Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: передача на телевидении
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Дела Фонда > Мероприятия
denis
Здравствуйте, мне позвонила моя знакомая редактор с телевидения и сказала что 22 октября будет сниматься передача на студии ВКТ на тему "одичавшие животные на территории города" по ее словам я понял что у них, телевизионщиков нет своей позиции, но там будут, как герои учавствовать люди у которых якобы стаи уличных собак загрызли собаку и которые за уничтожение уличных собак. они сейчас ищут людей с каими то конкретными историями которые то же станут героями передачи и озвучат другую точку зрения ну так вот кто может на конкретных примерах выступить в этой передачи? я могу дать телефон и мейл редактора.
8-910-444-11-92 Денис
denistoom@gmail.com
ego
и вы с этим вопросом к нам?!
denis
да я на всякий случай и здесь то же сделал такой пост, просто просили найти героев для этой передачи.
Teeegra
Как прошла запись передачи? И известно ли, когда ее будут показывать? Интересно было бы посмотреть, что они там наснимали...
kiwi
Цитата(Teeegra @ 24.10.2008, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как прошла запись передачи? И известно ли, когда ее будут показывать? Интересно было бы посмотреть, что они там наснимали...

Показали. Лучше не смотреть. sad.gif
ego
Цитата(kiwi @ 26.10.2008, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Показали. Лучше не смотреть. sad.gif

А что там?Как понимаю - ничего хорошего sad.gif
Джинка
Лучше бы показали как одичавшие люди убивают, калечат животных, выкидывают их на улицу...
Больше было бы пользы и меньше несчастных животных!
Teeegra
...так я и думала... mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.