Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Они есть в черном списке!

 

Инфа от Светланы сб, картотека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекламе на Найду звонила странная молодая особа (по голосу ну совсем не малолетка), сначала спросила где щеночек, когда ей напомнили, что Найде 11 месяцев, тут же назвала ее щеночком. и все хотела забрать поскорее, даже не смотря, но забрать именно сегодня. Не задавала никаких вопросов о собаке. При попытке договориться спокойно на затра хотя\бы начала юлить. Однозначно в черный список!!!

89161505137

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила бабушка. говорит пенсионерка. Катя Павловна. на вопросы отвечать не хочет. говорит не задавай мне дурацких милицейских вопросов!!!

караул короче опять.

вот ее телефон

89265251776

Она мне тоже звонила пару дней назад. Это та же сумашедшая бабка, я ее из тысячи узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!! Черный список!. скопировано обьявление:

"вчера по НТВ моя подруга передачу представила про девочку, видимо, нездоровую психически. Они живут в соседних дворах... Речь не о таксах, но девченка собак убивает, надо бы ее в наш черный список. Вот ее данные

 

4339472

1770609

89150560698 Виолетта Викторова

16-17 лет лет

может представляться Сергеем. рост около 176, блондинка с короткой стрижкой, оч похожа на мальчика

говорит очень невнятно, во рту - каша, дефекты речи

очень любит забирать собак \"бойцовых\" пород - стаффы, питы, канарские доги, американские бульдоги. Но ее вечная любовь - ротвейлеры. Может забирать дворняг на \"пушечное \" мясо для своих якобы \"бойцовых\" пород

травит своих псов на людей и на собак, я кобы готовит их к боям

Это район Коньково"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Коньково, это 26 бакинских комиссаров -метро Юго-Западная, Калужская и т.д. Также она в текстильщиках бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша,пожалуйста,озвучьте адрес Елены из Домодедово.Если она живет в частном доме на Лесной улице,то занимается якобы "устройством" за деньги уже давно.Знакомые моей мамы попали в неприятную ситуацию год назад,когда отдали её на устройство метиса за деньги,а когда захотели забрать собаку обратно-она вела себя точно так же,только дала несуществующий адрес и телефон. Собаку так и не нашли!Неизвестно,куда она их девает.Причем "пристраивает" она их очень быстро-буквально 2-3 дня-и собаки у неё уже нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

olgashik ответил в тему «Возьму котенка, кошку, кота», на которую вы подписаны.

 

----------------------------------------------------------------------

Народ, предупреждение!!!

 

В выходные возила подшефную дефку Пусю в "новый дом". Девушка Анжела 89067274779 (бульвар маршала Жукова) просто-таки обзвонилась, как она хочет кошечку. Судя по всему, она ее действительно хочет, но вот условия - съемная квартира, совместное проживание с "мужем" и хозяином квартиры - меня как-то не впечатлили. Когда мы с ней приехали, оба мужика спали крепким сном алкоголика, спали так, что в дверь пришлось звонить минут 15. Ключей от квартиры у барышни не оказалсь, денег на мобильном, чтобы позвонить и разбудить суженого, - тоже, про сетки на окнах и говорить не стоит... В общем, как приехала я туда с кошью, так и уехала с ней. Если кому нужна такая хозяйка... В общем, имейте в виду :)

----------------------------------------------------------------------

 

Сообщение было размещено в разделе "Возьму котенка, кошку, кота". Не знаю, куда его перенесли модераторы, из указанной темы оно исчезло.

Хочу добавить, что эта девушка тоже мне звонила по объявлению на котенка Андрея Павлова, который сейчас находится у Вероники и Сомы. Я ее перенаправила к Веронике. Вероника отказалась отдавать ей котенка по тем же самым причинам, что и Ольгашик. Тогда Анжела начала названивать мне и просить, чтобы я ей отдала Семена. Естественно, я тоже отказалась.

