Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть предложение
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
Irina_Muha
Давно хотела предложить и вот теперь, получив одобрение у Елены Петровны, пишу.
Ситуаци с крысами в приютах просто ужасающая. Я предлагаю приобрести отпугиватель. Травить их бесполезно, они все равно вернуться. Один отпугиватель стоит 2000 тыс, для меня одной многовато, поэтому прошу вашей помощи. help.gif
Предлагаю сначала купить один, если через неделю от него будет эффект (как обещают продавцы) - купим второй. Он не оказывает вредного воздействия на человека и домашних животных.
Dragon
Цитата(Irina_Muha @ 10.12.2007, 11:07) [snapback]1652660[/snapback]
Давно хотела предложить и вот теперь, получив одобрение у Елены Петровны, пишу.
Ситуаци с крысами в приютах просто ужасающая. Я предлагаю приобрести отпугиватель. Травить их бесполезно, они все равно вернуться. Один отпугиватель стоит 2000 тыс, для меня одной многовато, поэтому прошу вашей помощи. help.gif
Предлагаю сначала купить один, если через неделю от него будет эффект (как обещают продавцы) - купим второй. Он не оказывает вредного воздействия на человека и домашних животных.

боюсь я этих отпугивателей, я уже думала об этом. вдруг собаки все-таки нервничать будут или грустить. а крысы они говорят ко всему привыкают.
травить нельзя. собаки отравиться могут.
может спросить у кого-нибудь, кто пользовался этим отпугивателем? действует или нет.
Irina_Muha
Цитата(Dragon @ 10.12.2007, 15:23) [snapback]1653610[/snapback]
боюсь я этих отпугивателей, я уже думала об этом. вдруг собаки все-таки нервничать будут или грустить. а крысы они говорят ко всему привыкают.
травить нельзя. собаки отравиться могут.
может спросить у кого-нибудь, кто пользовался этим отпугивателем? действует или нет.

Было бы здорово, но только у меня нет таких знакомых sad.gif
а крысы меня сильно беспокоят потому, что едят уже из одной миски с собаками, это же зараза сплошная, не дай бог собачки заболеют sad.gif
vestfalija
В бескудниково был отпугиватель, крысы его не боялись sad.gif
Irina_Muha
Спросила у знакомого, он сказал что ставил домой себе, собака у него никак на него не реагировала, а мышей стало меньше. Мне кажется , что попробывать стоит. А на сайте есть к этому прибору все сертификаты
Irina_Muha
Все, ЕП сказала покупать. Мне кто-то может помочь с деньгами? help.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.