Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Баги


Баги
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Лены отличная передержка. Знаю ее давно, как надежного, ответственного и компетентного человека. Все бы передержки были бы такими, забот бы не знали

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лен, это я не столько отзыв пишу, сколько хочу ещё раз тебя поблагодарить за всё!!! За твоё отношение к собакам и к людям, за твой труд, доброту и терпение. Я от души желаю тебе счастья и благополучия! Вот, за что я Тимону благодарна, так это за знакомство с тобой. Если когда-нибудь разбогатею и в отпуск поеду, девок моих возьмёшь? Честно, Лен, спасибо тебе огромнейшее! Думаю, что и Тимоша тебе то же самое бы сказал, да он не умеет)93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274957

 

ДЕКСА БОЛЬШЕ НЕТ :cry2::cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

 

ЕГО НАШЛИ МЁРТВЫМ В ВОЛЬЕРЕ. БУДЕТ ВСКРЫТИЕ. Я ДУМАЮ НЕ ВЫДЕРЖАЛО СЕРДЦЕ ВСЕГО ЭТОГО УЖАСА! ПИТЬ В НАМОРДНИКЕ, ПОСТОЯННЫЕ СТРЕССЫ, НАРКОЗ.

 

ЦЕНА СПАСЕНИЯ. БЕДНАЯ СОБАКА. ОН ТАК РВАЛСЯ ЗА МНОЙ. ТАК ХОЧЕТСЯ СДОХНУТЬ И НЕ ПРОСЫПАТЬСЯ. А НАДО БЫТЬ СИЛЬНОЙ ЕЩЁ ДЛЯ ДРУГИХ. У МЕНЯ ИСТЕРИКА, ТРЯСУТСЯ РУКИ....................

 

 

Спасибо. Дело в том, что уже отвезли в клинику Монморанси.

 

 

Если они делают вскрытие, значит имеют право. Вы считаете, что все решения и в горе надо принимать только посоветовавшись сначала здесь? Даже когда тема в мемориале уже? Я должна была сидеть за компом и ждать ответит кто или нет? Извините, что мне было не до этого и в голову не пришло, что и по вскрытию надо сначала советоваться где делать. Передержка повезла туда куда смогла, больше никуда бы не повезла. Повёз муж Лены на машине, Лена не водит. А я машину для живых собак с трудом нахожу в будний день, и для этого не один день сижу на телефоне.

 

Люда, давайте это закончим. Я выложу результаты по вскрытию, когда будут.

 

 

Наверно лучше тут напишу, а не в личку.. Я им сейчас звонила, сказали обращаться в шанс-био, что они не дают официальное заключение и никаких вскрытий они не делают и первый раз слышат и кто мне вобще такое сказал..

 

 

Печатей не будет. В шанс био уже вскрытые трупы не принимают, на Звенигородке тоже.

 

 

Когда Ленка отвезла туда, ей сказали что дадут бумагу, поэтому решили, что и печати будут. Я не столь опытна во вскрытиях и лабораториях. Соответственно с Леной мы советовались, она сказала, что там делают общее, не делают на вирусы и гистологию. Мы решили, что общего достаточно, то что это не официально никто и не думал. И там оказалось дешевле на 3000 р., чем в Шансе Био.

 

 

Официально не имеют право, как оказалось. Значит чека не будет.
Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Хочу выразить благодарность Лене и её семье за любовь и заботу о животных!!! :gift: :gift: :gift: Лена тянула и Звёздочку с онкологией, пытаясь угодить хоть как-то с едой: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273004 Звёздуля очень плохо ела.

 

Так же Лена всегда выполняет все назначения врачей. Старается быть на связи, несмотря на нагрузки в семье и самой передержкой, нагрузкой своими животными.

 

И Егорушку Лена помогала тянуть год и 4 с небольшим месяца. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257706 Огромное количество лекарств ежедневно, разные дозировки, измерение животика, периодически измерение дыхания, измерения объёма выпиваемой воды. Мы решали совместно вопросы с питанием, Лена всегда шла на встречу. Врач сказал, что с таким диагнозом, как сердечная недосточность последней стадии, да ещё с асцитом, в принципе, долго не живут. У них был опыт, когда собака прожила 2 года и два месяца. Егорушке, к сожалению, не удалось. :cry2: Но многие собаки умирают от отёка лёгких и на более ранних стадиях сердечной недостаточности.

 

И хоть все мои подопечные, которые пожили у Лены какое-то время, ушли на радугу, я благодарна, что мы смогли скрасить им жизнь на передержке, улучшить условия жизни!

 

Спасибо тебе ещё раз, Лена! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...