Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ольга Сергеевна

..." 14 апреля мои неразумные знакомые, воспользовавшись газетой "Из рук в руки", отдали на передержку щенка-найденыша со сломанной челюстью и больного котенка, балансирующего между жизнью и смертью. Из долгожданного отпуска звонили "благодетельнице" каждый день, и каждый день их обнадеживали вестями о выздоравлении малышей. Когда тетки вернулись в Москву, им было заявлено, что никаких зверей в глаза никто не видел и деньги (витамины, корма, лекарства и т.п.) никто не получал. "А будете приставать - я вам устрою. Я тоже хочу на Мерседесе ездить..."

 

ИТАК: пропажа - щенок, ок. 5-6 месяцев со сломанной нижней челюстью, черный с рыжими пятнышками, котенка найти шансов 1 из 100...

ОТДАНЫ 14 АПРЕЛЯ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ПО АДРЕСУ

М. СХОДНЕНСКАЯ, Б-Р ЯНА РАЙНИСА, Д.2, К.2, КВ.27, 3Й ПОДЕЗД, 3 ЭТАЖ, КОД 389

 

ТЕЛЕФОНЫ НЕЛЮДЕЙ

МОБ. 5174527

ДОМ. 4961408

ЛЕНА ИЛИ МАРИНА

ОБЪЯВЛЕНИЕ "БЕРУ ЖИВОТНЫХ В ДОМ"

 

К ним, конечно, поедут, хорошие ребята, поговорят, как надо с такими разговаривать, но судьба животных неясна. Вознаграждение за информацию хотя бы о щенке гарантируется. Посоветовали пойти в прокуратуру, но главное предупредить всех! и может быть, найти больного ребенка.

 

НА МЕРСЕДЕС ЭТА ТВАРЬ ТОЧНО НЕ ЗАРАБОТАЕТ, А ВОТ НА АДСКИЙ КОТЕЛ УЖЕ!

 

разбросаю эту инфу везде, где можно, мои знакомые поедут к ней еще и еще, постараются сфотографировать...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...  нашли объявление-взяли... говорили,что котенок домашний,просто остался один...

категорически отказывались звать в дом-чтобы посмотреть на котенка... в итоге котенок оказался с улицы... как я узнала уже в ветеринарке,спустя пару дней,когда маленькому стало плохо...

у него обнаружили СПИД!!! мы лечили его,делали кучу уколов,но он,к сожалению,не смог выжить...

спустя время мы решили взять еще одного... нашли... добрая женщина согласилась встретиться у подъезда... в дом не хотела пускать... ну что ж...

приехали,она нам красочно описала какой он домашний...

 

...  если здесь есть честные люди,готовые показать котят в доме у себя или предоставить справки котят-с удовольствием возьму себе котика!!!...

 

 

Этот крик души - в сообщении № 42. :(

 

 

Что могу сказать лично я? Я тоже сейчас пристраиваю котят - абсолютно домашних - даже темка есть, где их жизнь прослежена от момента рождения и до настоящего момента. Отдаю их даром в добрые руки - и тоже предплочитаю эти руки к себе домой не пускать. Странно? Ничуть...

 

Во-первых, люди незнакомые - мало ли кто позвонит тебе по объявлению - и на лбу у них не написано, что они "честные". Может, это бандиты, может, наводчики, может, вообще какие-нибудь маньяки...

 

Во-вторых, ну, предположим, зайдут они ко мне - и чего там увидят? У меня ж на стенке гарантия "домашности" котенка не висит :) Или хотят увидеть его маму/папу - так это можно организовать запросто (у меня две кошки - скажу, что одна - "мама", а другая - "папа"; вряд ли им под хвост полезут с проверкой)

 

В-третьих, мои кошки домашние - а еще неизвестно, что на себе принесут желающие приобрести дармовое животное: может, они перекупщики все в вирусняке....

