Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хочу привлечь американцев и вопрос про спонсоров
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Дела Фонда > Мероприятия
achadidi
не знала куда писать, поэтому пишу сюда
выкладывала ссылки зоо и эко-защитные сайты на свох проектах, сегодня проверила адреса и поняла, что нужно придумать что-то глобальное. стала опрашивать знакомых на предмет нет ли у кого богатых знакомых для финансирования.
коллега, он руководит у нас проектом по обучению американских студентов сказал, что может дать мне возможность распространить информацию среди амер.студентов. с платежными реквизитами проблем нет, а вот с реквизитами учредительных доментов... не нашла на сайте, а это нужно для официоза.
и посоветуйте, где бы взять фактуру по ситуации с бездомными животными в москве? примерное число собак, число приютов, собак в них. может кто-то знает?
и второе, вопрос. одна дама порекомендовала обращаться в крупные иностранные фирмы, она говорит, что они дают деньги, она сама собирает на детей с лейкемией. пытались ли учредители писать в компании? если нет, может стоит попробовать?
HelgaT
Идея с обращение к крупным компаниям-спонсорам очень хорошая. Для этого действительно должны быть все реквизиты и оцифиальные документы на Фонд.
Но таковые здесь скрывают. Не понятно почему sad.gif

У меня есть выходы на разных руководителей крупных организаций, которым выгодно себя пиарить, в том числе и помогая животным..
Но с ЭТИМ фондом здесь не получается sad.gif

Ольга
8-903-288-1147
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.