Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бриджит-Трехлапик Со Ст.Новая...


PLNATALIA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

0999286b8a3d.jpg

1319a85dbbe7.jpg

a6036bc05e73.jpg

411f116fc211.jpg

902b515c2218.jpg

03b672867e23.jpg

c189f58f5452.jpg

95f61fc29cc3.jpg

 

Фотографий у меня много,стыдно очень что так долго не радовала Вас... :blush:

 

Юлия,меня в этой истории все поражает :wub: ...сроки реабилитации Кауа,просто ошеломляющие...Пример девочки очень хорошо показывает,что состояние Бриджит не было тяжелым,нужно было только попасть на островок счастливый в объятья к Клавдии и вот результат... :wub: и не надо было так бояться перелета,Кауа,замечательно перелет перенесла....я,если честно и не боялась совсем перелета Кауа,наши животные столько страданий и боли уже успели в прошлой жизни вынести,что перелет это... :blush:

Юля,Спасибо Вам за теплые слова :gift: ...вот кто чудо-это Наталия,Клавдия и кошки Клавдии... :appl:

 

Эллочка,Спасибо Тебе за поддержку,поздравления.. :gift: У собачьего ребенка теперь есть ВСЕ...и даже больше... :wub: Надеюсь,что Кауа,уже не помнит ничего из прошлой жизни...

 

Fim,эта светлая история...дает Надежду!!!! :wub: Заходите пожалуйста в тему счастливицы...

 

Маша... Мы так счастливы.... "Любовь, надежда, счастье - они есть!"....+10000000000000000000 да..да..точно есть!!!!! Спасибо Вам за поддержку,точные слова!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0999286b8a3d.jpg

По-моему тут слова не нужны!!!

Это просто ЧУДО!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая классная фотография вместе с хаски! Кайя такая уверенная в себе! :):appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Арина,спасибо за прекрасные фотографии. Как в фильме "Счастливы вместе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не знаю, читают эту тему ещё кто-то или нет, но не разместить эту фотографию не могу :)

 

d61c5d4d9e8b.jpg

 

По-моему, делать сумочку с фотографией своей собаки - это уже любовь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,доброй ночи! :rolleyes: Эта фотография потрясающая...да..да она о многом говорит... :wub:

 

Кайя не давно вернулась из Бельгии... ;) а,до этого Кайя была у реки Рейн(семья Кайи выезжала на выходные,в эти красивые места... обычные, уже для Кайи долгие прогулки с любимой хозяйкой,по берегу Рейна... где впервые Кайя увидела лошадей....Кайя очень любит гулять,полежать в травке,поиграть с собаками...вкусно поесть...Кайя очень хорошо ладит с кошками...

 

С 15 августа Кайя ходит в школу,у нашей пушиночки будет специальное образование...более того Кайя лучшая ученица.... :wub: но,для нас это не удивительно...девочка все время была в коконе,а любовь творит чудеса.... :yahoo: из кокона Кайя вышла совсем другой собакой... :wub:

Правда сколько хозяйке Кайи пришлось потрудиться,но это был даже не труд...а,горячее желание сделать пушиночку счастливой собакой!!!! И любовь с первого взгляда...Так мне всегда пишет Клавдия...

 

Кайя очень любит ездить в гости к родителям Клавдии...родители Клавдии всегда готовят вкусный гостинец для Кайи... :wub:

 

922a6c8fdaf2.jpg

fd48f0fcf67d.jpg

06d1ac5b0e2a.jpg

e0d4b3d00ac3.jpg

c00993215d00.jpg

f62e6ea19e0d.jpg

de5e436d9ecf.jpg

6280066d9b70.jpg

73ce42ead4e2.jpg

8ebc1649c62f.jpg

1ed8dbda4f46.jpg

e67484e86ca6.jpg

522591cdc380.jpg Zorro,друг Кайи.... :wub:

502336330ebb.jpg смотреть в одном направлении... :wub:

 

Продолжение следует... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пересматриваю фотки Бриджит регулярно. Хочу Клавдии написать ещё, но знания английского пока не хватает. Боюсь, что она меня не поймёт или поймёт неправильно. А вообще, она замечательный человек! Бриджит, наверное, в прошлой жизни была кем-то добрым, раз ей так повезло! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Столько замечательных фотографий : можно долго смотреть - и не насмотреться.Судьба собачки из-под платформы - сказочна и удивительна.Сколько же любви и доброты в сердце ее хозяйки Клавдии - и как повезло Бриджит-Кауа!!! Невероятная история любви :gift: Огромное спасибо Всем,кто помог свершиться чуду :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что такое бывает! На фотографиях просто какая-то сказка :wub:

Жалко только, что ей пришлось пройти весь этот нелегкий путь!!! но теперь я уверена у нее все будет хорошо.. нет..непросто хорошо - а отлично!!!

Очень рада за девочку!!! Она застлужила и выстрадала себе это счастье!!!

Спасибо большое ее новой маме - Клавдие, за то что дарит ей любовь и ласку!! и вообще подарила ей эту новую счастливую жизнь!!!

просто слов не хватает..одни эмоции!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса все таки происходят!!!

Арина, Девушки Вы лучшие!!!!!!! Вот она сказка со счастливым финалом!!!!!!!

СПАСИБО!!! Клавдии за девочку))))))) Бриджит - Кая она теперь самая счастливая ведь у нее есть Мама, которая любит ее просто потому, что это ее собачий ребенок - самый прекрасный на свете!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудеса все таки происходят!!!

Арина, Девушки Вы лучшие!!!!!!! Вот она сказка со счастливым финалом!!!!!!!

