Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запоздалая просьба
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
JennyAnyDots
Добрый день!!!

Я знаю, что на форуме есть много людей, кто часто бывает в приюте в Бескудниково, знает здешних собак и участвует в их судьбах.

А вот и моя история:

14 ноября 2007 года мы с мужем решили взять щенка из приюта. Сначала выбор пал на ЭКО, но щеночка нам там не дали. И мы вспомнили про "Ласковый зверь" на Сигнальном (мы там рядом живем).

Были приятно удивлены радушным приемом. Сотрудница приюта (забыла имя... не ругайте...) с любовью рассказывала про всех подопечных, про их нелегкие судьбы. Т.к. мы хотели щенка до 4 месяцев, нам предложили съездить в Бескудниково, посмотреть 2-х мальчишек (один - метис боксера, другой - метис черного терьера).

И мы поехали туда. Это была любовь с первого взгляда... Пока малыш-"боксер" расправлялся с моим шарфом (он его тихонько в уголок пововлок...), терьерчик подошел, деловито нас обнюхал, положил голову на колени и посмотрел в глаза. Решено: берем!!!

Наш Алька (Алиен) с нами уже 3 месяца. Он быстро растет, у него отменный аппетит, у нас появилось много друзей, мы даже ходим в "собачий детский сад" (совместные прогулки с другими владельцами щенов). Кажется, что он жил с нами всю жизнь - теперь я уже не смогу представить свою жизнь без утренних побудок в 05.00, пробежек наперегонки по аллеям парка, поездок на дачу, любящих глаз и холодного носа...

И вот теперь просьба. Когда брали Алиена, в спешке мы не спросили: как щеночек попал в приют, сколько там прожил.

Если кто-нибудь из форумчан знает, откуда в приют попал черный метис-терьерчик, поделитесь!!!

Заранее спасибо.

ЗЫ: пока не научилась выкладывать фото, сейчас соображу как это делать - и в теме выложу.
obary
Извините, вы не могли бы поточнее написать, с какой территории вы взяли щенка? Вы написали, что приехали на Сигнальный, а оттуда в Бескудниково. Сигнальный и есть в Бескудниково. То есть получается, вы поехали в Дегунино? Поставьте, пож-та, фотку www.keep4u.ru
Бетти
Олечка это с Дубнинской. Метис боксерки Риджик на Дубнинской сидел.
Я попробую в выходные посмотреть запись в журнале. Если найду, отпишусь (как он попал в приют).
obary
Поль, метисика бокса я не забываю, чудесный парень, вот его младенческая фота

В журнале можно посмотреть, только автор JennyAnyDots пока не появляется...
JennyAnyDots
Дорогие друзья, спасибо огромое за ответы и за участие.

По поводу географических ориентиров - я уж и сама запуталась, сначала мы приехали на Сигнальный, потом поехали на Дубнинскую.

Так это было.

Очень порадовалась фотке боксерчика - они с нашим как братья жили, только вот мы выбрали другого...

А вот нашего Алечки больше нет... вчера его сбила машина... слов нет, так жалко...

И еще больше хочется узнать его судьбу - чтобы помнить...

Спасибо, что помогаете.

http://keep4u.ru/full/080215/d10b262e47df7b942a/jpg

по-моему, должно получиться...
Ирина 2007
Я убита наповал такой неожиданной концовкой счастливой поначалу истории.
JennyAnyDots
Цитата(Ирина 2007 @ 15.2.2008, 15:53) [snapback]1891068[/snapback]
Я убита наповал такой неожиданной концовкой счастливой поначалу истории.

Мы и сами до сих пор поверить не можем... сложно, когда любимец так неожиданно уходит...

Он вырвал поводок у меня из рук и побежал по льду пруда к дороге, я бежала следом, он тем временем почти перебежал проезжую часть, но... не успел. И я не успела.

Он умер уже в клинике, у меня на руках. От сильного удара ему разорвало легкие.
Больно и грустно. Вчера было ровно 3 месяца, как он жил с нами.

Алечка, прости, малыш... cry2.gif
obary
Да что ж такое... Никаких смайлов неохота ставить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.