Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наступление на анти-зоозащитников :-)
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Дела Фонда > Мероприятия
Страницы: 1, 2, 3, 4
cova
Должно быть не всем известно, что есть целый ряд персонажей, которые активно выступают против защиты животных. Это именно не безразличие, обычное для серого большинства, а сознательная позиция - антисобачники Ильинские, защитники вивисекторов, антивегетарианцы и прочие.
Тем приятнее, что появившееся две недели назад шутливое начинание, развилось во вполне приличный сайт, своего рода Чёрный список, где все эти персонажи отлично описаны.
Я думаю, что тексты с этого сайта вполне можно использовать в агитационных материалах.
Сам сайт названием косит под сайт Ильинских, только без буквы S: www.animalprotectiontribune.ru

В шайке антивегетариацев уже переполох - автора собирались искать и убивать :-)
Oni
Интересно, этим людям что, заняться нечем? Почему они не протестуют, например, против войн, расовой дискриминации, ну или абортов наконец? Чем им животные неугодили? Шакалья логика - накидываться на того, кого некому защитить. Больные люди. Почитала статью про эти общества, это ж клиника. А этот электрик вообще больной, наверно током часто било, скоро совсем перевоплотится в леопарда и кого-нибудь загрызет)))
Котовасина
Честно, никогда б не подумала, что такие неустойчивые личности способлны объединиться в группки по интересам. причём, по ТАКИМ интересам... мне страшно... а вдруг они предпримут какие-то действия? что тогда?
Александр.
Цитата(Котовасина @ 1.10.2008, 16:41) [snapback]2644688[/snapback]
Честно, никогда б не подумала, что такие неустойчивые личности способлны объединиться в группки по интересам. причём, по ТАКИМ интересам... мне страшно... а вдруг они предпримут какие-то действия? что тогда?

Уже предпринимают. Зайдите в "Уголок юриста" на этом форуме и загляните,к примеру, в тему "Маски и лица". Там есть ссылки как раз на подобные сайты
MAKC77
Цитата(Oni @ 27.9.2008, 22:13) [snapback]2633996[/snapback]
...Почему они не протестуют, например, против войн, расовой дискриминации, ну или абортов наконец? ...

Политика дело неблагодарное, а аборты - личное.
Сергей 555
И сказал Господь после сотворения человека : "И будут животные вам пищею"
А вы вегитарианцы против Господа нашего ? Покайтесь грешники пока не зажглись святые костры инквизиции !
Наш орден Святого Патрика насчитывает миллионы человек во всем мире,и кара небесная рукой наших
братьев сотрет вас неверных с лица земли !
ego
Цитата(Сергей 555 @ 27.10.2008, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
А вы вегитарианцы против Господа нашего ? Покайтесь грешники пока не зажглись святые костры инквизиции !
Наш орден Святого Патрика насчитывает миллионы человек во всем мире,и кара небесная рукой наших

Как же вы надоели...Вам,что,здесь медом намазано? huh.gif
Александр.

После сотворения человека было сказано:
"И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; — вам сие будет в пищу;" (Бытие, 1,29)
"Так говорит Господь: небо — престол Мой, а земля — подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего?
Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит Господь. А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим.
Заколающий вола — то же, что убивающий человека; приносящий агнца в жертву — то же, что задушающий пса…." (Исайя, 66,1-3 - причем последнее было сказано уже много позднее времени,когда жил Ной...)

Вы уж определитесь поточнее со своим "Господем".
А еще в Библии написано, что звезды были созданы уже после Земли... И много чего еще.
Книга,скажем так, неоднозначная: там всего понамешано.
А писалось всё это такими же людьми.
Аната
А вегетарианцы рыбу едят. И яйца тоже. Вегетарианцев есть много видов, есть еще молоко которые едят и сметану.
LillyCat
Я конечно в эту тему не очень то и вписываюсь, но хозяина этого сайта я готова убить по его же способам ninja.gif .
"Защитники собак - убийцы людей" - гласит этот.... (тут правила цензуры имеются blush.gif )
http://www.awaredog.narod.ru/

