Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

На наш сайт приходило это письмо-когда девочки ответили, что извините, мы вас лично не знаем, оставьте свои координаты для связи-мы с Вами созвонимся и узнаем чем можно помочь-ответа больше не пришло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём собирает давно аж с 30 января... и всё никак не соберёт? Не верю..

 

Имя: Дмитрий Егоров,

mailto:moluszavas@yahoo.com,

Город: Москва,

 

Сообщение: Здравствуйте, если у вас есть сердце и вы по-настоящему любите собак-помогите!Погибает моя любимая собака Шелька. Помогите. Нужно всего 2000руб. на операцию.Сам я пока не работаю-оформляю инвалидность.Вот так получилось-вместе мы заболели и я моя Шелька. Она для меня все-семья, друг, моя жизнь. Яндекс деньги - 4100184672301. Дмитрий Егоров.

 

С другого сайта

ТОлько что на нашу электронную почту поступило сообщение от некоего Егорова Д.,который оформляет инвалидность и находится в весьма стесненных сейчас обстоятельствах. У него,как он пишет погибает собака Шулька от кишечного кровотечения и на лечение ей надо 2000 рублей. Остальную сумму он вроде бы набрал. ВОТ ЕГО ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА moluszavas@yahoo.com Спаси и помилуй Господи нас грешных и вмешайся ради всего святого в эту ситуацию по своей великой милости и помоги всем нуждающимся в твоей помощи. АМИНЬ.

( извините, но ситуация экстренная с 30 января - стало бы не актуально)

 

И так на 29 сайтах....без каких либо комментариев о собе - не верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Прочитала тут в ззомагазине объяву о том,что некий Александр из г.Петушки Владимирской обл. интересуется отказными собаками служебных пород агрессивных и неуправляемых,подвижных,пригодных для уличного содержания от 6 мес.до 1,5 лет. Его тел.8(09243)2-47-35, 89036268081.

 

Думается, для боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается, для боев.

Согласна. Или поставляет спецслужбам - для отработки бойцами приёмов обороны и ликвидации (читай - убийства) нападающей собаки.

Как бы то ни было, совершенно не понятно, почему такая паскудная объява висит в зоомаге :angry:

 

Vork, Вы в своём посте телефоны этого...... затрите, пожалуйста, не надо ему лишней рекламы. А вот в чёрный список их - хорошо бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер есть в базе!! Перекупка

Ясно ну тогда я хочу ВАМ сообщить, что это девушка зарегистрированная как МРАК. Будте бдительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 7 926 144 36 56 - Горный хлопец из ближнего зарубежья

звонил по Амстафке - у него кабель хочт плодиться и размножаться, спрашивал по чем щенки сейчас в цене амстафские! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зоомаг. покупает щенков, котят

(г.Москва 22:43 / 04-апреля)

 

ВОЗЬМЕМ ИЛИ НЕ ДОРОГО КУПИМ ПОРОДИСТЫХ ЩЕНКОВ, КОТЯТ, ВЗРОСЛЫХ ПОМОЖЕМ ПРИСТРОИТЬ В НОВЫЕ СЕМЬИ, БОЛЬШАЯ БАЗА СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ПОМОЖЕМ ВАМ!!! 89265238609( кто подойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
зоомаг. покупает щенков, котят

(г.Москва 22:43 / 04-апреля)

 

ВОЗЬМЕМ ИЛИ НЕ ДОРОГО КУПИМ ПОРОДИСТЫХ ЩЕНКОВ, КОТЯТ, ВЗРОСЛЫХ ПОМОЖЕМ ПРИСТРОИТЬ В НОВЫЕ СЕМЬИ, БОЛЬШАЯ БАЗА СПРОСА И ПРЕДЛОЖЕНИЙ. ЗВОНИТЕ, МЫ ВСЕГДА ПОМОЖЕМ ВАМ!!! 89265238609( кто подойдет)

 

"АДНАЗНАЧНА" перекупка. По мобиле черный список вряд ли пробьется.

Нужно с ними созвониться под дурачков и узнать все подробнее. Адрес, гор. телефон. и у Светы (сб) все перепроверить.

759-73-60, 995-78-40

 

Таких телефонов в изрвр и в сделке - пруд пруди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-499-740-33-02, 8-926-193-84-39, Лена

(для поиска: 84997403302, 89261938439)

Интересуются персами, предпочитают котят, но готовы взять и взрослую кошку. Прописаны в Москве, но живут в Лазаревском (недалеко от Сочи), в Москву приезжают по делам. Раньше была персидская кошка, про которую сама Лена говорила, что у нее несколько раз были котята, а ее муж потом с гордостью сказал, что она рожала каждые 3 месяца :angry: Одного из котят хотели оставить себе, но его "украли отдыхающие, они ведь там везде ходят..." Стерилизовать кошку Лена сначала согласилась, но потом началось "пусть хотя бы один раз родит, "для здоровья", "жалко ее..." В общем, убеждать в чем-либо, пугать страшными болезнями - бесполезно.