 

Так что здесь - палка о двух концах и недоверие взаимно. Поэтому самый оптимальный вариант - приобрести животное в питомнике, подписав договор и, в случае накладок, подавать в суд :)

 

Правда, отдавая котят, лично я предупреждаю, что в любом случае заберу котенка назад, буде что-то не устроит его новых хозяев - неважно что, придираться не буду... :)

 

 

Кстати, хотелось бы узнать, какую именно "справку котят" можно представить для спокойствия потенциальных желающих? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галка, а с чего вы взяли, что ваш котик умер заразившись от тех котят? У него был точно установлен вирусняк? Или какие-то проблемы системного характера, ведь уже 10 лет? Насчет того, чтобы брать котенка могу посоветовать только одно: вы обязательно должны побывать дома у хозяев, посмотреть как он ведет себя дома, посмотреть на мать котенка и т.д. Действительно очень опасно брать так, как доводилось вам. Хотя котенка с улицы можно очень даже удачно взять, главное сразу отправиться с ним к ветеринару. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу телефоны "бывших хозяев" моей подшефной киски. Она у них то ли сама упала, то ли они ее выкинули с 13-го этажа :angry: Они ничего вразумительного ответить мне не смогли. После того как через 2 часа! нашли трясущуюся, но живую кошку, позвонили мне и сказали: "У нас на лечение денег нет. Если хочешь занимайся ей ты. Может ее усыпить?" Уроды!

Самое интересное, что люди не поняли всю ответственность содержания животного. И собираются взять другую кошку. Интернета у них нет, так что звонят по объявкам из газеты.

 

 

домашний 3449791 мобильный 89150666069

 

Живут на ул. Борисовские пруды, д. 15

 

Девушку зовут КЛЕОПАТРА! </span></span>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
89032658929

9053363

Сергей.

Сначала наврал, что берет на дачу, не хотел давать городской телефон, потом сказал, что в пограничную часть рядом с дачей, потом выяснилось, что часть под Дмитровом, а дача-то на юге. В общем, изоврался вконец((

 

И мне звонил летом на брира, бред полный про своё проживание нёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

3372934 89168511165Вячеслав Иванович

 

Постоянно спрашивает щенков (несколько раз звонил по разным объявлениям в разное время) родственникам в далёкие "губернии" :blink:

В этот раз просто не отдали щенка ему,развернулся и ушел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взято с ИРР

 

"БЕРЕМ ИЛИ ПОКУПАЕМ ПО СИМВ. ЦЕНЕ КОТЯТ, ЩЕНКОВ.

ВЗРОСЛЫХ И МЕТИСОВ ПОМОГАЕМ ПРИСТРОИТЬ.

2211503, 89031113571 C ЛЮБ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю животных со "стервозным" характером. Но это не значит, что я над ними издеваюсь. У меня сейчас живет такой кот. Про его и мою историю можете почитать в теме "срочно требуется хозяин для котенка 7 месяцев".Насколько он у меня избалован, удивляются даже продавцы зоомагазина. Более того, планирую покупать для него фильтр для воды фирмы "Цептер", ну и для себя. конечно, чтобы мы с ним пили самую очищенную воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой процент ненормальных, больных, садистов, извращенцов, перекупщиков, экспериментаторов?

Читаю и ужасаюсь: как собаку отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взято с ИРР

 

"БЕРЕМ ИЛИ ПОКУПАЕМ ПО СИМВ. ЦЕНЕ КОТЯТ, ЩЕНКОВ.

ВЗРОСЛЫХ И МЕТИСОВ ПОМОГАЕМ ПРИСТРОИТЬ.

2211503, 89031113571 C ЛЮБ."

 

 

*АМ. КОКЕРА ОТДАМ!!!

МАЛЬ. 3 ГОДА ЧЕРНЫЙ ОТДАМ ПО СЕМ. ОБСТ. 221 1503

89031113571 с люб.

asfdhjgfa@mail.ru

 

Тоже их.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ксюша Кибкало
Пришло письмо на мыло с пожеланием взять себе кобеля добермана, якобы для девочки-добермана, которая у них живёт. Я перезвонил,по оставленному номеру телефона.Ответивший не сразу признал,что от всё-таки Николай. Далее "псевдо Николай"был готов сразу приехать и забрать пса :angry: ,не посмотрев на собаку, не познакомившись с ней. Наводит на мысли!? На встречные вопросы по поводу условий проживания ответил, что условия "хорошие" и всё...???!!! Разговаривал хамовато, с кавказским акцентом, на другие вопросы отвечать отказался. На телефоне стоит АОН и автоответчик. Одним словом "МУТНАЯ" личность.  ИТАК: 1460341 Николай,Людмила.  В СПИСОК ИХ!!! :angry:

 

 

