Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! нужно лечение! скальпированная обширная рана, собака на передержке, очень нужна помощь!


Гость snoopik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если то что собаки отравлены правда, у меня вопрос : если никто не знал адрес Ксаны( кроме приближенных), как отравились собаки( это серьезно)

Могли отраву с кормом передать? Если Да, то кто передавал корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, девочки, столько душевных сил, столько средств потрачено! Где были Ваши глаза, ваш разум... Не ищите виноватых. У этого человека гибнет все! И врать будет до последнего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Юрчак! Браво! Я уж говорила кто ты такая B) ...приятно тебе? :D

 

Не слушали что Вам Люди говорили по поводу этой типа "передержке"...

 

Собаки заложники...пропадут и все...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь есть на форуме, кто с Ксаной общается?

Злата жива?

Я еще раз прошу, отдайте Злату.

 

Р.S этот форум посвящен ПОМОЩИ бездомным животным, а не интригам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Юрчак, это тебе от меня на память... :blush:

 

Памятка

 

Чем же ты теперь лучше Алькора (из выложенных тобой скринов даже хуже)???

 

 

Теперь о серьезном, шутки закончились.

Надо хоть как-то попытаться выяснить судьбу Златы. Дай Бог чтобы Ксана блефовала говоря о ее смерти!

Только совсем не понятно что теперь делать если честно. Адреса и телефона "передержки" как я понимаю ни у кого нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть, чтобы никто не знал деревню, ее название. Езжайте, поспрашивайте и найдете. А потом найдите районное отделение милиции. Захватите с собой чеки о переводах денежных средств, распечатки из и-нета. Для начала все сойдет. Пишите заявление. Еще лучше пару мужиков с собой захватите. Поверьте, все сразу пойдет на лад!

 

А если этот способ не подходит, тогда забудьте Злату и пусть это будет уроком всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Не может быть, чтобы никто не знал деревню, ее название. Езжайте, поспрашивайте и найдете. А потом найдите районное отделение милиции. Захватите с собой чеки о переводах денежных средств, распечатки из и-нета. Для начала все сойдет. Пишите заявление. Еще лучше пару мужиков с собой захватите. Поверьте, все сразу пойдет на лад!

 

А если этот способ не подходит, тогда забудьте Злату и пусть это будет уроком всем.

Ехать то куда, нет даже направления.

Шоссе не знаем, и сколько км от Москвы, нам не дают никакой информации. Вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...