Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужны средства на анализы и передержку! Помогите, я совсем новичок помогите!


AlbinaSafi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Контакты автора могут быть предоставлены по обращению через кнопку Жалоба.

 

Москва и МО! Подольск!

Нужна финансовая помощь на передержку кошечки!

 

В подъезд пришла маленькая кошечка, которой срочно нужно провести стерилизацию и отправить на передержку, которая стоит 4 500 руб. в мес. Поход в ветеринарную готова полностью взять на себя, курировать кошечку. Помогите с передержкой деньгами или временным приютом (мы в Подольске, но готова вывести в Москву). У себя не могу оставить. Но очень хочется помочь малышке.

 

Кошечка выглядит здоровой - активна, с аппетитом. Игривая, ласковая, любит людей, милая мордаха. Прилагаю фото. Возможно кто-то захочет взять ее себе сразу после похода к врачу на постоянку буду чрезмерна счастлива.)

 

bfbc0bd70cda3f0fc93edd7251f33bc4.jpg

 

473b1f7220250cd0f045bd1c10a07428.jpg

 

217cc8d317e4f364e2b7a808d2edcbf3.jpg

 

6d46375eac937122f37578d11b3e3e9e.jpg

 

 

Помощь можно кидать сюда ЯК 410012249375361 или на карточку АльфаБанк, реквизиты в личку по запросу.

 

Это мой первый порыв. Если подскажите что-нибудь полезное, буду признательна.

 

17.04. Найдена платная передержка с середины мая. Сейчас кошечка на две недели обречена быть на улице, если вдруг не потеряется. Ждем приюта на пару-тройку недель.

18.04 Откликов нет. Попробую обойти соседей, обклеить завтра объявления в ближайших домах, может кто приютит.

19.04 Подключила управдома, жду от информационной поддержки. Будет здорово, если кто-то из соседей приютит кошечку на время.

21.04 Соседи откликнулись и готовы приютить пушистую дней на 20 к себе. Готовы мне помочь. Завтра с утра звоню в ветеринарку записаться на прием к врачу, если посчастливиться то и сразу на стерил, если позволит состояние животного. Ура!

22.04 записала животинку на прием 25 апреля утром в ветклинику, заодно стерилизуем, если все ок с кошенькой!) Жду пятницы. Буду проводить пока подготовку - закуплюсь в ближайшие дни необходимым для малышки(лоток, переноску, игрушки...)

24.04 Нам одобрили бюджет 2000 р. на стерилизацию. Ждем перевода от фонда.

25.04 Стерилизация прошла успешно. Кошка жутко рычит. Не кормим 12 часов.) Позже выложу фотоотчет по чекам.

12.05 Снятие швов. Кошечку забрала к себе домой на передержку. Буду прививать вместе с моим котом через пару недель.

13.05 Попытка накормить глистогенным средством, пока сопротивляются и не хотят пробовать его в еде. Закапала в пасть шприцом.(( Жаль раньше никто не рассказал про капли на холку.

16.05 разместила в группах ВКонтакте, Авито объявления о поиске хозяев.

23.05 привила животинку. Через пару денечков буду повторно глистогонить. Кошечка здорова. Начинаем пиарить.)

01.06 кошечка отправилась в новый дом. Жду новостей.

 

 

Финансовый отчет:

 

Приход

+2000р от фонда на стерилизацию

+1000р

Итого: 3000р

 

Расход

-2000р стерилизация

-300р лекарства в еду после стерилизации

-989р лоток, корм

-100р снятие швов

-110р сухой корм cat chow

-56р суспензия от глистов

-175р сухой корм

-600р прививка

-165р глистогонные капли на холку

-36р ветом, для пищеварения

Итого: -4495р

 

Баланс: -1495р

 

чек с ветки -300 р за лекарства

1cb0f20d3545368bc783daa8f553cc2d.jpg

 

чек за питание, лоток

2a9691f84969f36e038b652cf18eb3de.jpg

 

чек за прививку + глистогенные капли

bf47918d59bd3c29e29364495d45bc76.jpg

 

чек за порошок для улучшения пищеварения Ветом (-20р за игрушечки)

e300e1be86e817470ef817b6e397853e.jpg

Изменено пользователем AlbinaSafi
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коша симпатичная, видела объявление ваше в добрые руки...с подъезда так ни кто не возьмет, уж лучше бы вы ее из дома сфоткали и пиарили так больше шансов пристроить...нужна передержка и пиар.

