Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бриджит-Трехлапик Со Ст.Новая...


PLNATALIA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это настоящее счастье!!!!! Клавдия, вы гениальная хозяйка! :gift: :gift: :gift::wub: Кайя стала такая красавица! У меня слезы! Слезы счастья! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто спасал Бриджит- :gift: :gift: :gift:

 

А фотки еще будут?

Очень хочеться посмотреть на собачку, порадоваться.

 

Фоток Клавдия делает оооочень много, я чуть попозже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила в темку, а здесь столько прекрасных фотографий. Душа радуется, глядя на счастливую собачью рожицу. Бриджит столько выпало пережить горя, что она полностью заслужила свое счастье, самую лучшую хозяйку в мире и самый теплый и уютный дом.

Большое СПАСИБО Всем, кто помогал Бриджит-Кайи. :gift: И, конечно, самое большое СПАСИБО хозяйки-волшебницы. :gift: Бриджит просто не узнать, лишний раз убеждаешься, что любовь и добро творят чудеса.

 

Девочки, низкий Вам поклон, за то, что вы делаете, для наших четвероногих друзей. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это счастье - читать как завершилась эта очень печальная история.

Желаю всем нашим подопечным найти таких замечательных хозяев.

Удачи и любви тебе Бриджит-Кайя! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ...фан.клуб счастливицы Бриджит-Кайя....Как много людей переживали,поддерживали,помогали сделать путь Домой Бриджит-Кайи не таким тяжелым и тернистым...Сколько замечательных людей не остались ранодушны к этой для меня все еще маленькой пушиночки... :wub: Марина,она конечно уже не такая пушиночка,как раньше,хотя Клавдия думает что к зиме ее меховая шубка будет пушистее... :blush:

 

Я,еще хочу написать что крестная Мама,нашей девочки....Наталия Грачева ...если бы не Наташа Клавдия не узнала бы о нашей девочке... :blush:

 

Вот выдержка из письма Клавдии..."Наталия также дала мне связь с форумом, где Вы отправляете все последние картины Kaya... Я перевел это через google, и я был затронутым sooooooooooooooooooooo.... Я прочитал все о том, как очень много людей где вовлечено в ловлю Kaya и затем о проблемах найти деньги для ее общежития и проблемы, что общежитие хотело, чтобы Kaya был стерилизован потому что там где много других собак (мужского пола).. все крики о помощи для маленького ребенка Бриджит Кэя... Я провел 2 целых дня с переводом, чтением, и я видел фотографии Кэя, которого я никогда не видел прежде... Я был так очень тронут всеми людьми, которые дали деньги и совет, кто где там организовать автомобиль, ловя Кэя... и все те вещи..., то, что великая группа людей, кто столь заботится... это действительно, коснулась моего сердца очень глубоко... и лучшей вещи теперь, - то, что, когда все те люди видят, что Кэя живет ее новой счастливой жизнью теперь, я надеюсь, что это поощрит их продолжать спасать животных от улиц!!! Пожалуйста дайте мои отношения всем на форуме... говорят им, что я БЛАГОДАРЮ их от всего сердца и что Кэя - самая сладкая собачка в мире... Я очень очень люблю ее, и я буду навсегда greatful для того, что они сделали!!!"... :appl::wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, из того бомжика сделать такую шикарную собаку. Вот что значит любящие руки. Спасибо вам за неее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Анна Николавна

Умницы и красавицы - и хозяйка и подружка ее трехлапая))))) Не зря мы ее ловили. Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сижу и плачу, какое же это счастье, что еще одна жизнь спасена!!!

всем, кто вытащил Бриджит-Каю- низкий поклон

нет слов, чтобы описать это чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Это просто чудо... Счастья всем, кто участвовал. Пусть венется во стократ)

 

 

Спасибо Вам,за теплые пожелания! :gift:

 

 

 

В семье Кайи 12 декабря был праздник...день рождение нашей пушиночки!!! :wub: ((в ветпаспорте у девочки стоит эта дата).... Пушиночке исполнился 1 годик... :wub:

 

Клавдия,подарила своей девочке лежачек,лежачек Кайя делит с кошками(кошки первые опробовали этот диванчик,он пришелся им по душе :wub: ),Кайя не в обиде,она у нас девочка очень добрая.... :rolleyes:

 

880c648eef81.jpg

c60d853cd3ca.jpg

eab774b239f3.jpg

 

Это Клавдия и Кайя,очень уставшие и промерзшие,согревают друг друга :wub: (долгая прогулка по Рейну,Кайя даже в такой холод не может без воды,правда уже не засиживается по долгу и не плавает конечно,но забежать в воду и пулей выбежать,это ей по нраву) :wub:

07c5d6f6fb77.jpg

bbdc16b4d35c.jpg

 

На прогулке

1b2c679ac5a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Какое все-таки чудо свершилось: собачка расцвела ,взгляд уверенный открытый.Обе - такие красавицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новые фотографии, ФИЛИПП!

