Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКУПКА! читать всем!
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Общие > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ксюша Кибкало
КОНВЕЙЕР СОБАЧЬЕЙ СМЕРТИ
работает в Москве под видом помощи несчастным животным. Что сделает сердобольный москвич, подобрав на улице замерзающего щенка? Если нет возможности взять несчастное животное к себе домой, он постарается отдать его в хорошие руки. (Сделать это легко: на столбах, в газетах, в Интернете полно объявлений “Помогу пристроить собаку”, “Найду хозяина для вашего щенка”...) И — совершит страшную ошибку. В 99 случаях из 100 собака или кошка попадет на живодерню, где после страшных мучений ее просто убьют. Как выяснил корреспондент “МК”, в столице работает целая система собачьих “лагерей смерти”. Слабонервным лучше не читать эту заметку. Дом на севере Москвы. Подъезд с кодовым замком. Лестничная клетка и стены вымазаны кровью и калом. Кровавый след тянется к квартире №9. Звоню, стучу. За дверью — многоголосый лай. Мне так никто и не открывает.
— Вы к Лене, собаку отдать хотите? — из двери напротив выглядывает соседка. — Прошу вас, не делайте этого!..
Но я и сама уже все знаю. Как рассказали мне защитники животных из отдела городской фауны, хозяйка страшной квартиры Елена собаками занимается долгие годы. Вместе со своим (теперь уже бывшим) мужем Романом и еще двумя приятелями она дает объявления в бесплатных газетах о том, что поможет пристроить брошенных и “лишних” животных “в хорошие руки”. Отбоя от желающих нет. Как правило, это добрые люди, подобравшие псину или кошку на улице. С таких Лена берет за услуги тысячу рублей. Для людей, которые хотят определить ставших ненужными породистых кобелей, такса выше — 2—3 тысячи. Лена обманывает и тех, и других. Породистые собаки переправляются в Китай — там недавно разрешили разводить бойцовые породы на продажу. Иногда Лена, напившись с радости от очередной сделки, забавляется — выбрасывает животных с третьего этажа. По словам дворника, он часто находит под Лениным балконом окровавленные тряпки и мертвых щенков. (Я обратила внимание, еще подходя к дому, — дерево и снег под ее окнами в запекшейся крови.) Дворняжек и “метисов” Лена с Романом просто убивают на месте. А милиционеры из ОВД “Отрадное” подозревают, что мясо идет скупщикам для продажи на рынках. И для того есть веские основания. Раньше живодерня была в квартире Романа, в соседнем доме. Но весной 2001 года после многочисленных жалоб жильцов в квартиру нагрянули милиционеры и обнаружили на кухне “парную” собачатину, а в ванной — две отрезанные собачьи головы. Против садистов возбудили уголовное дело по статье 245 УК — “Жестокое обращение с животными”. На некоторое время наступило затишье. Но длилось оно недолго. Уголовное дело вскоре благополучно развалилось, а соседи снова стали наблюдать за процессом купли-продажи-умерщвления живого товара. К дому часто приезжают богатые люди на иномарках, звонят снизу по мобильному: мы приехали. Лена спускается на улицу и забирает собаку. В квартиру никого не пускает. Если человек увидит, что там творится, он никогда не отдаст животное. А если услышит...
— Мы иногда не спим по полночи, — говорят соседи. — Дом панельный, слышно, как за стеной воют собаки. Иногда раздается несколько глухих стуков, и — тишина.
Последний жуткий случай произошел в конце января. Ничего не подозревающий хозяин отдал Лене и Роману пристроить в хорошие руки молодого стаффорда. И садисты по обыкновению решили собаку убить. Но тут на беду к ним заглянул поддатый приятель. И предложил не просто убить животное, а для начала помучить. Собаку избили до полусмерти, потом вывихнули лапы, а туловище покромсали ножом. Чтобы не слышать собачьи стоны, Роман в двенадцать часов ночи выкинул искалеченное животное на улицу. Соседи пытались спасти собаку, но все оказалось бесполезно.
— Мы звонили даже в МЧС, — говорят они, — спрашивали, куда можно отдать раненую собаку хотя бы на одну ночь? Там сказали, что таких организаций в Москве нет. И предложили пристроить ее... по объявлению. Но мы-то знаем, что за ними стоит...
Это, к сожалению, правда. В Москве нет ни одной организации, оказывающей помощь животным в экстренных случаях. И ни одной организации, которая реально может защитить братьев меньших от живодеров. Не занимаются этим ни Общество защиты животных, ни окружные ветстанции, ни инспекция по защите животных. Милиция и прокуратура живодерами тоже особо не интересуются — не людей ведь убивают. В итоге “черный” собачий бизнес разросся в Москве до немыслимых размеров. По данным начальника отдела городской фауны Татьяны Павловой, на собаках таким образом делают деньги по меньшей мере 400 человек. В этом черном списке, кстати, немало милых улыбающихся людей, которые стоят на улице с табличками “Пристрою котят и щенков в хорошие руки” (особенно много таких “добродетелей” у метро “Выхино”, “Тушино” и на Птичьем рынке). И хотя за “устройство” животного они берут хорошие деньги, котят отдают в лучшем случае скучающим подросткам, щенков — в институты для опытов. Но чаще всего просто набивают их в коробки или большие целлофановые пакеты по 20—25 штук и оставляют во дворах умирать. Или...

