Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девушки, посветуйте кто чем может.

 

Здравствуйте все любители кошек!

Мы с мужем и ребенком (уже давно) хочим взять себе кошечку, месяцев 2-4. Желательно короткошерстную. Окрас роли не играет, самое главное, чтобы чтобы проскачила "искорка"...живем в Митино. Обещаем заботиться и любить "нового члена семиьи", летом вывозить на природу... Опыт общения с кошками есть. Выростила замечательную "охотницу", которая "решила" остаться жить у бабушки в деревне и спасает ее от крыс и мышей.

С нетерпением жду звонков!

Меня зовут Катерина

8-903-713-54-33

дом. 751-85-44

 

Проверила телефон, вроде нету в черных списках. Там ребенок маленький. Живут в митино. А все равно в душе червь недоверия. Может я схожу с ума? Может у меня параноя? Понимаю, может я не в той теме пишу, но правда- страшно! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Девушки, посветуйте кто чем может.

 

 

 

Проверила телефон, вроде нету в черных списках. Там ребенок маленький. Живут в митино. А все равно в душе червь недоверия. Может я схожу с ума? Может у меня параноя? Понимаю, может я не в той теме пишу, но правда- страшно! :cry2:

Вы в той теме, но не по делу пишете.

Чем Вам семья не понравилась? Тем, что там маленький ребенок? Или Вы категорически против всех жителей Митино? В чем проблема?

Встретьтесь с людьми, посмотрите на них, поговорите, спросите о том, будут ли кошечку стерилизовать, чем будут кормить, про сетки на окнах спросите, про прививки. Только не тоном гестаповца, а нормальным человеческим ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫМ голосом.

Ну или оставляйте котенка себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выростила замечательную "охотницу", которая "решила" остаться жить у бабушки в деревне

Pupa, возможно, Вас подспудно смутила эта фраза? А не "решит" ли новая кошка тоже где-нибудь остаться???

Про ребёнка требуется уточнить, сколько лет и насколько вменяем. У меня до сих пор перед глазами отвратительная картина месячной давности, когда в гостях смотрела, как дитятко обращается с кошкой. Дитятко счастливо, бедная кошь умучена и затюкана донельзя, родители размазывают розовые сопли от умиления. Объяснять им что-либо - бесполезняк полный, все отмазы типа "чем бы дитя ни тешилось". Другой пример. Один мой щен на пристройстве попал в семью с ребёнком, через месяц щена вернули, уже около года он у совершенно офигительных хозяев, вымахал в заласканного наглого лося, но если сталкивается с каким-нибудь ребёнком - впадает в ступор от ужаса, чуть ли не писается...

 

Короче, я не то что заклятый враг детей, всё зависит от родителей, просто каждый конкретный случай надо конкретно рассматривать и принимать конкретные решения.

Желаю Вам мудрости в принятии решений, а котёнку - огромной удачи!

Если что - пишите, советуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем мое чутье меня кажется не подвело. Я с ними поговорила.. они ОЧЕНЬ хотели ее взять, но когда узнали что я буду брать паспортные данные, что будем навещать.. перестали брать трубки. Вот так вот.

 

Сейчас на котенка есть желающие.. у них 2 ребенка в семье.. теперь и им отдавать боюсь.. мало ли дети... хотя я сама была ребенком и знаю каково это- ребенку дать кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в принципе, даже не подозрительная личность, а просто................разводчица короче.

Позвонила тетка спросила про кошечку, любую лишь бы красивая, пушистая. Дома не кастрированный кот. С котятами стоит в метро.

 

ЕЙ ПОД ЕЕ КОТИКА КОШЕЧКУ НАДО!

 

Обломилась. Ее телефон домашний 621-57-27.

Форумчане!!!!!!!!!!!!!!

Стерилизуйте взрослых кошек перед пристройством. С 6 мес уже можно.

Сейчас напишу модератору, чтобы занес в черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Петровна 738-43-30 Живет в Филях

Брала у меня кошку, еще не вернув звонила под другим объявлениям, говорила, что кошку отдала. С кошками обращаться не умеет совсем. Кроме того (это выяснилось после того как я забрала кошку) любит выпить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИТАК: пропажа - щенок, ок. 5-6 месяцев со сломанной нижней челюстью, черный с рыжими пятнышками, котенка найти шансов 1 из 100...

ОТДАНЫ 14 АПРЕЛЯ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ПО АДРЕСУ

М. СХОДНЕНСКАЯ, Б-Р ЯНА РАЙНИСА, Д.2, К.2, КВ.27, 3Й ПОДЕЗД, 3 ЭТАЖ, КОД 389

 

ТЕЛЕФОНЫ НЕЛЮДЕЙ

МОБ. 517 45 27

ДОМ. 496 14 08

ЛЕНА ИЛИ МАРИНА

ОБЪЯВЛЕНИЕ "БЕРУ ЖИВОТНЫХ В ДОМ"

 

К ним, конечно, поедут, хорошие ребята, поговорят, как надо с такими разговаривать, но судьба животных неясна. Вознаграждение за информацию хотя бы о щенке гарантируется. Посоветовали пойти в прокуратуру, но главное предупредить всех! и может быть, найти больного ребенка.

 

НА МЕРСЕДЕС ЭТА ТВАРЬ ТОЧНО НЕ ЗАРАБОТАЕТ, А ВОТ НА АДСКИЙ КОТЕЛ УЖЕ!

 

Чем дело кончилось? У меня похожая ситуация, но нет соответствующих знакомст. Что удалось сделать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина Петровна 738-43-30 Живет в Филях

Брала у меня кошку, еще не вернув звонила под другим объявлениям, говорила, что кошку отдала. С кошками обращаться не умеет совсем. Кроме того (это выяснилось после того как я забрала кошку) любит выпить

Не совсем понятно, как можно в такие руки отдавать животное, а потом спохватываться. Вы кастинг вообще не проводите? Некоторые моменты становятся понятны из первого же разговора.

Молодец, что забрали кошку обратно!

А мой наезд не на Вас лично, а просто призыв к бдительности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понятно, как можно в такие руки отдавать животное, а потом спохватываться. Вы кастинг вообще не проводите? Некоторые моменты становятся понятны из первого же разговора.

Молодец, что забрали кошку обратно!

А мой наезд не на Вас лично, а просто призыв к бдительности!

По предварительному разговору она производила хорошее впечатление. Раньше у нее был миттель который умер от старости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! мне второй день (видимо по КП) звонит непонятная личность. Язык заплетается, мысли путаются. Представляется Ольгой.

Требует щенка.

Пол ей неважен (похоже). Паспорта у нее нет.

Так что если вдруг обнаружите этот телефон - будьте бдительны!!! Это что-то очень нехорошее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап!

 

Пусть эту инфу увидит как можно больше форумчан...

 

Да! еще она сказала, что из медведково. Но телефон непонятный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно Московский телефон. Я работаю в кол-центре так у нас куча звонков с таким кодом и это именно Москва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это мобильный МТС

Прямой,т.е. высвечивается с кодом, но звонить на него можно и без кода, как на городской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прямой МТС. так что в ЧС заносить надо 772-46-94, т.е. без кода

если еще позвонит - попробуйте выяснить ее городской телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлане сб в картотеку сообщили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...