Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перевод денег из-за границы


Гость Matroskin
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к администраторам форума. Не возникало мысли завести общий аккаунт PayPal, с которого бы можно было выводить деньги на СБ кураторам? PayPal есть у всех, кто живет заграницей. Остальные способы достаточно проблематичны, поверьте. Тем более многие бы перевели деньги не отходя от кассы, тотчас же, из дома, пока впечатления от темы свежи и желание сильное помочь. После человек может забыть, а то и вовсе остыть, думая, что есть кому помочь. А я думаю, что помощь была бы не маленькая. 20 евро для людей здесь не проблема, а в России это уже 1500, все не 200-300 рублей. А кто-то перевел бы и 50 , а то и больше. Ответьте, пожалуйста

 

Отличая идея! Помогаю только тем, у кого есть пэй пал, но у многих его просто нет,, особенно на переферии. Приходится обходить стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nemka1-по ПП. Жители Росссии могут снять деньги,пришедшие по ПП, т.к. к ПП можно привязать банковскую карту. Вывод денег с карты занимает от 3-х до 5 дней. Я помогаю с ПП,если кому-то нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличая идея! Помогаю только тем, у кого есть пэй пал, но у многих его просто нет,, особенно на переферии. Приходится обходить стороной.

Не обходите пожалуйста, предложите. Найдут ПП по знакомым, как часто и делают. Просто в реквизитах его редко указывают, потому как не самый распространённый у нас кошелёк. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Отличая идея! Помогаю только тем, у кого есть пэй пал, но у многих его просто нет,, особенно на переферии. Приходится обходить стороной.

у меня есть ПП, если вдруг будет актуально - нехватка средств здесь:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296180&st=0&gopid=11949359entry11949359 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Отличая идея! Помогаю только тем, у кого есть пэй пал, но у многих его просто нет,, особенно на переферии. Приходится обходить стороной.

Здравствуйте.

У меня есть paypal

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12052395

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Доброе время ВСЕМ!
Если есть возможность помочь, у нашего мини-приюта есть ПП

visvvi@yandex.ru

наши отчёты http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=286644

Наши хвостики и мы очень признательны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Котельникова Наталья
Цитата(Анна_77 @ 30.1.2006, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
да. мне неоднократно присылали деньги. все было ОК

Пожалуйста подскажите как на форуме распространить мою тему? Я только зарегистрировалась здесь, очень нужна помощь на лечение кота панлейкопения, фин. Отчет в группе в ВК, ссылки есть, а как здесь просить помощи подскажите пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...