Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шереметьево. Команда помощи стаффам, питбулям и др.


Милиса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Верните собаку. Верните живой, пусть подраной, но живой (я всё же надеюсь, что ещё не поздно.)

Мне лично уже плевать на разговоры и нелепые объяснения, оправдания, к-ые не лезут ни в одни рамки, я вижу/читаю факты/фотографии, я вижу слова старожилов, к-ые прут годами собак - именно таких вот "упырей" - на себе, за свой счёт, отмывая их "от г*вна" после подобных случаев "удачного пристройства" - и мне, как наблюдателю, этого достаточно. И сомнений почему-то не возникает. Наверное, потому, что есть такое понятие как объективность. И - реальный взгляд на происходящее.

В общем, всё как на ладони.

________

Верните собаку.

Моё имхо - если есть неравнодушные, возможно, можно сделать что-то самим, без участия пресловутой "передержки" и толпы "возмущённых приверженцев"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-поводу денег. Как это - кончились деньги? Т.е. Куратор плюнул на собаку и перестал заботиться о ней? И её содержание Шарик обязан оплачивать сам как хочет? Странная какая-то схема.. Привезли, месяц оплатили, рассосались (нунешмоглая), а других в угол ставить надо?

Я написала выше - Куратор обязан добросовестно выполнять свои обязанности или, переоценив свои силы и возможности, найти приемника.

+1000

Когда люди взваливают на себя ответственность,они должны надеяться прежде всего на свои возможности,а не на возможности форума и т.д.Поэтому я не являюсь куратором.Хотя помогаю по мере возможности финансого и машиной.

Сравнение с ребенком и педофилом вообще выше моего понимания.Я думаю что все находящиеся на этом форуме в любом случае будут разделять свое животное и курируемое,а уж про детей я вообще молчу.Я не говорю что курируемых можно сажать в плохие условия,но если ты берешься за это дело то бери полностью ответственность на себя.А то есть у меня пример куратора,которая бьет себя пяткой в грудь,сколько тяжелых она на себе тащит,правда действительно тяжелых,но делает свое дело по отношению к каждому тяжелому процентов на 20 не больше.А сейчас готова отправить собаку в Германию,наплевав на всех,кто год тащил финансого эту собаку и переживает за нее,потому как она КУРАТОР.

Насчет Тины конечно,будь я куратором,я бы забрала ее в любом случае,после всего что было написано и показано

И опять же мое мнение Шереметьево в черный список нельзя,в неблагонадежные возможно,очень много и кураторов и собак пострадает.За те деньги что сидят там две собаки,на других передержках "хороших"оплата за одну собаку.И у меня кстати тоже собак там принимали в ночи,что нереально на других передержках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая русская пословица : " В чужом глазу соринку разгляжу, а в своем бревна не вижу", так вот это про Ваш ПИК пресловутый, склочники здесь собрались.

Обращаюсь ко всем форумчанам Шереметьева , давайте больше не реагировать на все высказывания ПИКА , может быть тогда они заткнутся.

Мы что на помойке себя нашли ?

Доброе имя Шереметьева не покупается и не продается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть хорошая русская пословица : " В чужом глазу соринку разгляжу, а в своем бревна не вижу", так вот это про Ваш ПИК пресловутый, склочники здесь собрались.

Обращаюсь ко всем форумчанам Шереметьева , давайте больше не реагировать на все высказывания ПИКА , может быть тогда они заткнутся.

Мы что на помойке себя нашли ?

Доброе имя Шереметьева не покупается и не продается.

Мадам, ответьте мне что Вы думаете по поводу собаки, фото которой я выложила? Все в порядке? Умер и хрен с ним?

А насчет Тины? Покалечат, ну и что?

И чего это Вы опять все о купле-продаже? Форумчане Шереметьева кроме денег видят что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shag-80

dgessi

и прочие

вы идите, в шарик постучите, объясните, что ДЛЯ БЛАГА ВСЕХ СОБАК нужно уметь признавать и исправлять свои косяки.

и, если мадам не хочет этого делать, то остальные не виноваты.

 

ЗЫ: советы заткнуться распечатайте и повесьте перед своим монитором. думайте о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, какой косяк? :blink: Все отлично.

Лен, Альба, да, ты права. Мне только интересно, чего это Ирен так разрекламировала, что туда столько неумного дерьма набежало? Это ж уметь надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется что если они и заберут Тину(если она еще жива конечно),то на ее место отдадут другую собаку о которой мы уже не узнаем.

