Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подозрительные личности


Anfisa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

По объявке на моего котенка звонила девушка Кира 89261307987.

Ничего плохого сказать не могу, но уж больно подозрительна.

Где живет не говорила ("сама приеду"), телефон домашний не дала ("дома редко бывает"), о том, были ли кошки, где жили, ездили ли на дачу, будут ли в случае чего лечить - не говорит. Просто пропускает мимо вопросы, а задавала не один раз!!!

Подозрительно в общем, хотя может у меня паранойя.

Но своего котенка я ей не дала и другим не советую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне по объявлению на стафа уже несколько раз (на разные мобильники) звонит женщина. Зовут Ирина. У нее двое детей, мальчики 10, и 13 лет. Живет на Пролетарской. В коммунальной квартире. Мы были у нее дома. Комната 10 метров. Все заставленная, больше 2 человек в комнату физически не влезает. Условия жизни ужасные. Работает уборщице и говорит что у нее зарплата 250$ но при разговоре, говорит что на собаку может тратить максимум 250- 300 рублей в месяц. Хочет именно стафа и ничего другого.. Хотя к ним в комнату максимум крохотулечка типа Той терьерчика влезет.. и то с трудом.. А соседи у них по коммуналке семья с маленьким ребенком, девочкой 2 лет примерно.. В общем, мое мнение, если будет звонить, не стоит отдавать ей собаку. Они может и не плохие хозяева получились бы, любящи, но вот в их комнату всунуть собаку просто некуда и содержать ее им не на что. Должны, как говорят получить когда нить квартиру, тогда хотя бы собаке будет где спать.

Ее телефоны : 7227116 и 89099901755

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе Ани

 

Кстати, хотела предупредить.

Нам неделю назад назначила встречу некая Стася, которая хотела посмотреть Фаню (параллельно она хотела посмотреть и канарского дога), но ни нам, ни best она не позвонила и мы ответно не смогли с ней связаться. Нас просто кинули, то есть, когда ей звонили, она придумывала много причин, по которым не могла с нами встретиться, назначала встречу снова и, потом, мы просто не смогли до нее дозвониться. 

Вот ее телефон 89154205032 - сотовый.

Может best знает домашний.

 

Девочки, я не знаю, как телефоны помещать в черный список

 

Еще сегодня звонила девушка 27 лет, Катя.

Не отдавайте ей животных, стаффов, питов, ротваков и овчарок.

Ее телефон 3412861.

Она ищет по всем объявлениям собак.

Сказала, что у нее было много собак, но их всех пришлось отдать, так как они становились бешенными, из-за того, что она их водила на бои. 

Это ее слова, а не мои предположения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне по моей собаке звонил мол. человек. Сказал что собака нужна для его девушки, ничего про собаку не спросил, спросил когда забрать можно. Я сказала что для начала хочу с его девушкой переговорить, он сказала что наверное можно это сделать. Договорились что его девушка перезвонит, но как я и думала мне не позвонили. Впринципе вроде ничего особенного, но почему то он у меня из головы не выходит, на всякий случай пишу его номер:

891690171 -- (кому надо весь тел. скину в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня по объявлению на леонбергера звонила девушка. Я ей честно сказала, что никаких гарантий что это леонбергер дать не могу, она сказала что-то вроде "а... он найденный..."

А потом спросила есть ли в приюте кто-нибудь еще "интересный" :blink:

 

в общем не понравилась она мне. Обещала позвонить и подъехать "если время будет"...

 

89261692560

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

Звонила девушка по котенку. Все равно кого и все равно, какого.

Двух котов отвезли в деревню, т.к. не хотели кастрировать, кошка умерла от старости, В 8 ЛЕТ! У ветеринара никогда не были. Голос противный.

9037577 (с определителя), может, мобильный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"903-7577 (с определителя), может, мобильный? "

Там еще последние две цифры должны быть.

Самое противное, что подозрительные личности звонят и оставляют только сотовые номера, которые вообще левые и регистрируются на посторонних людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
"903-7577 (с определителя), может, мобильный? "

Там еще последние две цифры должны быть.

Самое противное, что подозрительные личности звонят и оставляют только сотовые номера, которые вообще левые и регистрируются на посторонних людей.

 

Что-то я ступила. Определил АОН с городского. Это ПОСЛЕДНИЕ семь цифр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка звонила по стаффу Фане. Ей 20 лет, были собаки сенбернар, ротвейлер, овчарка и др :blink:

Телефон 9657311 , на вопрос, куда делись собаки, сказала, что собака одна умерла, а других мы ОТДАЛИ (друзьям, знакомым и т.д.)

Я ее спросила, тогда как Вы думаете я Вам могу собаку отдать, она сказала:"Все понятно" и бросила трубочку :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне звонила тётка и приказным тоном начала разговор:

*Так я хочу эту собаку,привезите её мне :blink::blink: *

На мой ответ что собаку уже отдали,она:

*Странно, кому нужна ваша вшивая шавка* :angry:

Я просто офегела...

 

Вот её телефон6832093

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое объявление:

Возьму в дар или недорого куплю пометы щенков служебных и декоративных пород! Только здоровое животное! А так же взрослое животное!