Александр.
Цитата(LillyCat @ 8.11.2008, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно в эту тему не очень то и вписываюсь, но хозяина этого сайта я готова убить по его же способам ninja.gif .
"Защитники собак - убийцы людей" - гласит этот.... (тут правила цензуры имеются blush.gif )
http://www.awaredog.narod.ru/

Я считаю, что имеет смысл обратиться в Службу поддержки narod'a:
http://feedback.yandex.ru/?from=narod
и указать, что данный сайт как минимум нарушает п.3 "Пользовательского соглашения службы Яндекс.Народ":
http://narod.yandex.ru/agreement/

("Пользователь обязуется не использовать Сервис для загрузки, хранения и/или распространения любых Материалов, нарушающих Законодательство РФ или права и законные интересы третьих лиц,...")

Т.к. заявление, что "Защитники бродячих собак - враги народа" (http://www.awaredog.narod.ru/one.htm ) согласно ст. 282 УК РФ - это разжигание вражды против социальной группы, которой являются защитники животных на основании ст. 5, 4, а также п.1 ст.2
федерального закона № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях».

Сейчас сам туда обращусь.
Vasily_Egorov
Цитата(Александр. @ 9.11.2008, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас сам туда обращусь.

как результаты?
Krokus1
Цитата(Vasily_Egorov @ 12.11.2008, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
как результаты?

Как всегда никак. Посотрясали воздух и все.....
Александр.
Цитата(Krokus1 @ 12.11.2008, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Как всегда никак. Посотрясали воздух и все.....

Предлагаю зайти на вышеупомянутый сайт http://www.awaredog.narod.ru/ и посмотреть, что там сейчас написано.
А также посмотреть, что сейчас написано на сайтах, где прежде был рецепт яда для собак или ссылки на этот рецепт:
http://izoniazid.narod.ru
http://gazonus.livejournal.com/5458.html
http://fartfart.livejournal.com/11320.html
http://parillo.livejournal.com/200275.html
http://screenshifango.livejournal.com/363850.html
Удален и первоисточник - ссылку пока не даю, потому что он находился в комментарии к одной теме, которая пока не удалена полностью, но ее удаление - это просто вопрос времени.
Работа в этом направлении будет проделываться и впредь в отношении подобных сайтов.
grey cat
Цитата(Александр.)
А также посмотреть, что сейчас написано на сайтах, где прежде был рецепт яда для собак или ссылки на этот рецепт:

И что? Рецепт с изониазидом давно разошёлся по ВСЕМУ рунету. Детский сад, ей-богу. Пока существует опасность для жизни и здоровья населения - люди будут вынуждены решать эту проблему всеми доступными им способами.
Мдведь Владимирский
Александр., толку-то. Вот без всяких напрягов нашел просто тучу рецептов:
www.google.ru
www.yandex.ru

Надо как-то по другому с этим бороться. Это все равно, что пытаться побить ветер.
Александр.
Цитата(Мдведь Владимирский @ 8.12.2008, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Александр., толку-то. Вот без всяких напрягов нашел просто тучу рецептов:

Советую убрать отсюда ссылки на ресурсы,содержащие описания способов убийства собак (лучше бы в личку написали).
А методы и другие применяются.
Мдведь Владимирский
Кому надо найти, тот найдет. Все источники информации в сети мы прикрыть не в силах. Тут надо что-то другое. Другой способ.
angelmorya80
ООО, ну тут как всегда. думала что хоть что-то изменилось. Крокус как всегда бунтует не в теме. Блин ребята, ну что вам здесь надо-то? Еще никак не угомонитесь. Весь форум обгадили. вымещайте всю свою "неуемную страсть" лучше на свои родных. А то складывается впечатление, что у вас с психикой вообще беда.
Собака единственное существо на земле, которое любит нас больше чем себя! А вот кто вас то любит? Видимо никто, поэтому как змеи и жалите, из-подтишка.
Krokus1111
Слушай, ангелок необъятный, чего ты до меня докопалась то? Я те жить спокойно не даю чтоль? Я в этой теме один пост запостил! Чего я бунтую то? С психикой тоже поверь все нормально!

