Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто поблизости от приюта живет?
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
Dragon
Есть в бескудниково новые обитатели Джонни и Армани, их бы в порядок привести.
Можно просто обкарнать ножницами(долго кромсать) но всем будет легче и собакам и парикхмахеру если собиков параллельно помыть. Немножко постричь, помыть и постричь уже окончательно.
Помогите пожалуйста. От их внешнего вида зависит как быстро устроится их дальнейшая жизнь...

стрижка намечена на эти выходные, с точной датой-временем пока не определились.
help.gif
lelich
Маш, написала в личку, поможем чем сможем лапсикам
Dragon
Оль, спасибо flowers.gif
выручаешь как всегда

Вот они, потенциальные жертвы:
Romahka
удачи славным песикам,и мое предложение в качестве бесплатного парикмахера для вас остается в силеsmile.gif) ребята очень славные будут после обработки и помывки. wub.gif
york
Спасибо,Юля,еще раз за то,что готовы нам помочь. flowers.gif
york
Дико извиняюсь,что влазию снова в темку. Но у нас еще вот прибавление на сигнальном.Точно такие же парни и девченка.В таком же состоянии непиарном.

Асман-мальчик,метис мальтийской болонки,2 года,здоров,непривит. С ним редко гуляют. Незнакомых боится,а дома играет,носится,активный парень и ласковый.
8-905-515-90-18 Лера

Ларри-мальчик,метис мальтийской болонки,2 года,здоров,непривит. С ним тоже редко гуляют. Активный,добрый мальчишка,ласковый и игривый.
8-905-515-90-18

Санта-метис болонки ,2 года,здорова,непривита,нестерилизованна.Санта активная девочка,ласковая. Незнакомым не доверяет,прячется.
8-905-515-90-18

инспектор
Лер,вези flowers.gif феном посушим потом,можно в среду
york
Цитата(инспектор @ 14.9.2008, 22:44) [snapback]2596344[/snapback]
Лер,вези flowers.gif феном посушим потом,можно в среду

Спасибо,Ник. flowers.gif Я тут закрутилась.У меня не получится самой их отвезти. ПОзвонила сегодня,там их сами работники приюта стригут,без мытья.Мыльчишки и девочка очень ласковые,на ручки просятся все время.
инспектор
Ну ладно,потом отмоем rolleyes.gif
Lenocheg
Девчёнки! напишите пожайлуста где находятся приюты, знаю что один на сигнальном, а где второй? Я живу ул.Дубнинская д.30 к.2. У меня дома много поводков, есть около 7-8 кг. корма собачьего(покупала своему, не ест гад), корм хороший роялканин и нутра для щенов, тёплыми вещами могу помочь, перчатками разными! Очень хочу помочь! Если нужно то могу собаку и помыть взять! а если прию не далеко находиться, то могу и гулять с собаками приходить, что то помогать! Откликнитесь ! Очень прошу! На всякий случай оставлю свой мобильный 89161961666 Елена, звоните!Чем смогу- помогу!
Птичка
Цитата(Lenocheg @ 19.9.2008, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Девчёнки! напишите пожайлуста где находятся приюты, знаю что один на сигнальном, а где второй? Я живу ул.Дубнинская д.30 к.2. У меня дома много поводков, есть около 7-8 кг. корма собачьего(покупала своему, не ест гад), корм хороший роялканин и нутра для щенов, тёплыми вещами могу помочь, перчатками разными! Очень хочу помочь! Если нужно то могу собаку и помыть взять! а если прию не далеко находиться, то могу и гулять с собаками приходить, что то помогать! Откликнитесь ! Очень прошу! На всякий случай оставлю свой мобильный 89161961666 Елена, звоните!Чем смогу- помогу!

Находится не доезжая примерно 2 остановки до Лианозово. У автосалона Форд надо повернуть налево, потом направо. Сейчас очень нужны теплые вещи насколько я знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.