ольга

89265214707

mailto:rubailo@list.ru

Очередная перекупка? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь про некий "Дружок".

Их объявление в КАЖДОМ номере нашей рекламной газетки: берут любых домашних питомцев тел. 5290416, 89262478743. Работают по принципу "лох не мамонт- не вымрет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

1949417

Молодой человек, говорит скороговоркой, готов приехать прямо "счас", нужен любой мальчик. Вру, что остались девочки - неважно, говорит, заберу девочку...

Первый раз звонил где-то неделю назад, последний - сегодня....Я его отшила, конечно...

За неделю не найти ЛЮБУЮ собаку?

А если находит и забирает, куда девает?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89060768934 Некто Жанна!

Питомник "Красная Звезда"

Позвонила вчера по моему "бриару", раскрутить, откуда мадам, я смогла только к 5-той минуте разговора :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смущает эта дама, дает объявы на пристройство (платное), передержку, потом выдает типа: ОТДАМ ШОТЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР СРОЧНО

2 ГОДА СТИРИЛ. ЧЕРНАЯ ПРОСТО МИЛАШКА.

89175652791 ЛЕНА ЗВОНИТЬ СТРОГО С СОТ. Дворняг раздает, некоторых выдает за породных, к примеру, на фото явный дворик, а продает она его как жесткошерстную таксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вот такое объявление: Возьму в дар или недорого куплю пометы щенков служебных и декоративных пород! Только здоровое животное! А так же взрослое животное!

ольга

89265214707 mailto:rubailo@list.ru

Очередная перекупка? :angry:

Она же

ВОЗЬМУ В ДАР ИЛИ НЕДОРОГО КУПЛЮ КАРЛИКА-КРОЛИКА,МОРСКУЮ СВИНКУ,ХОРЬКА!!!УХОД ОТЛИЧНЫЙ ГАРАНТИРОВАН!!!

Контакт: ОЛЬГА

rubailo@list.ru

89265214707

Как то странно все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не уверена,что пишу в правильную тему,но все же...

вот вы публикуете номера тех,кто хочет взять,но люди странные...

у меня другая ситуация... даже сказать горе...

у меня был еще с детства кот-сиамский. ему 10 лет. но тут мой любимый человек решил взять еще и котенка-для компании...

нашли объявление-взяли... говорили,что котенок домашний,просто остался один...

категорически отказывались звать в дом-чтобы посмотреть на котенка... в итоге котенок оказался с улицы... как я узнала уже в ветеринарке,спустя пару дней,когда маленькому стало плохо...

у него обнаружили СПИД!!! мы лечили его,делали кучу уколов,но он,к сожалению,не смог выжить...

спустя время мы решили взять еще одного... нашли... добрая женщина согласилась встретиться у подъезда... в дом не хотела пускать... ну что ж...

приехали,она нам красочно описала какой он домашний... красивый... меня смутил его цвет-уж слишком ненатурально выглядела его шерсть...

но мужу он понравился-взяли... и сразу же в ветеринарку-на всякий случай...

там сказали,что с ним ВСЕ в порядке,ну я и успокоилась... ведь это же врачи... перевезла его к моему котику через неделю...

спустя 2 недели он умер... оказалось,что он крашеный... но если он крашеный,значит он подобраный... либо еще чего...

в итоге... горе прошло... боль утери тоже... было очень обидно и грустно,но не так сильно,когда я узнала,что мой кот умирает... мой малыш... мой ребеночек... две бессоные ночи... куча врачей и уколов... в итоге... он умер у меня на руках... умер в боли... в сильной боли...

первое желание было-просто убить тех людей,которые мне отдали этих "здоровых и домашних" котят...

я не против котят с улицы или еще что-то... но надо же предупреждать...

вот уже долгое время я нахожусь в боли и разочаровании...

сейчас думала взять себе котика... а страшно... вдруг опять дадут какого-нибудь больного,а скажут,что абсолютно здоров...

а боль утери не унять...

а в то же время боюсь,что меня опять обманут...

 

если здесь есть честные люди,готовые показать котят в доме у себя или предоставить справки котят-с удовольствием возьму себе котика!!!

возраст значения не имеет... пол тоже... единственная просьба-не пушистых!(в смысле поменьше шерсти)!

свои предложения можете писать на аську 234254494 либо tigergirl@inbox.ru!!!

телефон не даю,потому что могу сказать честно-он временно заблокирован...зовут меня Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не уверена,что пишу в правильную тему,но все же...

вот вы публикуете номера тех,кто хочет взять,но люди странные...

у меня другая ситуация... даже сказать горе...

у меня был еще с детства кот-сиамский. ему 10 лет. но тут мой любимый человек решил взять еще и котенка-для компании...

нашли объявление-взяли... говорили,что котенок домашний,просто остался один...

категорически отказывались звать в дом-чтобы посмотреть на котенка... в итоге котенок оказался с улицы... как я узнала уже в ветеринарке,спустя пару дней,когда маленькому стало плохо...

