Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для приюта нужно закупить вакцину Нобивак
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
obary
Вакцина нужна без бешенства (ДЕЗ бесплатно дает бешенство), без лепто, самая обычная чума-энтерит-парвовирус.
Друзья мои, давайте соберем денежку, кто сколько сможет, а потом закупим где-нибудь подешевле.
инспектор
Давай rolleyes.gif rolleyes.gif
obary
Буду тебя 5-го грабить!
Народ, давайте присоединяйтесь, пожалуйста.
инспектор
Цитата(obary @ 3.4.2008, 11:20) [snapback]2081756[/snapback]
Буду тебя 5-го грабить!
Народ, давайте присоединяйтесь, пожалуйста.

А я что против?? flowers.gif flowers.gif
KPavel
Оставлю в приюте 1000. Сегодня или на выходных.
Irina_Muha
Я тоже передам денежку, но боюсь не раньше понедельника
obary
Цитата(Irina_Muha @ 4.4.2008, 16:34) [snapback]2088468[/snapback]
Я тоже передам денежку, но боюсь не раньше понедельника

Ирина, оставьте, пож-та, тоже в приюте в конвертике с надписью. А у Вероники инспектора я завтра отниму, вота.
инспектор
Отняли yahoo.gif
Катарина
Как бы и у меня отняли бы? blush.gif
obary
Цитата(инспектор @ 6.4.2008, 13:33) [snapback]2094090[/snapback]
Отняли yahoo.gif

Над мангалом вверх ногами пришлось подвешивать mad.gif
Цитата(Катарина @ 6.4.2008, 13:47) [snapback]2094120[/snapback]
Как бы и у меня отняли бы? blush.gif

Катарин, ты где, напиши, дозвониться до тебя сложно, одна музычка в телефоне играет... blush.gif
york
Оль,я оставлю у Виталика. Скока могу.Пиар много жрет денег.Щас надо новые объявы давать. blink.gif
obary
Да-да, Лер, оставь, пож-та, у Виталия. Спасибки тебе!
Лер, пож-та, положи все в конвертик, там будут твои, Пашина 1000, от Насти Слепыш 400, еще Ира Муха обещала, Маша Драгон, а мои денежки и от инспектора 500 руб. я потом вложу туда.
obary
Девушки, щас напишу все, как есть.
Собрали определенную сумму на вакцину (около 5000. Разумеется, все будет здесь расписано, кто и сколько), спасибо всем вам огроменное за отклик!
Но сейчас дело в следующем. ЕП просила найти кое-какую мебель в Дегунино: вагончик, где сейчас ротвейлеры, будет все же наконец использован по назначению - там будет жить Виталий, а в соседнем помещении будет офис rolleyes.gif . Катерина2 (спасибо ей за это большое!) предложила нам в подарок столы, шкафы, тумбочки и все такое - мы с ЕП ездили в пятницу на склад Катерины, и ЕП выбрала объекты для приюта.
Все это богачество надо перевезти. Газель будет стоить 1500. И у нас есть Виталий. Но второй грузчик нужен обязательно!! Если заказывать его с Газелью, то это плюс еще 1000. Может кто-то из вас может предоставить на полдня мущщину blush.gif , тогда мы сильно сэкономим! Но это обязательно будет рабочий день, т.к. в выхи Катерина на может открывать склад.
И еще. Паша собирает комп для приюта. Из списанного, конечно, но все равно, комп, монитор и мышь с клавой будут что-то стоить - в пределах 2000.

Т.к. с деньгами у всех очень туго, то мы пока на все это безобразие возьмем из собранных денег на вакцину. Но тогда у нас ничего не остается на вакцину sad.gif Если кто-то будет против такого использования средств, сданных конкретно на вакцину, то напишите мне, пожалуйста, в личку, ваши деньги будут использованы только на вакцину, я обещаю.

Либо давайте так: собранные на вакцину деньги так и остаются на вакцину, но нам с вами надо тогда постараться собрать на газель с грузчиком и комп.
Пожалуйста, не молчите, а пишите свои пожелания и предложения.
obary
Товарищи, давайте пишите про целевое и нецелевое использование средств, не молчите!
И нам желательно мущщин на пятницу на 1-ю половину дня...
york
Я согласна с вакциной подождать. ТОлько я еще не вложила деньги.Бываю по 2 раза в день щас и забываю. sad.gif
Катарина
А по мне сами решайте...тока деньгу забирите blush.gif
Irina_Muha
Для меня тоже не принципиально, постараюсь еще денежку привезти наверное в среду rolleyes.gif
Dragon
Оль, я тебе доверяю в плане на что деньгу потратить.