СПАСИБО!!! Клавдии за девочку))))))) Бриджит - Кая она теперь самая счастливая ведь у нее есть Мама, которая любит ее просто потому, что это ее собачий ребенок - самый прекрасный на свете!!! :gift: :gift:

Да, действительно хочется низко-низко поклонится тем, кто не прошел мимо этой чудесной девочки и, благодаря кому, Бриджит нашла свой дом!!!! :gift::gift::gift:

Замечательные фотки счастливой и довольной жизнью собаки!!!! На фотках она просто красотка...даже на ее небольшой "изъян" изюминку не обращаешь внимание!!!! Вот что делает счастье!!!!!!!!!! Удачи тебе во всем, девочка!!!!!!! И твоей маме тоже. И спасибо ей за тебя!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только жалко, что фотографии такие маленькие! :) Так хочется получше полюбоваться на счастливую Кайю! :wub:

 

Claudia, you have given a Life to Kaja (Life with a capital letter) and have given us a hope for there is a true love in this world all the same. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заходила в тему Бриджит в самом начале только, и тут такой сказочный финал, я от души рада, что ей ТАК повезло, по ней просто видно, как ей хорошо в ее доме:)))) с такой заботливой хозяйкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, от всего сердца поздравляю! :gift::gift::gift: Благодаря ВАМ, ВАШЕМУ терпению и настойчивости у Kaya-Бриджит теперь есть ВСЕ, о чем может только мечтать собачьий ребенок: семья, тепло семейного очага, любящая мама, покой, радость и простое собачье счастье. Умнички, сто раз умнички!!!! Отдельное спасибо Наталье за помощь в поиске мамы для Бриджит. Пусть будет у малышки счастье долгим и беззаботным.

Присоединяюсь" Лучше не скажешь! Я в шоке от всей истории! Безумно рада за Бриджит-Кайю! Всем бы нашим бездомным инвалидикам такую Хозяйку и такую интересную жизнь! Это для Клавдии и для всех, кто спас собаку (форумчан) 7deede23f029166130f969002108b038.gif Это всем, кто помог отправить собачку в Германию 15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фото!!! :wub: Маленький гадкий утенок пугливый медвежонок превратился в настоящую красавицу!

 

Dear Claudia, it`s a real exсiting thing and great pleasure to see transformation of a poor unfortunate puppy in such beauty. It`s just a wonderful miracle! The miracle to a great extent created by your hands, your heart, your love! Thank you!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕЗУМНО КРАСИВАЯ ПАРА!!!!!!!3287bcc0405cd5b39914f92750073969.gif

 

 

Даже не верится, что такое бывает! На фотографиях просто какая-то сказка :wub:

Да, сказка!fcb917632bb2f67b4640d31c6c8e69c2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слезы Огромной радости! Какое чудо рукотворное! КАЙЯ! Такая красавица выросла! Дай бог Вам всем здоровья!

022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что меня потрясло и до сих пор удивляет больше всего? Уверенность взгляда, которая появилась у Бриджит-Кайи очень скоро после переезда к Клавдии. Он и служит главным доказательством того, что их встреча с Клавдией - судьба :wub: Ведь до Клавдии Бриджит общалась со многими людьми, жила какое-то время на передержке, все старались окружить ее теплом и заботой, но никому не удалось "оттаять" это запуганное до смерти сердечко. А Клавдии удалось :gift::gift::gift:

 

Пусть эта волшебная сказка станет длиною в жизнь! На многие-многие годы, на радость прекрасной Женщине и прекрасной Собаке :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто больше ничего не могу добавить к тому, что уже сказано девочками в адрес замечательного этого ЧЕЛОВЕКА!

Я просто плачу от счастья!!! Какой поворот судьбы у собачки! Удивительный!!!

Всем, кто помог ей низкий поклон!!! :worthy:

А Клавдии особенно, за то что она переняла эстафету ДОБРА, не дала оборваться ниточке СЧАСТЬЯ для Бриджит!!! :gift:

Чтож... Бог воздаст ВСЕМ по заслугам! Я верю в это, как в торжество справедливости и добра!!!

УРА-А-А!!!

А я тоже стала мамой инвалидика... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю ваши коментарии и плачу от радости, смотрю фотки и снова плачу от радости. До посленего переживала, но когда получила письмо от самой Клавдии, поняла что можно вздохнуть с радостью! Это добрейшей души человек, это человек с большим сердцем. И, скажу вам по секрету, один человечик, увидев фотку Бриджит-Кайи с Клавдией, не поверил мне, что это Бриджит. Сказал, что это совсем другая собака. И даже попросил фотки маленькой Бриджит для удостоверения личности :) Да, если верить в чудо - оно случиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз заходила, была только 24 страница. Начала читать и плакать одновременно. Такие счастливые фотографии!

Клавдия! Огромное Вам СПАСИБО!!! Действительно, на передержках у Бриджит-Кайи был и теплый угол, и еда, и забота и все равно этого не хватало, чтобы стать любимой и единственной. Именно Ваша любовь делает ее такой счастливой, спокойной собакой. ДОМАШНЕЙ СОБАКОЙ, ДОМАШНЕЙ ЛЮБИМИЦЕЙ.

 

Девочки! ВСЕ кто принимал участие в судьбе Бриджит, кто ее ловил, спасал, сумел переправить - всем вам низкий поклон и огромная благодарность. Наверное, только вашими усилиями отодвигается мрак в нашей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто спасал Бриджит- :gift: :gift: :gift:

 

А фотки еще будут?

Очень хочеться посмотреть на собачку, порадоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за Бриджит,я видела её на передержке это был один маленький комочек страха,а сейчас уверенная в себе красавица,низкий поклон Клавдии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...