Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Избитая кошка, 2 глаза на удаление
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Общие > Мы сделали это > Пристроенные кошки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Ljok
Очередной подарок из Климовска, длинношерстая маркиза Матильда. Сильные травмы головы, один глаз выпал совсем, второй плох. Прошу любить и не жаловаться. sad.gif((

Девочка в БК, нужно срочно оперировать, но врачи боятся рисковать - сильная анемия. Завтра к 10 утра поеду туда со своим стадом, может быть, кто-то подойдет.

Девочки! Помогите пожалуйста! Завтра на утро нужны доноры!

help.gif

Наша темка в финансировании:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68474&hl= appl.gif
be30
просто ненаучное наблюдение
кошек надо везти близких по окрасу с больной , ненаучно - но фактически имеет значение- объяснить не могу

т.е. если кошка светлая - значит белых,палевых итд итп
если полосатая - полосатые,черные

пысы только увидела :-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Оля, а почему на тебя записана? я ругаюсь ...........
Ljok
Цитата(be30 @ 27.1.2008, 20:25) [snapback]1812915[/snapback]
просто ненаучное наблюдение
кошек надо везти близких по окрасу с больной , ненаучно - но фактически имеет значение- объяснить не могу

т.е. если кошка светлая - значит белых,палевых итд итп
если полосатая - полосатые,черные

пысы только увидела :-((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Оля, а почему на тебя записана? я ругаюсь ...........

Кошка маркиза, я написала.

А на кого, Свет?sad.gif Ольга Р вроде опять ложится в больницу, заниматься не может. Дала "приданое", 5 тысяч, и то хорошо. 3 уже потрачено. ;(
Завтра начну просить денег везде, не потянуть мне сейчас ее в одиночку.
be30
Цитата(Ljok @ 27.1.2008, 20:28) [snapback]1812927[/snapback]
А на кого, Свет?sad.gif Ольга Р вроде опять ложится в больницу, заниматься не может. Дала "приданое", 5 тысяч, и то хорошо. 3 уже потрачено. ;(
Завтра начну просить денег везде, не потянуть мне сейчас ее в одиночку.

а кого это ...... (ЖАЛКО МАТОМ ЗАПРЕТИЛИ РУГАТЬСЯ)..................волнует?
спасательница фигова!!!
дала бы 50 тыр- промолчала ... прости ...
у Оли ... еще "приданное" на форуме висит и не пристраивается ...

Люди, помогите материально Ольге на кошку ...
и доноры нужны....

могу на телефон или яндекс рублей 200- я на мели

mellis
куда кинуть немного?
Ljok
Цитата(be30 @ 27.1.2008, 20:35) [snapback]1812939[/snapback]
а кого это ...... (ЖАЛКО МАТОМ ЗАПРЕТИЛИ РУГАТЬСЯ)..................волнует?
спасательница фигова!!!
дала бы 50 тыр- промолчала ... прости ...
у Оли ... еще "приданное" на форуме висит и не пристраивается ...

Люди, помогите материально Ольге на кошку ...
и доноры нужны....
могу на телефон или яндекс рублей 200- я на мели

*вздохнула

проблемы буду решать по мере поступления, сначала доноров бы.

Зверь такой несчастный sad.gif пока делали узи и рентген мурлыкал и терсяsad.gif((((

Цитата(mellis @ 27.1.2008, 20:40) [snapback]1812968[/snapback]
куда кинуть немного?

41001142789622 -Яндекс мани
Или в БК на счет Матильды
Ljok
Ап нас.
Пожалуйста, поспрашивайте знакомых, может быть, кто-то откликнется?
Нужны здоровые звери, желательно привитые.
Ljok
ап Матильду
be30
ап
Ljok
Девушки, а может кто-нибудь подъехать в БК и пофотографировать Матильду?
Плиииииииз sad.gif
Хвостатая
Я ее сегодня видела. cry2.gif А ей глазки удалять будут или можно что-то с этим сделать?
Ljok
Цитата(Хвостатая @ 27.1.2008, 22:17) [snapback]1813284[/snapback]
Я ее сегодня видела. cry2.gif А ей глазки удалять будут или можно что-то с этим сделать?