Я не могу стопроцентно сказать, что руки совсем плохие, но доверия не вызывают. В общем, будьте бдительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моей плюшевой белой киске из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;#entry639077 позвонили горе-разводчики и так сокрушались, что киса отдается под стерилизацию, а не на разведение... ой бедная кошечка, что ж вы ее под нож, никаких радостей.... я им сказала, что мысли не разделяю и кошку не отдам и что она уже стерильная.... на том и разошлись. Телефончик 9535467. Ищут для своего кота -скоттиш фолда пару для разведения котят, уроды!!!! я думаю что нормальные заводчики бы не рыскали в разделах "Отдам в добрые руки"... так что всем, кто пристраивает британоподобных советую обратить на данный телефон особое внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

368-92-20 перово.Мои соседи.На протяжении многих лет они берут и отдают или выбрасывают собак...Ничего с ними сделать нельзя.Они покупают по объявлению или берут в дар щенка,потом выясняют что он не породистый и либо убивают,либо выбрасывают.Купили они ротвейлера,оказалось метис,они продали его в ресторан и не стыдясь рассказывали,что выручили за нее хорошие деньги. :cry2: После был овчаренок,узнав что метис,они чем-то его накололи и похоронили заживо в детском саду рядом с домом.Потом была колли,её убило током,но почему-то тогда,когда они узнали,что колли не чистокровная...птом стаффорд.Он слава богу оказался чистым да еще и с документами.Прожил 4 года привязанным на трогом ошейнике к двери.Собаку неоднократно предлагали пристроить,я даже хотела выкупить-ни в какую.Говорили,что он стоит 500у.е,у меня таких денег не было,да и не стоит он 500у.е,как породник говорю,и денег у них таких нет...В итоге после 4х лет дчь этой женщины спилась и женщина никому не говоря собаку куда-то дела...... :cry2: На мои мольбы дать координаты новых хозяев,она орет на меня матом,говорит,что не моего ума дело и собаке там хорошо....Их бабка взяла тут кота буквально месяца 3 назад,кормила всякой игней и кот дал аллергию,лечить его им показалось дорого и они его """""" ЗДОРОВОГО!!!!!!!!!!!!!!!!И МОЛОДОГО!!!!!!!!!!!!!! усыпили.Сейчас у них никого нет,они начали поиски животных...не отдавайте им собак.Там семья мать,2 дочки(учились в спецшколе для слабоумных) и бабка,неособо отличаящаяся от них.Одна дочь вышла за муж,вторая бесконечно пьет,кидается с ножом на мать и бабку и пропивает вещи из квартиры.... :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так,вот мы нарвались на странных людей.

Имя Понамарёнок Андрей. Тел. есть только сотовый 89263156668,здесь на форуме так называемый Dushes

Переписывались мама моя с ним по мейлу,он невнятно ответил что хочет котёнка. Мама попросила чтобы он приехал посмотрел.А он ей отвечает-возьму любово.ВЫ мне его привезите на станцию метро,а я возьму. Начал спрашивать что кошки едят,а когда я спросила-ВЫ собираетесь ему лоток и когтеточку покупать?,он спросил что это,и где продаётся?

Просил котёнка,у которого мало шерсти.Сказал что котёнок будет спать на половичке!СКАЖИТЕ мне пожалуйста как котёнок может спать на половичке??!!!

Он НЕ захотел заключать договор.И даже сказал что домашнего у него нет!А уж адрес то он вообще не хочет говорить.

Вообщем человек ОЧЕНЬ настораживает!

 

сейчас с ним поговорила..вроде нормальный...незнаю даже...клеветать на человека не очень хочеться.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень странная девушка попалась: позвонила, что хочет моего подкидыша. Из разговора поняла, что вроде нормальная девушка, студентка.. Договорились о встрече. Привезла котенка из-за города (кто знает - котенка в час пик в электричке 1,5 часа - это нужно быть очень терпеливой , так моя малышка даже не пикнула). Прождала в назначеном месте полчаса. Телефон у нее не отвечал. Через пол часа ответили: "А у меня обстоятельства изменились, котенок больше не нужен." Спрашиваю, почему не позвонили, теперь же с малышкой на работу ехать, а это не каждый начальник поймет, а в ответ "возможности не было". Интересно, а со мной она через небесную канцелярию общалась? Если человек за себя то ответить не может - какие ей котята. Ее тел.7352016

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю сообщение!