Цитата(angelmorya80 @ 9.12.2008, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Собака единственное существо на земле, которое любит нас больше чем себя!

Ага, оно и видно! Оглянись вокуг себя! Столько покусаных!!! Бродячим собакам не место в городе!!! Против домашних ничего против не имею, сам собачник.
Lara08
Цитата(Krokus1111 @ 9.12.2008, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Слушай, ангелок необъятный, чего ты до меня докопалась то? Я те жить спокойно не даю чтоль? Я в этой теме один пост запостил! Чего я бунтую то? С психикой тоже поверь все нормально!

Ага, оно и видно! Оглянись вокуг себя! Столько покусаных!!! Бродячим собакам не место в городе!!! Против домашних ничего против не имею, сам собачник.

А если домашняя или в частном секторе покусала? собачники как и люди разные бывают. ни к кому не докапываюсь, просто вопрос.
angelmorya80
Цитата(Krokus1111 @ 9.12.2008, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Слушай, ангелок необъятный---ой какие нежности, я прям засмущалась blush.gif
сам собачник.--ну так помоги в срочных темка, там очень нужна помощь и машиной и денежкой и просто мужской силой( в приютах). Ты спрашиваешь сколько покусанных?!- а вот я тебя спрошу сколько соб беззащитных, которые ничего плохого в своей жизни не сделали, убитых и покалеченных. Вот только и слышишь : кошмар покусали!!! Вот меня че-то никто не кусает, хотя встречаются разные псины. Собакой домашней необходимо заниматься(это к тому что тут жалуются что домашние кусают). И во вторых- вы почаще руками машите и палками, сумками там и еще всякой хренью, и вас не только дворняжки кусать будут, но и домашние собы. А если человек идет спокойно, и собака мимо пройдет спокойно. Еще раз для самых умных в этих темах-собака(будь то дворняжка или домашняя) просто так никогда не укусит.
grey cat
Цитата(angelmorya80)
Еще раз для самых умных в этих темах-собака(будь то дворняжка или домашняя) просто так никогда не укусит.

Точно. Люди всегда виноваты - не так пахнут, не так выглядят, не там ходят. А уж дети! Пугаются лая и бегут прочь крича и махая руками, всем своим видом показывая, что они жертвы. Ну как таких не загрызть?!
angelmorya80
Цитата(grey cat @ 10.12.2008, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Точно. Люди всегда виноваты - не так пахнут, не так выглядят, не там ходят. А уж дети! Пугаются и бегут прочь крича и махая руками, всем своим видом показывая, что они жертвы. Ну как таких не загрызть?!

Не перевирайте мои слова. читайте основную причину нападения собак. Про пахнут, ходят и выглядят, вы это где прочитали у меня? Покажите. А то что-то видимо я ослепла. mad.gif . дети? А они у вас что сами по себе ходят? А уж простите в 10-14 лет это далеко не ребенок. Сколько я раз видела, что подходит ребенок и начинает бить(легонько) собаку. Блин да я бы сама подошла и треснула бы за это. Воспитывать надо. И конечно дети берут пример со взрослых. так давайте смотреть в корень проблемы. Если отец бьет собаку на улице, что будет делать его дитя? Отгадка с одного раза. mad.gif
grey cat
Цитата(angelmorya80)
Не перевирайте мои слова. читайте основную причину нападения собак.

Где именно читать? У вас есть результаты статистических исследований на эту тему?
Цитата(angelmorya80)
Про пахнут, ходят и выглядят, вы это где прочитали у меня?

Это логически вытекает из вашего
Цитата
Еще раз для самых умных в этих темах-собака(будь то дворняжка или домашняя) просто так никогда не укусит.

Цитата(angelmorya80)
дети? А они у вас что сами по себе ходят?

Если бы сами по себе ходили, то ИМХО было бы уже много смертей. Впрочем если бы у вас был ребёнок, то вы бы знали, что за ним невозможно следить 100% времени.
Цитата(angelmorya80)
А уж простите в 10-14 лет это далеко не ребенок.

