Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка подожгли и избили!


Natik***
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Нужно – очень много хлоргексидина, левомеколь, ИРОКСОЛ!!!, большие медицинские салфетки, широкие бинты, абсорбирующие салфетки для перевязок.

 

 

Все это передам через Вику в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один тюбик левомиколя, смогу салфетки какие стерильные? есть бинты правда не стерильные? поеду на дачу это за Раменским смогу передать кому ниб. стучитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть один тюбик левомиколя, смогу салфетки какие стерильные? есть бинты правда не стерильные? поеду на дачу это за Раменским смогу передать кому ниб. стучитесь.

 

Спасибо большое! Да, салфетки если можно, стерильные. Нужно все и много.

 

Спасибо огромное всем, кто откликнулся. Наташа одна не справится. Новичок, на руках еще шесть маленьких щенов на пристройстве.

 

Учитывая площадь поражения, сейчас идет речь о жизни Карины.

Лечение обещает быть очень дорогостоящим!!! ПОМОГИТЕ!!! :worthy::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника!

А где их заказывают?

На Украине,в России их нет,эффект супер,нам нашла их Анна Ремейк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300 рублей кому на телефон...извините что пока так мало...до зарплаты, потом еще помогу..бедный малыш :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 рублей кому на телефон...извините что пока так мало...до зарплаты, потом еще помогу..бедный малыш :cry2:

 

 

8-926-147-97-05

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 рублей кому на телефон...извините что пока так мало...до зарплаты, потом еще помогу..бедный малыш :cry2:

 

Может принять телефон: 8 (926) 226 - 06 - 27

Спасибо!

Отпишитесь, пожалуйста, в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, случаайно увидела тему, не знаю, знаете вы или нет - есть такие раневые покрытия - КОЛЛАХИТ. http://www.sp-raduga.ru/Farm280.aspx

Они нетканевые. Творят просто чудеса, испытано на обгоревших котиках на ПиКе, рубцуется все замечательно, покрытие к ране не прилипает, повязка меняется без боли, там еще обезболивающее заодно.

 

Купить можно или чрезе Марину Мурляндию, или в компании где она работает - Асептика. В аптеках бывает очень редко, но можно пробить по поиску.

 

"М. Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная д.9. На входе говорите, что в компанию "Асептика", Вам говорят, как туда пройти. Приходите в "Асептику" и говорите, что нужен коллахит, и собс-сно, покупаете по 120р за повязку. Можно туда позвонить предварительно и спросить, есть ли в наличии повязки. 660-18-00."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Украине,в России их нет,эффект супер,нам нашла их Анна Ремейк

 

Я очень извиняюсь-а нельзя попросить ее заказать их для этой собачки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля,напишите ей в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Да, салфетки если можно, стерильные. Нужно все и много.

 

Спасибо огромное всем, кто откликнулся. Наташа одна не справится. Новичок, на руках еще шесть маленьких щенов на пристройстве.

 

Учитывая площадь поражения, сейчас идет речь о жизни Карины.

Лечение обещает быть очень дорогостоящим!!! ПОМОГИТЕ!!! :worthy::help::help:

 

Значит я беру бинты правда не стерильные но м б пригодятся, мазь и еще что ниб поищу. Завтра меня в нете не будет, работаю. смогу только где ниб 14-15 числа передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бинты и салфетки...33 раза подумайте как потом их будете их отлеплять от раны :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, случаайно увидела тему, не знаю, знаете вы или нет - есть такие раневые покрытия - КОЛЛАХИТ. http://www.sp-raduga.ru/Farm280.aspx

Они нетканевые. Творят просто чудеса, испытано на обгоревших котиках на ПиКе, рубцуется все замечательно, покрытие к ране не прилипает, повязка меняется без боли, там еще обезболивающее заодно.

 

Купить можно или чрезе Марину Мурляндию, или в компании где она работает - Асептика. В аптеках бывает очень редко, но можно пробить по поиску.

 

"М. Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная д.9. На входе говорите, что в компанию "Асептика", Вам говорят, как туда пройти. Приходите в "Асептику" и говорите, что нужен коллахит, и собс-сно, покупаете по 120р за повязку. Можно туда позвонить предварительно и спросить, есть ли в наличии повязки. 660-18-00."

Обратите внимание, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит я беру бинты правда не стерильные но м б пригодятся, мазь и еще что ниб поищу. Завтра меня в нете не будет, работаю. смогу только где ниб 14-15 числа передать.

 

Еще раз спасибо! С большой благодарностью примем.

Дайте знать, в какое время и где Вам будет удобно встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра Маша (chertik) передаст для Карины ируксол! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала.в личку Анне Римейк. Может она сможет нам подсказать или помочь достать эти чудесные губки...

И еще давайте завтра позвоним на Электродную-насчет коллахита?

Обыкновенные бинты только страданий добавят...Может попытаться достать то,что нужно-губки и коллахит?

Как подумаю,что она перенесла и опять отдирать бинты эти...

Надо попытаться сначала достать. А в выходные они работают(эта организация на Электродной ул.?)

по моему это м.Перово. ул.начинается сразу от метро.Дом 9 это третий наверно от метро дом по этой ул.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит я беру бинты правда не стерильные но м б пригодятся, мазь и еще что ниб поищу. Завтра меня в нете не будет, работаю. смогу только где ниб 14-15 числа передать.

 

Жду звонка, встрентимся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала.в личку Анне Римейк. Может она сможет нам подсказать или помочь достать эти чудесные губки...

Прикол в том,что губки создают как бы защитный слой,что позволяет регенерировать кожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, случаайно увидела тему, не знаю, знаете вы или нет - есть такие раневые покрытия - КОЛЛАХИТ. http://www.sp-raduga.ru/Farm280.aspx

Они нетканевые. Творят просто чудеса, испытано на обгоревших котиках на ПиКе, рубцуется все замечательно, покрытие к ране не прилипает, повязка меняется без боли, там еще обезболивающее заодно.

 

Купить можно или чрезе Марину Мурляндию, или в компании где она работает - Асептика. В аптеках бывает очень редко, но можно пробить по поиску.

 

"М. Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная д.9. На входе говорите, что в компанию "Асептика", Вам говорят, как туда пройти. Приходите в "Асептику" и говорите, что нужен коллахит, и собс-сно, покупаете по 120р за повязку. Можно туда позвонить предварительно и спросить, есть ли в наличии повязки. 660-18-00."

 

Спасибо большое! Обязательно свяжемся с "Асептикой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про бинты и салфетки...33 раза подумайте как потом их будете их отлеплять от раны :blush:

А зачем их отдирать? При большом количестве мази они легко снимаются. Я же не сухую салфетку на рану кладу, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох..невозможно все фиксировать,будет сползать :(

Мне про губки спрашивать ,али как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...