Киньте в личку что надо для компа, Может что дома найду.
obary
Цитата(Катарина @ 15.4.2008, 1:21) [snapback]2128011[/snapback]
А по мне сами решайте...тока деньгу забирите blush.gif

Катарин, мы ж с тобой договорились, после 15-го буду тебя грабить flowers.gif
Цитата(Dragon @ 15.4.2008, 15:27) [snapback]2130153[/snapback]
Киньте в личку что надо для компа, Может что дома найду.

Маш, позвони Паше, пож-та. Он комп собирает.

Дорогие мои, огроменная просьба к вам ко всем: пожалуйста, напишите здесь или в личку кто сколько положил в этот конвертик.
Я знаю сумму от инспектор, Слепыш, Бетти и KPavel. Пожалуйста, напишите помимо этих товарищей, вы ж знаете, как я обожаю отчеты, точность и все такое blush.gif
Потом здесь обязательно распишу весь приход и расход.
инспектор
Оль,ну давай дособираем еще rolleyes.gif
obary
Цитата(инспектор @ 17.4.2008, 10:28) [snapback]2138729[/snapback]
Оль,ну давай дособираем еще rolleyes.gif

Товарищи, давайте кто-нибудь из вас будет темки по сбору денег открывать, а то я самая попрошайка тут получаюсь.
Газель заказана на пятницу на 12 часов, с одним грузчиком. Второй - Виталий.

А вот еще статью расхода вспомнила: у нас ведра, которые на бошки собакам одеваем, кончились все, а уходят они прямо десятками blink.gif Куча собак в ведрах ведь сидит! А они их разбивают постоянно mad.gif У нас на Тимирязевском рынке такие ведра, как нам нужны, стоят по 70 рублей. Давайте штук 10 что ли купим? Только из 10 ведер дно вырезать и дырки вертеть это опухнуть можно blush.gif
obary
Дорогие мои! Пожалуйста, отзовитесь, кто не вошел в список.
1000 - KPavel
400 - Слепыш
200 - Бетти
500 - Наталья, которая помогает со щенками
1000 - Dragon
2000 - Irina_Muha
500 - инспектор
1000 - Катарина
Итого: 6600 руб.

А у нас собрано 7600!
Пожалуйста, отзовитесь, чья тысяча flowers.gif Мы ж хотим знать, кого нам душить в объятиях и кого собакам до упаду зализывать от щястья!
Катарина
Извените не по теме blush.gif Девочки от проф. журналиста получила репортаж и фотки. Я реально тащуся wub.gif какие замечательные собачки в приюте wub.gif Какие фотки, это что-то...просто реально порадовало! Напишем с Катериной (проф. журналист) статью. Красотище! flowers.gif flowers.gif

york
Цитата(Катарина @ 17.4.2008, 22:22) [snapback]2142625[/snapback]
Извените не по теме blush.gif Девочки от проф. журналиста получила репортаж и фотки. Я реально тащуся wub.gif какие замечательные собачки в приюте wub.gif Какие фотки, это что-то...просто реально порадовало! Напишем с Катериной (проф. журналист) статью. Красотище! flowers.gif flowers.gif

Это Рыжий.Он классный.Уезжает домой. Собаки и вправду замечательные rolleyes.gif
obary
События приняли такой оборот: вчера ЕП сказала, что в мае у нее будет возможность заказать вакцину и оплатить со счета по безналу. Граждане, я вам чес-слово не морочу голову, а говорю как есть.
Собрано 7600, за Газель с грузчиком вчера заплатили 2600 (мебель привезли yahoo.gif ), около 2000 будет все же стоить компьютер.
А пока у нас целыми лежат 5000.
ЕП сказала, что неплохо было бы иметь запас витакана, он у нас очень быстро расходуется, а в связи с последними событиями на Дубнинской просто необходим!
Где купить витакана подешевле? Катарин, может, ты знаешь?

