Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Щенок из Коммунарки
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Общие > Мемориал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Lapine
Щена из этой темы. Собачники говорят, что вырастет в среднего размера собачку до 50-60 см в холке.

Пока соба находится у подобравшей ее Люды (luiza) в пос. Коммунарка (10 мин. на автобусе от м. Теплый Стан), но вскоре, видимо, придется отдавать в передержку, т.к. Люда не может ее долго держать у себя. sad.gif

Тел. Люды 8-916-527-64-61, e-mail: libolshakova@mail.ru.

Передержка тоже пока не найдена, так что предложения приветствуются. smile.gif Скорее всего, понадобится еще и мат. помощь на оплату передержки. Будем держать вас в курсе. smile.gif

Ищем доброго и ответственного хозяина вот этой красотуле. smile.gif За фотки отдельное спасибо Тане-Korsa. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Гость
Прикольный щен!
Витася
недавно ее привезли ко мне, на передержку. она замечательная! моя Витаська от нее ни на шаг не отходит: бегает вокруг нее, пытается завлечь в игру... пока что Мася не реагирует. сидит, вцепившись в косточку.
Витася
мой телефон 8910-408-68-12. Kat-kateno4ek@yandex.ru
anastasiy i nord
Ой !! blink.gif это же мой NORD в детстве.Такое ощущение что появилась новая порода "рыж-терьер"
Витася
я ее пофоткала, если получится ближе к вечеру выложу.
Витася
а объявления на собу куда уже давали? расклеивали? кто занимается ее пиаром?
Гость
Витася не дает свои игрушки, рычит. что-то мне это не нравится...
Витася
Гость-это я
Витася
У меня фотки не выкладываются. может можно кому-нибудь их на мыло скинуть? а вы их потом сюда выложете
anastasiy i nord
Цитата(Витася @ 4.11.2005, 19:42)
У меня фотки не выкладываются. может можно кому-нибудь их на мыло скинуть? а вы их потом сюда выложете
[snapback]229119[/snapback]

Кидайте выложу с удовольствием super3389@mail.ru
anastasiy i nord

appl.gif appl.gif
Витася
anastasiy i nord, спасибо вам большое
Витася
из-за этих двух, я почти всю ночь не спала. в разных комнатах не сидят- скулят, а вместе начинают беситься. тишина настает лишь когда малышка спит. а моя ходит вокруг нее, тычет носом и ждет, когда же она проснется
Витася
что, никому не нужно такое чудо?! я уж и объявления в своем р-не расклеила, и всех собачников и друзей попросила найти ей хозяина, и luiza в КП объяву давала, и на многих интернет-досках объявления написала... а звонков 0!!! что делать?
Витася
только что узнала, что это метис овчарки!
Витася
ап!
Lapine
Катя, спасибо Вам огромное за помощь! flowers.gif Особенно за расклейку объяв в своем районе. flowers.gif

Цитата(Витася @ 4.11.2005, 15:17)
а объявления на собу куда уже давали? расклеивали? кто занимается ее пиаром?

Я занимаюсь. Дала объявы в газеты (сегодня, кстати, должна выйти в КП, но еще с людиным телефоном). В Интернете кое-куда развесила, буду еще. В газеты тоже буду еще давать, теперь с Вашим телефоном, за что отдельное спасибо. flowers.gif

Насчет метиса овчарки - это точно? А то я в собаках - как свинья в апельсинах. blink.gif Если точно, то буду в газеты так писать.
Витася
я сама плохо разбираюсь. но когда мы гуляли, одна женщина спросила:"и кто же это у нас будет?" на что я ответила:"дворняжка". она посмотрела на меня, как на слабоумную и сказала, что в ней есть овчарочья кровь.
Lapine
Цитата(Витася @ 7.11.2005, 9:49)
я сама плохо разбираюсь. но когда мы гуляли, одна женщина спросила:"и кто же это у нас будет?" на что я ответила:"дворняжка". она посмотрела на меня, как на слабоумную и сказала, что в ней есть овчарочья кровь.
[snapback]230816[/snapback]

Ясно. Я спрошу еще у форумчан-собачников.

