Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последняя кошка в котельной


Платон40
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Усилиями местных кормильцев были вылечены и пристроены котята, которых опекунши обнаружи в местной котельной, пока сотрудники были в отпуске. Обычно котят топили сотрудники котельной, а так же вывозили в мешках за пределы организации в неизвестном направлении. Котят производит черная кошка Багира. Сама кошка ручная, сородичей из котельной она всех повыгоняла. Остался один кот. Котята рождаются нездоровыми, либо кошка за ними не ухаживает. Точно не знаем. Мало того, что котята дикие, потому что сотрудники котят не любят, но и кошка становится агрессивной, когда ловят ее котенка. Последнего котенка мы пытались поймать, но пришлось самим убегать из котельной, иначе остались бы без глаз. Котенок был с больными глазами и, по словам сотрудников, сам пропал куда-то. На предложение о стерилизации сотрудники никак не отреагировали. Сказали, что котята сами потом пропадают. Заморачиваться не хотят вовсе.

Просим оказать содействие в серилизации кошки, потому что она уже беременна новыми котятами. Она еще кормит предыдущий помет нездоровых котят. Даже если котята разбегутся, то они будут источником инфекции для других. Нам нужно 2300 рублей для стерилизации у Натальи Юрьевны. Кошка будет выпущена обратно в котельную.

 

12ab2c204577t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 2300 руб

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Не забудьте предоставить подтверждающие беременность документы и проведение стерилизации(выписка с описанием срока беременности и кол-во плодов, чеки или фото ) в финотчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0b0995ec1a8dt.jpg 84b93436495et.jpg cd4c498d64cet.jpg

Стерилизация проведена. Кошку вернули котельную. Особенное Спасибо от местных опекунов, которые принимают участие в контроле численности кошек в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...