Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кричим и молим о помощи!Еще одна операция! СОС! Еле живая, истощенная, отравленная собака Дана


крома
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром у Данки так сильно урчало в животе, что она сама очень удивлялась этому звуку. Я думала, что ее пронесет во время прогулки, но дело обошлось без поноса.

Днем звонила узнать, как себя чувствует Данон. Она ничего не ест опять и лежит очень вялая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eyezkina, Юля, проситесь у модераторов в скорую...Надо денег на Дану собирать.. :cry2: .

Это же нереально самой такие суммы выкладывать..И не понятно за что..

Что с ней было терапевты толком не знают, может просто на улице сожрала что-нибудь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда 500 р лучше перевести? капля в море... :cry2:

Мила, давайте с вами встретимся на Тульской. Напишите, когда вы там бываете вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данон до самого вечера сегодня ничего не ела. В животе у нее очень громко все урчало. Вечером она покушала, а что будет завтра не знаю?

f6b038181b5b.jpg

Вот Данка какие себе бока наела, а выздоравливать насовсем ну никак не хочет. Посмотрите на нас в первом посте, где она весит 12, 5 кг и почувствуйте разницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем, кто передал денежку на Данку : Ане, Уле-Свете и Оле, 500, 1000 и 1500 р соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заехала к Юле, отвезла упаковку пеленок, здоровенную курицу и денежек 1500 руб.

Даночку не видела, так как Юля только приехала с работы и ее еще на забрала у соседки.

Судя по фотке Дануська действительно отъела бока, живет "как принцесса"!! :P

Юлечка, не перестаю выражать вам признательность и благодарность за нашу Данку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля! Спасибо Вам огромное за весь тяжеленный труд, не только физический, но и моральный с Даночкой.

Это просто чудо, как Дана стала выглядеть. Жалко, что так ее болячки и не проходят, но теперь это все-таки собачка, а не пострадавшая в концлагере. Так хочется надеяться, что все получится и ей удастся пожить без болей и с удовольствием.

Юля, Вам здоровья и удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторам я написала сообщение с просьбой перенести. Остается только ждать их решения.

 

На руках у меня 13 тысяч. Но учитывая все предыдущие расходы, это не покроет наши долги.

 

Я созвонилась с Максимом, может сегодня получиться передать деньги.

 

Данка на фото очень хорошо выглядит, а вот выкрутасы со здоровьем совем не радуют(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Данон утром ела кашу, но как-то совсем мало, без аппетита. Или ее живот беспокоит, или каша не очень URL=http://www.radikal.ru]01b88187dd53.jpg[/uR, так как сегодня она была с курицей, но без сыра. На сыр, увы , денег нет, а наша девушка привыкла вкусно кушать. Я вечером тоже напишу модераторам, прямо в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, давайте с вами встретимся на Тульской. Напишите, когда вы там бываете вечером.

 

на этой неделе, наверно, не буду Тульскую проезжать. тогда как у меня что-нибудь определится, я вам напишу или позвоню.

А карточки нет СБ? вроде можно с карты на карту переводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это , надеюсь, последнее сообщение в этой теме. Я открыла по ней новую тему в Скорой. Вы найдете тему по моему нику Юлия-3. Там я описала историю собаки Даны начиная с 2005 года по настоящее время. Уважаемые модераторы, закройте эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Данная тема огромных размеров, прочитать невозможно.

 

новая тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137686

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...