Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Баги


Баги
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

_____________________________

тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Мы прибыли на передержку к Лене 21.04.09 Я куратор этих собачек.

ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107484

Так как положение наше было просто критическое,бабуля умирала в больнице,а соседи в доме ругались,и консьержки звонили мне,требовали собак убрать,так как воют.Так что выбирала я не долго,Баги первая предложила помощь и с трудом отловив собак,повезли их к Лене (Баги).

ЗДОРОВЬЕ-Собачки были запущенны как внешне-не чёсанные,не мытые не стриженные,с отитом в ушах,причём у одной был довольно сильный!Плюс ко всему-не приучены к выгулу!Так как бабуля последние несколько лет их не выводила,а со мной и с кем либо они не шли вообще!!!

ПОНРАВИЛОСЬ-Я жутко переживала,как они вообще будут в чужом доме.Но они быстро успокоились!Да ещё Лена их привела в порядок,сделала из них красавих псин! Вылечила им ушки,сделала прививки.Относилась так,что они стали ходить за ней хвостиком,и наверное считать хозяйкой!!!

Сейчас обе собачки на испытательном сроке!Держим с Баги за них кулачки,мы с ней по прежнему общаемся.

Я рада,что тогда не ошиблась, и отвезла их к ней :gift: !

Что что-то не понравилось-сказать не могу.Я осталась довольна! Спасибо Лене!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Cразу хочу высказать Баги свою признательность и благодарность.

У нее на передержке была моя подопечная- щенок Зита, метис ризеншнауцера. Вот из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112427

Находилась она там с 12.06.09 по 26.06.09

Девочка поступила здоровой, но худенькой. У Баги она поправилась, шерстка вся лоснилась. Уход за собакой был очень хороший!

Зита жила в доме, выгуливалась регулярно, играла и общалась с другими собаками на передержке, т.е. развивалась.

Лена(Баги) сама проглистогонила, купив препараты, сама сделала ей прививку.

Постоянно держала нас в курсе всех событий. Cама фотографировала и выкладывала фотки в теме.

Принимала непосредственное участие в показе и передаче Зиты потенциальным хозяевам.

Очень ответственный и надежный человек! И просто общаться с ней очень приятно!

Кто решит доверить Баги своих подопечных, пусть будет уверен, что собаки будут в хороших руках и с достойным содержанием.

На участке у нее просторные и очень чистые вольеры, везде порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

кличка, ссылка на тему- Рони, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114019

куратор-Leksi

здоровье- здоров практически

что понравилось- доброе и бережное отношение к животным, активная помощь куратору

что не понравилось- нет такого

пожелания- Здоровья, счастья и побольше мест на передержке! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Пишу сразу по всем свои подопечным, т.к. моих у Баги было много, начиная с марта 09.

Жорик, Жужа + 5 щенков, Джой, Лика + 5 щенков, Фрося, 7 щенят-шоколадок, МИринда, Лада + 2 щенка, 7 Элиных щенят, Чип

 

Сейчас мама Эля, мама Майка + 5 щенят, мама Дези + 6 щенят, Джина (из помета шоколадок), Дора и Берта (щенки)

 

кличка, ссылка на темы в моей подписи

куратор Ang

 

У нас были проблемы с глистной инвазией, Лена никогда не истерит, не кричит, быстро приезжай, мне нужно это, мне нужно то. При срочной необходимости сама ходила за лекарствами и ставила катетер щенку в клинике. Пришлось даже дома делать капельницы из-за инвазии, научились, зато вылечились. ЛЕне было очень тяжело, но она все стойко выдержала. Понятно, что при первой возможности я ехала на переедржку с лекарствами и помогала руками, но я работаю целый день, тяжесть ухода была на Лене. Лена :gift:

Лена ответственный, опытный и надежный человек, да и просто очаровательная девушка. :wub:

Если договариваешься, что Лена сделает укол или глистогонку, не нужно потом думать: сделала - не сделала. Дала - не дала вазелинку. Все накормлены, чистенькие, радостные и веселые, конечно, выгуляны. Не возражает против встречи потенциальных хозяев без куратора, может прекрасно понять, можно отдавать или нет.

Итог, если Лена Баги вас берет - вам крупно повезло!

Пожелание - чтобы собачки с передержки побыстрее пристраивались и освобождалось место для новых товарищей, нуждающихся в помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

кличка, ссылка на тему 5 щенков ( все девки)http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113804&hl=

приехал/уехал в июле приехали, последняя уехала в сентябре

куратор - Я

здоровье - замечательное

что понравилось - абсолютно все, никаких проблем, все делала Лена ( глистогонила, прививала, разговаривала с ручками) - мне даже стыдно, никаких истерик, даже деньги последнее время перекидывала на карту СБ.