Вывалившийся 100% на удаление, второй под вопросом, но шансы по словам врачей плохие.
Я подписала бумаги на любые действия.
Хвостатая
Если я завтра Аську повезу на УЗИ, могу зайти сфотографировать, но точно пока обещать не могу, от работы зависит.
Ljok
Цитата(Хвостатая @ 27.1.2008, 22:46) [snapback]1813407[/snapback]
Если я завтра Аську повезу на УЗИ, могу зайти сфотографировать, но точно пока обещать не могу, от работы зависит.

Хорошо, спасибо.
Я уже попросила у коллеги фотоаппарат, если она его завтра не забудет, во вторник сфотографирую.
Ljok
очень нужны доноры.
Чем скорее пройдет операция, тем меньше риска инфекции в мозг.
help.gif
Надежда
Люди!!! До меня только что дошло - завтра ведь чёрт-его-подери-ПОНЕДЕЛЬНИК!!! Приём только с 14-00!!! А до того мать-её-так-пятиминутка!!! cry2.gif

Ольга, Вы не могли бы с утра узнать - может быть, ради срочного случая сделают исключение? Врачи-то там все будут. Приёма не будет(((((((((((((((
Ljok
Врач сказал, что будет ждать доноров к 10. Я через пол часа потащу стадо из 4 голов туда.
Муж ехать отказался, только до такси проводит. Как назад добираться не знаю sad.gif(((

Хелпsad.gif
Ljok
Ушла собираться.
Девочки, поапайте темку, плз sad.gif
marguis
cry2.gif UP cry2.gif
poline_pearl
ап worthy.gif
Асинда
Пипец! Я со слов Ольги поняла, что со вторым глазом более-менее все... Она так и написала мне в смс "второй нормализуется"... Может, все-таки есть хоть какие-то шансы????
Я сегодня могу поехать в БК после работы, фотоаппарат с собой. Только выложить смогу лишь во вторник.
По пути могу денег пособирать. Я заканчиваю в 17,30, маршрут Коломенская-Красноперсненская. У меня есть 2000, но насколько помню, в БК нельзя просто "положить" деньги, там надо целиком оплатить какой-то из счетов.
Асинда
А почему избитая? Ольга мне написала, что сбила машина...
Хвостатая
help.gif
Lise
Если ничего не изменилось, в БК можно положить деньги на депозит животного, надо только знать его имя и желательно знать, на кого записано, я до Нового года так клала деньги.
Асинда
Набираю Ольгу, она недоступна...
Екатерина Е
Аушки страдалицу!
Денег пока нету - сама побираюсь, так что только - ап!
Надежда
Цитата(Асинда @ 28.1.2008, 9:41) [snapback]1814396[/snapback]
Пипец! Я со слов Ольги поняла, что со вторым глазом более-менее все... Она так и написала мне в смс "второй нормализуется"... Может, все-таки есть хоть какие-то шансы????
Я сегодня могу поехать в БК после работы, фотоаппарат с собой. Только выложить смогу лишь во вторник.
По пути могу денег пособирать. Я заканчиваю в 17,30, маршрут Коломенская-Красноперсненская. У меня есть 2000, но насколько помню, в БК нельзя просто "положить" деньги, там надо целиком оплатить какой-то из счетов.

Да мне тоже Ольга говорила, что во втором глазу кровоизлияние, а так - вроде ничего... когда она мне другой глаз описала - я сразу поняла, что ему хандык((((((((((((((( ну хоть бы второй удалось сохранить.....

Нет, сейчас УЖЕ МОЖНО класть деньги на депозит на того или иного зверя, они пошли навстречу и изменили режим приёма средств)))

Наташа, скиньте мне пожалуйста в личку тел. Ольги Льок. У меня, к сожалению, как всегда всё поменялось mad.gif ччёрт бы побрал моих зло...чих клиентов!!! - сейчас придётся метнуться аж в Алтуфьево mad.gif и освобожусь часа в 3, не раньше. Если Ольгины не подойдут - попробую пару своих подтащить... беда-то какая.....
Екатерина Е
Апушки!
Помогите кошке бедной, у кого есть возможность!
Карин
девочки, фото я сделаю.
а вот доноры!!!!!!!!

