Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: достало происходящие
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "ШАНС" г.Самара
коля
Открылась вет.клиника на против дома, коммерческая цены большие стенд у них с приглашением , цены - бы еще указали , чтоб дураки не шли. Знал как увидел , что так будет . Приносят и бросают у порога уроды то кошку , то собаку - больно смотреть как сидит пол дня животное в надежде , что уроды вернуться, жалобно кричит .
Рабочий день закончен ветеренар закрывает дверь - выгоняет безнадежно ищишую хозяина животину. Дворник отгоняет метлой с глаз долой, беда этих брошеный кошек собак , что они не дикие от людей - таким на улице не выжить. Чем помочь , дом заполнен ? Реальность этого общества.
ДикийВереск
А я знаю счасливую историю. В клинику Фоменко крутые хозяева привезли скотча со стафилоккком. Услышали стоимость лечения, привязали парня к ручке двери, погрузились в джип и уехали. Скотченыш остался жить при ветеринарке "сыном полка", вылечили, теперь живет у одной из сотрудниц.[size=18][/size]
Usagi
Чем помочь. Не стоять же у входа, объяснять, как люди плохо поступают sad.gif
Только всем вместе собираться, передерживать и пристраивать можем. Коля, вы просто сразу сообщайте. Я могу на машине приезжать, привозить-отвозить, могу фотографировать, объявления давать. Будем скидываться на передержку, если некуда к себе забрать.

А еще, где эта клиника находится?
коля
спасибо , буду иметь в виду. Афишировать адрес клиники думаю нестоит они то , тут не причем, такое можно к сожелению увидеть у любой.
Usagi
Я про местонахождение клиники спросила только чтобы самой сориентироваться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.