Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОВЧАР в приюте заболел
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
Katia
В Бескудниковском приюте живет овчар Джек. Роскошный кобель, очень красивый, когда он был здоров, я и поверить не могла, что ему уже около 10 лет. Крупный, в хорошей форме, с хорошей шерстью, башка такая огромная. Он всеобщий любимец!!!

Но сейчас он заболел cry.gif

Приют старается как может, но кроме него еще много старичков, которым необходимо лечение: у кого онкология, у кого демодекоз и тд, и просто НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!!!!

Пожалуйста! ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ ДЖЕКА (ИЛИ САМИ ЛЕКАРСТВА).
Подробно все можно узнать у Елены Петровны 350-67-75

Джека возили в две клиники, брали анализы, врачи сказали, что это какое-то грибковое заблевание (не помню какое) + старость. То есть видимо нужны какие-то имунные препараты, витамины, и тд (что нужно конкретно - знает ЕП)

Чисто визуально пес выглядит гораздо хуже. Он вялый, не встал и не залаял, когда я пришла. Лежал, глазки грустные, лапы в районе суставов покрасневшие, припухшие и шерстка на лапах поредела.

Вот sad.gif Такие грустные дела. Помогите кто может. Пожалуйста sad.gif
Вита
Кать,а ты лекарства передать сможешь?
Багира
Но в клинике наверняка выписали препараты и лекарства, напишите-какие, может у кого есть, остались от лечения, смогут передать. Какой диагноз???
Katia
Вот такой сейчас Джек

А это рана рядом с хвостом

И вот такие лапы

cry.gif cry.gif cry.gif
Багира
Кать, ну давайте поконкретней, все ведь ЕП звонить не будут, узнайте у неё все и повесте сдесь или в помощь!!!
Katia
Джеку нужно поднимать иммунитет, поддерживать печень, обрабатывать все его болячки и пить витамины для стариков.

то есть:

1) Какой нибудь иммуномодулятор, конкретно какой - не знаю;
2) Эссенциале или корсил;
3) Любые витамины для старых собак;
4) Прополисовая мазь (сейчас мажут авексертиновой, но говорят, что прополисовая гораздо лучше).

В каком количестве? В любом. Приют будет благодарен любой помощи. Этих лекарств много не бывает.

Заранее спасибо всем!!!
Katia
Поднимаю! sad.gif
Лана (Аламейда)
Поднимаю.
На фотографии у него пролежни задних лап. Моя старенькая овчарка почти год с такими проходила. Так я вылечить и не смогла. Правда, давно это было, может, сейчас какие другие препараты появились.
Бася
up&
Katia
Маш (Dragon), как он там?

Когда я в последний раз там была (в ноябре, кажется), у него было улучшение. Его пролечили чем-то, вроде помогло. А вот как сейчас, не знаю sad.gif
Dragon
Когда я его видела в последний раз(в этот понедельник) он лучше гораздо выглядел и бодро меня из клетки облаивал, близко с ним не общалась, спрошу у девочек которые там работают конкретно по болячкам.

Насколько знаю Джек все еще болеет, видимо уже не так тяжело.
Dragon
Джек чуствует себя хорошо. Может не такой красавец как был до болезни, но у него практически прошло все.
Если б мне не сказали, я бы и не догадалась, что раньше еще лучше был, куда уж лучше smile.gif
Dragon
Немного подредактировала название темы blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.