Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белорусская, метис шарпея, На передержке, нет корма, помогите фин кураторы!


Алина Плотникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Добрый вечер, те кто бывает на белорусской наверно не раз видели эту несчастную собаку, палевую похожа на шарпея с бомжами. Эта девочка кочюет с бомжами уже несколько лет, сейчас она опять родила щенят. Одна девушка из контакта забрала на передержку щенят, успела забрать у бомжей троих щенят, двоих бомжи утащили в неизвестном направлении. Двое из трех щенят уже нашли свой дом. Сегодня собачка там же, оставшихся щенят не видно. Девушка, там что забрала малышей может только организовать стерилизацию собаки у Алены. Я могу только вести тему пока, временно без работы и у самой животные на кураторстве.

ЧТО НУЖНО:

1) Собрать деньги на стерилизацию этой несчастной;

2) Если кто сжалится над ней, забрать на кураторство!

Собака симпатичная и жалко ее, что так ей помереть с пьяными бомжами.

4cb1c498b11ddc3cb64c1af2ac933b25.jpg

029b184041452a8a6d76baa2cb8f981c.jpg

 

16.10.15. - нужна помощь в оплате стерилизации и чудо человек кто смог бы ей заняться или команда;

17.10.15г. -предложено 500р. на стерилизацию;

18.10.15г. нужна помощь чтобы сделать фото собаки;

19.10.15г. - Предложено всего 2500р, на стерилизацию;

20.10.15г. - Нужны фин кураторы и куратор чтоб ее забрать, пока тишина;

21.10.15г. - Собака на месте, ищем фин помощников для оплаты передержки;

24.10.15. - Блека сейчас у меня дома, ждем Алену;

27.10.15г. - Блека в Фауне, стерилизовали;

03.11.15г. Везем Собаку на передержку в Красногорск к Голодной Кошке.

04.11.15г. - Собака на передержке, хватает на передержку без корма (7500), нам нужны фин. кураторы на 1500-2000р. ежемесячно.

05.11.15- на Передкржку собрали, нужны помощники в оплате корма;

 

Сокураторы:

Я, Kudrya, keta-zeta, Юля Орлова.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284911

 

Фин кураторы:

Kudrya - 1000р. (фин. кур.)

keta-zeta - 5000р. (фин.куратор)

Юля Орлова - 1000р. (фин.куратор)

Евгения (ЗОО Надзор) 500р. (фин.куратор)

Я - 500р. (фин.куратор)

Лала - 1000р. (фин. кур.)

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
а с бомжами есть договоренность, что они собаку отдадут?

 

Есть люди, которые смогут забрать собаку у бомжей, главное куратор! И средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака - заработок бомжей. Конечно они так просто не захотят отдать. Можно предложить выкупить, за бутыль.

Тогда нужен куратор для собаки.

 

Если куратора не будет, то поговорить с ними, стерилизовать и вернуть. Наверное, собаке лучше будет с бомжами, чем в муниципальном аду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собакой разберутся как забрать, опыт у ребят есть. Нужны средства. Пишите кто сколько может, переводить надо будет как отнимут собаку. Заранее переводить не надо. Будет фото, что собаку забрали. Но чтобы забрать, надо понимать, что помощь будет и переводы будут. Кто может помочь дайте свои контакты в личку и отпишитесь здесь, какой суммой сможете помочь.

И может кто-то возьмет ее на кураторство! Поможем пристраивать, пиарить! Я могу размещать в газету по Южному Подмосковью все для вас, там с фото цена 100 р и много звонков! Могу найти передержку, поможем на передержку денег насобирать.

Изменено пользователем Jeni_ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да нужен человек, кто сможет заниматься малышкой, я тоже смогу помогать пиаром! Собака красивая! Или можно создать команду людей, но главное фин кураторы! Чтоб вытащить от бомжей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Собака хорошая!

Стерилизация сколько стоит?

Я понимаю что лучше совсем забрать, но шансов почти нет.

Жалко!

 

Лена, стерилизация у Алены около 4500 - 5000 р. на все про все! Такую собаку можно было бы пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать нужно конечно, но если придется вернуть на место, может не всё так плохо, может бомжи по своему заботятся о ней. Кто нибудь видел как они к ней относятся, как ведет себя собака с ними? Просто на ее место они быстро найдут другую и опять будут щенки. Могу перевести 500 на карту сб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите на стерилизацию собаки бомжей. Они размножают специально щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собаку удастся забрать, напишите в личку, пожалуйста, пособираю денежки на фейсбуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Если собаку удастся забрать, напишите в личку, пожалуйста, пособираю денежки на фейсбуке.

 

Так может уже стоит размещать информацию, что нужна помощь и финансами а может кому она приглянется. Ее заберут если помощь появится постоянная.