А по поводу передержки,лично я в жизни не оставлю собаку на передержке где дружат с такими как Вио.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Хелпе в теме тишина

Эта тишина, как раз и пугает....

 

но собаку Ирэн отдала подружке виолетты, и по слухам заранее зная, кому отдают.

Может быть, собака и вернётся в приют...только вопрос - почему её вообще отдали?! Потому что "очень-очень хорошо знали", КОМУ её отдают?

Я так понимаю уже много народу начинает так думать? Только не все это пишут....

Судя по всему ситуация подходит к своему логическому завершению.

За все это время даже не было попыток забрать собаку - ну и что из этого получается - то, что никакой "ошибки" не было...Поэтому собаку и не забирают....

 

P.S. а что это за такая загадочная "должность" - НАЗНАЧЕННЫЙ куратор?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам текст вовремя не поднесли? )))

от себя у вас хуже значительно получается.... :(

Тань, им некогда было, поэтому накладочка произошла))))))))

3e8413802b21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно.

Происходит мания величия и вседозволенности.

Последние из стафкоманд ушли на 90% именно из-за присройства. Лен, чего молчишь-то?

Ир, ну слепому легче рассказать про радугу, чем что-то здесь доказать. Я читаю посты и просто слышу Ирэн, люди, которые ее защищают, даже интонации выбирают те же.

Никогда я не говорила, что Шарик плохая передержка. Хорошая. И Ирэн берет бескураторских собак, неоплачиваемых, это факт.

Но пристройство всегда было лотереей под названием "дадим собачке шанс". Я действительно ушла из-за этого.

 

Ирэн, ну отвлекись немного от того, что я сволочь и мерзавка, вспомни сколько мы ругались из-за этого. Иногда просто выть хотелось, потому что ты пыталась отдать собаку в совершенно негодные руки. И сколько приходилось уговаривать и объяснять, что делать этого не надо, что люди те уродские. Если собака была кураторская, то ведь до ругани доходило. И сколько раз куратор просто ставился в известность, что собачка пристроена и уже дома. Ну было такое, было, не надо заставлять меня выкапывать ссылки и потом орать, что я лью на Шереметьево грязь.

А ничейные собаки отдавались просто так, никакого права скандалить за них не было, и оставалось только надеяться, что им повезло.

 

Есть хорошая русская пословица : " В чужом глазу соринку разгляжу, а в своем бревна не вижу", так вот это про Ваш ПИК пресловутый, склочники здесь собрались.

Обращаюсь ко всем форумчанам Шереметьева , давайте больше не реагировать на все высказывания ПИКА , может быть тогда они заткнутся.

Мы что на помойке себя нашли ?

Доброе имя Шереметьева не покупается и не продается.

Скажите пожалуйста, dgessi, вы видели фотографии, выложенные в этой теме?

Хозяйка Тины является модератором на сайте виолетты, занимается собачьими боями.

Девочка плотно дружит с уродкой, вместе они гуляют со своими несчастными.

Девочка недавно продала форумчанкам покалеченного на боях питбуля.

 

Склочники христом богом молят - заберите Тину. Склочники уже забирали собак из того ада, и не раз. Это просто страшно, это описанию не поддается. Беременной стаффе деточка хотела самостоятельно делать дома кесарево сечение, ессно без обезболивания. Веточка со щенками выжила только потому, что деточку спрятали от суда в психушку. Один щенок тогда погиб от издевательств, у двоих ножницами были отрезаны ушки. Вету выгуливали в свитере потому что прохожие не давали проходу передержке, это был собачий скелет, еле держащийся на лапках. Сколько дворовых собак было просто растерзано этой тварью.

Какое к черту бревно или соринка, собака отдана не просто черте кому, а патентованой уродине, и чтобы ее там оставить, вы объявляете всех склочниками и сволочами.

 

Вы опомнитесь уже, а. Вы когда что-то слушаете, то попробуйте представить, что вторая сторона тоже может быть права, нельзя же быть такой наивной и доверчивой.

 

 

shag-80

dgessi

и прочие

вы идите, в шарик постучите, объясните, что ДЛЯ БЛАГА ВСЕХ СОБАК нужно уметь признавать и исправлять свои косяки.

и, если мадам не хочет этого делать, то остальные не виноваты.

