Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! нужно лечение! скальпированная обширная рана, собака на передержке, очень нужна помощь!


Гость snoopik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подобрали бездомную красивящую собаку, на задней лапе огромная рана,шкуры на бедре вообще нет!

 

Привезли в ВЕСТУ, попали к хирургу ЛЫСЕНКО, врач отличный, справился с собакой, отходившей от наркоза. Сделали снимок, перелома нет, НО! порваны связки и сухожилия! восстановить невозможно, нужно хотя бы залечить рану.

 

Рана не свежая, гниёт, воняет жутко тухлым мясом и гноем. А когда это не только нюхаешь, но и смотришь на торчащую кость........ не для слабонервных.....

 

Оставили в стационаре, по-другому никак. Врач сказал ещё пару дней и она бы умерла.

 

 

Если с всеобщей помощью вылечим, её вполне можно будет пристроить, посмотрите какая красавица! Вполне возможно, что пёс был домашним т.к. даже колтунов на шерсти нет)

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! :cry2:

Деньги заплаченные сегодня почти в полном объёме взяты мною в долг.

 

Наши расходы: отлов 2000р

Осмотр+обработка+снимки+стационар на СУТКИ+лекарства 3300р.

 

Завтра нужно ехать и продлевать стационар, иначе он будет стоить вместо900р в сутки(без лек-ств) 1500р. разница для нас существенна. Потом нужна будет передержка с обработкой раны (если дай Бог всё будет хорошо)..

 

 

8 926 364 89 18 Екатерина.

 

Сейчас будут фотки. попробую..

 

1c9f45c3fd74.jpg

 

 

 

 

 

 

d61d03d387c7.jpg

 

 

2e96a9eab27c.jpg

 

там гной прямо течет

 

5e7194a66de6.jpg

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ - Татьяне-ловцу за помощь.

ДОШЕ 741 за транспортировку и 500р на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, что пёс был домашним т.к. даже колтунов на шерсти нет)

Может, объявы повесить в том районе? Вдруг соба действительно потерялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка чудесная! я к сожелению не могу помочь материально, сама в минусе((( :( если появиться возможность куда закидывать??? есть телефон голодный???? snoopik :gift: держитесь!

НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕВОЧКЕ!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто поддержать хочется не только морально, но и материально, а возможности пока нет :(. Думаю, дело в этом. Не отчаивайтесь, народ подтянется обязательно.

Песа просто прекрасная, действительно дивной красоты. А Вы такие молодцы, что не бросили ее! Очень надеюсь, что она поправится. Дайте подумать, смогу ли чем-то помочь, пока не обещаю, т.к. завтра свою подобранную собаку кладу на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдруг кому-нибудь это всё же будет интересно,

 

позвонила в клинику, соба отошла от наркоза, обрела способность сопротивляться) хорошие новости) рану обработали, но забирать её оттуда никак нельзя.. продолжаем ждать откликов..

 

Злата самая золотая девочка, помогите подарить ей счастливую жизнь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shark, masya015, ньюфи, девочки спасибо, а то я совсем раскисла, сижу рыдаю, чувствую себя беспомощной, обидно блин!!

 

В носу до сих пор запах тухлого мяса, в глазах торчащая кость и руки как-будто до сих пор её держат. У меня так крыша поедет..

 

Там с внутренней стороны бедра вообще всё ободрано, места живого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, нужно ируксол искать на форуме (хотя Маша chertik купила его в аптеке два дня назад). Ничего лучше пока от гниющих ран нет ничего.

 

Оформили скидку в Весте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cмогу немного помочь 15 мая-пятница, напишите, пожалуйста, в личку( не смогу уследить за темой) куда можно будет скинуть 500 рублей.

Собаку очень жаль, ей обязательно нужно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, нужно ируксол искать на форуме (хотя Маша chertik купила его в аптеке два дня назад). Ничего лучше пока от гниющих ран нет ничего.

 

Оформили скидку в Весте?

 

 

 

нет, не дали скидку :(

хотя просили как бездомной красавице с ПиКа

 

про лекарство завтра подробно расспрошу врача, если что из под земли достанем. по крайней мере попробуем!! Но врач там отличный,не ожидала)

 

Cмогу немного помочь 15 мая-пятница, напишите, пожалуйста, в личку( не смогу уследить за темой) куда можно будет скинуть 500 рублей.