«Московский Комсомолец» от 06.02.2003 Ольга ГРЕКОВА.

S.O.S. ОСТАНОВИТЕ УБИЙЦ!
Мы обращаемся к тем, кто в разное время отдал свою или найденную собаку или кошку по объявлению из газет («ЦентрPLUS», «Экстра-М» и т. д.): «Собак возьму и устрою в хорошие руки» по следующим телефонам:
403-45-55, 403-50-71, 403-64-72, 403-53-53 (Юрловский пр-д и Северный бульвар). Против этих подонков возбуждено уголовное дело. Сотрудники ОВД «Отрадное» задержали их на квартире во время разделки после зверского убийства очередной жертвы - серого терьера. Вмешательство милиции их не остановило. Следующими были сука ризеншнауцера и английский кокер-спаниель.

Располагающие сведениями, помогите следствию!

Присылайте сообщения на e-mail: poi321@narod.ru

ПРОЧТИ И ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ!
ВНИМАНИЮ ТЕХ, КТО ОТДАЕТ СОБАКУ!

Фонд поддержки бездомных животных предупреждает: ни в коем случае не отдавайте своих и найденных животных по телефонам, публикуемым в «Экстра-М», «Центр+», «Из рук в руки» (объявления типа: «Возьму и пристрою в хорошие руки»). Особое внимание обращаем на телефоны 403-64-72 Роман, 403-49-55 Лена. 403-53-53

Перекупщики в метро:

Уважаемые форумчане и посетители форума ПЕСИКОТ! Пробивайте телефоны по черному списку! Не подвергайте жизнь своих подопечных животных опасности!
натела
ПО ПОВОДУ ЭТОГО РОМАНА И ЕЛЕНЫ ПОНЯТНО, МОЖЕТ ЭТИМ КОЗЛАМ НОГИ ПООБЛАМАТЬ...
KatySola
mad.gif Жуть какая!!!!!! Страшный суд на небе будет для них действительно сташным!
Kote'NA
Господи ....

вот УРОДЫ...
Hallveig
Эта женщина, которая на фотографии сидит на станции метро лубянка на выходе к улице Мясницкая. Может быть можно что-нибудь сделать с ней? Я к сожалению не знаю законов, с чем в милицию обращаться? (
alena_kisa
какой же ужас это какими же надо быть моральными уродами чтобы так поступать с не в чем не виноватыми животными!ужас читаю и противно даже,слезы на глазах от такой жестокости,это даже жестокостью назвать то нельзя,варварство какое -то! cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
gla-margarita
Свиньи! mad.gif Хотя нет, свиньи все-таки не убивают. ЭТИ - хуже!
MARINA2007
blink.gif Пипиц....
Песок жалко sad.gif .
Но те люди которые отдают собачек через газеты могут не иметь интернета и не прочитать эту жуткую историю cry2.gif
захария
Когда моя подружка отдавала щена,устройство собак за деньги(они целым подъездом скидывались.)Я помню тогда еще порадовалась за щена.А теперь вот увидела ЭТО....
Скрепка
Господи, какой кошмар!!!
Это разве люди? нелюди!!! У меня слов нет.... уроды.... mad.gif
Кикимора
cry2.gif cry2.gif
можно я это скопирую на другие форумы?
ALIENA
Видела молодую девицу у Баррикадной mad.gif сидела с четырмя котятами и щенком маленьким на коленях. Табличка профессионально сделанная помогите на корм Спрашиваю что не прокормить пять малышей blink.gif здоровой девке? Отвечает едят очень много blink.gif Послала туда наряд милиции но не знаю чем закончилось blink.gif думаю ей там разрешено сидеть
Julli
жуть какая!а это не пробовали?тоже жутко!
http://dyed-cat.narod.ru/
http://perekupka.sitecity.ru/