Тем не менее, люди они, как мне показалось, неплохие, и животных, как ни странно, любят, но относятся к ним как-то слишком просто, "по-деревенски", только кормят нормально (в основном, курицей, также дают кашу, вареную рыбу, мясо, возможно, что-то еще) и прививки регулярно делают. Дом у них большой, комнат много, территория огорожена (все с их слов, но похоже на правду). Телефоны-адреса дают охотно, приглашают в гости :rolleyes: . Вообще, люди очень искренние, гостеприимные. Для взрослой стерилизованной кошки, знакомой с улицей, равнодушной к собакам (там чихуашка), без проблем со здоровьем и не представляющей интереса для "отдыхающих" там были бы весьма неплохие условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-926-125-90-81 и 900-04-15 Любовь Николаевна и дочка Надя

 

Совершенно неадекватная женщина и видимо сильно пьющая. Язык заплетается, не помнит, о чём договаривались. Может перезвонить через 30 минут (когда уже обо всём договорились) и спрашивать "Ну, и что ты решила...." и т.д. Сначала 1,5 недели хотела взять 7-ми мес. мальчика (я была в командировке, не могла показать). Но смотреть не захотела, так как не ходит, привозите, ноги больные. На вопрос, вдруг не понравится, она "Понравится"!

 

Потом, решила, что 7 мес. - это много, плохо привыкают, давайте из след. помёта: "Вот будет у Вас 3х мес., сразу звоните, сразу возьму. Не забудте меня, сразу мне звоните". Жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте птиц пользователю под ником Стерх(на форуме My birds)

Пусть вначале покажет тех, что взял здесь - живыми и здоровыми.

ЕГО ася 331-879-774,тел 8-926-604-03-59

наткнулась на форум, где некто Стерх написал о том, что продает чучела птиц. Мне показалось имя знакомым...Ну всякое бывает, может совпадение?.. Проштудировав профиль и все сообщения Стерха на форуме My birds я пришла в ужас Тут и ЗелПопугай рядом не стоял. Начиная с 2004 года, как он появился, он набрал всеми правдами и неправдами (якобы для себя) уже не один десяток птиц. Здесь естественно ни слова о чучелах и прочем, но куда они исчезают?..

На ПесИкот-е есть такой "черный список".. Не пора ли и здесь, на My birds создать подобный список "любителей" птиц?..

Если заинтересуетесь, или же усомнитесь во всем этом, здесь всё то, о чем я написала, но более подробно...Можно изучать годами, отслеживая пути птиц...видимо оборвавшиеся уже давно...

http://foto.mail.ru/mail/kyrpyakov.v.a/139/

http://www.kurtcobain.ru/forum/showthread.php?t=1801

так же несколько раз упомянутое подставное лицо, друг Александр (который мечтает то о морской свинке,то о канюке)...993-30-96

вот ссылка на раскрытую тему об этом человеке http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=16773&st=0

А вообще, стоило задуматься еще тогда, когда он создал на нашем форуме тему под названием

возьму любую птицу в добрые руки

 

Все Кто Занимается Птицами (покупает\продает\пристраивает) Пожалуйста внимательно Изучите данные ссылки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, я вот что подумала.. Давайте писать телефоны по единой форме, например 111-11-11 или 1111111, что бы можно было в поиске на форуме ввести и телефон бы высветился. Просматривать всю тему не каждый будет :blush: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, я вот что подумала.. Давайте писать телефоны по единой форме, например 111-11-11 или 1111111, что бы можно было в поиске на форуме ввести и телефон бы высветился. Просматривать всю тему не каждый будет :blush: .

Нужно откыть "Версию для печати", тогда все сообщения будут на одной странице, и можно будет воспользоваться поиском браузера (Правка --> Найти на этой странице...). Искать можно по 3-м первым цифрам, но т.к. в последнее время в Москве у многих изменились начальные цифры телефонов, лучше искать по двум последним цифрам. На такой поиск уходит меньше минуты + время загрузки страницы.

 

Стандартизация - хорошая идея. Только вариант с черточками неудобен для поиска, а вариант без черточек неудобен для визуального восприятия. Но уж если стандартизировать, то лучше по второму варианту, т.к. основной "Черный список" Светланы сб хранится именно в таком виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю сюда писать, или не сюда...