вот это нужно обязательно. help.gif help.gif help.gif
foxs
Нужны доноры и деньги на лечение worthy.gif
290779
куда можно денежку кинуть, есть ли возможность на яндекс-кошелек?
Цитата(foxs @ 28.1.2008, 13:32) [snapback]1815285[/snapback]
Нужны доноры и деньги на лечение worthy.gif

Асинда
Цитата(290779 @ 28.1.2008, 13:36) [snapback]1815302[/snapback]
куда можно денежку кинуть, есть ли возможность на яндекс-кошелек?

На первой странице Ольга указала номер кошелька. Если можете со мной пересечься, я отвезу на счет кошку в БК.

Надежда, телефон отправила вам по смс.
Что деньги можно так класть, это хорошо.
Я сегодня поеду, никто больше не хочет со мной передать?
290779
Пересечся проблематично, вся в разъездах по встречам, а на кошелек могу сейчас положить, только номер не нашлаsad.gif напишите, пожалуйста
На первой странице Ольга указала номер кошелька. Если можете со мной пересечься, я отвезу на счет кошку в БК.

Надежда, телефон отправила вам по смс.
Что деньги можно так класть, это хорошо.
Я сегодня поеду, никто больше не хочет со мной передать?
[/quote]
Асинда
Надежда
Есть cry2.gif Ольгины доноры не подошли cry2.gif ЛЮДИ, ДОНОРЫ НУЖНЫ!!!!! SOS!!!!!!!!!!!! я через 15 мин еду со своими - но не факт, что они подойдут - у меня подходящих всего 2 (остальные мелкие-старые-больные sad.gif ) - и они СЁСТРЫ, т.е. есть вероятность, что если одна не подойдёт - то не подойдёт и вторая(((((((((((((((((((((((((((((

Поднимайте пожалуйста тему!!!!!!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Деньги будут нужны позарез - размер счетов в БК мне даже страшно себе предстваить.....

Со мной на связи будет Наташа Асинда - как только будут новости, я сней свяжусь, она напишет.
Асинда
Цитата(foxs @ 28.1.2008, 14:14) [snapback]1815484[/snapback]
Новости из клиники есть?

Сейчас Надежда будет пытаться дозвониться (вернее, она уже пытатеся, пока безрезультатно). Ольга по-прежнему недоступна.
foxs
ПОДНИМУ, ЛЮДИ, ДОНОРЫ НУЖНЫ! worthy.gif и Деньги будут нужны позарез Страшно предстваить какие счета будут из БК
Карин
[/size]нужны доноры!!!!![size="2"]

я только что оттуда. Матильда держится! Глаз в жутком виде. Сейчас увидите сами.
Врач сказал там сломана ещё скула, раздроблена челюсть, но кощечка держится.
Доноры что были утром не подошли. Есть шансы спасти если будут ДОНОРЫ!!!
Я сейчас понесу своего.
Пожалуйста, свяжитесь с кошатниками worthy.gif
просите их! NOA, Надежда, Елена Алексеевна. НАтали и кошки даже боюсь нагружать,
там очень тяжёлая кошь сейчас. Катерина2 - у неё есть кошки.
Я не успею, свяжитесь с ними!!!

290779
положила 600 руб.
[/quote]
foxs
Цитата(Карин @ 28.1.2008, 23:45) [snapback]1815618[/snapback]
[/size]нужны доноры!!!!![size="2"]

я только что оттуда. Матильда держится! Глаз в жутком виде. Сейчас увидите сами.
Врач сказал там сломана ещё скула, раздроблена челюсть, но кощечка держится.
Доноры что были утром не подошли. Есть шансы спасти если будут ДОНОРЫ!!!
Я сейчас понесу своего.
Пожалуйста, свяжитесь с кошатниками worthy.gif
просите их! NOA, Надежда, Елена Алексеевна. НАтали и кошки даже боюсь нагружать,
там очень тяжёлая кошь сейчас. Катерина2 - у неё есть кошки.
Я не успею, свяжитесь с ними!!!