Как щенули вообще? Подружились? Или еще не совсем?
Витася
еще как, носяться целыми днями. угомонить просто нереально.
Витася

она заняла кресло и, хоть она меньше других, смогла защитить "свое место"! она будет замечательной охраницей!
Витася
а еще мы сёня у вета были. девчушка здорова. ввели иммуноповышающую сыворотку.
Lapine
Отлично! smile.gif Спасибо, Катя! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Насчет маськиной "овчаристости" знатоки говорят, что ее там не больше 20%.
Витася
но в характере процентов 90!
Lapine
Цитата(Витася @ 7.11.2005, 14:04)
но в характере процентов 90!
[snapback]231262[/snapback]

Учту при подаче объявлений. smile.gif
Lapine
Вчера вышли объявы в Комсомолке, Люде было несколько звонков, но пока ничего определенного.

Я подала еще объявления. Выйдут в Вечерке в четверг, 10.11, и в Комсомолке в пятницу, 11.11. Катя, телефон я давала уже Ваш.
Витася
буду ждать звонков
Витася
up!
rime
Витася, напишите мне - что там с Олегом? приезжал он смотреть "овчарочку"? (можно в личку)
Витася
мы только что были у ветеринара. результаты не очень. осмотор ничего не показал, пришлось делать ренген. у нее раздут желудок и в нем много газа. уже почти сутки она ничего не ест и не пьет.
Витася
врач сказал, что может это от того, что у нее повышенная температура. обещали позвонить часов в 11
Витася
только что позвонили, сказали что в 10 придет кардиолог. мы пойдем. если кому-то не безразлична ее судьба, подержите за нас кулачки. пожалуйста.
Lapine
sad.gif sad.gif sad.gif Кать, я только сейчас про вас прочитала. Блин. sad.gif

Держу кулачки и все, что вообще можно держать. Пишите, пожалуйста, что и как.
Витася
не надо про нее объявы больше писать. парализован язык и скорее всего нервная чумка
Гость_luiza_*
О боже, что же это. Ведь ещё 2 дня назад была обсолютно здорова...
Это излечимо, она прдставляет опасность другим животным. Что врач говорит? Как лечить?
Витася
он сказал, что она была заражена еще когда ее подобрали (около 3-х недель назад). мы, конечно, сдали анализы. завтра будут результаты. 90% что она больна. будем весь день пить волокардин и колоть димедрол.
Витася
это не излечимо
Витася
люди, я вас не понимаю! у меня на руках умирает щеночек, а всем пох*****
Ира М
Цитата(Витася @ 9.11.2005, 9:30)
люди, я вас не понимаю! у меня на руках умирает щеночек,  а всем пох*****
[snapback]233944[/snapback]

Да нет, всем не пох*****, просто, наверное, слов нет. Чем помогать-то?
Витася
не знаю... наверное, нечем
Витася
а может кто знает случаи, когда нервная чумка излечивалась?
luiza
Кать, я сейчас пытаюсь дозвонится до знакомого вета, и всё узнать про чумку. Прогнозы не утешительные - Выживают только 10% и то остаються инвалидами. Сей час дозвонюсь до вета потом тебе перезвоню... Держись!
rime
Витася, а врачи что говорят?

Я немного запуталась в щенках. Нервная чумка - у рыжего? А тот, что на овчарку похож и у Олега теперь живет - другой? Он был привит?
Если нет - Вам нужно срочно с ними связаться, они должны начать лечение щенка, иначе у него будет то же самое!! Я не могу разговаривать по телефону с работы. Пока здоровым собакам надо проколоть сыворотку как минимум, начать колоть витамины, следить за состоянием.

Нервная чумка лечится в некоторых случаях, но последствия от нее все равно остаются на всю жизнь.
Витася
не могу. у меня истерика, меня из ветерин. врач домой вез.
rime
Цитата(Витася @ 9.11.2005, 11:46)
не могу. у меня истерика, меня из ветерин. врач домой вез.
[snapback]233994[/snapback]

чего вы не можете? попытаться спасти хотя бы пока здорового щенка? ответить мне?
если у вас истерика - бегом в ванну под холодную воду голову засунули и начали думать головой.
представьте, какая истерика будет у 14-летнего мальчишки, на руках которого будет умирать щенок!! потому что у вас была истерика и вы не могли позвонить
Витася
rime, у Олега другой. я их обеих 7.11 к вету возила, обеим ввели сыворотку.
rime
Цитата(Витася @ 9.11.2005, 11:49)
rime, у Олега другой. я их обеих 7.11 к вету возила, обеим ввели сыворотку.
[snapback]234000[/snapback]

вам нужен ветеринар? деньги? чем можно помочь?

Олега лучше все-таки предупредить - пробило у одного щенка - может пробить и у другого - им надо сыворотку повторить.
Витася
кроме моральной помощи мне ничего не надо
Ира М
Держись, все с тобой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.