Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевод денег из-за границы


Гость Matroskin
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Из США удобнее всего переводить через Western Union - здесь в сравнении с Европой расценки лимонадные - банком дороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Самый удобный способ по моему мнению - перевести деньги из любой точки мира в другую - это Либерти Резерв или Глобал Дижитал Пей.

это как яндекс или вебмани - но с мировым масштабом.

Покупка ЛР - обычно Бесплатная - то есть 1 к 1.

Вывод ЛР вообще простейший - если есть счет в альфа банке или в ВТБ24 банке - то в течении 10ти минут и деньги Наличные на счету- прямо на компьютере!!

и никуда ходить не надо и никакие очереди не стоять не надо.

Обычно процент за вывод 4.-4.5% от суммы, что очень неплохо, при условии такого Удобства и для отправителя и для получателя.

Переводить можно ЛЮБУЮ валюту в ЛЮБУЮ валюту.

 

Очень советую всем открыть счета в либерти резевр -это бесплатно!

а зато какое удобство - по всему миру и в РФ и на Украине - принимать оплату и делать оплату - быстро и надежно и удобно.

 

Я лично буду РАД помогать финансово и был бы тоже очень благодарен, если бы мне в помощь предоставили бы счет либерти резерв- куда я мог бы переводить деньги.

 

Так же у меня много знакомых , тоже за пределами России и я их приведу на форум и сагитирую на помощь - уж помогать животным в сша - это святое дело!!

будет Либерти Резерв - намного больше денег можно будет получать в помощь для наших меньших братьев)

 

С Уважением

Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне переводили деньги из Италии через Сбербанк по системе moneygram http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/transfers/moneygram/

Преимущество

1. Перевод можно получить абсолютно в любом Сбербанке (которых по Москве огромное количество и наверняка есть в шаговой доступности от вашего дома)

2. Не берется процент при получении (перевели 200 евро и я получила 200 евро)

 

Для этого необходимо знать только номер перевода, ФИ отправившего перевод и страну из которой данный перевод был сделан.

В свою очередь человек, отправляющий вам деньги должен найти банк (за границей) который работает со Сбербанком (таких много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ох :( я правильно понимаю, что переводить маленькие суммы это бесполезно? я за границей, сегодня весь день потратила на то, чтоб понять как перевести 20 долларов (все что есть), и поняла что лучше накопить, а то комиссия ввезде - брррр....

 

так несправедливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох :( я правильно понимаю, что переводить маленькие суммы это бесполезно? я за границей, сегодня весь день потратила на то, чтоб понять как перевести 20 долларов (все что есть), и поняла что лучше накопить, а то комиссия ввезде - брррр....

 

так несправедливо

можно пользоваться Моней грамм,там берут не большие проценты за перевод,до 100 евро ,помоему 9 евро всего.

А так вы правы,десять или 20 евро не перевести из за комиссии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Я живу в Германии.

 

Есть возможность переводить деньги через Western Union, но очень дорого, или через Money Gram, но очень неудобно (каждый раз ездить в город со всеми документами).

 

Порывшись по сети и по форумам: кажется, чтобы и удобно - с домашнего компьютера - надежно и недорого это только Web Money. Проблема в том что не могу разобраться что там делать. Все эти "WMR", "WME", "UKash", "Купить WME", "Продать WME", "банковский чек на предъявителя в рублях РФ" и т.д. и т.п.... Не понятно вообще ничего - ни как перевести, ни как в России их получать. Поняла только что комиссия при переводе из Европы в Россию всего 2%. Для сравнения: Western Union за перевод 300 EUR взял 26 с копейками EUR, через Web Money это должно стоить 6 EUR.

 

Может кто-нибудь выделить полчаса времени и НАПИСАТЬ ПОДРОБНУЮ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ что и как делать ?? Или кто-то посообразительней разобраться в этой системе, затем сделать перевод и опять-таки объяснить ОЧЕНЬ подробно для особо тупых вроде меня :cry2:

 

В конце концов вы ведь это сделаете не для кого-то лично, а может спасете этим многих живых собачих и кошачьих душ. Ведь столько желающих помочь со всего мира - и сколько из них отказалось от этой идеи только потому что просто не знают как это сделать ?

 

Даже если Вы пользовались Web Money только для переводов ИЗ России - все сайты Web Money похожи как близнецы, а перевести такие термины как "перевести деньги", "подтвердить", "реквизиты банка" и т.п. каждый сможет на язык своей страны проживания.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Здравствуйте все!

А где взять номер Яндекс-кошелька, куда можно постоянно переводить деньги? Я из Узбекистана, иногда есть возможность отослать немного через Яндекс-кошелек. Вроде просмотрела - нигде нет? Ткните носом, пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все!