у него обнаружили СПИД!!! мы лечили его,делали кучу уколов,но он,к сожалению,не смог выжить...

спустя время мы решили взять еще одного... нашли... добрая женщина согласилась встретиться у подъезда... в дом не хотела пускать... ну что ж...

приехали,она нам красочно описала какой он домашний... красивый... меня смутил его цвет-уж слишком ненатурально выглядела его шерсть...

но мужу он понравился-взяли... и сразу же в ветеринарку-на всякий случай...

там сказали,что с ним ВСЕ в порядке,ну я и успокоилась... ведь это же врачи... перевезла его к моему котику через неделю...

спустя 2 недели он умер... оказалось,что он крашеный... но если он крашеный,значит он подобраный... либо еще чего...

в итоге... горе прошло... боль утери тоже... было очень обидно и грустно,но не так сильно,когда я узнала,что мой кот умирает... мой малыш... мой ребеночек... две бессоные ночи... куча врачей и уколов... в итоге... он умер у меня на руках... умер в боли... в сильной боли...

первое желание было-просто убить тех людей,которые мне отдали этих "здоровых и домашних" котят...

я не против котят с улицы или еще что-то... но надо же предупреждать...

вот уже долгое время я нахожусь в боли и разочаровании...

сейчас думала взять себе котика... а страшно... вдруг опять дадут какого-нибудь больного,а скажут,что абсолютно здоров...

а боль утери не унять...

а в то же время боюсь,что меня опять обманут...

 

если здесь есть честные люди,готовые показать котят в доме у себя или предоставить справки котят-с удовольствием возьму себе котика!!!

возраст значения не имеет... пол тоже... единственная просьба-не пушистых!(в смысле поменьше шерсти)!

свои предложения можете писать на аську 234254494 либо tigergirl@inbox.ru!!!

телефон не даю,потому что могу сказать честно-он временно заблокирован...зовут меня Галина

 

 

Я сочувствую Вашему горю. В данной теме стоит написать телефоны тех, у кого вы взяли этих двух котят. А вот все остальное выделить в отдельную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мама_Юльки

ТАААААААК, прежде чем сочувствовать, тяжелому горю, не плохо бы и сообразить, что никакого СПИДа у животных быть не может!!!!!!! И никакой ветеринар НИКОГДА вам такого не скажет... ВИЧ это болезнь только Хомо самиенсов... Есть некая форма заболевания, отдаленно напоминающая по протеканию болезни у обезьян, но это высшие приматы!!!И чем это вы интересно его лечили??? Вы хоть представляете какие лекарста дают имуноинфицированным людям??? Сколько они стоят и проч... Блин, даже смешно!!! Богатая фантазия у вас!!!

 

А теперь главное - есть один подозрительный телефон 89150579372 Человек представляеется иногда Сергеем, иногда Александром... Его номер часто светится на сайтах купли-продажи животных. Причем одних берет в дар, других продает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама_Юльки,

у кошек свой СПИД, кошачий, вызывает его вирус FIV (Feline Immunologic Virus), который не опасен для человека, но похож на вирус HIV.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мама_Юльки
Мама_Юльки,

у кошек свой СПИД, кошачий, вызывает его вирус FIV (Feline Immunologic Virus), который не опасен для человека, но похож на вирус HIV.

И у собак бывают проблемы с иммунной системой, но я никогда не слышала, чтобы эти заболевания СПИДом называли :blink: Я ведь, когда топик прочла, подумала, что может чего не знаю, может что новое появилось - позвонила знакомым ветеринарам... Они тоже сильно удивлены были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берёт собак!!Играет неделю а потом отдают!

Её Тел 4741354 и 89032579803 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна

Галка!

 

Вполне возможно, что котят Вы брали от перекупщиц, особенно, если за деньги.

 

И причиной смерти могло быть вирусное заболевание, у перекупщиц они процветают.

А это значит, что Вам нельзя брать котенка в течение, как минимум, полугода.

Инфекция очень живуча.

Или брать подрощенного котенка с прививкой. Но надо быть уверенной в том, что она сделана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М"№;ки,потеряли моего щенка и даже ,не ищёт его :cry2::angry: .

Тел 89266274450 и 3324929 (Это моб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАААААААК, прежде чем сочувствовать, тяжелому горю, не плохо бы и сообразить, что никакого СПИДа у животных быть не может!!!!!!! И никакой ветеринар НИКОГДА вам такого не скажет... ВИЧ это болезнь только Хомо самиенсов... Есть некая форма заболевания, отдаленно напоминающая по протеканию болезни у обезьян, но это высшие приматы!!!И чем это вы интересно его лечили??? Вы хоть представляете какие лекарста дают имуноинфицированным людям??? Сколько они стоят и проч... Блин, даже смешно!!! Богатая фантазия у вас!!!

 

А теперь главное - есть один подозрительный телефон 8 915 057 93 72 Человек представляеется иногда Сергеем, иногда Александром... Его номер часто светится на сайтах купли-продажи животных. Причем одних берет в дар, других продает...

Существует иммунодефицит кошек,типа СПИДа у людей.У моей кисы подозревают его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...