 

Бомжи к собаке относятся посредственно, собака спокойная, не раз подходила к ней, она очень контактная, ласковая, так хочется ей помочь. Щенята у нее все время как плюшевые шарпейчики и мама явный метис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю это собаку. Видела ее 2 недели назад, было 5 щенков с ней. Мне забрать не дали щенков. С бомжами была женщина (пьющая) сказала, что щенков было всего 8 или 10, они мол раздадут кому надо, когда мамка откормит их. Собака после родов кровила, какая то женщина дала ей лекарство и кровь остановилась. Этот бомж - хозяин на зиму собирается уезжать куда то зимовать в Подмосковье. Собаку заберет с собой, щенков оставит тут. Все это со слов этой женщины.

 

Еду от меня для собаки и щенков брать не хотел, ели уговорила. Отпирался, что мол они не голодают, бухой совсем был. Насильно оставила.

 

Фото мордочки есть, но плохого качества. Солнце светило в телефон. Но могу скинуть сюда попозже.

 

Собака просто золотая, умная, красивая, нежная девочка. Ее нужно привести в порядок просто. Забирать нужно 100%. Сгинет она с ними. Еще одни роды не переживет.

 

Переведу 1000р. на стерилку. И потом помогу с пиаром. Напишите в личку номер карты сбера, кому переводить.

Изменено пользователем Kudrya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может уже стоит размещать информацию, что нужна помощь и финансами а может кому она приглянется. Ее заберут если помощь появится постоянная.

Давайте тогда завтра разместим без реквизитов. Так и напишем, что забрать смогут только если наберется сумма на стерилизацию и передержку, потом всем подписавшимся помочь собаке, реквизиты будут разосланы. Крайне необходимы постоянные фин. кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Размещать нужно уже сейчас, и написать если кто то хочет помочь собаке звонить по телефону можно мой указать 8 9055451854 и написать для перевода денег тоже пишите или звоните. НА стерилизацию может наберем это хорошо, НО нужен куратор и фин кураторы чтоб забрать малышку, я тоже согласна что собака золотая, такая пристроится быстро в хорошие руки, но нужны фин кураторы, которые помогут содержать на передержке! Фин.кураторы найдитесь может и куратор появится потому что собака то очень пристраиваемая. Фото ждем, может поможет собаке, найти куратора. А в сетях можно искать и передержку, может кто бесплатно предложит передержать или сразу дом, так как она красотка!

Изменено пользователем Алина Плотникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать нужно конечно, но если придется вернуть на место, может не всё так плохо, может бомжи по своему заботятся о ней. Кто нибудь видел как они к ней относятся, как ведет себя собака с ними? Просто на ее место они быстро найдут другую и опять будут щенки. Могу перевести 500 на карту сб.

 

Вы знаете, иногда бомжи очень лелеют своих животных. То, что он ассоциальные личности, не априори-мучают животных.

Понятно, что жизнь у собаки не самая лучшая, но своеобразную заботу и кусок еды получает.

По фото она не выглядит плохо...

Если она тоже привязана к этим людям (может, со щенячьего возраста с ними), наверно, лучше стерелизовать и вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Лучше не лучше, если бы нашлись помощники, то можно забирать, а так какой выход? Сегодня бомж жив а завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила в инстаграм (мало активный аккаунт :( ), завтра утром размещу на фейсбуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Спасибо вам, люди подтягивайтесь! Нужно фото этой чудесной девочки, а щенки все таки не понятно остались ещё или уже их нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При мне собаку никто не обижал. Бомж этот пьяный сидел тихо мирно курил. Собака с щенками лежала. Какая то старая каша у нее в миске была.

Стерилизовать нужно 100% для начала, она постоянно рожает и последние роды прошли очень плохо. Следующие роды могут стать последними для нее.

Нужна команда для организации стерилизации. Я могу помочь с машиной - отвезти / привезти на операцию с сопровождающим.

 

План такой:

1. собрать финансы на операцию

2. найти клинику, которая примет собаку на операцию без анализов и прививок или просить на форуме кого-то кто делает операции.

3. найти место, где можно несколько дней передержать собаку после операции.

Я помогу с машиной. Но нужен сопровождающий.

А после операции уже решать - отдавать ее обратно или искать передержку.

Бомж зимовать уезжает в МО, это может произойти в любой момент. И тогда собака уедет с ним и опять залетит по весне, пока мы тут думаем, что делать. Фото сделаны 2 недели назад.

552346da789d.jpg

b4e578603096.jpg

9a11db005328.jpg

9f2aa02efb98.jpg

Нам нужно распределить роли и взять на себя по одной задаче. Справимся командой! Я беру на себя поездки с собакой - моя машина.

Изменено пользователем Kudrya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Ситуация осложняется тем, что бомж неизвестно в какой день уедет с собакой в какой то дом, нашлись средства на стерилизацию, может попробуем найти фин кураторов чтобы собаку после стерилизации забрать на передержку! Жалко ее бомжу отдавать, собака то пристраиваемая! Подпишитесь на фин кураторство или на бесплатную передержку, у собаки есть шанс, в течение нескольких дней решается ее вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...