И еще добавьте 84997417867 Елена, хотели взять Бони ротвейлершу, но потом по разговору я поняла, что ходят разводить щенков, женщина сначала показалось нормальной, но при повторном звонке вела себя странно и неадекватно. К этому выводу мы пришли вдвоем: я и Сандра, которой она тоже звонила. А  когда я ей отказала, она  через 5 минут перезвонила и сказала, что ей муж принес щенка ротвейлера с родословной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3424383 звонила пожилая женщина, хочет комнатную собаку, мне позвонила на счёт метиса лайки, мальчика годовалого. Собак у неё было много разных. Про последнюю сибирскую лайку сказала, что прожила три года, т.к. пьяные квартиранты упустили собаку на улице, а когда спустя несколько дней хозяева собу нашли, она была вся больная, и врачу пришлось отвалить 1500 за усыпление, т.к. врач сказал, что жить не будет. Поподробней она рассказать с этого момента не захотела, положив трубку. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила сегодня женщина. хочет котенка. 7118813 но не себе а своим знакомым. но они позвонить не могут у них только мобильный. я гвоорю. я через третьи руки не буду отдавать. мне нужно с ними разговаривать. там мужику одному 70 лет и ее друг там живет. вобщем она разнервничалась и я ее послала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
342-43-83 звонила пожилая женщина, хочет комнатную собаку, мне позвонила на счёт метиса лайки, мальчика годовалого. Собак у неё было много разных. Про последнюю сибирскую лайку сказала, что прожила три года, т.к. пьяные квартиранты упустили собаку на улице, а когда спустя несколько дней хозяева собу нашли, она была вся больная, и врачу пришлось отвалить 1500 за усыпление, т.к. врач сказал, что жить не будет. Поподробней она рассказать с этого момента не захотела, положив трубку. :angry:

 

мне тоже она звонила.

но она сказала, что собаку последнюю месяц назад квартиранты отравили. но она не в милиции и не обязана передо мной отчитываться.

ужасная тетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Позвонил по моему объявлению по поиску хозяев догини из Мытищ мужчина. Сам живет в подмосковье. Сбивчиво выяснял, что у меня за собака, кто я , не приют ли. Спросила, что надо. Надо: собаку среднего размера (при чем тут ДОГ - не понятно), г/ш, чтоб гавкала под дверью на звонок и "если воры полезут". При этом!!! Есть свой стаф! 2,5 года. живет у него уже год. Цитата:"Это абсолютно бесполезная собака, не гавкает, только на кошек бросается, людям хвостиком виляет. Я его сейчас на дачу отвез" Спрашиваю, что будет дальше со стафом при наличии другой собаки. говорит, а ничего не будет, отдам кому-нибудь, вам (!!!), например, или в приют. Ну, толку с него нет.

Коментарии, по-моему, излишни. Его счастье, что по телефону нельзя по морде дать.

 

тел. 7419450 ЮРИЙ. Ему НЕЛЬЗЯ отдавать собаку! Светлане я сообщила.

 

Да, по осени где-ниб этот стаф-то всплывет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим рукам на серого пушистого котенка пришел в личку контакт от pusiok (я думаю, что это не она лично, так что ее саму я в черный список не предлагаю! :P ):

 

Галина Ивановна, тел. 4046897

Руки позвонили ей, сегодня мы снова созвонились... Она привезла с третьего раза, причем не того котенка, которого предлагала изначально, а целый выводок, причем блохастых и не проглистогоненных. Когда все-таки одного вроде как выбрали, стала требовать за него денег - сначала 200 рублей, потом 300. Как мне сказали руки "Такое впечатление, что она их полчаса назад в соседнем дворе отловила".

 

Поскольку сама я не присутствовала при этом, то 100% подтвердить слова моих рук не могу, но все же подозрительно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я пристроила своих котов к некой Лене. Телефон 4912253, адрес: Стратонавтов, 13, корп.1, кв.36. Коты были у нее через 20 дней, я ездила проверяла. Потом она их вроде пристроила в какой-то дом за городом. Она несколько странная особа, в этой квартире живут ее родители. В квартире весьма сильный запах, поскольку у них постоянно на пристройстве щенки, кошек они тоже берут, но кроме моих я у них кошек не видела. Суть моего поста в том, что я обнаружила телефон Лены в "черном списке" и очень хочу знать причину. Я отдавала котов полтора года назад. С ужасом рисую картины их выкидывания на улицу через месяц после проживания у Лены... Или телефон оказался в списке по какой-то другой причине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна "странная личность", 6831665.