Взрослый наверное? Если на 10-летнего стая собак напала, то их прогнать можно? Или он должен сам с ней разобраться?
Цитата(angelmorya80)
Сколько я раз видела, что подходит ребенок и начинает бить(легонько) собаку.

Странно, а я вот такого ни разу не видел. rolleyes.gif
Krokus1111
Цитата(angelmorya80 @ 10.12.2008, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Блин да я бы сама подошла и треснула бы за это.

Да. Если бы к моему ребенку подошла бы не нормальная бабища и треснула бы ему, ой не сдобровать этой бабище!!!! Настучу мало не покажется!
Цитата(angelmorya80 @ 10.12.2008, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Воспитывать надо.

Уж не вы ли собрались воспитывать???

Цитата(grey cat @ 10.12.2008, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, а я вот такого ни разу не видел. rolleyes.gif

Как ни странно я тоже ниразу не встречал подобного....
angelmorya80
Многоуважаемые.
Относительно детей, с чего вы взяли что у меня их нет. Это раз. Меня воспитывали и я своего ребенка воспитываю так, чтобы не было в последствии "так больно". До 10 лет и после 10 лет у меня и в мозгах не было подойти к собаке и приставать к ней. Зато к моим собакам, а у меня они были всю жизнь, подходили дети и начинали тискать. Мне по фиг, но если бы он начал ее сем-то бить, я бы ему врезала, мало не показалось.Или моя собака рявкнула или куснула бы его, мне до фонаря, не чего лезть. мой ребенок ни к каким собакам не подходит. При чем сразу уточню, моя собака ходит всегда на поводке. А за детьми в их 10 лет appl.gif надо следить.
И потом давайте рассуждать здраво, от кого ребенок учиться всему , будь то плохое или хорошее.... ну.... от родителей и взрослых. Возьмите к примеру 70-80-е поколение детей, допустим 10-и летнего возраста и сейчас. Это небо и земля. Чему же в итоге родители учат детей? Всему : где бы украсть, чтобы не посадили, деньги решают все, и кто сильнее тот и прав. Вот чему. Это не правильно. Не было бы бездомных животных, если бы у людей была ответственность. Чему может научить отец, выбрасывающий на улицу собаку, которая надоела и не нужна.. Ребенок видит и считает что это правильно. Но это к вопросу о детях.
Вместо истребления бездомников, надо "лечить" проблему. А именно ответственное отношение к этому. Кстати, даю 100% все эти высказывания людей которых однажды покусала собака. Меня в детстве тоже укусила собака, у которой я хотела кость отобрать,. Так много уважаемые, во первых у меня и в мыслях не было бежать и плакаться(хотя возраст был лет восемь) и я не перестала любить и ухаживать за животными. искоренять надо не последствия а проблему. А во про детишек не надо мне говорить. Счас в 10 лет ребенок делает что ему вздумается, а уж если из очень обеспеченной семьи, так вообще не управляем. И что из него вырастет, думаю не сложно догадаться. ладно говорить что-то вам бесполезно. Желаю поумнеть и быть более сострадательными к братьям нашим меньшим.
grey cat
Цитата(angelmorya80)
Возьмите к примеру 70-80-е поколение детей, допустим 10-и летнего возраста и сейчас. Это небо и земля. Чему же в итоге родители учат детей? Всему : где бы украсть, чтобы не посадили, деньги решают все, и кто сильнее тот и прав. Вот чему.

Я так понимаю - это вы на примере воспитания своего ребёнка говорите? smile.gif
Цитата(angelmorya80)
Не было бы бездомных животных, если бы у людей была ответственность.

Ага. Ответственность перед законом.
Цитата(angelmorya80)
Вместо истребления бездомников, надо "лечить" проблему. А именно ответственное отношение к этому.

К чему? Подавляющее большинство бездомных животных уже родились на улице. У домашней собаки выброшенной на улицу шансы выжить невелики.
angelmorya80
Цитата(grey cat @ 11.12.2008, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю - это вы на примере воспитания своего ребёнка говорите? smile.gif

Ага. Ответственность перед законом.

К чему? Подавляющее большинство бездомных животных уже родились на улице. У домашней собаки выброшенной на улицу шансы выжить невелики.