что не понравилось -

пожелания - поменьше проблемных собак, побольше хороших кураторов, и конечно же сил на все это.

 

Согласна с Анжеликой, если Баги Вас берет - Вам крупно повезло, лучше не придумать. Спать будете спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Джек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176980

06.06.2011 - 23.07.2001

куратор - Я

здоровье - Приехал после операции на лапе, требовался медуход

что понравилось - Забота о собаке, должный медуход, индивидуальный подход к кормлению, всегда доступна по телефону и терпеливо отвечала на мои вопросы о Джеке как он и что :rolleyes:

 

Лена, спасибо большое, я была спокойна за своего Джека за все время передержки у тебя :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Собаки из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6609558

 

1.Трехцветик -Смурфик приехал экспромтом 18.09.2011 ,10.10.2011 взят на кураторство Светланой 79 :gift: и уехал на испытательный срок к новым хозам 5.11.2011.

 

2.Рыжая Рада приехала 8.11.2011.-уехала 12.02.2012 под усиленным паром Марины :gift: на испыт.срок к новым хозам.

 

Состояние собак -после 3-5 лет своей жизни в частном доме у пожилой пары.(старик умер.старушку увезли в псих больницу.).которая уже не с состоянии была не следить не кормить собак.Собаки не знали поводка.команд.рассчестки и мытья,шугались людей.

 

Понравилось:

1.Грамотный и индивидуальный подход к каждому животному.

2.Периодический выход на связь и сигналы по поводу изменения поведения.аппетита.состояния здоровья.

3.Выполнение послеоперационных назначений-обработка швов .уколы.вакцинация.

4.Возможность стерелизации и кастрации с вызовом врача на передержку.

5.Возможность доставки животного в клинику.

6.Приучение животного к выгулу и поводку.

7.УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ ЖИВОТНОГО

8.Удобное расположение передержке от метро.

 

не понравилось:

....

 

пожелания-желаю этой передержке здравствовать! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Лене :gift: также огромное спасибо от Тамары Валерьяновны)))

Благодаря Лене, мы нашли опекуна (опекун погибшей собаки).

 

по форме))

 

Глаша, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191820

13.11.2011/10.03.2012

куратор я

Глаша, уцелела после отравления (вторая собака погибла сразу)

состояние было ужасное!! Зашуганая, диковатая (подпускала только меня) украдкой позволяла себя погладить. Не агрессивная. Привезли ее к Лене из клиники с анализами, вонючую,грязную, жутко худую!

 

Понравилось, ВСЕ! Лена, прекрасный человек, это в первую очередь! :gift:

За все время, что Глаша находилась у Лены, результат на лицо!! Лена привела ее в порядок, чистенькая, откормленная. Сама(Лена) проглистогонила Глашку. Сделала нам хорошие фотографии с которыми и пиарили Глашку. Хочу сазать ОГРОМНОЕ спасибо,за социализацию)) Глаша не молода и приучить в 7 лет собаку к поводку, которого она не видела и уж не ходила на поводке точно, очень не просто за столь короткое время! У Лены это получилось!!))))

В теме были фин.проблемы и получалось, что задерживала оплату (за что, очень извиняюсь) и по возможности кидала на Сб, проблем никаких не было))

Соглашусь с девушками, если Баги Вас берет - Вам крупно повезло ))))

 

Желаю счастья, здоровья и всех благ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Лене :gift: Рексу очень у нее понравилось. Пес реально стал красавчиком: отъелся, похорошел. Собака была под присмотром, о ней заботились. Очень важно ощущать,что животное в надежных руках. На этой передержке за собаку можно лишний раз не беспокоиться. Еще раз спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
маринасаргон

Лена,ты меня знаешь)я сказала и забыла)

Очень,очень благодарна тебе за своих ребят Бритни и Голда.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192724

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193535

Прекрасный уход,вообще всё отлично!

Но я хочу отметить и поставить +1000 !!!!психика у всех прекрасная,они как дома у себя!!!!!

Спасибо тебе большое! :wub::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

 

Лена, Большое спасибо :gift:

1. собака Мушка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209140

2. с 15.06 по 02.07

3.куратор я

собака счастливая, ухоженная вернулась домой)

ещё раз СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Тотошка,спасенный из Калужской усыпалки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213238 приехал к Лене 15.07.

Передержка нужна была срочно и я ни секунды не раздумывала куда деть собаку.Только к Баги.

Пёсик был жутко грязный,с запущенным блошиным дерматитом,с ужасными глазками.....да чего только у него не было.

