Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пристаю ко всем.Нужна небольшая сумма погасить долг в клинике за операцию.
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
york
Ситуация следующая. Мы стерилизовали девченок с сигнального в четверг 29 мая. И одну из них,видимо,дали зашить студенту что ли. В общем у собаки разошлись швы и вывалился сальник. Вчера. Я все видела сама. В обморок не упала. Короче,собаку спасли. Теперь нужно закрыть долг. Эти врачи и так нам никогда не отказывают. И никого другого не ругают,за кем переделывают собак. Такая у них этика.
Сразу оговорюсь,что бы не было наговоров на Мовет-стерилизовали не в Мовете,а там где дали место. Там нам сделали 7 собак (до этого тоже делали,без меня-тоже все хорошо) идеально,без нареканий.А вот на 8-й собаке видать потренировались. Врачи,кто Альму исправлял,сказали,что операция технически сделана идеально,а вот шов сделан по уродски,непрофессионально. Ну,всякое случается. Человеческий фактор срабатывает везде. У всех в работе случаются косяки,да еще какие. ПОэтому вот и пристаю с деньгами. Минимально надо набрать 3000 руб. Ситуация в приюте финансовая,если кто знает,очень даже печальная. Поэтому деньги и собираю.

вот Альмочка.Девочка идеальная по характеру.Такая умняшка.Ей самомго лучшего хозяина хочется найти.

Альма
пол - девочка
возраст - 6 лет
порода - метис ВЕО
здоровье - стерилизована

У Альмы умер хозяин. Поэтому мы ищем ей новую семью. Альма прекрасно воспитанна. Послушная,умная. Знает команды,охраняет. Девушка с серьезным характером. Прекрасно ездит в машине. Отдадим в надежные руки.
514-33-89
KPavel
Лера, я только символически - 500 руб. оставлю на Дубнинской blush.gif
У Кнопы с Дубнинской вообще все имущество вывалилось в свое время...
york
спасибо,я еще в ЖЖ закинула. Я уже написала,что у всех бывают в работе косяки. Тут нет совершенных людей. Главное,успеть вытащить собаку. Спасибо врачам,что принимают ночь полночь и не отказывают.
Да и это еще не проблема. Вон у стаффкоманды сожгли передержку с собаками. НЕкоторые погибли.Вот это да.Я уже нарыдалась. Представить даже не могу,как можно сжечь безмолвное животное. Гады!
KPavel
Может быть, дело не в косяке, просто собака прыгнула неудачно.
york
не,там именно косячный шов. А прыгать ей некуда.Она в карантине сидит.И спокойная ,как удав.Там другая Шиза носится и прыгает.Так у нее со швом все в порядке.
Dragon
Лер, а ты в ЖЖ тоже размещала?
я разместила тут: sobaka_ru, dog_ru, street_animals, save_animals
denis
может быть как то вам помочь?
155-79-92 денис 8-910-444-11-92
york
Цитата(Dragon @ 4.6.2008, 9:03) [snapback]2311235[/snapback]
Лер, а ты в ЖЖ тоже размещала?
я разместила тут: sobaka_ru, dog_ru, street_animals, save_animals

не,тебя просила.У меня нет ЖЖ.Уже думаю,может завести? rolleyes.gif

Цитата(denis @ 4.6.2008, 15:52) [snapback]2313178[/snapback]
может быть как то вам помочь?
155-79-92 денис 8-910-444-11-92

