Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще один сбор средствов
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
KPavel
Товарищи, впереди жаркое, я надеюсь, лето, а в Дегунино с противопожарным вооружением Виталия полный швах. Имеется несколько ископаемых огнетушителей, причем все они, судя по всему, были ископаны из палаток "Цветы" и проч., в разное время побывавших в приюте. При учете того, что нормальные огнетушители требуют периодического обслуживания, а некоторые - еще и правильного хранения, можно считать что их вообще нет. У нас почти все постройки - деревянные, и с проводкой постоянные проблемы. Поэтому предлагаю собрать денежку и купить два огнетушителя, вроде этого:

Это углекислотный огнетушитель, подходящий для тушения под напряжением. В магазине01 он стоит ориентировочно 800 руб. На два нужно 1600-1700 руб. Взять эту сумму из тех денег, что собирались Олей для закупки вакцины, нельзя, т.к. действительно бывают экстренные ветеринарные случаи вне компетенции Ахилла и графика работы Мовета. Например, переломы.

Для сбора средств сегодня в приюте будет оставлен большой rolleyes.gif конверт с красной надписью "На огнетушители" (чтобы нельзя было перепутать с конкурирующими конвертами yahoo.gif ). После зарплаты лично положу туда 500 руб.
Катарина
С меня денежка...тока самовывоз blush.gif или могу положить на моб., 1000 рублёв...
инспектор
с зарплаты после 20-го blush.gif
KPavel
Катарина, спасибо за переданную денежку! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Вероника, тоже спасибо! smile.gif Бум ждать.
инспектор
ОК,пусть меня Оля пнет после 23,а то закручусь blush.gif
инспектор
Кто меня грабить будет,я готова rolleyes.gif
obary
Цитата(инспектор @ 20.5.2008, 9:42) [snapback]2259215[/snapback]
Кто меня грабить будет,я готова rolleyes.gif

Вероник, Паша, по-моему, на неделю уехал, будь другом, убери денежку в самый дальний ящик тумбочки, он приедет и ограбит тебя. С особым цинизмом, вота rolleyes.gif
инспектор
Цитата(obary @ 20.5.2008, 18:16) [snapback]2261361[/snapback]
Вероник, Паша, по-моему, на неделю уехал, будь другом, убери денежку в самый дальний ящик тумбочки, он приедет и ограбит тебя. С особым цинизмом, вота rolleyes.gif

Добрая ты...отдам Малышу на хранение tongue.gif
Angell79
Цитата(KPavel @ 4.5.2008, 11:01) [snapback]2201375[/snapback]
Это углекислотный огнетушитель, подходящий для тушения под напряжением. В магазине01 он стоит ориентировочно 800 руб.

А какого объема огнетушитель? Просто есть возможность взять в другой фирме, но по оптовой цене.
KPavel
Цитата(инспектор @ 20.5.2008, 19:04) [snapback]2261523[/snapback]
Добрая ты...отдам Малышу на хранение tongue.gif

Приехал я, готов грабить.

Цитата(Angell79 @ 21.5.2008, 0:04) [snapback]2262511[/snapback]
А какого объема огнетушитель? Просто есть возможность взять в другой фирме, но по оптовой цене.

На 5 литров, тип ОУ-3 (углекислотный). Если есть возможность взять подешевле (< 800 руб), то мы с удовольствием!
KPavel
Дорогие девушки, у нас изменилась концепция. Дело в том, что идея покупки огнетушителей создала определенную волну, в результате которой ДЕЗ вчера привез в Дегунино 4 углекислотных огнетушителя, так что вопрос снимается.

Катарина и Вероника, может быть нам попытаться восстановить резерв на лечение собак? blush.gif Те деньги, что собирались на вакцину, полностью ушли на отлов... А в Бескудниково сидит собака Маня, у которой серьезная проблема с лапой, и ее нужно везти к Гаранину...
Катарина
Паша спасибо что приехал ко мне flowers.gif Решай сам куда важнее и нужнее деньги.
С з/п с меня еще деньга, ток я пока не выездная, у меня моя новая собака заболела...
эх...я б кому б передовала постоянно 1 раз в месяц денежку для приюта... blush.gif если это конечно реально...
инспектор
Катарин,я бы то же могла постоянно,т.е ежемесячно выделять денежку приюту,только меня пинать надо,а то забуду blush.gif
KPavel
Катарина и Вероника, спасибо вам! Сегодня денежка очень помогла, съездили с Маней из Бескудниково к Гаранину, открыл тему Чуть позже сделаю ссылку на чеки. Там все только начинается... cry2.gif

Цитата(Катарина @ 28.5.2008, 23:29) [snapback]2290834[/snapback]
Паша спасибо что приехал ко мне flowers.gif Решай сам куда важнее и нужнее деньги.
С з/п с меня еще деньга, ток я пока не выездная, у меня моя новая собака заболела...
эх...я б кому б передовала постоянно 1 раз в месяц денежку для приюта... blush.gif если это конечно реально...

Цитата(инспектор @ 31.5.2008, 15:33) [snapback]2299391[/snapback]
Катарин,я бы то же могла постоянно,т.е ежемесячно выделять денежку приюту,только меня пинать надо,а то забуду blush.gif

blush.gif мне было бы не очень сложно заезжать раз в месяц или в два. Вот ведь вы молодцы какие, всегда откликаетесь! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Катарина
Паша, токгда после 15-ых чисел...хорошо? smile.gif
И пусть Манечка держится, всё у ней будет хорошо!
KPavel
Цитата(Катарина @ 1.6.2008, 19:43) [snapback]2301708[/snapback]
Паша, токгда после 15-ых чисел...хорошо? smile.gif
И пусть Манечка держится, всё у ней будет хорошо!

Катя, спасибо! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.