Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевод денег из-за границы


Гость Matroskin
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Израильтяне!

Перевести деньги из Израиля в Россию можно через

moneygram - быстро, надежно, дешевле, чем Вестерн Юнион, но не очень дешево. Деньги посылаются не на конкретный адрес, получить можно в любом пункте.

Coinstar (другое название Travelex) - тот же принцип, в некоторых случаях дешевле.

Аллюр - тот же принцип, дешевле обоих предыдущих. До 170 долл/евро - 5 долл/евро, свыше - 3% от суммы перевода. Недостаток в том, что в некокторых отделениях, заявленных, как выдающий агент сотрудники тупо не умеют пользоваться этой программой. Справедливости ради надо заметить, что она действительно заморочная.

Надо или кошмарить в банке, или идти в другое отделение.(Случаи из личного опыта)

Контакт - расценки как в Аллюре, НО перевод отправляется в КОНКРЕТНОЕ отделение банка, и ни в одном другом отделении получить деньги невозможно. Других недостатков не замечено.

Если вы в Гуш Дане, то без особых проблем найдете и эти компании, и еще есть, просто эти я знаю, но я знаю не все.

В других регионах легко находится только Мониграм, с остальными похуже. Если кто-то интересуется, могу выяснить адреса пунктов в вашем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Дорогой Matroskin! У меня подруга в США, очень хочет помогать форумским зверятам. Как это сделать чисто технически?

Как перевести деньги из Сиэттла в Москву? Если можно, по шагам, а то она не очень разбирается. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

добрый вечер уважаемые спасатели животных :worthy: ,я стаким же вопросом сдесь как и все остальные,хотелось бы помогать немножко денежкой,но как без понятия,я живу в Германии,через вестерн юнион невозможно,за сервис берут 26 евро :angry: через банк?нада будет поинтересоваться,делает ли наш банк переводы в Россию,может быть у кого то есть опыт перевода денег из Германии?падаю перед вами на колени за то что вы делаете :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

здравствуйте! я новенькая, и пока еще не все поняла тут. а самое главное не могу найти способ перевода денег из Италии, из Турина!!! и второе (если найду как) куда переводить??? (конечно возможности у меня не большие но вместе мы сила!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! я новенькая, и пока еще не все поняла тут. а самое главное не могу найти способ перевода денег из Италии, из Турина!!! и второе (если найду как) куда переводить??? (конечно возможности у меня не большие но вместе мы сила!)

 

Вам нужно задать вопрос в той темке, в которой Вы хотите помочь. Куратор животного найдет способ передачи денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно задать вопрос в той темке, в которой Вы хотите помочь. Куратор животного найдет способ передачи денег.

! спасибо за совет! так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
присоединяюсь к вопросу

 

Я перевожу по Moneygram. Перевод за 10 минут. К сожалению, одни недавно подняли комиссию - за 100 евро - 11. а было 7,50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
спасибо за ответ :gift:

интересует как перевести деньги из Швейцарии. Хочу помогать, но вестерн юнион-очень дорого. Подскажите!!

заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
интересует как перевести деньги из Швейцарии. Хочу помогать, но вестерн юнион-очень дорого. Подскажите!!

заранее благодарна.

попробуйте договориться с форумчанкой TimTom,если согласится,то вы можете перевести обычным переводом ей на конто,а она уже дальше по вашему усмотрению :rolleyes: ,я как раз ежемесячно пользуюсь её добротой,хотя я тоже в Германии,но в нашем маленьком городке нет возможности перевода кроме Вестерн Юнион,но там обдираловка,за 100 евро берут 26 за сервиз :blink: когда зарегистрировалась на форуме,то тоже искала возможность перевода,и вот нашла Юлю TimTom ,для доказательства могу привести ссылки на темы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Господа

 

Все очень просто если перевод денег из Западной Европы, нужно знать бенефициари (получатель) BIC код (известен как SWIFT) и IBAN номер счета - деньки через два дня и минимальный счет за услуги +/- 5-10 евриков

 

Надеюсь на чесность и для опыта сразу скину 200 евриков

 

жду!!

 

Дополню

 

Кто собирает деньги в Москве - откройте валютный счет в Внешторгбанке или другом - в евро или зеленых и дайте BIC & IBAN публично на форуме

Можете даже оформить как некомерческое предприятие ( по телеку президент РФ пропагандировал это) - так давайте это сделаем! ]Если будет этот счет я могу его дать в прссу в голландии германии аглии и белгии за свой счет - деньги пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
Господа

 

Все очень просто если перевод денег из Западной Европы, нужно знать бенефициари (получатель) BIC код (известен как SWIFT) и IBAN номер счета - деньки через два дня и минимальный счет за услуги +/- 5-10 евриков

 

Надеюсь на чесность и для опыта сразу скину 200 евриков

 

жду!!

