Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ямс, экануба и другие корма этой ценовой категории
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Общие > Корм для животных
миледи
Вот и до нас кризис дошел. Ищу достойную замену хилсу но чуть дешевле для кошкостада.. Жду советов
Liudmilita
Цитата(миледи @ 4.12.2008, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и до нас кризис дошел. Ищу достойную замену хилсу но чуть дешевле для кошкостада.. Жду советов

Advance. Мы на него перешли, т.к. Чикен Суп исчез отовсюду (и подорожал), РК и Хиллс не катят уже давно (аллергия), Ямс мы не едим из принципа. Advance пока еще новинка, брэнд нераскрученный, стоит дешевле РК и Хиллса, а вот состав даже получше.
Кузёныш
Цитата(Liudmilita @ 4.12.2008, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Advance. Мы на него перешли, т.к. Чикен Суп исчез отовсюду (и подорожал), РК иХиллс не катят уже давно (аллергия), Ямс мы не едим из принципа. Advance пока еще новинка, брэнд нераскрученный, стоит дешевле РК и Хиллса, а вот состав даже получше.

Ludmilita, если Вас интересует Чикен Суп, то он продается в ТЦ Облака, это м. Домодедовская. smile.gif
chernish
Ludmilita, еще Чикен Суп есть еще в Динозаврике (рядом с Шереметьевской улицей - м. Тимирязесквая -Савеловская )
Liudmilita
Цитата(Кузёныш @ 15.12.2008, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ludmilita, если Вас интересует Чикен Суп, то он продается в ТЦ Облака, это м. Домодедовская. smile.gif

Цитата(chernish @ 15.12.2008, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ludmilita, еще Чикен Суп есть еще в Динозаврике (рядом с Шереметьевской улицей - м. Тимирязесквая -Савеловская )

Ага, спасибо. А доставку в Одинцово вы мне организуете? brows.gif

Я вполне допускаю, что Чиккен Суп где-то есть. Но я не готова пожертвовать своими почками, чтобы дотащить его до дома с Домодедовской или Тимирязевской. Они мне дороги, как память.
FENEOS
Неплохой корм - Gina, покупали 15 или 16 кг за 2250р.(8 926 111 77 48, правд не знаю, как зовут:)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.