Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"С протянутой лапой....."


Наталия_К
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107969

Номер нашего ЯК 41001201237239

 

НИКА В ГЕРМАНИИ! НАШЛА СВОЙ ДОМ!

bb3a538b0bdft.jpg

 

24.04.09 Собака поймана. В этот же день стерилизована и помещена на вольерную передержку.

11.05.09 Перевезена на подмосковную передержку с социализацией к Белой Гвардии, г. Домодедово.

11.07.09 Забрали "ручки" - москвичи, пожилая пара раннего пенсионного возраста.

26.08.09 Нику возвращают. Кураторы забрали собаку из г.Выдропужск Тверской обл., где у ручек дача.

31.01.10 Ника поехала домой на испытательный срок.

07.02.10 Нику вернули.

Перевезена и до нынешнего времени находится на передержке у Белой Гвардии.

11.02.10 Приезд инструктора из школы Орлова.

26.02.10 Посещение куратров Ники, видео: <a href="http://video.mail.ru/mail/nadenka049/_myvideo/4.html" target="_blank">http://video.mail.ru/mail/nadenka049/_myvideo/4.html</a>

фото: 61257fcb0121t.jpg

Так же фото можно посмотреть на стр. 12, 24, 25, 30, 34, 35, 36

Видео на стр. 30, 35

05.09.10 Ника улетела в Германию

 

 

Мы благодарим за прекрасно выполненную работу ЛОВЦА ТАТЬЯНУ И ВРАЧА НАТАЛЬЮ ЮРЬЕВНУ !!!! :gift:

Особую благодарность хочется выразить нашей передержке Лене Белая_Гвардия! СПАСИБО!

Изменено пользователем Наталия_К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рядом с чем она живёт? ск-ко у нас времени?? давайте скинемся по-немногу!! поможем собаньке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рядом с чем она живёт? ск-ко у нас времени?? давайте скинемся по-немногу!! поможем собаньке!

Давайте скинемся,я согласна,что пока можно что-либо сделать нужно помочь!!!

По-времени все отностельно,они ищут исполнителя расстрела..это может случиться через день,а может через неделю..Жизнь висит на волоске..,даже писать об этом страшно :cry2:

Да,собака не самая ручная,но она уже хочет доверять,потихоньку тянется к людям,из плюсов то,что девочка молодая.Она будет замечательным звоночком на дачу или загородный дом,а там кто знает,может она замечательно и быстро сможет социализироватся в добрых руках. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сторожа наверно деньги за расстрел готовы заплатить?

нужно им сказать, что собаку заберем за эти деньги. даже если её просто вывезти далеко от этих дач - и то шанс на жизнь!!

она совсем дикая? в машину не посадить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько "дикуш" было спасено,теже сбитыши,они зачастую дикие собы,но после передержки и должного отношения ,становились контактными ,способными жить среди и с людьми друзьями.Давайте дадим шанс девочке!Ее жизнь в наших руках и нашем желании помочь!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сторожа наверно деньги за расстрел готовы заплатить?

нужно им сказать, что собаку заберем за эти деньги. даже если её просто вывезти далеко от этих дач - и то шанс на жизнь!!

она совсем дикая? в машину не посадить?

Да ничего они не готовы залатить!!!!! к сожалению в машину не посадить ,скорее всего надо ловцов вызывать!

Нам нужна команда ,и финансовая и сокураторская, ведь не может такого быть, чтобы и в таких ситуациях не было выхода... :cry2:

девочка не большая по росту, полу лаечка!!!!!!

ФОРУМЧАНЕ ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! ДО СЛЕЗ ДЕФФКУ ЖАЛКО!!! :worthy:

Сидит вчера на соседнем участке и из далека из далека смотрит на меня, никогда раньше от стаи не уходила ,а тут одна пришла и просто села и просто смотрела, ни к забору не подошла ,чтобы еду попросить ничего, просто сидела и смотрела...... :cry2:

подозвала к забору ,покормила ,она поела и опять к концу соседского участка села ,посидела немного и ушла, уезжая с дачи, творога ей дала ,с удовольствием поела!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕВОНЬКУ!!!!!!!!! :worthy:

 

Сколько "дикуш" было спасено,теже сбитыши,они зачастую дикие собы,но после передержки и должного отношения ,становились контактными ,способными жить среди и с людьми друзьями.Давайте дадим шанс девочке!Ее жизнь в наших руках и нашем желании помочь!

:help: :help: :help:

Ну это же правда!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДЕВОЧКУ!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, прочитала только первый пост.

Возникло несколько вопросов.

А скажите, по какой причине ее "под расстрел"?

Она агрессивна? Кусает людей? Или потому что рожает все время?

Возможно ли будет такую собаку социализировать и пристроить?