Лена привела Тотошку в порядок,выполняя назначения врача,ставила Тошке уколы,давала таблетки,капала в глазки...в общем относилась как к родному :wub: Баги во всем шла навстречу кураторам,да и сама участвовала в судьбе пёсика. Ему у Лены было хорошо,это видно по собаке.Перевожу его на квартирную передержку только лишь потому что Тошка очень маленький,а впереди зима.17.09 Тотоша уехал на другую передержку.

 

Огромное спасибо Елене и её дочке Катюше за ответственное и доброжелательное отношение к животным :gift:

Эту передержку я смело рекомендую:Ваши животные будут в надежных и добрых руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

29 ого сентября привезла на передержку к Елене свою сладкую парочку из Кожуховского приюта Гришу и Стешу:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218112

Куратор - я.

Елена приняла у себя ребят, откормила их, привела в порядок после жутких условий приюта, именно у нее они отошли от стресса приютской жизни! Лене низкий поклон, все очень понравилось, абсолютно никаких нареканий нет!!! Все чисто, хорошо, собаки сыты, накормлены, веселые - а это главный показатель! Хорошее отношение к кураторам :P

29 ого окятбря собаки перевезены мной на другую передержку только лишь по той причине, что мне не очень удобно территориально ездить в Южное Бутово.

Лене за все спасибо, всем очень советую передержку, не пожалеете!!! :gift: Пожелания - перебираться поближе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Лена спасибо большое за наших Яну и Лапушу.

Помощь во всем, питание отличное, собаки жиробасики)))

Самое важное Лена знает все про собак. Она сама ухаживает за ними. Может все о них рассказать. Видит состояние здоровья и характер.

Всегда помогает со стерилизацией, с фотками, с перевозкой.

СПАСИБО :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истощенная азиатка Пэри находилась у Лены на передержке с 29 сентября (основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217565) по сегодняшний день, кураторя я - Tosik (Катя).

К Лене мы обратились по рекомендации в первый раз, и ни разу об этом не пожалели (смотрите новые фото в теме) ;)

Пери привезли мы к Лене сразу после стационара. Конечно, врачи ее пролечили от пироплазмоза и прокапали, но лечение еще было в самом "разгаре", что называется. И хочу заметить, что даже почти после двух недель пребывания в стационаре, Пери была истощена. За время пребывания у Лены Перичка набрала более 15 кг! Все необходимые медицинские манипуляции (уколы, таблетки, глистогонка) выполнялись во время и строго по схеме, предписанной врачом.

Лена чуткий, добрый и очень отзывчивый человек! Леночка, мы с Сергеем очень признательны тебе и благодарны за заботу о нашей девочке! :gift:

Спасибо тебе огромное за твою Человечность!!! :gift: :gift: :gift:

 

Эту передержку я смело рекомендую:Ваши животные будут в надежных и добрых руках.

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истощенная азиатка Пэри находилась у Лены на передержке с 29 сентября (основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217565) по сегодняшний день, кураторя я - Tosik (Катя).

К Лене мы обратились по рекомендации в первый раз, и ни разу об этом не пожалели (смотрите новые фото в теме) ;)

Пери привезли мы к Лене сразу после стационара. Конечно, врачи ее пролечили от пироплазмоза и прокапали, но лечение еще было в самом "разгаре", что называется. И хочу заметить, что даже почти после двух недель пребывания в стационаре, Пери была истощена. За время пребывания у Лены Перичка набрала более 15 кг! Все необходимые медицинские манипуляции (уколы, таблетки, глистогонка) выполнялись во время и строго по схеме, предписанной врачом.

Лена чуткий, добрый и очень отзывчивый человек! Леночка, мы с Сергеем очень признательны тебе и благодарны за заботу о нашей девочке! :gift:

Спасибо тебе огромное за твою Человечность!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!

Кать, спасибо за отзов!!! :gift: Очень приятно! :)

Спасибо Сергею за солому, наши собики ее оценили и передают отдельное Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, спасибо за отзов!!! :gift: Очень приятно! :)

Спасибо Сергею за солому, наши собики ее оценили и передают отдельное Спасибо! :gift:

Всегда пожалуйста! ;) Пусть им будет тепло!!! И пусть они поскорее все станут домашними любимцами!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Я куратор мамы-кошки Фелиции и двух ее сыновей Финика и Фуфика

из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=9044860

 

Нашла их в чужом подъезде, открытом всем ветрам и собакам в ночь на 29 мая, когда отвозила ручкам щенка. Увидела на полу какой-то моток войлока, который при ближайшем рассмотрении оказался кошкой со страшными колтунами и двумя новорожденными слепышами. Не думаю, что они пережили бы ночь.