в принципе,я тут написала,чт опомощь нужна только финансами. Отбить долг врачам,которые не отказывают эктсренно собрать животину.
obary
На Маню надо будет 5000 и еще лек-ва потом, допустим, 6000
Собрали: 300 Ира Syncope, 2100 Анна Nuta, 1000 Ирина Муха обещала оставить у Виталия, 1000 Оксаны Anaspara, 600 от Ирины Gost'IraA я еще планирую съездить взять и еще инспектор Вероничка велела пнуть ее 5-го (я усе помню!), получается 5000 + инспектор.
А я сегодня встречалась с нашей форумчанкой Лукреция Б., ее в миру зовут Света, очень приятная, замечательная девушка flowers.gif , она мне дала 4000 на моих собак, просто нереальное богачество!! Спасибище, Свет! Я в эту субботу поеду снимать аппарат Илизарова Чубайсу, но не думаю, что это будет 4000 стоить, Гаранин берет за Чубайса очень щадяще, поэтому еще останется на Маню. Поэтому предлагаю с Мани передать немного денег на Альму.
Тысячи полторы-две. Если никто не против, то Лере денежки желательно взять из тех, что у Павла, потому что те, что будут у меня на руках, я сразу 9-го в зоовет отвезу, пока в приют ехать не планирую, потому что у меня проблемы.

Сейчас этот пост скопирую в темку Мани тоже.
KPavel
Лера, на Дубнинской в конверте (Виталий знает) лежат 12900 руб. Пожалуйста, возьмите оттуда денежку на покрытие долга за Альму!
york
обалдеть!!вы скока собрали!спасибо,завтра или послезавтра поеду в клинику.
moderator5
Уважаемый автор темы/куратор: в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости предоставить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами. В случае отсутствия обновлений в течение 2-х дней тема может быть временно закрыта, а Вам будет ограничен доступ на данный ресурс.
york
я открывала темку в финансировании тоже .Вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2314828 Тему можно закрыть.
obary
Цитата(york @ 9.6.2008, 13:16) [snapback]2330068[/snapback]
я открывала темку в финансировании тоже .Вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2314828

Лер, если ты своих личных 3000 передала, так и напиши, ладно? А если тебе кто-то с форума помог, то надо их перечислить поименно с указанием суммы от каждого, это железное правило, модератор прав.
york
Цитата(obary @ 9.6.2008, 13:21) [snapback]2330092[/snapback]
Лер, если ты своих личных 3000 передала, так и напиши, ладно? А если тебе кто-то с форума помог, то надо их перечислить поименно с указанием суммы от каждого, это железное правило, модератор прав.

Оль,я в приюте еще не была.Болею.Мне написали в темке,что из Маниных могу взять за Альму.Я пока перехватила (т.к. в воскресенье была в клинике со своей собакой) денег для врача,что бы долг погасить.А как в приюте буду ,вытащу три тысячи обещанных.Все.Как я могу сказать,кто передал деньги.ТОлько на тебя или Пашу сослаться. В темке в финансировании все равно тишина. Никто не ответил. Мои личные щас все уходят на пиар собак с игнального и дубнинской и лечени моей собаки ,операции на глаза не из дешевых. Она слепнет. А мне еще Марту с сигнального везти с грыжей.Там тоже деньги нужны. Короче,я не знаю что писать. На кого ссылаться.
Anaspara
Цитата(york @ 9.6.2008, 13:30) [snapback]2330142[/snapback]
Оль,я в приюте еще не была.Болею.Мне написали в темке,что из Маниных могу взять за Альму.Я пока перехватила (т.к. в воскресенье была в клинике со своей собакой) денег для врача,что бы долг погасить.А как в приюте буду ,вытащу три тысячи обещанных.Все.Как я могу сказать,кто передал деньги.ТОлько на тебя или Пашу сослаться. В темке в финансировании все равно тишина. Никто не ответил. Мои личные щас все уходят на пиар собак с игнального и дубнинской и лечени моей собаки ,операции на глаза не из дешевых. Она слепнет. А мне еще Марту с сигнального везти с грыжей.Там тоже деньги нужны. Короче,я не знаю что писать. На кого ссылаться.

Пиши ссылку на ту тему, где Паша отчет написал. Из тех 12900 бери по погашение долга.
И оттуда же можно взять на грыжу, я думаю.
Так как у меня еще будут деньги.
york
ок,спасибо,Оксан
york
Альма уже носится как конь,все хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.