О поведении кошек имеет смутное представление. Подробности тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=9478

Люди, ВНИМАНИЕ. Объявление данного чела Елена Алексеевна снова обнаружила сегодня на Кэтс-портале. ВОПРОСЫ ЕСТЬ????? Что, с октября человек - если у него "всё в порядке" - не нашёл себе кошку??!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще про тел.6831665:

Вот была объявка в электронных ИРР недавно (жирным выделено мною):

 

http://www.irr.ru/animals-plants/free/show...5356,92,34.html

 

Окружу теплом и заботой кошечку от года до 3-х лет,стерелизованную,ласковую,п риученную к лотку.Звоните срочно,очень скучно.Михаил.

Михаил Миронов

Возраст: 35

6831665

89057656130

 

Надежда! У меня после прочтения этого объявления вопросы ЕСТЬ!

Михаилу СКУЧНО! :angry: Что звонки его развлекут - это понятно. Но вот зачем ему тогда нужна кошка? :blink::angry:

 

Однозначно, товарища в "черный список"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, вот его-то объяву мне Елена Алексеевна и скинула! Но... он с октября не может найти себе кошь!!! Ну не знаю насчёт чёрного списка, но что странный чел - АдназначнА((((((((((

 

Вот чё там было:

Мужчина этот сегодня не сможет приехать и вообще он мне сейчас каким-то подозрительным показался. Он требует испытательного срока 3 недели, а мы в понедельник (т.е. завтра) должны точно решить, летит Лиза или нет. Выяснилось, что он недавно брал кошку и вернул, так как кошка, прожив у него 2 недели, ни с того ни с его стала очень агрессивной и исцарапала его всего с ног до головы. Мне показалось ненормальным, что он вчера хотел сорваться и ехать ее забирать, потом отложил до сегодня утра, потом вечером мне позвонил отложил до вечера, а сегодня утром, когда я ему позвонила, сказал, что приедет не раньше завтрашнего вечера :blink:

В общем, кошку мы ему не отдадим, Лена нас поддержала.

И С ОКТЯБРЯ мужик не может кошку себе подобрать!!! :blink::blink::( Странный чел, странный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда!

В личку не пишу, т.к. забита.

А я думаю, что именно в "черный список"!

 

Мне кажется, что у человека это способ знакомства. И никакие животные ему на самом деле не нужны. Ну подумайте сами, когда вы даете объявление, тем более в активно посещаемые электронные ИРР, наверное укажете только телефон и, возможно, имя. А тут пожалуйста и 2 телефона, и фамилия, и возраст! :blink: (правда, телефон пробить не получилось, т.к. видимо обновленный после изменений на АТС-ах :( ).

 

Однозначно, не наш клиент! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
Я пристроила своих котов к некой Лене. Телефон 491-22-53, адрес: Стратонавтов, 13, корп.1, кв.36. Коты были у нее через 20 дней, я ездила проверяла. Потом она их вроде пристроила в какой-то дом за городом. Она несколько странная особа, в этой квартире живут ее родители. В квартире весьма сильный запах, поскольку у них постоянно на пристройстве щенки, кошек они тоже берут, но кроме моих я у них кошек не видела. Суть моего поста в том, что я обнаружила телефон Лены в "черном списке" и очень хочу знать причину. Я отдавала котов полтора года назад. С ужасом рисую картины их выкидывания на улицу через месяц после проживания у Лены... Или телефон оказался в списке по какой-то другой причине?

 

 

А по какой другой причине?

Выкидывание на улицу от таких гадин - не самый худший вариант.

Такие квартиры - рассадники инфекций.

Не повторяйте больше таких ошибок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила девушка по поводу шоколадного котенка. по разговору понравилась. Правда, смутило, что хочет встретиться у метро, но после перезвона продиктовала адрес. домашний телефон (у Светы в черном списке не значится), договорились что подъедем сегодня к ней домой часов в 12. Сегодня перед выездом (в 10.40) позвонила этой Кате. девушка сонным голосом сказала, что сейчас не дома и снова предложила встретиться около метро (а говорила, что живет в своей квартире, с мужем, ребенком 5 лет и сестрой мужа). вчера вроде все обговорили, я предупредила про договор, все было нормально. А если бы я не позвонила, а сразу подъехала?

Я сказала, что договор необходим, и если ей понравился именно этот котенок, я готова привезти его вечером в будни - или ей придется искать другого. Девушка Катя ответила, что в таком случае она будет искать другого котенка.

Мне все это не нравится, и я вкладываю сюда ее координаты.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.115 Дом. тел 4205481, моб. 89265399063, Катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

89267064841

89265741819

Г. Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 6, кв.3

 

Я у них Лайму забрала свою (которую пристроила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...