Собаку очень жаль, ей обязательно нужно помочь.

 

 

ОК! СПАСИБО!

напишу Вам в личку.

 

девочка чудесная! я к сожелению не могу помочь материально, сама в минусе((( :( если появиться возможность куда закидывать??? есть телефон голодный???? snoopik :gift: держитесь!

НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕВОЧКЕ!!!!! :help: :help: :help:

 

Мы Вам очень благодарны! если будет возможность 8 926 364 89 18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу кинуть 500 руб. в пятницу лучше голодный тел. с яком не дружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу кинуть 500 руб. в пятницу лучше голодный тел. с яком не дружу.

 

 

СПАСИБО!! 8 926 364 89 18

 

У меня появляется надежда :blush:

 

я первый раз занимаюсь бездомной собакой, пройти мимо было невозможно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snoopik, вы молодец!!! :gift: к сожалению, помочь сейчас особо не могу, но хотя бы как-то. на каккой тел 150 р положить?

 

8 926 364 89 18. заранее спасибо от нас со Златой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вет. клинника "Веста" (Адрес: ул. Суворовская, д. 19А Телефон: (495)963-58-55 Режим работы: Круглосуточно - 10 %

По вопросам скидок обращаться ко мне в личку или по телефону 8(910)4336092 Маша.

 

Попробуйте обратиться к этому пользователю, насколько я помню, там еще были скидки у kozza, klapa, МаринаК

 

Ируксол вам не назначат, потому что он в Россию не поставлялся до последнего момента, но очищает рану и заживляет очень быстро.

 

Надо бы закрыть третью тему, а то заблокируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте обратиться к этому пользователю, насколько я помню, там еще были скидки у kozza, klapa, МаринаК

 

Ируксол вам не назначат, потому что он в Россию не поставлялся до последнего момента, но очищает рану и заживляет очень быстро.

 

Надо бы закрыть третью тему, а то заблокируют.

 

 

ага, поняла, щас пообзваниваю ветаптеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я первый раз занимаюсь бездомной собакой, пройти мимо было невозможно..

 

snoopik, Вы молодец!!! не падайте духом, народ подтянется)

могу передать 500 руб, напишите, как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snoopik, Вы молодец!!! не падайте духом, народ подтянется)

могу передать 500 руб, напишите, как лучше.

 

 

лучше живыми деньгами, могу подъехать куда-нибудь, я живу на нижегородской ул. Это почти таганка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вы молодцы) Огромное вам спасибо, что взялись помогать рыжулке) Если мой рыжик не найдется((( я вам тоже чуток денежкой помогу.

 

Люди помогите малышке!!!!!!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше живыми деньгами, могу подъехать куда-нибудь, я живу на нижегородской ул. Это почти таганка.

может, завтра в метро на Курской кольцевой в районе 18.40?

Вам удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сорри за оф, но эта не одна и та же собака? Окрас собаки и рана на одной и той же ноге очень похожи.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109762

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, поняла, щас пообзваниваю ветаптеки.

 

ируксол продается в человеческих аптеках, это не ветпрепарат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщили что в одну из аптек по Дмитровскому шоссе- завезли Ируксол 30 мг. всего 15 тюбиков!

Я сейчас туда скачу-думаю через час буду там (примерно ближе к 16.00) - звоните, я вам скажу есть тут или нет! 8-905-587-15-75

 

Может, есть здесь еще. Если нет, спросите на форуме, немного было у Ирины Собачьей мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, закройте вторую тему( старую).

А Златка действительно очень красивая собанька, только ОЧЕНЬ людьми обижена. Доктор сказал, что возможно это не машина, а побои и влачение, этож как надо тащить , чтоб на пол ноги небыло кожи, мяса и голая кость,

 

Катюша, а ты молодец :gift:

Давайте соберем на Златочку, Катя сегодня отдала Все, а завтра надо будет опять оплачивать 1200 сутки( стационар, обработка, корм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может про лекарство сначала у врача спросить, давайте сначала соберем на СТАЦИОНАР, ото Кате завтра будет РЕАЛЬНО НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ.

На сколько я поняла сегодня Катя оплачивала СВОИМИ И ВЗЯТЫМИ ВЗАЙМЫ деньгами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...