Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кричим и молим о помощи!Еще одна операция! СОС! Еле живая, истощенная, отравленная собака Дана


крома
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема..Три дня назад наткнулась на еле-живую истощенную собаку, которя обездвиженная лежала на земле... Я забрала её домой.Собака истощена сильна, идут слюни,ничего не ест..хвостом не в силах даже вильнуть(..на вид ей 7-9лет. Сама я не работаю живу в Майкопе р.Адыгея,сижу с ребенком...Понесла эту собаку в Вет.лечебницу В вет.лечебнице от нас отказались..даже не пустили на порог..увидев слюни,сказали бешенство и выправадили.Позвонила к ветеринару которые на вызовы ездят домой вызвала..Женщина её осмотрела и сказала,что у собаки химическое отравление.Поэтому идут слюни и трудно глотать..там в горле спазм(..Выписала глюкозу колоть через каждые 3-4ре часа..чтобы кровь разжижить..и лозеваль(80руб один флакон на день) и ветом (180руб пачка на один день) Купила на последние лекарства..Колю уже 3ий день..Но глотать ей до сих пор больно((..Собака начала еле вилять кончиком хвоста.А колоть и это всё давать надо ещё давать как минимум 7мь дней!! Денег на лекарства как и на вызов ветеринара больше нет.. Незнаю,что делать дальше!Помогите,подскажите кто что знает! Больно видеть как собака медленно тает!

54e88dba99fd.jpg вот моя красавица!

 

 

df171d633272.jpg Ведь славная ПЁСА!)?

 

 

мой номер 89284714039 Лена звоните буду рада любой помощи((...У нас тут её просто неоткуда ждать...

259f384feb60.jpg

у меня нет фотоаппарата чтобы было качество другое,извините!

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО УДЕЛИТ ХОТЬ ЧУТЬ СВОЕГО ВНИМАНИЯ МОЕЙ ТРАГЕДИИ!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3274968

 

 

21.2.2009

Рентген показал, соба вся в пуля, непроходимость страшная, сильный токсикоз,неудачная стерилизация. Нужна срочная операция.

61395f573e14.jpg

сделана операция , чтоб убрать непроходимость кишечника.

4771b1deb7b4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спец, но Вам, наверное, надо открыть что-то вроде яндекс кошелька, чтобы возможно было перечислять денюжки, и отдельную тему в финансировании.

Если я неправа, то поправьте меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ребрышки то как видны :( бедняжечка

 

она хоть чуть ест? хоть мягкую пищу? т.е. эти химическое поражение пищевода? это плохо :(

даже не знаю, в таких случаях наверное используют кормление через зонд, но самим это не сделать, а врачи у вас видимо не очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не спец, но Вам, наверное, надо открыть что-то вроде яндекс кошелька, чтобы возможно было перечислять денюжки, и отдельную тему в финансировании.

Если я неправа, то поправьте меня...

 

Спасибо за совет..а у моих друзей есть вебмани кошелек...не знаете,это не одно и тоже? я просто впервые на вашем форуме..и много не знаю((..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я из Краснодара, рядышком совсем. Чем смогу-помогу. Звоните 8918-34-24-724, Катя. Еще могу дать телефоны всех врачей, если получится привезти к нам - посоветую и могу сопроводить к нормальным ветам! Надо СРОЧНО принимать меры если вы хотите собаку спасти! Первое - СРОЧНО капельницы. Если нет возможности - тогда в холку большими дозами вливайте глюкозу или физраствор с витаминами (катозал, гамавит). Но лучше проконсультируйтесь у вета: 8919-8-43-75-988 хотя бы по телефону. Удачи! Если что - обращайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ребрышки то как видны :( бедняжечка

 

она хоть чуть ест? хоть мягкую пищу? т.е. эти химическое поражение пищевода? это плохо :(

даже не знаю, в таких случаях наверное используют кормление через зонд, но самим это не сделать, а врачи у вас видимо не очень :(

 

нет не ест..тока глюкозу через уколы вкалываю.. вместо воды..ей больно глотать..врач не пояснила чего именно поражение..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, я из Краснодара, рядышком совсем. Чем смогу-помогу. Звоните 8918-34-24-724, Катя. Еще могу дать телефоны всех врачей, если получится привезти к нам - посоветую и могу сопроводить к нормальным ветам! Надо СРОЧНО принимать меры если вы хотите собаку спасти! Первое - СРОЧНО капельницы. Если нет возможности - тогда в холку большими дозами вливайте глюкозу или физраствор с витаминами (катозал, гамавит). Но лучше проконсультируйтесь у вета: 8919-8-43-75-988 хотя бы по телефону. Удачи! Если что - обращайтесь!