Уважаемый Grey cat мы с вами немного не понимаем друг друга. Всего вам хорошего flowers.gif
grey cat
И вам всего хорошего angelmorya80 flowers.gif
haert
Радует насчет закрытых тем, форумов, сайтов анти-зоозащитников.
Правильно тут уже сказали, люди разные бывают..
Если человек держит собаку это вовсе не значит, что у него с психикой все в порядке, то же самое можно сказать и про "кошатников" rolleyes.gif видели таких уже, и их сайты, думаю, никому тут не нужно называть. rolleyes.gif
Так что собака это еще не алиби
Леша1
Цитата(angelmorya80 @ 11.12.2008, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
я бы ему врезала, мало не показалось.Или моя собака рявкнула или куснула бы его, мне до фонаря

Я собачник. У меня пять собак.
Если меня укусит чужая собака, я ее ударю.
Если моего ребенка укусит чужая собака, я наизнанку вывернусь, но добьюсь ее усыпления.
Если левая тетка "укусит" моего ребенка я сделаю ей что-нибудь с лицом.
Все просто:
Во-первых, я люблю своих близких.
Во-вторых, я люблю своих собак.
В-третьих, я люблю собак вообще.
В-четвертых, я не люблю посторонних людей.
Елена (88)
Цитата(Леша1 @ 17.12.2008, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>

а если ваша собака укусит кого-нибудь? rolleyes.gif усыпите?
(не надо говорить что вы на 100% уверены что она не укусит, это животное никогда нельзя сказать на 100% что она сделает)
Леша1
а если ваша собака укусит кого-нибудь? rolleyes.gif усыпите?
(не надо говорить что вы на 100% уверены что она не укусит, это животное никогда нельзя сказать на 100% что она сделает)

Нет, не усыплю.
Как я уже писал,
Это означает, что моя собака мне дороже любого постороннего человека.
Но пока что мои собаки кусали людей только при непосредственной угрозе мне. Оба раза.
angelmorya80
Цитата(Леша1 @ 18.12.2008, 2:29) <{POST_SNAPBACK}>
Это означает, что моя собака мне дороже любого постороннего человека.
Но пока что мои собаки кусали людей только при непосредственной угрозе мне. Оба раза.

Ха, чем вы лучше меня.... чтобы меня критиковать.

Если меня укусит чужая собака, я ее ударю.
Если моего ребенка укусит чужая собака, я наизнанку вывернусь, но добьюсь ее усыпления.

------------------

Два выражения, и оба противоречат друг другу.
Маруся
Я собачник. У меня пять собак.

Можно вопрос? Ваши 5 собак, они управляемы? Они безопасны для людей, детей? Вы можете поручиться за своих собак? они прошли курс окд? угс?

Цитата(Леша1 @ 18.12.2008, 2:29) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, не усыплю.

понятно. если укусит чужая собака вас, вы добьетесь ее усыпления. если укусит ваша -все сойдет с рук. оригинально.
Киска - Ириска