хотя вообще люди просто банально звереют
kot99
Цитата(ALIENA @ 11.6.2007, 10:48) [snapback]1130302[/snapback]
Видела молодую девицу у Баррикадной mad.gif сидела с четырмя котятами и щенком маленьким на коленях. Табличка профессионально сделанная помогите на корм Спрашиваю что не прокормить пять малышей blink.gif здоровой девке? Отвечает едят очень много blink.gif Послала туда наряд милиции но не знаю чем закончилось blink.gif думаю ей там разрешено сидеть

Уж и не знаю, что думать. Своего первого- Кузика взяла у девочек возле метро. Ему уже 12 (тьфу-тьфу) Вторую - Ксю тоже в метро. Почти год ей уже. А вот третьего здесь, на форуме. Еще не забрала правда. На днях поедем с Вашим представителем. Прочитала все ссылки и решила начать копить на "КАЛАШ" Если милиция не хочет....... Кучу таких деятельниц видела у метро Тушинская чел 8. Тогда еще не знала что это значит.
Ольга Сергеевна
У метро и форумчане многие стоят и отдают животных в добрые руки. rolleyes.gif
Только не за деньги. И на корм не собирают.

rischa
mad.gif Караул!!!!Ну когда же у нас начнут законы-то действовать????
Или действительно,собиремся всем форумом и ---ГЛАЗ ЗА ГЛАЗ!!!! mad.gif
Nata69
а помойму кроме того как поубивать таких ублюдков больше ничего не остается...
Галатея
В Кузьминках, кстати, очень часто стоят с котятами. Но там не корм собирают, а раздают их. По большей части бабульки от домашних кисок, за которыми "не уследили".
Vitalik
Жесть..нет слов mad.gif
Эмили
какая мерзость! жалко только что узнав эту информацию довольно сложно её распространить, т. к. у многих людей, которые отдают таким образом животных нет интернета...
olik2004
http://povodok.ru/dialogue/sos/message317422.html
перекупщица марина уколова сменила номер мобильный.... help.gif
shustrokot
Девченки, как проверить телефон в Щербинке? У Светланы СБ базы по Щербинке нет. Помогите пожалуйста!
Chappa
Нужно организовываться и жестоко расправляться с этими уродами! Вырезать у них на морде слово "живодер"... тогда от них шарахаться будут.
valentina
даже слов нет
nad
с мобильного телефона 8-906-719-52-82 мне пришло сообщение : " приму любых кошек-собак в добрые руки. Клара 250-06-52 Елена 250-05-18." Что бы это значило? blink.gif
Эмили
Цитата
с мобильного телефона 8-906-719-52-82 мне пришло сообщение : " приму любых кошек-собак в добрые руки. Клара 250-06-52 Елена 250-05-18." Что бы это значило?

Это значит, что вам необходимо внести эти номера в чёрные списки Светланы ninja.gif
и ПиКа, если их конечно там ещё нет.....
виорика
НА РЕЧНОМ ВОКЗАЛЕ КАЖДЫЙ blink.gif ДЕНЬ СИДИТ ЖЕНЩИНА С КОТЯТАМИ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНЫМИ,БОЛЬНЫМИ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ГРЯЗНОЙ ПЕРЕНОСКОЙ!!! ИНОГДА КОТЯТА ЗДОРОВЕНЬКИЕ,НО ХУДЮЩИЕ,НО ЧАЩЕ БОЛЬНЫЕ,КАК ТРЯПОЧКИ ЛЕЖАТ В ПЕРЕНОСКЕ ИЛИ НА НЕЙ! И МИЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ,ГОВОРЯТ ОНА СВОИХ РАЗДАЁТ,А Я ТУТ УЖЕ ПОЛ ГОДА ЖИВУ,И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕЧЕРОМ ОНА СИДИТ!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif cry2.gif

Цитата(Chappa @ 7.7.2007, 22:13) [snapback]1190666[/snapback]
Нужно организовываться и жестоко расправляться с этими уродами! Вырезать у них на морде слово "живодер"... тогда от них шарахаться будут.