 

ЗЫ: советы заткнуться распечатайте и повесьте перед своим монитором. думайте о них.

угу, именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь ко всем форумчанам Шереметьева , давайте больше не реагировать на все высказывания ПИКА , может быть тогда они заткнутся.

Мы что на помойке себя нашли ?

Доброе имя Шереметьева не покупается и не продается.

Ну начнем с того, что форумчане шереметьева на высказывания никак и не реагируют...

Шереметьево уже в отрытым текстом обвиняют в поставке собак на бои! В том, что у вас четко налажен канал поставки собак - одних на бои других на притравку. В том, что Шереметьево и Виолетта лучшие друзья.

И вы после этого о каком то "добром" имени шарика говорите?!!? Нет - по ходу вы себя как раз на помойке и нашли. У вас даже отсутствует собственное достоинство!

Я к Шарику всегда нормально относился. Ничего плохого о вас не говорил. Но после этой ситуации - ваша логика вообще в голове не укладывается. Народ - вы чего творите то?!?! Ну включите вы мозги!!! Вы своей головой думать можете?

Что то мне кажется что если они и заберут Тину(если она еще жива конечно),то на ее место отдадут другую собаку о которой мы уже не узнаем.

Вот именно так всё и будет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирэн Александровна,Светлана,Влада можно получить прояснение ситуации... Будет ли Тина забрана у людей? Ведь подтвердилось знакомство Елены с Виолетой.

Все что сейчас происходит на ПиКе,является следствием молчания по данному вопросу.

Мы обязательно отпишемся, при чем с вескими доказательствами, что с Тинкой все в порядке. С собакой ВСЕ в порядке! Немного терпения!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без всяких на то оснований

пристройство на живодерню не является основанием не доверять, естессна)))

 

дважды после поступления негативной информации МЫ ездили, навещали и фотографировали Тину

МЫ - это кто? друг виолетты?? или вы с ним вместе? ну, то есть - вы с ним единомышленники?

и правда - какие основания?...

Ирин - да, я явный параноик))) кидайте в меня тапками))

 

ресурс ПИКа является очень важным и мощным средством

несомненно. и надо ж было так облажаться...

 

оставляет за собой право обратиться в суд за законной защитой своих прав и интересов и привлечению к ответственности лиц

по статье 245 УК РФ - Жестокое обращение с животными - проведение собачьих боев, группой лиц, по предварительному сговору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, все это бесполезно... их волнует только то, что они остаются без пиковских денег, поэтому будут бороться за доброе имя.

На собаку насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-жа Попова, то что сейчас с собакой все хорошо, не факт что хорошо будет и дальше. Собака в опасности, неужели вы этого не понимаете? Потом поздно будет...Хотя что говорить, вы же хорошо знаете кому отдали собаку.

Такое ощущение что в голове у людей плавленный сырок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собаку насрать.

С этим уже согласен. Даже спорить бесполезно.

Ну типа вам надо, вы и забирайте. Сожрут собаку- ну значит судьба такая, мы типа пытались - шанс ей дали.

Но теперь у меня появились сомнения, а что если действительно - поставки происходят систематически, ну и не только виолетте? Причем это все происходит по лозунгом "Давайте дадим собаке шанс", ну а в друг она выиграет бой, а другую на притравки не до смерти сожрут и она каким то чудом будет спасена ПИКом.....Да и финансовая сторона достаточно перспективная...

Вот что пугает!!!

Сторону Шарика еще больше перестал понимать. Вместо того чтобы разъяснить ситуацию, они решили в суд подавать. вообще - бред какой-то......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, все это бесполезно... их волнует только то, что они остаются без пиковских денег, поэтому будут бороться за доброе имя.

На собаку насрать.

Естественно, ведь самое главное было - чтоб не вылезло.

За сколько до начала скандала в этой теме Ирен сообщили куда она собачку пристроила? Она не отсюда об этом узнала.

Кстати, кто там у них читает - они хоть ссылку выложили на тему, где "демагоги... (далее по тексту)" белый и пушистый Шарик без основания поливают? Или как всегда испугались, что не дай бог кто-то пойдет и почитает в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно, ведь самое главное было - чтоб не вылезло.

За сколько до начала скандала в этой теме Ирен сообщили куда она собачку пристроила? Она не отсюда об этом узнала.

Кстати, кто там у них читает - они хоть ссылку выложили на тему, где "демагоги... (далее по тексту)" белый и пушистый Шарик без основания поливают? Или как всегда испугались, что не дай бог кто-то пойдет и почитает в чем дело?