 

Спасибо..я уже сама колю физ раствор и глюкозу через каждые 4ре часа...Проблема с добиранием до вас(.. а так с удовольствием если бы возможности были((..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда можете с ветом созвониться - очень сильный специалист, может что посоветует еще :) Спасибо вам за заботу о собаке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая симпатичная девочка, на хаски чем-то похожа, а ребра торчать ,жуть. Наверное она голодала больше, чем три дня. Может у кого-то есть хороший знакомый ветеринар, который может позвонить девушке, подобравшей собаку и проконсультировать ее, так как у автора денег нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тогда можете с ветом созвониться - очень сильный специалист, может что посоветует еще :) Спасибо вам за заботу о собаке!

 

а как его имя отчество?специалиста?... Просто у неё очень человеческий и по детски наивный взгляд! невозможно было мимо такой боли пройти...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно не бешенство? И не чума? НЕ поражение нервной системы? Капельницы нужны точно! Почему вет вам не поставила и не показала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринар Любовь Васильевна, человек своеобразный, но специалист очень хороший.

собачья мама Видимо, вета толкового там просто нет :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно не бешенство? И не чума? НЕ поражение нервной системы? Капельницы нужны точно! Почему вет вам не поставила и не показала?

 

нет не бешенство..собаки её возраста уже этим не болеют... На капельницы у меня не хватило наличных средств тогда и сейчас,я врятли потяну их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо..я уже сама колю физ раствор и глюкозу через каждые 4ре часа...Проблема с добиранием до вас(.. а так с удовольствием если бы возможности были((..

поколите против обезвоживания и поднятия жизненных сил глюкозу+аскорбин.кислота в одном шприце подкожно, 10 кубиков каждые 3 часа! хорошо помогает, делала такое коту, очень помогло. Удачи и выздоровления собику))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за совет..а у моих друзей есть вебмани кошелек...не знаете,это не одно и тоже? я просто впервые на вашем форуме..и много не знаю((..

Если у вас или ваших друзей есть яндекс-кошелек, напишите номер. Помогу денежкой. Просто невозможно смотреть на несчастную собачку.

Пожалуйста, не бросайте ее. Я уверена, что если вы смжете найти способ принять финансовую помощь люди собачке обязательно помогут. Здесь очень много неравнодушных людей, готовых помочь страдающим животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крома Насколько финансовая ситуация сложная? Как вообще планируете действовать? Давайте денег просить раз надо! :) Я тоже подкину немного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поколите против обезвоживания и поднятия жизненных сил глюкозу+аскорбин.кислота в одном шприце подкожно, 10 кубиков каждые 3 часа! хорошо помогает, делала такое коту, очень помогло. Удачи и выздоровления собику))))

 

спасибо за совет!я сейчас 20 колю каждые 4ре часа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у вас или ваших друзей есть яндекс-кошелек, напишите номер. Помогу денежкой. Просто невозможно смотреть на несчастную собачку.

Пожалуйста, не бросайте ее. Я уверена, что если вы смжете найти способ принять финансовую помощь люди собачке обязательно помогут. Здесь очень много неравнодушных людей, готовых помочь страдающим животным.

 

Скажу честно, по опыту - лучше давайте личные данные для перевода. С этого як-кошелька потом черта с два деньги снять... Проще перевод (ну для меня и для вас тем более), или в банке счет открыть - это не сложно и не долго сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не бешенство..собаки её возраста уже этим не болеют... На капельницы у меня не хватило наличных средств тогда и сейчас,я врятли потяну их...

 

Кто это Вам такую ерунду сказал?Бешенством болеют в любом возрасте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бешенством БОЛЕЮТ ВСЕ И ЛЮБОГО ВОЗРАСТА. И это смертельно опасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, по опыту - лучше давайте личные данные для перевода. С этого як-кошелька потом черта с два деньги снять... Проще перевод (ну для меня и для вас тем более), или в банке счет открыть - это не сложно и не долго сделать.

 

Может и правда. У вас есть сберкнижка? Если нет, то завтра заведите счет. Дело быстрее пойдет. И денюшкой кто сможет поможет, и тогда уже лечить как следует можно будет! Не ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лазолваль(80руб один флакон на день) и ветом (180руб пачка на один день)

 

Что за препарат лазольваль?

И для чего СТОЛЬКО ветома? Вам пачечки за 20 рублей на дней 10 хватит :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто это Вам такую ерунду сказал?Бешенством болеют в любом возрасте!

И с такой симптоматикой лучше не шутить, иначе яндекс кошелек может понадобится для других целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 крома

будьте добры, выложите, пожалуйста, в теме следующее:

- фотографии этой собаки в других ракурсах в домашней обстановке;

- название и тел. ветеринарной клиники, куда Вы обращались за помощью этой собаке, а также фамилию, на которую оформлялась карточка;

- Ваш телефон.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы укажите, если есть такая возможность, номера телефонов на которые можно положить денежку, чтоб вы смогли сделать капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...