В списочке кто сдавал денежки я (obary) не фигурирую, у меня такие расходы: я таки куплю ведра и еще след. субботу 26-го у нас стрижка у слепого пуделя Малыша, который был пристроен. Хозяйка Татьяна платит 500, остальное я доплачиваю, Малыш сладкий, сладкий, а стричься, особенно морду не дает вообще, огрызается вовсю. Фоточки после стрижки поставлю.
Катарина
Будки нужны? 2 шт. одна под кавказца, другая чуть меньше. Покупные, утепленные. Самовывоз с Москвы. В личку или звоните.
KPavel
Привез вчера системный блок и монитор. Нужно еще купить мышь и клавиатуру, к выходным сделаю. Потом нужно будет Windows поставить, тоже собираюсь на выходных это сделать. Компьютер б/у, с работы: P-4, 256 Мб памяти, есть floppy-дисковод и CD-ROM. Стоило это 1500 руб.
york
мышь и клаву виТАЛИК УЖЕ КУПИЛ

Цитата(obary @ 17.4.2008, 10:45) [snapback]2138785[/snapback]
Товарищи, давайте кто-нибудь из вас будет темки по сбору денег открывать, а то я самая попрошайка тут получаюсь.
Газель заказана на пятницу на 12 часов, с одним грузчиком. Второй - Виталий.

А вот еще статью расхода вспомнила: у нас ведра, которые на бошки собакам одеваем, кончились все, а уходят они прямо десятками blink.gif Куча собак в ведрах ведь сидит! А они их разбивают постоянно mad.gif У нас на Тимирязевском рынке такие ведра, как нам нужны, стоят по 70 рублей. Давайте штук 10 что ли купим? Только из 10 ведер дно вырезать и дырки вертеть это опухнуть можно blush.gif

и ниче не попрошайка,Оль. А просто организатор по финансовым вопросам.
Я купила 2 ведра. В ашане они стоят по 30 руб.Оказалось мало.Еще закуплю. А то они и вправду их ломают пачками. Чуня вот в ведре умудрялась залазить под кухню. appl.gif
obary
По поводу всего, что связано с компом, я очень просила Пашу все расходы озвучить, чтоб вычесть все из общей собранной суммы - так как темку по сбору денег открыла я, то под свое честное имя мне необходимо отчитаться.
В общем, после погрузки мебели оставалось 5000 минус 1500 комп, клава и мышь под вопросом пока, будем считать, что пока 3500 в остатке.
В эту субботу я своих 500 добавляю мастеру за стрижку слепого Малыша нашего (500 платит Татьяна, хозяйка). Товарищи, только не бухтите, что Малыш теперь хозяйский, пусть хозяева теперь и платят за все. Наверное, лучше взять на себя часть каких-то расходов и не становиться в позу - мне кажется, лишь бы Малыш был устроен хорошо, и не будем забывать, что пуделек слепой, немолодой, а то, что у Татьяны ему шоколадно живется, то спасибо ей за это!
Лер, если ведра купишь, то отлично.
obary
Цитата(obary @ 25.4.2008, 0:08) [snapback]2171272[/snapback]
пока 3500 в остатке.

Эти 3500 в конверте лежат в приюте.
Вакцину и сыворотку ЕП заказала по безналу, поэтому пусть эти денежки лежат про запас, если не дай бог!! какая необходимость будет везти собаку в клинику, то хоть на первый прием и анализы деньги будут.
obary
Граждане, т.к. темку по сбору именно этого конвертика денег открывала я, то мне и необходимо до конца отчитаться.
Сегодня на территории была зачистка, и с одной стайкой сложилась крайне неприятная ситуация. Чтобы собаки не попали в полную беду, нужны были услуги ловца, они с Еленой Петровной делали сегодня, что могли, ЕП сказала, что очень нужны деньги заплатить за собак ловцу и спросила, можно ли воспользоваться теми, что у нас лежали (3500 там было, см.пост выше).
Мне вообще неудобно было, что она меня спрашивает, потому что деньги наши общие с вами, они в общем-то и предназначались для спасения собак так или иначе, ну а потом ведь ЕП руководитель, она и решает. По ее просьбе мы ведь собирали на вакцину, а потом ее по безналу заказали.
Если кого-то заинтересовали подробности сегодняшнего, узнайте, пожалуйста, поточнее у ЕП, т.к. я там не была сама, только по телефону узнала.

Еще раз всем спасибо огроменное, что откликнулись, но какой-то резервный фонд в пределах 3-5 тысяч рублей в приюте нужен, просто необходим!
Поэтому если кто может, оставляйте хоть понемножку у Виталия и пишите от кого на конверте worthy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.