А где взять номер Яндекс-кошелька, куда можно постоянно переводить деньги? Я из Узбекистана, иногда есть возможность отослать немного через Яндекс-кошелек. Вроде просмотрела - нигде нет? Ткните носом, пожалуйста.

Обычно в темах есть тема по финансированию, там многие указывают ЯК. Многие указывают в своем профиле. Просто в той теме,где желаете помочь напишите в личку и вам дадут ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Может кто-нибудь выделить полчаса времени и НАПИСАТЬ ПОДРОБНУЮ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ что и как делать ?? Или кто-то посообразительней разобраться в этой системе, затем сделать перевод и опять-таки объяснить ОЧЕНЬ подробно для особо тупых вроде меня :cry2:

 

В конце концов вы ведь это сделаете не для кого-то лично, а может спасете этим многих живых собачих и кошачьих душ. Ведь столько желающих помочь со всего мира - и сколько из них отказалось от этой идеи только потому что просто не знают как это сделать ?

 

Даже если Вы пользовались Web Money только для переводов ИЗ России - все сайты Web Money похожи как близнецы, а перевести такие термины как "перевести деньги", "подтвердить", "реквизиты банка" и т.п. каждый сможет на язык своей страны проживания.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :worthy:

 

Присоединяюсь к просьбе! Зарегистрировалась на Web money, живу в Канаде, ну ничего не понятно, захожу на одни и те же ссылки, и везде: это недоступно, то недоступно!

 

Кто-нибудь пользуется этой системой? Может, объясните, как с карточки банковской положить деньги и потом их в приют русский перевести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,самая беспроблемная система перевода ето Money Gramm,но она не в каждом городе есть.Дешевле чем Вестерн Юнион на много.К сожалению в Россию онлайн перевод сделать практически не возможно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А кто знает, как перевезти деньги из Москвы в Ригу? Есть № банковского счета, но такого банка у нас нет... Кроме Вестерна, очень дорого

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

народ! кто из Германии, предлагаю скооперироваться! облазила весь инет, не найти нам другой возможности... лично я не могу много переводить, тоже дом, дети... Но вместе мы сила !!! вообщем предлагаю - скидываться кто сколько может на конто когото из нас ( тут договоримся ) и отправлять потом разом 300 - 400 евро через вестерн юнион, условия конечно обсудим, и будем помогать !!!! многие я смотрю хотели бы, но мы не можем по много, а по немногу получается нереально дорого... Давайте люди, как говорится с миру по нитке - голому рубаха !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ребята кто живет в Германии!

По системе КОНТАКТ отправлять деньги не пробовали?

http://www.contact-sys.com/transfer/from/GERMANY.html

Я из Великобритании именно так отправляю, комиссия совсем небольшая. Трудность в том, что в агентство надо ехать самой и отправлять наличные деньги. А так перевод надежный и идет 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ! кто из Германии, предлагаю скооперироваться! облазила весь инет, не найти нам другой возможности... лично я не могу много переводить, тоже дом, дети... Но вместе мы сила !!! вообщем предлагаю - скидываться кто сколько может на конто когото из нас ( тут договоримся ) и отправлять потом разом 300 - 400 евро через вестерн юнион, условия конечно обсудим, и будем помогать !!!! многие я смотрю хотели бы, но мы не можем по много, а по немногу получается нереально дорого... Давайте люди, как говорится с миру по нитке - голому рубаха !!!!

можно было бы,но как мы сойдёмся в том,какому зверику перевести денежку?

 

Ребята кто живет в Германии!

По системе КОНТАКТ отправлять деньги не пробовали?

http://www.contact-sys.com/transfer/from/GERMANY.html

Я из Великобритании именно так отправляю, комиссия совсем небольшая. Трудность в том, что в агентство надо ехать самой и отправлять наличные деньги. А так перевод надежный и идет 1 день.

удобно только тем,у кого это агенство есть в городе,ко мне ближайший в 50 ти км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Девочки,кто пользовался Маней Грамм,какие нужно данные взять у того кому я первожу денежку?Для заполнения формы.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Так вопрос с переводом денег из США как-нибудь решился? Как перевод-то делать?

 

Дублирую сюда свой диалог с администратором Ко-команды Шитой. Вопрос тот же: у кого на ПиКе есть зарегистрированный Пэйпал?

 

-можно я тоже свои 2 цента вставлю по поводу перевода денег? Все пути перевода денег для меня недоступны, поскольку живу в канаде, я уверена, что еще есть гости форума - бывшие соотечественники - с той же проблемой. Денег у меня не густо, но иногда смогла бы посылать $50-60. Единственный способ для меня - Western union - пункт не близко, часы работы неудобные, и я должна за перевод заплатить $15-18 (неважно, перевожу я $50 или $500). Здесь за бугром широко используется платежная online система PayPal, Если бы чтото такое можно было бы организовать - было бы здорово.

