Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бриджит-Трехлапик Со Ст.Новая...


PLNATALIA
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня небольшой прогресс, пыталась своровать со стола еду... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжали кураторы к собакам, Бриджит съела огромную порцию консервов, чужую порцию :P

Вообще с собаками она отлично ладит, даже пытается отстаивать свои интересы....например сейчас дала всем печенку, так Бриджит не дурочка взяла из рук печенку и пулей в переноску и там схрумкала......

Вот с человеком ей бы побольше общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, а нереально попробовать бесплатную передержку поискать? Я заметила, что это обычно не передержки, а те, кому собаку жалко. Поэтому много собак не будет, если получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а нереально попробовать бесплатную передержку поискать? Я заметила, что это обычно не передержки, а те, кому собаку жалко. Поэтому много собак не будет, если получится.

 

Честно говоря мне кажется нереально.....а как это искать? если только среди своих знакомых....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря мне кажется нереально.....а как это искать? если только среди своих знакомых....

Ну почему ... то есть это сложно, конечно, но на форуме находятся.

Я так понимаю, что тему в скорую не перенесут. Может попробовать в скорой открыть тему, рассказать историю и слезно просить бесплатную передержку именно с целью , чтобы собака перестала боятся человека.

По-моему, Юля Bartusha устраивала собаку на бесплатную. Попробуй с ней связаться, может что посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала положила сегодня утром в 6:19 денюжку на телефон 650...76 220 руб, зачислено 206,58 руб.

Хм..... а ответа-то и нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм..... а ответа-то и нет....

 

Наталия,здравствуйте! :rolleyes:

Деньги пришли еще утром...но,отписаться,о получение могу только сейчас... :blush:

Спасибо ВАМ,за помощь Бриджит! :gift: вношу поправку в фин.отчет...

 

Мне тоже кажется, что в Германии более цивилизованно относятся. Вопрос, чтобы дотянуть до Германии. Много послать не смогу, извините (рублей 200, наверное, пока). Если есть Яндекс кошелек, чтоы через Интернет, напишите, пожалуйста.

 

Здравствуйте! :rolleyes: На ЯК, так не хочется терять драгоценные проценты :cry2: ...могу принять на свой телефон Ваше пожертвование...

Спасибо ВАМ,за участие в судьбе Бриджит! :rolleyes: мой телефон 8 916 650 07 76 скопирую Вам в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи! боюсь что помочь мне особо нечем, но все же могу 200р скинуть или на телефон кому то, или на ЯК, как удобно будет.. Хочется пожелать собакину только самого хорошего, )

 

Здравствуйте! :rolleyes:

Спасибо Вам,за помощь,участие в судьбе Бриджит! : с миру по нитке... :gift: Я,смогу принять на свой тел. Ваше пожертвование скорее всего в конце недели..

Главное что девочку не забыли ...как это часто увы бывает когда животное долго ищет семью...Спасибо Вам за теплые слова! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФИЛИПП! Ваш телефон записала. Очень постараюсь в ближайшее время. Извините, что не сразу.

 

Спасибо Вам! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина, я Вам передавала 3000р. на дворика в Южном Бутово.

Чуточку не успели :) но всё равно, Спасибо, что согласились помочь! :gift: Очень надеюсь, что у него всё сложится хорошо.

Арина, деньги расходуйте на Бриджит. Пусть это будет мой взнос

 

Юля,Спасибо ВАМ! :gift:

В субботу,передала Насте Ваше пожертвовние.

 

Да,не успели :cry2: ...в теме написали оптимистичную информацию о мальчике,хочется верить,что судьба мальчика в надежных руках... :worthy:

 

 

В субботу была в гостях у Бриджит... :wub:

 

Девочка,уже привыкла в Насте...когда я гладила Бриджит,а потом другую собачку,Бриджит ревниво косилась на меня...а потом в следующий раз когда я подошла ее погладить...стала мне руки робко лизать...такого не было раньше... :wub: Аппетит у Бриджит отменный...состояние Бриджит совсем не плохое...конечно передержка это не Дом...а девочке нужно больше внимания,чем остальным...но,перевозить на новое место,это во первых риск подцепить инфекцию,во вторых девочка будет долго и мучительно привыкать к новой обстановке и человеку...

