Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карманные календари
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Дела Фонда > Мероприятия
Sergunya

Этот календарь я предлагаю раздавать бесплатно в силу того, что он носит шоковый характер.
А вот к нему оборот:

Следующие календари можно продавать, я думаю:

И оборот к ним:

Жду замечаний и предложений.
zyf
суперски!!!!!!
Gaika
Класс!
Вита
....

сижу плачу из-за первого календарика.
Margo
первый календарик cry.gif .... а не могли бы Вы скинуть мне его макет , я бы тоже в типографии напечатала когда буду себе визитки заказывать ... плз
Вита
И мне...буду знакомым раздавать.
Sergunya
С вашего разрешения, я расцениваю это как сигнал к запуску в тираж.
То есть, завтра начинаю. В понедельник желающие смогут забрать календари недалеко от м. Красные Ворота, схема попадания к нам есть на сайте www.art-print.ru в разделе ГДЕ. Если понадобятся уточнения, ну и вообще для связи - 8(903)592-5655.
Если надо еще чего печатать цветное - шлите на почту, сразу все и сделаю.
Макет первого календаря довольно объемный, а потому сразу отправлять желающим не буду, сначала скажу сколько он весит. Ужимать не буду дабы избежать потери качества. Кстати, эти макеты могу просто записать на диск и выдать вместе с календарями.
Рад, что вам всем нравится. (Азиатка - моя!) biggrin.gif
Gaika
Сергунь,а можно заказать календарики с моей кавказкой?Не на акцию!Просто с моей Гайкой я б реально календариков 100 продала по знакомым...а скока стоит 100 календариков сделать?
Sergunya
Все цены на сайте www.art-print.ru в разделе СКОЛЬКО
Для участников форума - 10% - OFF biggrin.gif
Макет бесплатно.
Гаечка
Сергунь,Ваша помощь просто бесценна!
Tlusha
Ой, как здорово!!!
Натусик
Сергунь.. ваша - просто красавица!!!Просто суперская!!! А календарики на какой год??? Может ужже на 2006 надо делать? :roll: :roll:
Marta
Сергуня,
календарики у вас кто-нибудь забирает или вы сами их на акцию привезёте? Вы там вообще будете? Хочется с благодарностью пожать вам руку!
Marta
Люди, а что-нибудь типа "Заведи себе собаку!" или другие слоганы не будем писать? Чтобы спрос на зверей на сайте повысить?
Peska
Девушки! Календари ведь забрать надо.
Я завтра созвонюсь с Сергуней, если завтра у меня не получится забрать календарики. То в пятницу до 15 их надо будет забрать.
Территориально это метро Красные ворота.
Завтра вечером отпишусь.
Sergunya
Календари готовы все, около 1200 шт., плюс около сотни для приюта "Надежда". Раздаточный материал завтра закончу (сегодня только половину сделал). Даже если меня в офисе не будет (буду только с обеда) - обращайтесь к моей сестре, Елене. Она полностью в курсе.
Peska
О, тогда их надо завтра будет забрать?

А скольки Вы работаете? :roll:
Sergunya
Завтра - это сегодня, четверг. До девяти вечера точно буду.
Agati
Сергуня, я могу забрать сегодня после 18 (как работу закончу).
Вы там будете? И как мне лучше с Маши Порываевой пройти?
Sergunya
Буду. Проще всего - до Красных Ворот по Каланчевской, немного не доходя до метро перейти (только по переходу и только на зеленый!) Каланчевскую и двигаться в этом направлении на Новую Басманную. Ориентиры на Н. Басманной: справа Арбитраж, слева церковь Петра и Павла. Через два дома от Арбитража - особняк ЦДДЖ. Схема на сайте.
Sergunya
Если заблудитесь - сотовый 8-903-592-56-55, встречу smile.gif
Agati
Ну уж про светофор можно было и не говорить, уже 2 года ходим :uahaha:
Agati
Календари и листовки с кошками у меня smile.gif
Сергею огромное спасибо flowers.gif
Dragon
Календари остались? я бы закупила, по знакомым пораздавать. Оч удобно, полежит-полежит у человека календарик, а потом он возьмет и заглянет на песикот smile.gif
Наталья
Сережа, календарик суперский получился!!!
И азиаточка у вас красоточка smile.gif
VendeTTa
Очень понравился календарик с двориком.. Я себе сразу 10 штук купила, теперь знакомым раздаю.. Если еще у кого остались, я куплю еще.. (:
Натусик
Сережа. спасибо Вам за помощь!! очень красивые календари. Просто клевые!
Иринка
Цитата(Dragon)
Календари остались? я бы закупила, по знакомым пораздавать. Оч удобно, полежит-полежит у человека календарик, а потом он возьмет и заглянет на песикот smile.gif

ППКС!!! tongue.gif
Присоединяюсь к вопросу про остатки календариков - сама на акции не была, но очень хочется календарики... :roll:
olik2004
Народ...а мне...я календарики с собаками собираю.... могу купить даже.... если денюшки на собачек пойдут smile.gif
кто может поделиться календариками ...или может они еще остались в типографии??? мне по несколько штук надо всех видов.... smile.gif
olik2004
помоему уже не осталось sad.gif может тогда кто поделится для коллекции?? за денюшку.А то я спать не могу теперь sad.gif
adelina_fl
они у меня, будут на акции 25 числа на академической!
olik2004
аделина, а до скольки вы там будете? если завтра не получится забрать у Таи,придется на академическую ехать.но с утра мне надо будет в Сокольники заехать dry.gif
adelina_fl
акция у нас будет с 10-19 так что ждем всех желающих!
Белочка
unsure.gif А календарики еще остались????Если да то они будут на акции 25 Декабря???
Анна_77
календарики еще и у меня есть
Белочка
Цитата(Анна_77 @ 21.12.2005, 10:27)
календарики еще и у меня есть
[snapback]289595[/snapback]

Да????А какие???А вы мне не продадите один?? huh.gif
adelina_fl
календариков много и на акции 25 они будут!
olik2004
А я уже приобрела все 4 вида... appl.gif и не только себе.

Но если у кого то еще есть другие ненужные календарики, я их тоже преобрету с удовольствием )))
Lora
нет, ну как я могу с вами дружить, если СТАФОВ нет?!!

я обиделась! (ну, не сильно 1.gif )
Seleste
Тоже хочу!!
Как можно приобрести? К кому обращаться?
adelina_fl
у меня осталось два вида! можно по мобильному, или через личку!8-916-771-05-49
Sergunya
Цитата
нет, ну как я могу с вами дружить, если СТАФОВ нет?!!

Поздно я тему увидал. А что все молчат-то? Кинули бы в личку - мол, так и так: желаем-с... У меня собачьих портретов хватает. АмСтаф есть, просто учитывая некоторую одиозность породы в глазах обычных людей (календарики готовились к сентябрьской акции) я не стал печатать тогда его.

Теперь все желающие смогут получить карманные календарики только после 10 числа и только самовывозом с Красных Ворот, ибо до работы нескоро доберусь.

На календариках будут представлены: стаф, азиат (два вида), кавказ (два вида), большая японская, йорк, русский спаниель. Мож еще кто - посмотрим... Ясен день - бесплатно.

Будет еще перекидной, большой, с теми же портретами, но, прошу понять правильно, это уже за деньги по предварительному заказу. Если будет кому интересно - обсудим. Часть выручки готов отдать на доброе дело.
Анна_77
а дворняжки7а7 с грустными глазами.....
и надписью жду человека....
шамус
А аргентинского дога или ризеншнауцера немась? sad.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.