 

-да есть у меня зарегистрированный пайпал, есть. и на карту знаю как перевести

 

-Шита, если можно тогда реквизиты ( то есть емайл на которыи зарегистрирован ваш пэйпал) мне в личку, как только получу - переведу пробные денежки. мне кажется это так же как с телефона на телефон, только здесь с емайла на емайл.

 

-Толко что послала $18, по-моему сработало, мне пришло подтверждение на емайл с именем и фамилией Шиты.

 

-18$ на пайпал пришли. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кто пользовался Маней Грамм,какие нужно данные взять у того кому я первожу денежку?Для заполнения формы.Спасибо!

так же как и для Вестерн Юниона,имя,фамилия,страна,город.

 

Так вопрос с переводом денег из США как-нибудь решился? Как перевод-то делать?

 

Дублирую сюда свой диалог с администратором Ко-команды Шитой. Вопрос тот же: у кого на ПиКе есть зарегистрированный Пэйпал?

 

-можно я тоже свои 2 цента вставлю по поводу перевода денег? Все пути перевода денег для меня недоступны, поскольку живу в канаде, я уверена, что еще есть гости форума - бывшие соотечественники - с той же проблемой. Денег у меня не густо, но иногда смогла бы посылать $50-60. Единственный способ для меня - Western union - пункт не близко, часы работы неудобные, и я должна за перевод заплатить $15-18 (неважно, перевожу я $50 или $500). Здесь за бугром широко используется платежная online система PayPal, Если бы чтото такое можно было бы организовать - было бы здорово.

 

-да есть у меня зарегистрированный пайпал, есть. и на карту знаю как перевести

 

-Шита, если можно тогда реквизиты ( то есть емайл на которыи зарегистрирован ваш пэйпал) мне в личку, как только получу - переведу пробные денежки. мне кажется это так же как с телефона на телефон, только здесь с емайла на емайл.

 

-Толко что послала $18, по-моему сработало, мне пришло подтверждение на емайл с именем и фамилией Шиты.

 

-18$ на пайпал пришли. Спасибо!

 

дело в том,что по пай палу перевести то можно,но жители россии не могут снять наличку с пай пала,они могут только оплатить какие то счета по интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

вот ещё есть возможность делать переводы из за границы,вроде не дорого,7 евро,но для этого нужно иметь возможность пользоваться своим банком через интернет,и чтолбы получатель имел валютный счёт,который имеет BIC и ещё один толи SWIFT тли IBAN

http://www.voicecash.com/en/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

из за границы удобно слать деньги через paypal. Для этого надо, чтобы получатель был там зерегистрирован. Как уникальный регистрационный адрес используется эл почтовый адрес. Тот, кто хочет перевести средства делает перевод за пару секунд. Получатель получает на эл почту уведомление, подтверждает прием. Средства попадают на его счет в paypal. А оттуда можно сделать перевод на свой банковский счет и затем снять наличными. Последняя операция занимает 1-3 дня. Но это работает (уже проверено).

 

Очень жаль, что мало кто знает об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
из за границы удобно слать деньги через paypal. Для этого надо, чтобы получатель был там зерегистрирован. Как уникальный регистрационный адрес используется эл почтовый адрес. Тот, кто хочет перевести средства делает перевод за пару секунд. Получатель получает на эл почту уведомление, подтверждает прием. Средства попадают на его счет в paypal. А оттуда можно сделать перевод на свой банковский счет и затем снять наличными. Последняя операция занимает 1-3 дня. Но это работает (уже проверено).

 

Очень жаль, что мало кто знает об этом.

дело в том,что по пай палу перевести то можно,но жители россии не могут снять наличку с пай пала,они могут только оплатить какие то счета по интернету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Кто знаком с системой LCC Transfer ?

Предложили перевести деньги на собаню,в банках-партнерах значится около 300банков по Москве.

 

КАКИЕ ЭТО БАНКИ?Как узнать?

 

СБ РФ с данной системой не работает :(

Поисковик ничего не выдает :(

 

 

Жертвователь запрашивает у меня ФИО, номер телефона,и город.Получать по паспорту и фолио,который сообщает отправивший.Может,эта система у нас как-то иначе называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

У меня вопрос к администраторам форума. Не возникало мысли завести общий аккаунт PayPal, с которого бы можно было выводить деньги на СБ кураторам? PayPal есть у всех, кто живет заграницей. Остальные способы достаточно проблематичны, поверьте. Тем более многие бы перевели деньги не отходя от кассы, тотчас же, из дома, пока впечатления от темы свежи и желание сильное помочь. После человек может забыть, а то и вовсе остыть, думая, что есть кому помочь. А я думаю, что помощь была бы не маленькая. 20 евро для людей здесь не проблема, а в России это уже 1500, все не 200-300 рублей. А кто-то перевел бы и 50 , а то и больше. Ответьте, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...