Или лучше ее стерилизовать и выпустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, все таки хотят УБИТЬ ее?

Ужас какой!

Ну давай я сокуратор твой :cry2: раз уж в прошлый раз в поимке участвовала и прокололись мы, не поймали, то куда мне теперь деваться....

Денежек совсем нет сейчас. но капелюшку выделю с зарплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта девочка зимой, когда мы ее не смогли поймать. Она тут как раз с сыночком

 

f3e78cbf6a7c.jpg

6a346a26845c.jpg

а тут вполне может быть и вся семья. (но может это и не папа :blink: )

cb5a9c0dd483.jpg

4da23419da19.jpg

 

ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ ЕЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака находится под ежесекундной опасностью,живет и не знает,какие замыслы у людей :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как информационный сокуратор (надеюсь никто не против) предлагаю назвать девочку Никой,чтобы победили все невзгоды.

Нам очень нужны сокураторы по финансам, с вами мы сможем спасти ее.Принимаем так же предоджения ручек ,чтобы поймать Нику, и с повышенным вниманием читаем советы опытных ловцов :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш сколкьо получается по деньгам всего,и сколько стоит стерелизация Ники у НЮ?

Народ,еще не поздно спасти Нику,представтье,какое будет облегчение ,когда собачья жизнь будет в безопасности.Ей как никому нужна помощь,ей даже укрыться негде от смерти,она окружена лесом близ дач и все.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Н.Ю 3000-3500. Потом надо ее куда то определить на пару дней, чтобы анализы сдать, за швом посмотреть и вообще определиться как она будет себя с людьми вести (Как вариант в клинику, может). А потом на передержку, желательно вольерную, а то с улицы и сразу на квартирную не надо бы.

Это идеальный вариант!!!

У меня есть наметки на вальерную передержку,завтра позвоню туда! :rolleyes:

Стационар тоже хорошо,но все упирается в деньги.

Форумчане,давайте хоть по сто рублей скинемся,спасем,ведь тянули тяжелых.Девочки очень отвественные и надежные кураторы,под их началом пристроились многие зверики,да так удачно!!Соба будет в надежных руках.Подарите ей шанс на жизнь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой у вас план действий? (извините, но я не совсем поняла) Кто куратор? Когда и куда хотите собаку перевозить (я против стационаров), передержку нашли? Буду вам помогать чем могу, как только пойму план действий, жалко девочку (немного финансово, пиар, но ни куратором, ни сокуратором не буду) В выходные возможно в инете не появлюсь, мой телефон в профиле, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой у вас план действий? (извините, но я не совсем поняла) Кто куратор? Когда и куда хотите собаку перевозить (я против стационаров), передержку нашли? Буду вам помогать чем могу, как только пойму план действий, жалко девочку (немного финансово, пиар, но ни куратором, ни сокуратором не буду) В выходные возможно в инете не появлюсь, мой телефон в профиле, на всякий случай.

План действий такой: Мы ждем возвращения НЮ и вылавливаем собаку, стараемся выловить ее своими силами ,без привлечения ловцов, ибо это 3000 сэкономленных, сразу везем Нику на стерелизацию ,после этого отвозим в стационар, где сотрудники смогут взять у Ники анализы и рассказать насколько собака все таки не дикушная, а далее уже на передержку!

Вот таков алгоритм действий ,главное с подводными камнями не встретиться!

Куратора нет, поэтому я и кричу о помощи в сокураторстве и в финансовых кураторах, пиарщиков, потому что одному двум тяжело тянуть собаку, все таки исход не предсказуем! а будет три четыри сокуратора финансовых, уже проще! Да и сами знаете лишних ручек не бывает!

С удовольствие принимаем вас в команду! :gift:

Уважаемые форумчане ,мы просим помощи в средствах на спасение Ники, у нас есть реальная возможность спасти сабакожизнь!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра смогу кинуть 500р только напишите куда

Кидайте на карточку сбербанка,сможете?Если да,сейчас номер кину карты!!!

И спасибо вам за частичку спасения :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, как Никуша на западно-сибирскую лайку похожа! Вот в И-нете нашлаdb8ce2c8a5a9x.jpg

В этом окрасе ну очень-очень похожа. И то, что ей "подстрекательство" к травле дом. животных вменяют в вину - тоже за "лайковость" говорит - они ведь именно по этому делу спецы! Вона чего творят http://www.forums.ughunter.ru/viewtopic.php?f=120&t=570 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу всего 200р.на телефон положить,извините что мало.напишите мне в личку номер на чей можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это была я :blush: извините что мало.надеюсь на неделе дадут з\п и тогда дам ещё немного.Удачи Вам в поиске малышки!!!!!!очень надеюсь что всё будет хорошо,ведь сегодня ВЕЛИКИЙ праздник!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...