 

Дополню

 

Кто собирает деньги в Москве - откройте валютный счет в Внешторгбанке или другом - в евро или зеленых и дайте BIC & IBAN публично на форуме

Можете даже оформить как некомерческое предприятие ( по телеку президент РФ пропагандировал это) - так давайте это сделаем! ]Если будет этот счет я могу его дать в прссу в голландии германии аглии и белгии за свой счет - деньги пойдут

 

 

Всем добрый день!

 

Случайно наткнулась на эту тему и решила написать в надежде на помощь.

 

Вкратце - в марте был подобран пёс с расплющенной лапой. Её ампутировали. Пёс с тех пор на передержке. Недавно его пригласили на ПМЖ в Германию. Деньги, практически не собираются, т.к. острота момента пошла (в теме уже 11 страниц).

Нужен бокс, билет, оплата места. Я обратилась вчера в "Кассу Скорой Помощи" - пока тихо.

 

Завтра постараюсь открыть счёт в ВТБ и выложить его здесь. Если у кого-то появится желание помочь - буду очень и очень благодарна. Если соберутся лишние деньги - перешлю назад, либо, на Ваше усмотрение, передам в Скорую или в Сложные судьбы.

 

Вот ссылка на нашу тему (там переходы на тему финансирования, где я выкладываю отчёты) - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138385

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Кто собирает деньги в Москве - откройте валютный счет в Внешторгбанке или другом - в евро или зеленых и дайте BIC & IBAN публично на форуме

Можете даже оформить как некомерческое предприятие ( по телеку президент РФ пропагандировал это) - так давайте это сделаем! ]Если будет этот счет я могу его дать в прссу в голландии германии аглии и белгии за свой счет - деньги пойдут

 

 

Скажите, открили все-таки етот счет?

 

Или спрашиват каждий раз Кураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я 15 мин. назад перевел в московский приют $200, на очереди Питер. Всего за весь перевод заплатил $210 - красота:) Система международных переводов называется "ВИГО", они берут всего 5% ос посылаемой суммы. А не то что эти жуткие грабители - вестерн юнион..

 

http://www.vigousa.com/overseasagentpayer....pText=Worldwide

 

русского языка я там найти не сумел (на сайте), но в одной Москве банков, принимающих их оплату и работающих с ними - десятки! Уверен что есть и в Питере...Если у кого-то возникнет проблема с английским - плиз ко мне - всегда буду рад помочь:) Для животных - ничего не жалко;)

пс: хотя не люблю рекламироватся, но принимаю вызов - кто переведёт больше меня? Я буду переводить Питерскому приюту по $100 каждую неделю, не хотелось бы быть в одиночестве, так что если нужна какая-либо помощь с международным переводом, милости прошу, а так же приглашаю желающих с толстым кошельком и азартным характером, а самое главное - любовью к животным, посоревноватся:) Если честно, я очень мечтаю проиграть :D

А московскому приюту на дубовой роще помочь не хотите? Мы сейчас деньги собираем вот на что... Пришел вызов из Германии на 9 щенков, в частный приют для дальнейшего пристройства. Чтобы их туда отправить нужна колоссальная сумма на каждого щенка 9000 рублей. Собираем среди волонтеров и просто неравнодушных. Так что если есть возможность, буду ждать ответа. 8903-125-21-75 Алла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно задать вопрос в той темке, в которой Вы хотите помочь. Куратор животного найдет способ передачи денег.

А московскому приюту на дубовой роще помочь не хотите? Мы сейчас деньги собираем вот на что... Пришел вызов из Германии на 9 щенков, в частный приют для дальнейшего пристройства. Чтобы их туда отправить нужна колоссальная сумма на каждого щенка 9000 рублей. Собираем среди волонтеров и просто неравнодушных. Так что если есть возможность, буду ждать ответа. 8903-125-21-75 Алла. Прошу не только у вас, а у всех, кто откликнется. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Кекс с ампутированной лапой всё ещё ждёт вылета и некоторой фин помощи, т.к. бокс для него будет стоить не меньше 9.000 рублей - рост в холке 70 см.

Наша тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138385 (здесь фото с улицы, когда он был найден).

 

Здесь есть его фото после ампутации - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8385&st=100

Здесь с передержки, последние - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8385&st=140

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8385&st=160

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8385&st=180

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте. Я живу в Нью Йорке, тоже могу и хочу помочь. Могу предложить pay pal для перевода. У них есть страница на-русском.

 

https://www.paypal.com/ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если у получателя есть яндексДеньги, можно перевести на него деньги с помощью Ukash, продаются на заправках

 

Система Ukash

Пополняйте счет ваучерами Ukash. Ваучеры в евро можно обменять на Яндекс.Деньги по курсу ЦБ + 8%.

 

http://services.w1.ru/ExternalService/Yand...aspx?lang=ru-RU

 

заплатила 20 евро, получилось 750,66 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Германии Ukash есть, продается на заправках и в магазинах http://www.ukash.com/de/de/where-to-get.aspx

 

 

Спасибо огромное,

Живу в Герм. и не знаю! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...