Ир, ну это стандартный ответ на любой даже невинный вопрос - "вы зачем шереметьево грязью поливаете", фиг бы с ним.

 

Мне абсолютно непонятно только одно - почему собаку не забирают. А продолжают писать как все замечательно. Это за рамками любой логики, как благотворительно-человчьей, так и корыстной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ну это стандартный ответ на любой даже невинный вопрос - "вы зачем шереметьево грязью поливаете", фиг бы с ним.

 

Мне абсолютно непонятно только одно - почему собаку не забирают. А продолжают писать как все замечательно. Это за рамками любой логики, как благотворительно-человчьей, так и корыстной.

Значит ссылки нет?

Ну да, все к этому привыкли. Но они же честные и объективные, чего бы ссылочку не вывесить?

А вот здесь как раз все просто: забрать это значит признать, что весь визг по поводу плохого ПиКа и его местных демагогов очередная брехня Ирен, а оне никогда не брешут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы пристройства можно оспаривать

 

Предлагаю сделать это так, чтобы это было читаемо и удобно:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184618

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где я сделала кучу? покажите где я насрала как Вы выразились?

Ну, я хоть и не Корнелия, но цитатку дам.

мне вообще какое дело до пристроства стафов? учитывая что я совершенно не знаю эту специфику, все проблемы с этим связанные и совершенно не хочу в это вникать

У вас там в Шарике у всех склероз или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вообще какое дело до пристроства стафов? учитывая что я совершенно не знаю эту специфику, все проблемы с этим связанные и совершенно не хочу в это вникать

Проблемы с памятью?

Еще раз для плохо видящих и плохо слышащих - ТИНА НЕ ЧИСТОКРОВНЫЙ СТАФФ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые породники, нужна ваша помощь.

Я с лаброфорума, на почту нашей форумчанки, пришло такое письмо:

 

Оль, выручайте.

 

Мне (как в приют – то есть она считала что звонит в приют) позвонила девушка, нее умерла тетка, остался лабр девочка 6 лет. Собака никому не нужна.

 

Девушке собака не нужна совсем, она ищет приют чтобы ее сдать.

 

Считаю что сдать пожилую, домашнюю балованную собаку, потерявшую хозяина, в приют – преступление.

 

Девушка ждет звонка от того. кто готов взять на себя этот крест.

 

(тел есть, тут убрала) девушку зовут Катя

 

Если мы ей не позвоним, она сдаст его куда-нить в муниципалку…. Дальше сами знаете что будет..

 

Пожалуйста выручайте своих!

 

На нас куча дворняг!

 

Вот мне дослали про разговор с Катей (тот чел, что письмо прислал).

 

 

Ей собака на фиг не нужна. Сказала что она большая и жирная.

Ей собаку даже и не жалко. Вероятно кто-то из пожилых родственников попросил ее найти хотя бы приют.

Как я поняла ей надо избавится как можно быстрее. Потому что собака сидит одна и ездить на другой конец города никто не будет!

Псина или умрет с голоду или на улице окажется(

Она даже несколько раздраженно сказала, что целый день уже потратила интернете – никто собаку не берет.

Типа зае.. ло ее это уже. (это мой коммент).

 

Но похоже это ваша малышка :help:

 

 

Итак: Настя сейчас (уже давненько) у Оли. Прислали мне ммс, это не лабр, больше на питта похожа или стафа (я в них не сильна, не в обиду :blush2: ).Из стафф команды я знаю только Олю (Солодинку) ей смсню, думаю будет оптимальным,чтобы занимались ею породники. Девочка шваркается на всех собак конкретно, на людей вроде нет (пока не замечена). Брошу инфу на ПиК в команду и на оф.группу, если кто еще поможет с породниками связаться, буду благодарна. Не знаю где там лабр пробегал (может быть конечно), но у собаки есть щенячка, клейма нет, в щенячке порода : лабрадор :dntknw: Забирать ее надо поскорее, или определяться что дальше делать, т.к. сидит девочка отдельно от всех, в силу своего "характера", хотя думаю, если с ней мало гуляли, то она просто может "не уметь" общаться с сородичами, но это мои предположения.

 

a381b84a48bf.jpg

 

2a9f15a054b7.jpg

 

8b38b2c93474.jpg

 

Выручайте :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...