но на http://forum.ptichka.ru/mb/search_give.php?AnimalsId=1

Нашла объявление:

Объявление № 21372 Размещено: 18-04-2007

Порода: Шар-пей

Город: Москва

Комментарий: Меняю шарпея на другую породу

 

Владелец: Марина Викторовна

E-Mail:

Адрес:

Телефон: 8(903) 964 15 61

 

Это как? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю сюда писать, или не сюда...

но на http://forum.ptichka.ru/mb/search_give.php?AnimalsId=1

Нашла объявление:

Объявление № 21372 Размещено: 18-04-2007

Порода: Шар-пей

Город: Москва

Комментарий: Меняю шарпея на другую породу

 

Владелец: Марина Викторовна

E-Mail:

Адрес:

Телефон: 8(903) 964 15 61

 

Это как? :blink:

 

Она на сайте Сделки и берет собак самых разных пород "в семью", и отдает... Да еще там с фамилией: УКОЛОВА! Тут раньше ее зашитники были - так кто не верит, можно зайти на Сделку и поглядеть. Перекупка это!

 

Со Сделки еще вот.

 

 

Предложение: Шарпея,далматина возьму в семью

Шарпея, далматина, спокойных и социально-адаптированных собак возьму в семью. Хорошие условия, достойный хозяин. 8-495-311-37-27, 8-903-964-15-61, Уколова Марина Викторовна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Она на сайте Сделки и берет собак самых разных пород "в семью", и отдает... Да еще там с фамилией: УКОЛОВА! Тут раньше ее зашитники были - так кто не верит, можно зайти на Сделку и поглядеть. Перекупка это!

 

Со Сделки еще вот.

 

 

Предложение: Шарпея,далматина возьму в семью

Шарпея, далматина, спокойных и социально-адаптированных собак возьму в семью. Хорошие условия, достойный хозяин. 8-495-311-37-27, 8-903-964-15-61, Уколова Марина Викторовна

 

 

Да уж, Про Уколову на форуме информации немеряно. Перекупка 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю сюда писать, не сюда... :blink:

 

Мне второй день звонят с телефона 7125643, первый раз я не успела подойти, думаю странно, кто это, забила короче номер в google - там высвителось 10 страниц и все там люди с разными именами с этого телефона разного рода животных предлагали, плакались в каждом сообщении, мол пропадает собачка, быстрей быстрей или попугайчик, пристрою в хорошие руки, срочно, очень срочно. Думаю очень странно. :huh:

И сегодня опять звонили, я поняла что это кто-то связанный с животными, ну думаю мож отсюда кто или чего, и перед тем как перезвонить решила на всякий пожарный пробить этот номер тут в базе, а оказалось мало того такой номер есть, так тут тоже кто-то с котиком уже с этим на форуме сталкивался!!

а пробила еще кое где, там вот - 7125643 НИКОЛИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ МЕЛИТОПОЛЬСКАЯ 2-Я УЛ 17 34

 

незнаю стоит ли мне туда звонить и спрашивать в чем дело... а то вдруг не удержусь :angry:

а с другой стороны думаю наоборот вот встретилась я хоть раз с таким человеком, посмотрела бы ему в глаза, да и как минимум спросила бы зачем он это делает?

 

девочки, что делать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALIENA, да знаю я чего ей надо. :angry:

я в конце прошлого года много где обьявления по пристройству одного чуда давала, видимо она на него наткнулась. хоть уже давно все решилось, но хорошо что она раньше не звонила, а то я тогда о таких людях и не знала. :(

хотя досих пор не понимаю зачем этим люди занимаются :(

 

Соня, мне на будущее, а картатека у Светланы это где? :blink:

 

Тирамисса, что а на нашем форуме этих идиотов перекупщиков тоже навалом? :blush::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALIENA, :

я что а на нашем форуме этих идиотов перекупщиков тоже навалом? :blush::cry2:

Этих уродцев здесь фигова туча.

Поэтому я всегда прошу быть бдитеельными.

Прошу снова - будем бдительными!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Людмила, тоже считай перекупка, подробнее про нее можно в картотеке узнатьу светланы.

 

эта Людмила занимается пристройством за деньги, Света сб сама дает ее телефон, если попросить

дама по крайней мере порядочная, если не пристраивается животное за некоторое время - отдает его вам обратно

позьзовалась однажды ее услугами, когда выхода не было

она мне даже часть денег вернула за то, что я сама в итоге девку пристроила и очень быстро

щенков, говорит, не берет

взрослых берет только пристраиваемых

так что ничего в ней страшного нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...