Написала Катерина2, NOA, Елена Алексеевна. Кому еще можно написать? Девочки, позвоните им.
Киска - Ириска
Господи Боже... cry2.gif Люди, ну я могла бы своих двух подтащить, но я пока до Бронниц, а там до Москвы, дай Бог к ночи до БК доехать... а домой мне тогда уже не вернуться будет... у меня только до 1 ночи электрички-то.... А коты у меня добротные здоровые... cry2.gif cry2.gif С деньгами очень напряжно, но попробую что-нибудь отщипнуть... worthy.gif worthy.gif
foxs
Девочки, здесь список кто предлагал помощь с донорством: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=41371
Позвоните. worthy.gif Я могу лишь в личку им написать!
Асинда
Цитата(foxs @ 28.1.2008, 15:15) [snapback]1815764[/snapback]
Девочки, здесь список кто предлагал помощь с донорством: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=41371
Позвоните. worthy.gif Я могу лишь в личку им написать!

Позвоните пожалуйста, у кого есть возможность!!!!
Я сейчас в "тесном контакте" с коллегами нахожусь...
Ljok
Не вовремя села трубка, так что простите, кто не дозвонилсяsad.gif
Как уже написала Карина, ни одна из моих 4 морд не подошла.

Ириска, если ты своих потащишь, то можно их на сутки ко мне на кухню.

Дорогие все-все кто помогает денежкой, не забывайте, пожалуйста, отписываться в темке или в личкУ, а то я потом не смогу отчитаться по-человечески. sad.gif((

Коллега передала на Матильдочку 2 тысячи, еще день живем...

Цитата(Асинда @ 28.1.2008, 9:41) [snapback]1814396[/snapback]
.

Фото уже есть, я у коллеги тоже взяла.
По второму глазу вчера особых надежд не было,сегодня все врачи были на конференции, я там до пол второго просидела, никого не было даже поговритьsad.gif
Асинда
Надежда говорила, что плохой сегодня день... Никого там не докличишься.
Impi
Я сейчас буду собираться. Оль, ты не берешь трубку. У меня рыжая 4-х киллограмовая коша. Я постараюсь найти машину. У моей кукушки на животе рана заживающая, это не помешает? Оль, как твоя фамилия?

Народ, я на юге, если договорюсь с машиной могу кого-то еще прихватить
290779
кинула сегодня 600 р. на яндекс 41001142789622
Цитата(Ljok @ 28.1.2008, 15:37) [snapback]1815855[/snapback]
Не вовремя села трубка, так что простите, кто не дозвонилсяsad.gif
Как уже написала Карина, ни одна из моих 4 морд не подошла.

Дорогие все-все кто помогает денежкой, не забывайте, пожалуйста, отписываться в темке или в личкУ, а то я потом не смогу отчитаться по-человечески. sad.gif((

Коллега передала на Матильдочку 2 тысячи, еще день живем...
Фото уже есть, я у коллеги тоже взяла.
По второму глазу вчера особых надежд не было,сегодня все врачи были на конференции, я там до пол второго просидела, никого не было даже поговритьsad.gif

Киска - Ириска
Цитата(Ljok @ 28.1.2008, 15:37) [snapback]1815855[/snapback]

Лёльк, я попробую, но не обещаю... и получится лишь одного тогда, т.к. переноска у меня одна.

Обзвонила список. Только Impi возможно сможет подъехать со своей кохой, только тоже пока не определённо. У кого тел-ны недоступны, оставила сообщения. Кто-то болеет, кто-то болел недавно, кто-то сдавал кровь совсем недавно. Вот такие неутешительные результаты пока.

Лёль, а купить её (кровь) можно?
Impi
Я точно поеду. Маме скажу, что по-поводу болячки. Может заодно и с ней решу smile.gif
Какова процедура, чего там говорить?
Пошла будить Анфису
be30
лучше спросите у врачей
можно ли что-то плазмозаменяющее
типа альбумина, кто-то на форуме предлагал альбумин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.