Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенка подожгли и избили!


Natik***
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Надя, с другой стороны- дались вам эти идиотки. Социальные сети на таких и рассчитаны .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но писать глупости и заниматься клеветой – это все-таки вещи разные, квалифицируются по-разному, в смысле.

Согласна. Только я не уверена что Хмельницкая вообще на сайте бывает и в курсе что там происходит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна. Только я не уверена что Хмельницкая вообще на сайте бывает и в курсе что там происходит .

Тем хуже, так как сайт создан ее фоном Вирта. Хоть сайт и зарегистрирован во Франции, владельцы его вполне себе российские граждане, подпадающие под наше аборигенное законодательство. Если Хмельницкая не следит за тем, что публикуется на ее сайте – кто ж в этом виноват, кроме нее самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Хмельницкая не следит за тем, что публикуется на ее сайте – кто ж в этом виноват, кроме нее самой.

А для нее пиар важнее...

Кстати, на одном из форумов Вам принесли свои извинения за то, что разместили на своем сайте непроверенную информацию ( то есть клевету) Благо там нашлись мыслящие люди которые не только тупо читают весь бред выложенный в интернете, но и темы Ваших собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для нее пиар важнее...

Кстати, на одном из форумов Вам принесли свои извинения за то, что разместили на своем сайте непроверенную информацию ( то есть клевету) Благо там нашлись мыслящие люди которые не только тупо читают весь бред выложенный в интернете, но и темы Ваших собак.

На том маленьком породном форуме люди, в основном, от ПиКа далекие, и стандартно не думающие – собирают по сети ужастики и перепечатывают.

С этими живодерками.нет история другая – во-первых, сайт активно пиарится, во-вторых, ресурс принадлежит благотворительному фонду, который активно пиарится, в-третьих, и Хмельницкая, и Лена Китмал на ПиКе зарегистрированы и имели все возможности информацию проверить (а на проверку надо минуты три, на самом деле). А они поступили точно так же, как школота из соц.сетей – увидели страшилку и радостно к себе на сайт потащили, для ужасу. ) Точно так же, как они увидели фотографию мертвого щенка и зафигачили ее во всплывающее окно – чтобы сайт был повнушительнее да покровавее.

Мне вот совершенно не хочется их великодушно прощать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ужасе! такое написань про ВАС :angry:

В суд подавать, а если не поможет ( а наш суд непредсказуем), то просто бейсбольная бита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в ужасе! такое написань про ВАС :angry:

В суд подавать, а если не поможет ( а наш суд непредсказуем), то просто бейсбольная бита

Дуэль на шприцах. ))

 

Мне ж не крови надо, а чтобы та часть зоозащитников, которая предпочитает не думать, все-таки начала это делать. Хотя бы стали проверять информацию, прежде чем публиковать. Многие скандалы тогда бы просто не начинались, в том числе и на ПиКе.

 

В принципе, возможен такой вариант, что Хмельницкая сейчас тихонечко эту публикацию уберет, как будто ее и не было. Смелости, естественно, не хватит написать хотя бы опровержение и извиниться. У наших дохоборок никогда не хватает смелости извиняться за свои «ошибочки». Вот именно этого не хотелось бы, потому что тут важно еще и осознание собственной неправоты – в целях назидательных. Мало ли, вдруг это поспособствует росту адекватности у дохоборок в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как я и предполагала, Хмельницкая и Ко просто тихонечко удалили статью и все, как и положено смелым дохоборкам. Но написать опровержение и извиниться – на это уже духа не хватило.

Скрины-то все равно есть, милые дамы. Испугаться и удалить текст – этого недостаточно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то и плохо, когда человек не может найти в себе смелости принести извинения, признать свою ошибку.

Что это - гордыня, глупость?

я на Пике недавно, но ваши темы прочла наверное все и по тем, кто был у вас на передержке с очень сложным медуходом, и по тем кто у вас остался на ПМЖ, а уж про Пуговкина и не говорю (сидит в долг давненько)

Но как эту чушь прочла, меня аж в жар кинуло.Я может излишне резко сказала про биту, извините, просто я очень эмоциальный человек. (писать совсем не умею, мысли бегут вперед быстрее, чем успеваю писать)

я восхищаюсь всем, что вы делаете для животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот совершенно не хочется их великодушно прощать.