Надеюсь девочка полетит сразу в семью...

 

Идеальный вариант,это бесплатная передержка,когда человек сможет взять на себя заботы и хлопоты о Бриджит...но,Проверенная передержка...где найти такое место...

 

Настя, а нереально попробовать бесплатную передержку поискать? Я заметила, что это обычно не передержки, а те, кому собаку жалко. Поэтому много собак не будет, если получится.

 

Лариса,здравствуй! :rolleyes:

 

Спасибо Тебе что поддерживаешь Бриджит! :gift:

Это был бы идеальный вариант,найти даже не передержку,а людей которые бы прониклись к судьбе и состоянию Бриджит... но,где найти такую семью... чтобы риска для девочки не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Бриджит найдет свой самый лучший дом) все таки планируйте ее отправлять? завтра постараюсь положить на телефон, как положу обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а нереально попробовать бесплатную передержку поискать? Я заметила, что это обычно не передержки, а те, кому собаку жалко. Поэтому много собак не будет, если получится.

Замечательная мысль,продиктованная заботой о собаке.

Ребенка бы подготовить к нормальной жизни,отогреть...

Только вот как найти таких людей-чтоб пожалели зайку такую...

Мне вот страшно ее жалко,просто безумно хочется помочь ей-а взять не могу...

Может сделать макетики и повесить в ЗОО МАГ.? Обычно там стенды есть..

.Мы Лелика и Шмелика в Марквете размещали-правда просили денежку,а не пристройства..Но там разные стенды есть.

.И пиарить надо в инете,везде.

НАта может по зверушкам покидать... Есть кто помогает с пиаром бесплатно...

Мож. попроб...????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина, девочки!

У меня мысль возникла, может, безумная, но чудеса иногда случаются! :rolleyes:

 

Может, подать объявление на досках с целью бесплатной передержки, а "отдам" написать хотя бы для вида, чтобы модераторы

в какой-нибудь тухлый раздел типа "разное" объявку не выкинули. Объявление примерно такое - заголовок/текст:

 

Трёхлапик Бриджит, девочка (...сколько?) месяцев. Помогите нам спасти щенка-инвалида!!!

 

Судьба была несправедлива к бедному собачьему ребёнку. В ... месяцев она осталась без передней лапки. В остальном это абсолютно здоровый щенок. Правда, девочка очень тихая и робкая, и ей требуется немного больше любви и внимания. Отдам в добрые и ответственные руки, или

ПРОСИМ ХОТЯ БЫ О БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ! Помогите нам спасти ребёнка!!!

 

Вдруг добрый человек откликнется, который хотя бы подержит её какое-то время... Что думаете???

Арина, если решите, я могу попробовать покидать по сайтам (как раз на Флейту и Фимку подаю объявления, заодно могла бы и Бриджит)

 

 

PS Кстати, понимаю, что крайне редко, но такое случается, у нас так получилось с Лайзой из моей подписи - позвонила замечательная женщина, из гостей форума и сказала, что хочет нам помочь бесплатной передержкой, причём из двух сознательно выбрала более дикую собачку, чтобы помочь нам её социализировать. Буквально через 3 дня позвонила, что Лайза очень ласковая, ходит "хвостиком", просит погладить её, - это было настолько неожиданно, что даже не верилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на телефон Филипп 300р, как и обещала, как там поживает Бриджит, есть ли какие то улучшения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме гнетущая тишина! То ли всё хорошо, то ли .... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша пушиночка...Дома... :wub: Подробности будут позже.... :wub:

УХ ТЫ!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! А меня уже начинало пугать молчание в темке!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...