 

 

Спасибо. Исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем срочность стерилизации? кошка беременна?

Да. И пока вроде как ранний срок беременности. Жаль будет, если родятся на улице.((( Соседский кот постарался. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. И пока вроде как ранний срок беременности. Жаль будет, если родятся на улице.((( Соседский кот постарался. :angry:

Пока есть время, ищите хорошую передержку, там и стерилизовать можно будет, а деньги попросить у фонда,

как определитесь с потребностями, распишите в первом посте, на что именно вам потребуется фин.помощь

(пока все изменения можете вносить только через кнопка жалоба, слева под первым постом).

1f7290da0e08f56f76357c5b09d21694.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор новичок..не знает, как и что в скорой..надо помочь..думаю Кирочка моя быстро пристроится и к геле на передержку трёхцветочку..нужна передержка ну..недели на 2-3 ..пропадает коша в подъезде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка красивая, ищите передержку на это время..может хоть на неделю..народ, приютите..моя Кирочка красотуся..думаю за неделю уедет домой..помогите автору..она готова какие финансы выделить даже вроде на 2 недели..предложите передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, ты автор 26 уезжает на 2 недели..ну, всё ежели не найдёт..куда коша дене :help: тся..неизвестно

 

ПЕРЕДЕРЖКА, найдись!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка красивая, ищите передержку на это время..может хоть на неделю..народ, приютите..моя Кирочка красотуся..думаю за неделю уедет домой..помогите автору..она готова какие финансы выделить даже вроде на 2 недели..предложите передержку..

 

 

Да-да, готова выделить сейчас 2-3 тыс, плюс вроде есть кто готов помочь финансово тоже пару девочек, деньги надеюсь найдем быстро, сейчас очень нужно найти ей местечко до середины мая - ей абсолютно негде жить.

 

А я уеду 26-ого на две недели из города. Боюсь кошечка пропадет за это время и будет по улице скитаться... родит малышек никому ненужных, если дотянет((( Она такая нежная и хрупкая... :wub:

Но это время я буду на связи по всем каналам. Кошечку ни за что не брошу. Спать не смогу. И так сейчас не по себе, что она в подъезде ночует, а моему коту так хорошо в теплой постельке. :cry2:

 

Пожалуйста, всего две-три недельки. Я готова привезти ее в Москву, все равно езжу на работу каждый день. Только бы в тепло и безопасность. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, готова выделить сейчас 2-3 тыс, плюс вроде есть кто готов помочь финансово тоже пару девочек, деньги надеюсь найдем быстро, сейчас очень нужно найти ей местечко до середины мая - ей абсолютно негде жить.

 

А я уеду 26-ого на две недели из города. Боюсь кошечка пропадет за это время и будет по улице скитаться... родит малышек никому ненужных, если дотянет((( Она такая нежная и хрупкая... :wub:

Но это время я буду на связи по всем каналам. Кошечку ни за что не брошу. Спать не смогу. И так сейчас не по себе, что она в подъезде ночует, а моему коту так хорошо в теплой постельке. :cry2:

 

Пожалуйста, всего две-три недельки. Я готова привезти ее в Москву, все равно езжу на работу каждый день. Только бы в тепло и безопасность. :help:

 

 

Альбина, ты такая молодец! видно что очень хочешь помочь и не бросишь, сейчас ссылку кину..читай внимательно условия передержек и выбирай, и если понравится звони сразу..в тему они редко заходят..звони и всё не откладывая..сегодня!!может уже завтра отвезёшь малышку на передержку..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, готова выделить сейчас 2-3 тыс, плюс вроде есть кто готов помочь финансово тоже пару девочек, деньги надеюсь найдем быстро, сейчас очень нужно найти ей местечко до середины мая - ей абсолютно негде жить.