А такие вещи прощать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот то и плохо, когда человек не может найти в себе смелости принести извинения, признать свою ошибку.

А это самое сложное..

 

На том маленьком породном форуме люди, в основном, от ПиКа далекие, и стандартно не думающие – собирают по сети ужастики и перепечатывают.

Надя, тем не менее на том сайте оказались люди более порядочные , чем Хмельницкая , и принесли публично свои извинения . Пусть не все , но все же ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж дамы, наконец-то Даша Хмельницкая через свой сайт Живодерам.нет раскрыла страш

В связи с этим я испытываю противоречивые чувства.

С одно стороны, сайт Живодерам.нет, на мой взгляд, проект абсолютно бессмысленный. Ну, собрали они данные некоторых дх, некоторых журналистов, которые с зоозащитой не совпадают взглядами, опубликовали – и что дальше? Можно подумать, что дх от этих публикаций умрут в страшных корчах или перейдут на сторону света. И

 

 

На том маленьком породном форуме люди, в основном, от ПиКа далекие, и стандартно не думающие – собирают по сети ужастики и перепечатывают.

С этими живодерками.нет история другая – во-первых, сайт активно пиарится, во-вторых, ресурс принадлежит благотворительному фонду, который активно пиарится, в-третьих, и Хмельницкая, и Лена Китмал на ПиКе зарегистрированы и имели все возможности информацию проверить (а на проверку надо минуты три, на самом деле).

Вот Надежда хоть у меня с вами в некоторых вглядах по поводу спасения бездомышей и несогласие-но здесь про Хмельницкую-поддерживаю полностью!

Постоянно присылают мне ссылки на из Facebook на котором я имела неосторожность зарегистрироваться именно по теме Живодёрам нет!

А теперь вижу-только пустая болтология...Единственное я всё же ставлю им в заслугу(если это действительно они-что могут организовывать людей на подачу коллективных писем например в Мэрию или Приёмную президента.Или просто организовать митинг.Только вот толку я от митингов мало стало-увы,ни кто не видит ,ни кто не слышит....И до сих пор в Думе и закон-то о животных в повестке дня не стоИт. А ведь уже не первый год и пишем и митингуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Карина снова поймала пироплазмозного клеща, несмотря на обработку. Уже откапались. Будем капаться завтра и послезавтра. Такие новости у нас неприятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не удивительно! Она Ж своим носом норы роет! Небось на ее нос клещи и прицепились:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это персональная Каринина лежанка? Или девушка всех разогнала и завалилась на козырное место?-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это персональная Каринина лежанка? Или девушка всех разогнала и завалилась на козырное место?-)

У нас демократия – это всехняя лежанка, но спит на ней, почему-то, всегда только Карина. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас демократия – это всехняя лежанка, но спит на ней, почему-то, всегда только Карина. ))

Это не демократия, это дедовщина..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Узнаю свое одеяло...

Странно , что его еще не сожрали....

Одеяло живо и очень хорошо выглядит. Чувствует себя нужным обществу. Оно только у нас начало жить полной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Одеяло живо и очень хорошо выглядит. Чувствует себя нужным обществу. Оно только у нас начало жить полной жизнью.

Уж это точно! У вас все вещи начинают жить полной жизнью, особенно ватные матрасы и перьевые подушкиf83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Уж это точно! У вас все вещи начинают жить полной жизнью, особенно ватные матрасы и перьевые подушкиf83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

и раритетные кресла только у вас ощущают свою нужность!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
и раритетные кресла только у вас ощущают свою нужность!!

АГА!. До момента переезда кресел на ночлежку Надежды Фрикаделькиной они и не подозревали что настолько съедобны

 

Несколько последних фото Карины,

 

- увлеченной сладкой косточкой

 

9f017713ca38.jpg

-----------------------------------------

82ef143094c7.jpg

--------------------------------------

 

6a6c3a21743a.jpg

 

 

 

-в обществе отставного полковника

 

7f618dedf51a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...