ЗНАЕТЕ...Я НАБРАЛА ЕЁ НОМЕР...ОН ВКЛЮЧЕН....КАК ЖЕ? НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО НЕЛБЗЯ СДЕЛАТЬ?? В ТЮРЬМУ ИХ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО!!!!???? cry2.gif mad.gif
Эмили
Цитата(виорика @ 26.7.2007, 10:05) [snapback]1237188[/snapback]
НА РЕЧНОМ ВОКЗАЛЕ КАЖДЫЙ blink.gif ДЕНЬ СИДИТ ЖЕНЩИНА С КОТЯТАМИ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНЫМИ,БОЛЬНЫМИ С ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ГРЯЗНОЙ ПЕРЕНОСКОЙ!!! ИНОГДА КОТЯТА ЗДОРОВЕНЬКИЕ,НО ХУДЮЩИЕ,НО ЧАЩЕ БОЛЬНЫЕ,КАК ТРЯПОЧКИ ЛЕЖАТ В ПЕРЕНОСКЕ ИЛИ НА НЕЙ! И МИЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ,ГОВОРЯТ ОНА СВОИХ РАЗДАЁТ,А Я ТУТ УЖЕ ПОЛ ГОДА ЖИВУ,И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЕЧЕРОМ ОНА СИДИТ!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif cry2.gif

НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО НЕЛБЗЯ СДЕЛАТЬ?? В ТЮРЬМУ ИХ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО!!!!???? cry2.gif mad.gif

Погонять надо вашу женщину на речном вокзале. И ментов тамошних заодно...а то они, видать, совсем мышей ловить перестали! Мою маму, когда своих раздавала, по всему переходу менты гоняли! blink.gif
А вот вам инструкции, так сказать, что делать в таких ситуациях.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21334
katushca
Я когда-то давно отдавала щенков одной женщине, но ее телефон мне дали через Московское общество защиты животных и через приют "ЭКО". Скажите, неужели и там их ждала страшная участь?
Ольга Сергеевна
Цитата(katushca @ 28.7.2007, 19:22) [snapback]1244187[/snapback]
Я когда-то давно отдавала щенков одной женщине, но ее телефон мне дали через Московское общество защиты животных и через приют "ЭКО". Скажите, неужели и там их ждала страшная участь?

Мне тоже давали такие телефоны через общество. Дура еще была.
Валентина Федоровна, Людмила Николаевна - и т.д. и т.п..
Эти мрази знают, через кого себе клиентов побольше найти. А войти в доверие они могут легко, психологи хорошие.
Да и люди ведутся легко - ведь так хочется избавиться от проблемы.
Может, ваших щенков и продали, но то, что вирусняк подцепили - 99%. cry2.gif

katushca
Точно ДУРА, ДУРА и еще раз ДУРА! Надеялась на честность и порядочность людей. Я очень люблю животных, поэтому думала, что пристройством тоже занимаютя добрые люди.
katushca
И еще, Вы наверно знаете, у м. Тушинская есть постоянное место (выход из последнего вагона), где скупают бедных животных. И ЛЮДИ ОТДАЮТ!!!!! cry2.gif У этих теток прямо на лице написано (все сами грязные с грязными переносками), что ничего хорошего бедным кискам и собачкам не светит. Я своих отдавала, хоть квартиру приезжала , видела что там внутри. (Простите за сантименты, но ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ НА МОЕЙ СОВЕСТИ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ НЕВИННО УБИЕННОЙ ДУШИ) cry2.gif
Nostalgy
Ребята и девочки, вы извините что вмешиваюсь, вот только вопрос, когда приезжают все эти крутые тачки, которые привозят зверей на перекупку, они же часто и не знают что мелких ждет, может просто искренне верят что пристроят? Так почему бы не отследить номера машинок, по ним можно адреса узнать, а туда уже по почте рассылку сделать с фото и текстом вроде: такого-то числа такого-то месяца вы отдавали... по адресу .... Дальнейшая судьба сложилась так ... и фото мертвого зверька, или просто шашлычки.... я не знаю, просто сырая идея... номера же наверняка сердобольные бабули-соседки видят, так почему не скооперироваться и не записать? Блин, сама просто помочь не могу, далеко я от России.. Твари, могла бы-псами бы насмерть затравила!
И вопрос №2, а кто-то из правоохранительных органов тут есть? Отзовитесь, посоветуйте или посодействуйте, а? Я до сих пор еще верю в нашу милицию, романтик и идеалист неисправимый, но работала с ними в контакте одно время есть там еще отличные ребята...
katushca
Многие действительно не знают, иначе, я думаю, не отдавали бы этим живодерам животных. А на счет правоохранительных органов: в нашей стране права животных явно урезаны, а милиция и по отношению к людям не уделяет должного внимания. ЖИВОДЕРОВ НАДО НАКАЗЫВАТЬ "НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ mad.gif "
yulia23
То что они делали с животными это какой-то кошмар, но мне почему-то кажется что эти дяденьки на мерседесах сделают с ними что нибудь похуже если узнают как пристраивали их любимых щеночков, вопрос только как это сделать. Ну может дать объявление в тех же газетах через которые они находили своих жертв типа нужны свидетели которые серьезно пострадали от рук таких-то мошенников проживающих там-то и там-то(ну это чтоб сразу было понятно где и кого искть чтобы нанести какие-нибудь увечия) и соответственно mail оставить для тех кто захочет решать дело через милицию.