rofl.gif laugh.gif biggrin.gif каких только не носит по просторам интернета... Святой Патрик, блин appl.gif
Котовасина
Я считаю, что вообще все эти дебаты - полностью бессмысленны. Люди тратящие время на создание порталов в интернете, посвящённых убийствам и зверствам любого рода - однозначно неадекватны. Тем более когда люди объединяются в группы "по интересам" такого рода - это уже на мой взгляд параноидально депрессивный синдром, когда имея множество проблем вычленяют наименее малую и направляют всю агрессию на её обсасывание. Решение таких вариантов проблем обычно достигается путём применения радикальных мер, как то: убийства жестокими способами, отравления, избиение, насилие и прочее. Это тот же вариант, что произошёл у нас на районе. Сын подросток убил маму, потому что она не хотела давать ему денег на дискотеку. Он не пошёл зарабатывать деньги. Ему лень. Проще избавиться от матери. Итог: проблема устранена, деньги добыты. Всё чудесно. Тут то же самое. Есть собака. Есть теоретическая опасность, что она укусит. Проще убить, чем даже проверять - а есть ли у неё вообще зубы? Горланя во всю глотку о том, что мы имеем отношение к какой-то мифической, утопической Грамотной Цивилизации, мы продолжаем применять методы наших потомков, которые всё решали физической силой (я говорю о промежутке в истории. когда формировались великие религии, типа христианства, которые призывали сжигать на кострах неугодных). Раз мы от них не далеко ушли и продолжаем манипулировать любыми проявлениями Жизни, так, как нам заблагорассудится, не испытывая при этом никакого уважения к ней самой да и вообще не понимая, что есть жизнь и насколько любые формы её уникальны, то говорить о цивилизованном обществе - грех как минимум. Меня неоднократно кусали собаки, кошки и прочая живность. Надо просто адекватно себя вести в этом случае. Кусали меня только лишь по моей вине - когда пыталась покормить, поймать, затащить в машину, чтоб везти к врачам и прочее. Между прочим, можете отравить и меня заодно, так как я тоже кусаюсь. А ещё: могу обращаться в суд, милицию, если меня обидели; дать сдачи защищая себя, знаю некоторые законы, умею говорить, материться, пользоваться оружием - то есть я ещё опаснее, чем собака.
Не забывайте! мы сами приручили собак и кошек и всех других животных! Привели в наши города, так сказать. А теперь машем на них тапками и кричим: "Это не я! это не наши проблемы!"
Но в любом случае, даже я сейчас не права - никого нельзя осуждать. Это их дело. От того что мы говорим, ах какие антиживотники плохие, люди ненавидящие собак и кошек не станут их любить.
Просто никогда не стоит забывать - всё, что мы делает вернётся к нам обязательно стократ. И заниматься своим делом.
И ещё: делай добро, бросай в воду. так мой деда говорил smile.gif. он никогда никого не обидел. и никому не желал смерти. И я НЕ думаю, что он был плохим человеком или ошибался в своей жизненной позиции. Дай бог вам всем здоровья и здравомыслия.
angelmorya80
Котовасина +100
Действительно все сказано без эмоций и главное все верно... flowers.gif
Инга Джиардина
Цитата(Леша1 @ 17.12.2008, 19:31)
а если ваша собака укусит кого-нибудь? усыпите?

Нет, не усыплю.
Как я уже писал,
Это означает, что моя собака мне дороже любого постороннего человека. blink.gif
НЕТ, МИЛЧЕЛОВЕК! Это означает совершенно другое. ВЫ просто клад для написания диссера по психиатрии. Я сначала подумала- ерничает человече.... А Вы всерьез.... Да затакой экземпляр как Вы в дурке врачи-ординаторы драться будут....Это ж какой материал пропадает...... blink.gif
Леша1
Цитата(angelmorya80 @ 18.12.2008, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ха, чем вы лучше меня.... чтобы меня критиковать.

Два выражения, и оба противоречат друг другу.

Ничем. Проиллюстрировал зеркальную позицию.

Противоречий нет. Себя и своих близких я люблю больше, чем чужих собак.
Леша1
Цитата(Маруся @ 18.12.2008, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Можно вопрос? Ваши 5 собак, они управляемы? Они безопасны для людей, детей? Вы можете поручиться за своих собак? они прошли курс окд? угс?

понятно. если укусит чужая собака вас, вы добьетесь ее усыпления. если укусит ваша -все сойдет с рук. оригинально.

Да, управляемы. Да, безопасны. ОКД.

Не меня, а моего ребенка.
В любом покусе, на мой взгляд, виноват владелец собаки. И, как нельзя доверять оружие слабоумным, так нельзя доверять собак тем, кто неспособен их воспитать. Смена владельца чаще всего шок для собаки. Шок настолько сильный, что, на мой взгляд, гуманней усыпить.

Цитата(Инга Джиардина @ 18.12.2008, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Леша1 @ 17.12.2008, 19:31)
а если ваша собака укусит кого-нибудь? усыпите?