 

По этому телефону 89099296472 ищут собаку в охрану на рыбную базу. Жить будет в маленькой сторожке с охранниками. Ищет сам директор базы. НО собака там будет и днем и ночью, т.е. хозяина как такового у нее не будет. Им просто нужна собака для охраны. Как в горожах. Люди согласны на то, чтобы хозяин сам приехал посмотрел условия проживания собаки. И можно будет контролировать в дальнейшем. Так обещают, по крайней мере!

 

Думаю, это не в черный список, может быть кто-то и готов пристроить так собаку. Они готовы взять и щенка и взрослую (не старую) собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-926-107-54-54

Звонил мужчина по объявлению - взять собаку. В течение нашего разгвора (я всё пыталась расспросить его о себе и пр.) на заднем фоне постоянно раздавались женские выкрики и ругань. Выяснилось, что это мама (мужику 36 лет) кричит и возмущается: "Что за допрос?! Ничего ей не рассказывай! Спроси, отдает она собаку или нет, и нечего тогда нам голову морочить! Устроила допрос тут, нахалка!"

:blink::blink: Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пристраиваю кота, которого подобрала уже 1,5 месяца назад. Он живет у меня дома сейчас, у меня были мысли оставить его у себя, но пока мой котик и подобранец не смогли найти общий язык друг с другом (оба некастрированные), вот попробовала его попиарить...

Звонки были разные, чаще всего звонили идиоты но речь не о том.

Позвонила девушка, представилась Олей, очень понравился мой котик, приехала на смортины со своей подругой Наташей (они живут вместе на съемной квартире), кот еще больше понравился, они мне тоже очень понравились, вот решили они его забирать, но кот очень плохо переносит переезды, орет дурняком все время, поэтому вариант был только с машиной. У девушек таких знакомых нет, я предложила свои услуги, но наша машина в назначенный день сломалась, решили перенести это на следующую неделю. Так вот за все эти дни (4 дня) девушка не позвонила и не написала НИ РАЗУ, потом она это объяснила, что ждала моего звонка, ну а кот его как не интересует что ли? Да я все понимаю, но как-то странно все... в итоге выяснилось, что мой кот оказался им не нужен, и они найдут другого кота....

Подробностей на самом деле еще больше, кого интересует прошу в личку, и телефоны их тоже напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предалгаю написать ее координаты в теме "подозрительные личности"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не совсем в тему, но...

 

 

"Британских и вислоухих шотландских голубых, лиловых, рыжих котят, привиты, отдам. Перекупщикам не звонить. 407-78-93 "

 

 

Вот такое объявление регулярно появляется в ИРР, я в прошлом году взяла по нему вислоухого котенка. Была шокирована условиями содержания, сначала хотела просто уйти, а потом мне стало безумно жалко этого несчастного малыша. В квартире находится порядка 30 животных (вислоухие и британы), хозяйка не совсем в адеквате, на кухне в ужасно грязных мисках насыпан корм по которому толпами ходят тараканы. Запах соответственный (лотки не меняются, а просто подкладывается очередной слой газет). Я своего мальчика в семи водах отмывала чтобы от него перестало так пахнуть. И вот через год моего ребятеночка не стало... Ветеринар сказал, что у него врожденный рак кишечника. Мне совершенно не жалко тех денег, которые я заплатила за моего ребенка, я просто хочу предостеречь людей, которые могут купить котенка, а потом переживать его уход. Видимо то, что за процессом рождаемости котят в этой квартире никто не следит, у маленьких появляются такие заболевания.

