Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! нужно лечение! скальпированная обширная рана, собака на передержке, очень нужна помощь!


Гость snoopik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может, есть здесь еще. Если нет, спросите на форуме, немного было у Ирины Собачьей мамы.

 

 

Пока не нашла.. У Ирины спрошу чуть позже, если обзвоны не дадут результатов. Спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может про лекарство сначала у врача спросить, давайте сначала соберем на СТАЦИОНАР, ото Кате завтра будет РЕАЛЬНО НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ.

На сколько я поняла сегодня Катя оплачивала СВОИМИ И ВЗЯТЫМИ ВЗАЙМЫ деньгами

 

 

Ира, свою старую тему закрыла, Настя как приедет домой, тоже скажу чтоб закрыла.

 

На стационар не собрали:( есть надежда на Настю, да и вообще надежда во мне не помрёт никогда!!!

 

про лекарство спросила у врача, сказал хорошо бы.

 

Сейчас поспала полчасика, Златка приснилась:)))) а вообще, ИРА, Я БЫ БЕЗ ТЕБЯ НИ ЗА ЧТО НЕ СПРАВИЛАСЬ! СПАСИБО!!!

 

может, завтра в метро на Курской кольцевой в районе 18.40?

Вам удобно?

 

 

да, было бы замечательно, я оттуда бы сразу рванула в клинику!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не нашла.. У Ирины спрошу чуть позже, если обзвоны не дадут результатов. Спасибо за информацию!

 

Сорри за засорение темки (потом почищу)), но... Не найдете, это первый случай за три с лишним года :blink: Либо узнайте у Маши, что за аптека, но там оставалось только 2 шт., либо на форуме (можно в поболтайке тему открыть). Просто он единственный на глазах некроз снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки поделюсь ируксолом только нужно как-то забрать у меня его завтра, потому что в Москве буду два дня а потом опять на дачу.Приеду к обеду тел 9163389960Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня пока 300 руб. на собаньку.

Как передать?

 

 

Ольга, спасибо Вам!

Можем встретиться завтра где-нибудь, в какое время вам удобно? или вдруг Вы недалеко от Весты, можно было бы прямо туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Жуковском на ул Чкалова есть магазин Сказка, там есть палатка товары для здоровья я там месяца 2 назад покупала ируксол, к сожалению уже кончился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки поделюсь ируксолом только нужно как-то забрать у меня его завтра, потому что в Москве буду два дня а потом опять на дачу.Приеду к обеду тел 9163389960Наташа.

 

Завтра позвоню Вам, встретимся где-нибудь. Спасиииибо!

Его на самом деле нигде нет и говорят не бывает, только на заказ, но это нереально долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже. я в шоке!! Бедная собака, с меня 1000 руб, могу завтра встретиться на Таганке в обед!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже. я в шоке!! Бедная собака, с меня 1000 руб, могу завтра встретиться на Таганке в обед!!

 

 

Ксюшенция, Вы нас спасаете! спасибо!

мой тел 8 926 364 89 18 Катя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять звонила в клинику, Злата не ест. то ли стресс, то ли....

 

навестить конечно, только она в инфекционке, результаты анализов только через 2 дня.

Кстати хотела спросить это везде так долго делают? (чумка,энтерит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ужас. Человеческой жестокости нет предела! Выздоравлявай малышка!

Извените, но поддержать могу только морально, хоть в скорую не заходи. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже почти поехала к Злате, расспрошу всё у врача.

 

Про скидку не списались ни с кем? Она дается под поручительство конкретного форумчанина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с irilita встречаюсь на Курской в 18.30 за денежкой для Златы.

 

Если у кого есть желание помочь тоже, подъезжайте, подожду всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

 

Я съездила к Златушке, есть хорошие новости)

 

Корм кушать она отказывалась, а курицу которую я привезла, съела!! Ура!

Температура в норме, что очень удивительно с таким воспалением))

 

Но гноя много... И лежит совсем не вставая, её переворачивают. Это от стресса, или почему так?

При обработке вчера активно огрызалась, сегодня вела себя более смирно. Врач в инфекционке находится постоянно (мне так сказали).

 

Жить будет :yahoo: долго и счастливо, я надеюсь, и с Вашей помощью)

 

Сегодня получила распечатку счета, выставили за весь первый день даже меньше,чем я внесла на депозит. И теперь оплачено ещё за 2 дня стационара.

 

ee4a8ab74e06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь!!!

 

Firefox 3000р.

КСЮШЕНЦИЯ 1500р.

И неизвестный "гость" на нашем форуме 2000р. Женщина просто прочитала, позвонила и привезла деньги сразу в Весту. :gift: Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...