P. S. я вовсе не пыталась устроить живодерню для живодеров, а интересно через какие газеты искались хозяева.
Ольга Сергеевна
Цитата(yulia23 @ 1.8.2007, 11:49) [snapback]1253016[/snapback]
То что они делали с животными это какой-то кошмар, но мне почему-то кажется что эти дяденьки на мерседесах сделают с ними что нибудь похуже если узнают как пристраивали их любимых щеночков, вопрос только как это сделать. Ну может дать объявление в тех же газетах через которые они находили своих жертв типа нужны свидетели которые серьезно пострадали от рук таких-то мошенников проживающих там-то и там-то(ну это чтоб сразу было понятно где и кого искть чтобы нанести какие-нибудь увечия) и соответственно mail оставить для тех кто захочет решать дело через милицию.

P. S. я вовсе не пыталась устроить живодерню для живодеров, а интересно через какие газеты искались хозяева.

Через любые. Везде бродит перекупка. Первый признак "Возьму в хорошие руки" или "Возьму и устрою".

Проверять надо через Светлану. У нее самый полный черный список. 759-73-60

Агуша
чаще бы такие статьи печатали в газетах! и по телевизору показывали.
Действительно, те кто на иномарках, сами бы "разобрались" наверняка, если бы знали..
mashpi
Цитата(Hallveig @ 1.3.2007, 21:21) [snapback]909138[/snapback]
Эта женщина, которая на фотографии сидит на станции метро лубянка на выходе к улице Мясницкая. Может быть можно что-нибудь сделать с ней? Я к сожалению не знаю законов, с чем в милицию обращаться? (

в милицию обращаться с попрошайничеством.

вот здесь все очень хорошо и подробно написано: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=21334

распространите, пожалуйста, этот пост..

а на счет разобрались бы те, кто на иномарках..мне тоже кажется, что нашлись бы среди них люди.. но вот вопрос, как их найти..? как им сообщить..?

еще..очень мне хотелось бы найти каких-нибудь ребят без особого интеллекта и напустить их на этих живодеров.. правда, очень хочу..
Evachka
ПРЕДЛАГАЮ ДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ-ВЫСЛЕЖИВАТЬ ТАКИХ УРОДОВ ТИПА ЭТОЙ БАБКИ С КОТЯТАМИ ( БЕРУ ЩЕНКОВ,КОТЯТ) ПОДХОДИТЬ К НИМ ЗАБИРАТЬ ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ У НИХ В РУКАХ В НАГЛУЮ, ПРЯМ ИЗ РУК ВЫРЫВАТЬ И ГОВОРИТЬ ПРИ ЭТОМ- СЕЙЧАС ДЕРНЕШЬСЯ БУДУТ ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,И представляться КАКИМ-НИБУДЬ
милиционерским званием, ПРЕДЛАГАЮ СЕРЬЕЗНО НАЧАТЬ ТАКОЕ ДВИЖЕНИЕ!!!!!!!!!!

ЗАтем , тех животных, которых отобрали пристраивать в действительно хорошие руки!!!!