 

А я уеду 26-ого на две недели из города. Боюсь кошечка пропадет за это время и будет по улице скитаться... родит малышек никому ненужных, если дотянет((( Она такая нежная и хрупкая... :wub:

Но это время я буду на связи по всем каналам. Кошечку ни за что не брошу. Спать не смогу. И так сейчас не по себе, что она в подъезде ночует, а моему коту так хорошо в теплой постельке. :cry2:

 

Пожалуйста, всего две-три недельки. Я готова привезти ее в Москву, все равно езжу на работу каждый день. Только бы в тепло и безопасность. :help:

 

 

Для оперативности мне можно звонить сюда: 8 903 000 10 16

писать сюда: https://vk.com/alkos

и сюда: la.karakatitsa@gmail.com

 

В сам пост пока не добавили, жду обновления через жалобу, т.к. новичок, права такие. :)

 

Альбина, ты такая молодец! видно что очень хочешь помочь и не бросишь, сейчас ссылку кину..читай внимательно условия передержек и выбирай, и если понравится звони сразу..в тему они редко заходят..звони и всё не откладывая..сегодня!!может уже завтра отвезёшь малышку на передержку..

 

 

Спасибо большое за поддержку, она так важна, когда не понимаешь что нужно сделать чтобы помочь. Жду с нетерпением ссылочку. На ПИКе уже просматривала, оставляла комментарии... Еще обзвон предстоит. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу ты уже писала некоторым ..молодец..там открой у них в первом посте телефоны..звони, а то ответ будешь неделю ждать!!!!!!!

 

Для оперативности мне можно звонить сюда: 8 903 000 10 16

писать сюда: https://vk.com/alkos

и сюда: la.karakatitsa@gmail.com

 

В сам пост пока не добавили, жду обновления через жалобу, т.к. новичок, права такие. :)

 

 

 

 

Спасибо большое за поддержку, она так важна, когда не понимаешь что нужно сделать чтобы помочь. Жду с нетерпением ссылочку. На ПИКе уже просматривала, оставляла комментарии... Еще обзвон предстоит. :blush:

 

обзванивай сейчас, торопись!!!!!!господи и деньги есть ведь на первое время..неужели маленькую трогательную кису никто не приютит!!!

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я где-то видела ваше обьявление, может в зоомагазине на зеленовской...Если мне показалось, то там и во флоре и фауне неплохо было бы разместить обьявление. Могу помочь финансово, но пока совсем немного((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется я где-то видела ваше обьявление, может в зоомагазине на зеленовской...Если мне показалось, то там и во флоре и фауне неплохо было бы разместить обьявление. Могу помочь финансово, но пока совсем немного((

 

 

Ой, господи, кажется нашлась передержка на время 200 р. в сутки, до 15 мая скорее всего туда, денежки помогут. Завтра повезу туда, распишу затраты позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, господи, кажется нашлась передержка на время 200 р. в сутки, до 15 мая скорее всего туда, денежки помогут. Завтра повезу туда, распишу затраты позже.

Альбина не дорого?свои возможности фин.ооцени..может там недели 3 придётся - это 6000, у Гели месяц 4500 стоит, нужны постоянные финкураторы..хорошо, если быстро пристроится..а то каждый меясц 4500, одна ведь вряд ли потянешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется я где-то видела ваше обьявление, может в зоомагазине на зеленовской...Если мне показалось, то там и во флоре и фауне неплохо было бы разместить обьявление. Могу помочь финансово, но пока совсем немного((

 

 

я лично не вывешивала.) Как вариант, спасибо. напишу бумажную версию объявления пройдусь по соседним домам и зоомагазинам тоже, Спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лично не вывешивала.) Как вариант, спасибо. напишу бумажную версию объявления пройдусь по соседним домам и зоомагазинам тоже, Спасибо за советы!

