Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"С протянутой лапой....."


Наталия_К
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

я что-то номера не нашла куда класть))), а можно лучше на телефон или на ЯК мне так проще, когда я с коляской гуляю, я даже смогу рублей 700 положить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехали мы!

Ничего хорошего сказать не могу!!! Мы не нашли девочку...

И не смогли докричаться до женщины, которая ее кормит!!! Видимо праздник!

Поговорили со строителями, они говорят, что, вроде, никто не мог отстрелить ее и вроде на днях они ее видели, но кто его знает, что это такое на днях...

Варианта два: Либо ее все таки отсрелили, но они не в курсе, либо она ушла рожать....

если она ушла рожать, то будем искать и ее и щенков и перевозить всех вместе, это конечно круто, но что остается делать!

Дальше все по плану, но с оттяжкой, Ника выкармливает щенков, потом ее стерилизовать и на пристройство, с малышками тоже примерно так, они выкармливаются и на пристройство!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОЖЕ МОЙ, НУ ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛКО СТРЕДСТВ!!!!!!!!!!!!????????????????

Но бросать их НЕЛЬЗЯ!

В понедельник-вторник поедем искать ее опять, пока точно не могу сказать когда, но в эти два дня точно!!!

Остается только молится ... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать-то,Наташ,а собу видел кто?..Куда же ты пропала Никуша,мы очень переживаем и ждем!!!!Я попробую узнать по еще одной передежке уже со щенами,если она рожать пошла1

:help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: я так ждала хороших новостей,но главное верить и надеяться на лучшее!!!!!!завтра буду за Вас кулачки держать,чтоб красавица нашлась!!!!!!Удачи Вам!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника ЖИВА! и НЕ РОДИЛА!

Наташа доедет до компа и напишет подробнее.

Вот Ника сегодня

17cd5ddc1a9d.jpg

Сфоткать, говорит Наташа ее нормально никак. Она дикая совсем, убегает сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все правильно Надя написала ,Ника жива, слава Богу! Покормила ее, она с удовольствием поела, голодная, на еду кидается, но ко мне совсем не подходит! А уж когда взяла телефон чтобы фоткать ,вообще убежала... :( Всех, по максимуму предупредила ,чтобы не смели отстрелить ее, что в пятницу постаремся ее забрать!!!

Похоже действительно не родила, так что надо торопиться с отловом, отдала ошейник и поводок, чтобы тот кто ее подкармливает попробовал одеть на нее, буду договариваться с НЮ на пятницу ,на операцию... надо успеть до родов!!!

Лен, передержка у Оксаны опять актуальна, осталось верить ,что у нас выловить ее все таки получится, денег на ловцов нет, еще на операцию не набрали ,а еще анализы и передержка... А еще конечно же проблема в том ,что она не социализирована!!! Ох...

Просим помощи у форума!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я очень рада, что собачка живая и здоровая! :yahoo: Если возьмут на передержку сразу, то это очень хорошо, т.к. на мой взгляд, стационар если только крайний случай, не нужно здоровую собачку в стационар, в стационаре инфекции, зачем рисковать. А то иногда получается так, что думаешь, что делаешь хорошо, а выходит наоборот. В Бемби кстати несколько дней назад сидел щенок с чумкой. + огромные деньги за сутки стационара. Буду следить за темкой, как поедите с собачкой на стер., в этот же день отправлю немного денежек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно договорились с ловцом на утро пятницы. Стоить будет 1500-2000р. Завтра после 17.00 созвон с врачем. Передержка нас ждет.

Очень верим что у нас все получится!

Денежка сейчас есть только на операцию!

Помогите нам на ловца и на передержку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предварительно договорились с ловцом на утро пятницы. Стоить будет 1500-2000р. Завтра после 17.00 созвон с врачем. Передержка нас ждет.

Очень верим что у нас все получится!

Денежка сейчас есть только на операцию!

Помогите нам на ловца и на передержку :help:

Денег действительно нет, ловец и передержка без оплаты!!!