ГОСПОДИ КАК ПОДУМАЮ МОЯ КОШКА ПОПАЛА В ТАКИЕ РУКИ У МЕНЯ АЖ ИСТЕРИКА НАЧИНАЕТСЯ:-((((((((((((((((((((((((

cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif cry2.gif
katushca
Информацию о перекупщиках-живодерах надо как можно чаще озвучивать на телевидении и писать в газетах. Имено таким образом можно проинформировать обычных жителей Москвы и др. городов, не посещающих сайты и форумы, подобные "Пес и Кот". Именно простые люди, которые не в силах пройти мимо бездомного котенка или щенка, но при этом не могут взять его себе и становятся "поставщиками" бедных животных этим НЕЛЮДЯМ. Я тоже когда-то совершила ошибку, надеюсь, не роковую для тех существ, которых отдала, но точно не знает никто. ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ ЭТИХ НЕДОЧЕЛОВЕКОВ - ЭТО ИНФОРМИРОВАННОСТЬ И БДИТЕЛЬНОСТЬ НАШЕГО НАРОДА. mad.gif
даня
Я предлагаю собраться,человек 5 и поехать к неё.Хорошо бы предварительно с соседями пообщаться,чтоб узнать,когда эта тварь на улицу выходит.Ну это зделать просто,главное,чтоб было желание.А потом вместе с ней к ней в кв.зайти.
Эмили
Ну зайдём мы к ней, допустим, а дальше то что?
даня
А дальше животных забрать,скорее всего сразу в клинику.Меня прям всю трясёт от злости. mad.gif Мне б ещё 2-х 3-х человек с таким-же азартом,а то я одна врядли что смогу. cry2.gif
Эмили
Цитата(даня @ 13.8.2007, 19:46) [snapback]1286854[/snapback]
А дальше животных забрать,скорее всего сразу в клинику.Меня прям всю трясёт от злости. mad.gif Мне б ещё 2-х 3-х человек с таким-же азартом,а то я одна врядли что смогу. cry2.gif

Даня, успокойтесь, ваша злость делу не поможет. Тут нужен холодный расчёт. За налёт на квартиру эта дама вполне может вызвать милицию. И неправы тут окажетесь вы, к сожалению. Если же повезёт и вы найдёте живых животных, вы согласны взять на себя расходы по лечению и передержке животных? Искать им кураторов, пиарить, заниматься пристройством?
Если согласны, то вас, возможно, кто-то поддержит. Возможно даже я rolleyes.gif . А вобще, я предложила бы к этому делу ещё прессу привлечь.
даня
2-х животных я бы взяла курировать полностью.Но из 1000 человек,корорые сидят на этом форуме и причитаюо о том,как жалко животных не написал никто.,причём я уверена,что читали эту статью многие,прочитали,посачувствовали и всё..
Иванка
Цитата(даня @ 13.8.2007, 23:04) [snapback]1287397[/snapback]
2-х животных я бы взяла курировать полностью.Но из 1000 человек,корорые сидят на этом форуме и причитаюо о том,как жалко животных не написал никто.,причём я уверена,что читали эту статью многие,прочитали,посачувствовали и всё..

Яна, надо, видимо, как-то хитростью детей отбирать, а то привлекут)))) сейчас начало почитаю...
Блин, у меня есть удостоверение председателя ДК, но корочка стандартная. Можно к ней в метро съездить и напугать и забрать детей, которые будут с ней. А можно без свидетелей сказать, что за ней следят и скоро она обо всем сильно пожалеет (незаконно, но надо сделать губую угрозу). А там - сплошные палеты фантазии, но все нехорошие...хотя, надо с жителями поговорить, с соседями и еженедельно вызывать к ней участкового, милицию....
Evachka
Привет всем! пробую снять репортаж об этом зверстве и показать на ТНТ в программе Москва Инструкция по применению,
Нужны собаки и кошки для сьемок, и чем убидительней они будут выглядеть, так как для этого репортажа убивать и уродовать Естественно никто не собирается, ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ТЕ КТО МОЖЕТ ЖИВОТНЫХ ДЛЯ СЬЕМОК ПРЕДОСТАВИТЬ И что бы они убедительней выглядели , чем жалче вид тем лучше, потому что нельзя зделать грим лишая ил или ран каких-нибудь при маленьком бюджете.....

НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!! ПОМОЕМУ ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ДЕЛО СДЕЛАТЬ ТАКОЙ РЕПОРТАЖ,,,,,,,

даня
Олесь:я только что прочитала ещё раз,там адресс не указан,а то можно был бы сьездить,для начала просто посмотреть где это находится,с соседями пообщаться,разработать план действий...А как можно адрес узнать??
Chappa
Цитата(даня @ 13.8.2007, 19:46) [snapback]1286854[/snapback]

Если мои злость и азарт пригодятся - поддержу с удовольствием.. По остальным вопросам я слаба к сожалению и времени нет.. Но если агрессию проявить или достать кого - поучавствую!..
даня
Супер!!!! rolleyes.gif Осталось только адресочек достать..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.