Альбина , ты молодец для новичка всё делаешь правильно и оперативно..а никто на постоянной основе раз в месяц не готов денюжку выделять,это финкураторы такие..так легче..в складчину передержку оплачивать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альбина не дорого?свои возможности фин.ооцени..может там недели 3 придётся - это 6000, у Гели месяц 4500 стоит, нужны постоянные финкураторы..хорошо, если быстро пристроится..а то каждый меясц 4500, одна ведь вряд ли потянешь?

 

 

у нее стандартно 150, а если временно на карантин - 200 р., и получается на три недели, одной тяжеловато, учитывая что нужно проспонсировать ветеринарку...(

пока вариантов нет - думаете не стоит пока отвозить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нее стандартно 150, а если временно на карантин - 200 р., и получается на три недели, одной тяжеловато, учитывая что нужно проспонсировать ветеринарку...(

пока вариантов нет - думаете не стоит пока отвозить?

ох, теперь пиши в заглавии и в теме, что постоянные финкураторы нужны..а если не потянешь потом платить? ведь на улицу не выпустишь..сколько в месяц можешь выделять ей до пристройтсво?на остальные суммы финкураторов ищи и ра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лично не вывешивала.) Как вариант, спасибо. напишу бумажную версию объявления пройдусь по соседним домам и зоомагазинам тоже, Спасибо за советы!

Значит я с другим котиком похожей расцветки спутала) Во флоре и фауне и на зеленовском там часто люди обьявления рассматривают, но обьявления там платные, не знаю сколько стоят. Где бывший салон для новобрачных там новый зоомагаз открылся "4 лапы", не заметила там обьявлений, но может это пока временно, не наклеили еще) И Бетховен большой магазин а обьявлений не видела, только своих котов за бешеные деньги продают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит я с другим котиком похожей расцветки спутала) Во флоре и фауне и на зеленовском там часто люди обьявления рассматривают, но обьявления там платные, не знаю сколько стоят. Где бывший салон для новобрачных там новый зоомагаз открылся "4 лапы", не заметила там обьявлений, но может это пока временно, не наклеили еще) И Бетховен большой магазин а обьявлений не видела, только своих котов за бешеные деньги продают..

 

 

ну мне пока "вылечить" ее нужно,а объявления на зоо мне кажется для уже готовых к поиску хозяев животных лучше вывешивать? ну в общем, еще завтра соседей опрошу, может они смогут, если нет то придется в дорогую везти передержку.((

 

ох, теперь пиши в заглавии и в теме, что постоянные финкураторы нужны..а если не потянешь потом платить? ведь на улицу не выпустишь..сколько в месяц можешь выделять ей до пристройтсво?на остальные суммы финкураторов ищи и ра

 

 

а кто такие "ра"?

Завтра отредактирую, как пойму с передержкой, вдруг соседи найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мне пока "вылечить" ее нужно,а объявления на зоо мне кажется для уже готовых к поиску хозяев животных лучше вывешивать? ну в общем, еще завтра соседей опрошу, может они смогут, если нет то придется в дорогую везти передержку.((

 

 

 

 

а кто такие "ра"?

Завтра отредактирую, как пойму с передержкой, вдруг соседи найдутся.

разовая помощь на стерилизацию, фото, прививки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разовая помощь на стерилизацию, фото, прививки

 

 

Поговорила с соседкой - управдома, ищем среди соседей. Жду отклика. Есть шансы, что даже соседи напротив могут ее приютить. :wub:

Оказывается они ее брали на какой-то период к себе, но потом обратно выпустили в подъезд. У меня осталась неделя до отъезда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорила с соседкой - управдома, ищем среди соседей. Жду отклика. Есть шансы, что даже соседи напротив могут ее приютить. :wub:

Оказывается они ее брали на какой-то период к себе, но потом обратно выпустили в подъезд. У меня осталась неделя до отъезда...

 

 

Ура! Соседи готовы взять малышку к себе на дней 20, утром звоню в ветку - записаться на прием к врачу! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...