Огромного счастья вам всем, сделавшими реальностью сказку!

И счастья Клавдии с Кайей! Какой спокойный взгляд хозяйской собаки, где они лежат вместе! В Германии скоро Рождество. Мои самые добрые пожелания для Клавдии! Счастья и здоровья ей и ее семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 2 девушки красивые )))

просто загляденье (ттт)

 

самые теплые пожелания всем тем, кто участвовал в судьбе этой маленькой девочки и

ее маме новой - самого лучшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам,за теплые пожелания! :gift:

 

 

 

В семье Кайи 12 декабря был праздник...день рождение нашей пушиночки!!! :wub: ((в ветпаспорте у девочки стоит эта дата).... Пушиночке исполнился 1 годик... :wub:

 

Клавдия,подарила своей девочке лежачек,лежачек Кайя делит с кошками(кошки первые опробовали этот диванчик,он пришелся им по душе :wub: ),Кайя не в обиде,она у нас девочка очень добрая.... :rolleyes:

 

880c648eef81.jpg

c60d853cd3ca.jpg

eab774b239f3.jpg

 

Это Клавдия и Кайя,очень уставшие и промерзшие,согревают друг друга :wub: (долгая прогулка по Рейну,Кайя даже в такой холод не может без воды,правда уже не засиживается по долгу и не плавает конечно,но забежать в воду и пулей выбежать,это ей по нраву) :wub:

07c5d6f6fb77.jpg

bbdc16b4d35c.jpg

 

На прогулке

1b2c679ac5a8.jpg

 

 

Читала и плакала... У меня теперь тоже на попечении собачка-инвалидик...

Вот наша темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4239408

Заходите! Очень нужны ваши советы!!! Вы через такое прошли! Я вами восхищаюсь! ПОМОГИТЕ!!!! Советом, пиаром, кто чем может!!! Собака не дикая, ласковая и дружелюбная.

МЫ С ДАШКОЙ ЖДЕМ ВАС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательную хозяйку Кайи с Рождеством! :gift: :gift: :gift:

Merry Christmas!

 

2ba96866f41d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Встреча Клаудио Кайи и Осика!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:

f30f424a14fa.jpg

 

А,это подпись Клаудио под фотографией..."Oskar: "Hey Kaya, they told me you are my big sister"

Kaya: "Yes, my dear, that's true. You are!"

 

тема Осика... :wub:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2119&st=220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто есть малыш Осик? Тоже наш? :blink::blink::blink:

 

Какая позитивная темка! :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое удивление в глазах Осика! :) Столько написано всего на этой мордашке! Именно удивление, ни страха, ни стресса, а вопрос: "Ух ты!! Смотри какие тут собаки, люди! И все вокруг такое.... И где я?????"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто есть малыш Осик? Тоже наш? :blink::blink::blink:

 

Какая позитивная темка! :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Спасибо Вам за теплые слова в этой позитивной теме!!!! :gift:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132119

тема Осика!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое удивление в глазах Осика! :) Столько написано всего на этой мордашке! Именно удивление, ни страха, ни стресса, а вопрос: "Ух ты!! Смотри какие тут собаки, люди! И все вокруг такое.... И где я?????"

 

Столько эмоций,переживаний,событий,в один день для малыша... :wub: Осик вчера по дороге в аэропорт,так напугался,что большую часть дороги ехал вжавшись в пол между сиденьями...время от времени высовывал испуганную мордашку и пытался понять что же будет дальше...с надеждой заглядывал в глаза мне и водителю,с немым вопросом куда вы меня везете? Я,все дорогу рассказывала Осику что его впереди ждет сказка... :wub: Осик очень любит сидеть на ручках,но вчера спрятался от людей за сиденьями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Осику Кайя очень понравилась при всем при том. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c9f668bf2ab86f43a11e2f9f1fb68d00.jpg

Kaya: "Don't worry little brother - life is wonderful here ... you'll see !

 

9ddb49911e61aaa10662b7238a070539.jpg

Oskar has arrived in Germany :-) on March, 16th, 2010

 

Я,написала Наташе,крестной Маме Кайи,про Осика....Наташа,стала искать семью для мальчика...и конечно написала Клаудио о "братике" ее девочки Кайи...Клаудио,была очарована мальчиком.... wub.gif

 

Осик поживет пока в ожидании семьи недалеко от Клаудио и Кайи...Наташа и Клаудио продолжают поиск семьи для Осика!!!! Отбор семьи для Осика очень серьезный по другому и быть не может,когда этим вопросом занимается Наташа и Мама "сестры" Осика!!!! wub.gif

 

А мне кажется, что Осику Кайя очень понравилась при всем при том. :P

 

Маша, Осику Кайя очень понравилась...Кайя такая ослепительная красавица.... :wub: Красота и сердце у Кайи очень доброе,очень чуткое...Кайя будет проводником в новой жизни мальчика... :wub:

 

Продолжение следует.... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...