Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Колли/шелти


chertik
 Поделиться
Подписчики 20

Рекомендуемые сообщения

Есть ручки на шелти, можно метиса шелти. Знакомые. По какому телефону можно связаться?

 

написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новенькие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересно кто эту тему завел? Ведь этот мальчик есть в первом посте. да и руки на него уже вроде наметились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно кто эту тему завел? Ведь этот мальчик есть в первом посте. да и руки на него уже вроде наметились

тот "кто завёл" , у них у самих шелтяха ... видимо открыли тему , по просьбе заводчика , а руки на него только наметились ? или уже "прям руки " ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки уже оговаривают как его забрать.

мы их пока проверяли, нам понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что я и есть те самые руки, которые понравились :gift:

Написала заводчице, если завтра не получу ответ, буду звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, что я и есть те самые руки, которые понравились :gift:

Написала заводчице, если завтра не получу ответ, буду звонить.

Удачи Вам! :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое сообщение появилось в "судьбах"(((

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123251

Люди просят помощи для колли,который находится пока в стационаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девочки посмотрите. Не похож на Ваших?

c887bc3b648ft.jpg d14bebc298ect.jpg

Кобель, 5 лет, привели в приют. Бывшедомашний. Привела бабка - не справляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож на метиса колли и овчарки!

Тело колляшьих, морда овчаричья.

Рук правда все равно нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки посмотрите. Не похож на Ваших?

Кобель, 5 лет, привели в приют. Бывшедомашний. Привела бабка - не справляется.

давайте текст и контакты, мы хоть объяву на сайте на него поставим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо Вам большое за участие. Конечно у Вас самих много, но уж больно жалко их, домашних, оказавшихся в этом дерьме.

Я не спец по текстам, но может так?

 

Знакомьтесь, я брошенный хозяйкой пес, оставлен ею в приюте, в приюте где нет тепла, еды и заботы. Мне около 5 лет, я полон сил и желания любить хозяина, играть с ним, преданно слушать. Как меня зовут я не помню, но я буду рад любому имени, которое понравится моему дорогому и единственному хозяину. Я здоров и привит, спокоен и тактичен,гуляю на поводке и не шалю дома, мне грустно, одиноко и холодно. Я буду ждать, верить, надеяться, что ты не оставишь меня здесь, не пройдешь мимо, я заранее тебя люблю, мой хозяин.

Татьяна 8-916-303-3353.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помогать с пристройством собак в частные дома, надежным людям. Бесплатно, безвозмездно, то есть даром. Собак к себе не беру. Отправляю к вам потенциальных хозяев. Если интересно пишите в личку . и где посмотреть что сейчас нужно пристроить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо Вам большое за участие. Конечно у Вас самих много, но уж больно жалко их, домашних, оказавшихся в этом дерьме.

 

опубликовано Колли-команда Collie Rescue » Метис колли/овчарка ищет хозяина, Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ли у вас таких ручек- женщина из пензенской области с двумя собаками.Кобель умер, осталась сука.Берет себе вторую собаку.

Р.С. просто в какой то команде мелькала такая информация с негативом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было ли у вас таких ручек- женщина из пензенской области с двумя собаками.Кобель умер, осталась сука.Берет себе вторую собаку.

Р.С. просто в какой то команде мелькала такая информация с негативом.

не, Пензенские не проходили. Был мужик, он типа брату искал, но был перемещен в игнор.

Дама может спрашивать колли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дорогие, :worthy::worthy::worthy: помогите, щенок в промзоне в стае очень похож на метиса-колли ч.б окраса, мальчик, ласковый возраст примерно 4-4.5 мес. Очень обаятельный. территориально м. Полежаевская.

Фотик у меня, к сож, видимо, сломался. второй раз покупаю батарейки-он всё чудит. Что делать? вырастет- будет бегать с дворнягами, там стая 18 хвостов и поселение мигрантов поблизости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, дорогие, :worthy::worthy::worthy: помогите, щенок в промзоне в стае очень похож на метиса-колли ч.б окраса, мальчик, ласковый возраст примерно 4-4.5 мес. Очень обаятельный. территориально м. Полежаевская.

Фотик у меня, к сож, видимо, сломался. второй раз покупаю батарейки-он всё чудит. Что делать? вырастет- будет бегать с дворнягами, там стая 18 хвостов и поселение мигрантов поблизости.

 

Окрас очень устойчив в генетическом плане... поэтому может проявиться через 5 поколений. :(

Если появится ручки- дам знать, но пока глухо!

Может на мобильный сделаете фотку, будем иметь хоть какое-то представление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окрас очень устойчив в генетическом плане... поэтому может проявиться через 5 поколений. :(

Если появится ручки- дам знать, но пока глухо!

Может на мобильный сделаете фотку, будем иметь хоть какое-то представление.

Вот оно представление...замираю...

b9c5af393745.jpgbb7d7ad417b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оно представление...замираю...

Лично я коллях не вижу...

Катя и Мираэль , что скажете вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, к сожалению, о колли тут разве что постав ушей напоминает (и то это может быть случайностью)

окрас характерный для аборигенных пород чепрак (к примеру, посмотрите на русскую гончую), то же о качестве/длине шерсти, форме черепа

16450811_1.jpg

на фотке как раз образец русской гончей, причем именно рабочего разведения

это правда отнюдь не намек что щенок относится к данной породе, просто сама порода исторически местная, что говорит о характерности фенотипа для местности вообще, независимо от породности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю куда и написать, попробую тут

В пару километров от Москвы (Поселок Северный, ближайшее метро Алтуфьево) уже какой день бродит Бордер Колли, либо ОЧЕНЬ очень похожая собака. И цвет, и морда и телосложение.. всё похоже, также она шучтрая постоянно бегает, ходить не умеет как будто))). Её многие подкармливают, но она вся грязная и мокрая т.к на улице погода ужастна. К себе взять не могу у меня кошка. Может у кого то потерялась? Вроде девочка, общительная. Завтра выложу фотку.

Цвет бело черный и чуток коричневого на мордочке и внизу живота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...