 

Очень хочу верить, что все концы сегодня срастуться и ловцы смогут и врач, потому, что передержка нас уже ждет!!!

Уважаемые форумчане, обращаемся к вам за финансовой помощью!!!! :help:

Вечером вчера смогла прозвониться женщине, которой передала поводок и ошейник ,она говорит, что Ника перестала заходить даже на порожек и даже за едой, но она попробует ее туда заманить едой к нашему приезду ,тогда ловцу будет проще с ней сладить ,в замкнутом пространстве!

Помогите набрать денежки на ловца и на передержку!! :help:

Никочка девочка очень хочет жить в тепле и любви, ей очень досталось, а под конец еще и отстрелить решили, носик искарежен у девоньки!!!!!Так жалко ее ,стоит это беременное пузо и смотрит на тебя, она вроде и поверить хочет и не может, потому что такой опыт был, что нет возможности поверить!!!

Мы можем Нике показать ,что есть любовь и ласка!!!

Помогите Нике!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки день добрый!я очень рада что собаконька нашлась,я на следующей неделе смогу рублей 300 дать,постараюсь в начале недели.удачи Вам завтра!!!!Спасибо огромное за её спасение :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой девочки спасли и пристроили четверых щенков Ники.

Некоторые присылают письма из новых домов, кто-то звонит :) .

Это они ещё голодные, замёрзшие и никому не нужные: фото , фото

Такая щеночка была1b485907c534.jpgа вот она же теперь - найдите десять отличий! c605a289b5dft.jpg

 

Может, и их маме Нике удастся с нашей помощью вытащить счастливый билет и стать ЛЮБИМОЙ и НУЖНОЙ СВОЕМУ ХОЗЯИНУ собакой?

Ну нельзя же из наркоза после стерилизации выкинуть собаку на чужое, незнакомое место (на прежнее, понятное дело, путь заказан)! Тем более, что передержка ждёт - а денег пока не хватает! :cry2:

Передержка стоит 250р в день (в месяц ~7500)

Ловец (а его помощь необходима) около 2000

Стерилизация 3000 или 3500

Пока есть только на стерилизацию. Но ни один из этих пунктов нельзя исключить!

Помогите Нике ! Пожалуйста! :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть голодный тел.- пишите в личку с названием оператора- положу 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете ,все получается ,со всеми договорились, Ловец едет, врач готов нас принять, передержка ждет, завтра отправляемся в 12 часов в путь!!!

Пожалуйста, поддержите нас, зажмите кулачки за счастье Никуси, очень хочется поймать ее!!

У нее действительно появляется шанс стать счастливой!

Очень сложные были переговоры с ловцами (которые загружены по самые ушки), с доктором (который еле еле нашел окошко в своем плотном графике) , на нашу удачу на передержке освободился отдельный вольер!!! ПРЯМО ЗВЕЗДЫ ОСВЕЩАЮТ НАМ ПУТЬ!!!!!!!!!!!! Все как всегда просто НАМ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!!!

Не проходите мимо, помогите собаке обрести собачье счастье!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, киньте номер мне в личку, на который денежку небольшую можно кинуть завтра

Спасибо огромное :gift:

Телефонов голодных нет :blink: Можете на ЯК 41001201237239

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервничаю вся ,позвонила этой женщине, в общем, ничего она делать не будет, у нее крайние обстоятельства, похмельный синдром!!!!

Так что вся надежда на ловца, никто не будет ее заманивать в тамбур!!!! я вообще сомневаюсь, узнала она меня....

прямо вся изнервничалась!!!!!!! Люди ,зажмите все, мы в 12.00 трогаемся!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила 500 руб. на тел. - дошли???

 

ОЧЕНЬ надеямся, что ВСЕ у вас сегодня получится!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости: Нику поймали!

С одним "неизвестным" покончено! (А ведь могли вообще не обнаружить её на месте - исчезала же на днях!)

Теперь этап №2 стерилизация

На этом собранные средства закончатся... :(

:help:Помогите наскрести на передержку! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...