Дома у меня на тот момент было 4 кошки и 2 собаки, хотя все привитые, но не могла рисковать и нести непроверенную семью домой. Поехала в круглосуточную клинику, где взяли анализы на лишай и прочую кожную ерунду, они там конечно в стационаре ее не оставили. Оставшиеся до утра часы семья провела в нашем тамбуре в переноске. Там бы их точно никто не тронул. А я в срочном порядке стала искать, куда их перевезти до пристройства.

Так я нашла Лену Баги, ее посоветовала приятельница. Ни разу не пожалела о своем выборе.

итак, семья приехала к Лене 29 мая, 15 сентября уехали в семьи мама Фелиция и сынок Финик. А еще раньше, в августе, уехал Фуфик.

 

К счастью, все оказались здоровы. Вот только маму пришлось стричь, удалять все колтуны, она была уже похожа на валенок. Лена помогала нам и с этим. В начале сентября Фелиция была стерилизована, врач - от Лены, мне не пришлось заниматься оргмоментами. Только оплатить. Коша чувствует себя хорошо. Все были привиты.

 

Лена очень опытная хозяйка передержки, всегда поможет и советом (даже в темах, где она не передерживает животных у себя), и медуходом, что для начинающего куратора очень важно. Уверена, что мы еще поработаем вместе над спасением бездомнышей.

 

Лена, спасибо за помощь, за опыт, который ты передаешь, за то, что даешь измученным кураторам вздохнуть с облегчением! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Пришло время мне писать второй отзыв.

Я Alla_U, единственный куратор семи щенков со стройки в Красногорске: Ринго, Трейси, Скалли, Джесси, Милли, Керри, Лесли, http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9302527 Щенки родились 15-25 июля 2013 года (точная дата неизвестна)

28 сентября пятеро (Скалли, Джесси, Милли, Керри, Лесли) заехали на передержку к Лене.

1 декабря уехала последняя девочка - Джесси.

Надеюсь, что никто больше не вернется, что все нашли правильные семьи!

Все девочки здоровы. На передержку Лены приехали с квартирной передержки, с двумя прививками, спустя 2 недели после второй.

Лена очень заботливая передержка. Щенки упитанны, веселы, социализированны, совершенно не боятся людей и только и виснут на мне :-). Правильные беседы с ручками. На связи всегда, когда нужно. Всегда полезные советы. Полное взаимопонимание.

Я желаю Лене здоровья, добра, удачи, чтобы ВСЁ было хорошо.

Лена, спасибо тебе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Огромное спасибо Лене за моих подопечных из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%CC%E8%F8%EA%E0 !

Так получилось, что выбираться на передержку у меня получалось очень редко. Но, когда мне это удавалось, каждый раз поражалась тому, как выглядели мои собы - чистенькие, упитанные. Хотя и были на вольерном содержании... Мои горлопанки доставляли Лене немало хлопот, но она ни разу не намекнула на то, чтобы я их куда-нибудь перевезла ))).

Отдельное спасибо за помощь в пристройстве! Показ щенков ручкам и допрос их "с пристрастием" - все это также было на Лене. Во многом благодаря ей, все эти собаки в конце концов обрели своих хозяев! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Давно хотела написать благодарность Лене. А всё никак... А ведь Лена в первый раз мы просто с экстренной ситуацией попади на передержку... и вот уже от давно пристроенного Бубрика пришла фотография и я!!! НАКОНЕЦ!!! пишу

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Передает и семья Бубрика, который с вкусняшкой в обнимаку сидит)

6Ox4CoyQ.jpg

 

Лена помогла нам с Бубриком, Марго и котятами, когда мы находились на другом конце мира. Без помощи Лены мы бы не нашли хорошие семьи для тех животных, которые нашли временный приют в этом доме.

Спасибо большое!

Понятно, что человек, который так много делает для животных - это уже давно не передержка, а скорее образ жизни.

всего самого-самого доброго! и наша искренняя благодарность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236087 Финкуратору, который проплатил за собаку ок.60000 руб. и хотел забрать ее на пмж, было отказано в посещении передержки в заранее оговоренное время, вследствие чего собака лишилась хорошего дома, а вас, следующие участники темы, ждут очередные призывы - дайте денег на передержку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236087 Финкуратору, который проплатил за собаку ок.60000 руб. и хотел забрать ее на пмж, было отказано в посещении передержки в заранее оговоренное время, вследствие чего собака лишилась хорошего дома, а вас, следующие участники темы, ждут очередные призывы - дайте денег на передержку!

 

И сюда Вы пролезли...Заранее оговоренное время - это когда действительно ЗАРАНЕЕ. А не когда звонят и ставят перед фактом - я приезжаю. Никто никому не отказывал. Жму жалобу модераторам на клевету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...