Нет, не усыплю.
Как я уже писал,
Это означает, что моя собака мне дороже любого постороннего человека. blink.gif
НЕТ, МИЛЧЕЛОВЕК! Это означает совершенно другое. ВЫ просто клад для написания диссера по психиатрии. Я сначала подумала- ерничает человече.... А Вы всерьез.... Да затакой экземпляр как Вы в дурке врачи-ординаторы драться будут....Это ж какой материал пропадает...... blink.gif

Судя по юзерпику, у Вас собака.

Что же Вы хамите натужно и неумело, как кошатница?
Сара
Господа форумчане! Вы полагаете, что имеет смысл ввязываться в дискуссии с Леша1. Помоему это пустая трата времени. Человек просто упражняется в демогогии.
Маруся
Цитата(Леша1 @ 19.12.2008, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да, управляемы. Да, безопасны. ОКД.

Не меня, а моего ребенка.
В любом покусе, на мой взгляд, виноват владелец собаки. И, как нельзя доверять оружие слабоумным, так нельзя доверять собак тем, кто неспособен их воспитать. Смена владельца чаще всего шок для собаки. Шок настолько сильный, что, на мой взгляд, гуманней усыпить.

тут согласна на все сто. только вопрос. как добиться от человека, купившего соабку, чтоб он с ней занимался и осознавал, что собака это не игрушка?
Marincheg
Цитата(Сара @ 19.12.2008, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Господа форумчане! Вы полагаете, что имеет смысл ввязываться в дискуссии с Леша1. Помоему это пустая трата времени. Человек просто упражняется в демогогии.

Ну так пусть упражняется, и на его постах можно поупражняться. Бесплатный, так сказать трейнинг. Причем, тем масса:
1. Как не реагировать на задиристые посты;
2. Как вежливо объясниь человеку, что он не прав;
3. Как защитить свою позицию, не нанеся оскорбления оппоненту;
4. Как отбить у человека желание писать на форумах;
5. Как понять, что именно человек хотел сказать своим постом;
6. Как заставить человека внятно сказать, что он изначально имел ввиду;
7. Как отличить форумного троля от добропорядочного флудера.

и многое, многое другое.

Наше право - реагировать на какие-то темы или оставлять их без внимания. Те, что без внимания, через неделю уже на третьей странице, если автор сам с собой говорить не любит. Те что заинтересовали - всегда в топе, видимо действительно интересные smile.gif
antidogkillers
Цитата(Marincheg @ 20.12.2008, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так пусть упражняется, и на его постах можно поупражняться. Бесплатный, так сказать трейнинг.
- однозначно только трейнинг - здесь типичное "я-мне-моё" - "сферический конь в вакууме"
Инга Джиардина
Леша1! НАТУЖНО? Хамить? То есть- чтобы Вам нахамить- мне нужно НАПРЯГАТЬСЯ? А зачем? Смысл?Это просто были наблюдения со сторны....Когда товарисч УЖ ТАК ......непоколебимо верит в собственную правоту(весьма сомнительного свойства), прям даже по пунктам.......просматривается...э... навязчивость с его идеях.....Расслабьтесь, Леша1! Не стоит относиться к своей персоне и к тому( и тем), что ее(персону эту)окружает- столь серьезно.......Забыли, наверное- Свобода одного заканчивается ровно там, где начинается свбода другого.... УВАЖЕНИЯ к ДРУГИМ у Вас абсолютный 0! Уездная местечковость какая то..... flowers.gif
Lara08
НЕТ, МИЛЧЕЛОВЕК! Это означает совершенно другое. ВЫ просто клад для написания диссера по психиатрии. Я сначала подумала- ерничает человече.... А Вы всерьез.... Да затакой экземпляр как Вы в дурке врачи-ординаторы драться будут....Это ж какой материал пропадает......

пригласила брата почитать темку. Говорит, что не будут драться. Скучный случай... За время его работы "таких " встречал. НЕ исключение. и никакой звездатости. Лечить приходилось.
Инга Джиардина
А можете брата спросить- ИЗЛЕЧИВАЛИСЬ ВСЕ?Как на практике? Живем же не на необитаемом острове....
Lenа К
С чего все берут, что за покусы хозяйской собаки кто-нить ответит? Да ничего хозяину и собаке его не будет, даже если он ее на вас травил. Запомните это!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.