 

Живет эта дама в районе Бибирево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

вот еще ситуация. Позвонила девушка, представилась ириной. Очень культурная, вежливая. Хочу девочку, но не очень большую, приеду, хочу посмотреть сначала.Дала и домашний, хотя у меня и так определитель, но я на всякий случай спросила, и мобильный, сказала что на семеновской живет... Вот думаю радость, договариваюсь с ней на завтра, на вечер... Звоню на следующий день, прошу Ирину, говорят таких нет, уточняю телефон, говорят неправильно соединили.... Звоню еще раз, опять женский голос, но по моему другой говорит что таких нет и вешает трубку... Мобильник не доступен естественно... Звоню опять на домашний, уже и через 495 пыталась, сначала занято, потом не подходят, потом в трубку дышат, я говорю, мол, с вашего номера вчера звонили, можете хоть что-то по этому поводу сказать? Я просто перестану вам названивать, вам же лучше!!! Молчат в трубку и все....

Вот этот телефон 3659362, но сейчас ответила вменяемая женщина, сказала что ни чем не может помочь, что телефон у нее с соседями спаренный, но и соседки ирины нет!!!! Только счета за телефон этой бедной женщине приходят постоянные за телефон...

А вот постоянно не отвечающий мобильный этой ирины 8 905 562 67 19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Синтри! Пожалуйста, уберите номера телефонов из Вашего поста.

Вы же сама говорите, что по такому городскому Ирины нет, так при чем тут та вежливая женщина, которая Вам ответила?

Девушка назвала Вам номера телефонов "от балды", но обладатели этих носмеров чем виноваты?

Кстати! А вообще зачем перезванивать? Человек взял в руки газету, обзвонил 10 объявлений. Всем сказал, что завтра приедет посмотреть. Вы были 8-я в списке.

Забрали собаку, которая была в списке 2-я. :)

Ну да, конечно, хорошо было бы, если бы девушка перезвонила и извинилась. Забыла, увлеклась новой собакой. (Это возможный вариант событий).

Если человек позвонил, договорился о встрече и не перезвонил - чего ему названивать, соседей беспокоить?

Если бы я такие номера отмечала как "странные" - список за 2 года накопился бы номеров на 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, у меня определитель и этот номер вылез не от балды!!! И почему вежливая девушка ответила только на 15 звонке, а до этого дышала в трубку? Отмазки придумывала?... Я не на чем не настаиваю, говорю, что есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тел. 89276026376 принадлежит КИРЮШИНОЙ ИРИНЕ, именно она занимаеся отправкой СОБАК в Китай!!!

 

Кхм, а откуда у вас такая информация? Кирюшина Ирина в мире собаководства достаточно известный человек,не думаю, что она полная тезка человека про которого вы пишите. Вам есть чем подкрепить свои данные? Если нет, то выходит это клевета?

http://www.irishwolfhound.ru/contacts.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тел. 89276026376 принадлежит КИРЮШИНОЙ ИРИНЕ, именно она занимаеся отправкой СОБАК в Китай!!!

 

Я в шоке!Знаю Кирюшину много лет.Она очень известный заводчик и владелец питомника ирландских волкодавов и англ. коккер-спаниелей,её знают во всём мире.Вот только Китая и перекупа её и не хватало в её насыщенной собаками и выставками жизни!Вам придется обосновать Ваши обвинения,чтобы не было неприятностей.Или извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тел. 89276026376 принадлежит КИРЮШИНОЙ ИРИНЕ, именно она занимаеся отправкой СОБАК в Китай!!!

Спасибо всем, кто уже написал обо мне.

'ksenon 1400' , учитывая, что вы сами из Нижнего, то возникает вопрос из какого города "Ваша" "Кирюшина Ирина" ??? :angry: В жизни, конечно, всякие совпадения бывают, поэтому... давайте уж и города тогда уточнять... А то появляется такое... неприятное ощущение, что среди прочей полезной инфы, иногда здесь проскальзывает что-то..просто.... ну уж и не знаю..с какой целью...

Для всех....извините, забыла представиться... KIA (на этом форуме) или иногда КИА на других, т.е. соответственно, Кирюшина Ирина Алексеевна... :angry: И очень горжусь своими именем и фамилией.

В Китай не то, чтобы перепродавать, но и своих-то щенков не продаю.... :angry:

Кстати.... для любознательных... телефон это НЕ МОЙ !!! ;)

Изменено пользователем KIA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...