Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корм PERFECT FIT
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Общие > Корм для животных
Yasdundokta
Хотела спросить: купили кошке корм, который раньше никогда не покупали. Цена приличная, пачка 170 рублей. Хотелось узнать, кто что о нём знает? Потому что он вроде совсем новый... У кого какие отзывы? Кошка есть с большим аппетитом...
danea
пост с 34 по 37
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=57319&st=20
Кикимора
вы знаете, я почему-то сразу подумала, что Г. Потому что в обычных магах нормальные корма не продают, только вискас. китикет и наполнитель катсан... 9видно тоже из подвала..)
Yasdundokta
А почему такой дорогущий-то? blink.gif
danea
Цитата(Yasdundokta @ 12.11.2007, 22:49) [snapback]1561148[/snapback]
А почему такой дорогущий-то? blink.gif

а почему Стаут такой дорогой? хотя по сути эта та же Трапеза smile.gif это великие загадки нашего времени tongue.gif
Yasdundokta
Цитата(danea @ 12.11.2007, 23:50) [snapback]1561358[/snapback]
а почему Стаут такой дорогой?

Я о таком даже не слышала blink.gif Но нашей кошке сухой вискас не нравится, а этот корм понравился... А вообще мы её сырым мясом кормим, а корм держим на случай если мясо заканчивается...
danea
купите Леонардо цена примерно та же, а качество на голову выше
legel
Цитата(Yasdundokta @ 12.11.2007, 20:49) [snapback]1560685[/snapback]
... Цена приличная, пачка 170 рублей...

А за какой вес такая цена? потому как маленькие пачки (300 или 400 гр) стОят 45-50 руб., а нормальный корма класса премиум и суперпремиум такого объема стОят от 70 рублей. Т.е. этот корм намного дешевле Хиллса, РК, Нутро Чойс, Про Пак и проч.
Yasdundokta
Пачка 750 грамм. Но всё же цена приличная blink.gif Хотя хорошее сырое мясо покупать дороже обходиться... Но нам говорили что это самое лучшее (мясо)
sector7-52
А вы почитайте, кто производитель. Тот же, что и Вискас с Китикетом.
goldcat
Мы тоже попробовали. Нас обеих расслабило.... blush.gif
travka
А моей старенькой (10 лет) кошке там нравится этот корм (там есть для старше 8 лет). Она Хиллс не ест..а просит этот корм((
теперь не буду брать..уже заказала ямса, рояла и нутро чойс...может перестанет просить гадость
Кикимора
Цитата(travka @ 31.1.2008, 14:53) [snapback]1829217[/snapback]
А моей старенькой (10 лет) кошке там нравится этот корм (там есть для старше 8 лет). Она Хиллс не ест..а просит этот корм((
теперь не буду брать..уже заказала ямса, рояла и нутро чойс...может перестанет просить гадость

Конечно, все кошки предпочитают этот корм, т.к. там химия добавлена, как наркотик. Вот им и нравится.
Мур-Мур-МЯЯ-У!
У нашего кота на PERFEKT FIT (для активных кошек) появилась жуткая алергия. Пришлось потом 2 месяца лечится от этого. Но корм дорогой. А так рекламировали его!!!
мусильда
У мня этот корм,ел котик который собирался от слабости на Радугу,это единственное что пробудило в нем аппетит,потом я его в другую еду замешивала,для запаха....
так что судя по всему таже наркота что и Вискас
Antoninka
Ужас blink.gif Я своему котенку покупала PERFEKT FIT "для маленьких исследователей",одну пачку ( 190 грамм) уже съел,ему понравилось,вот сегодня купила вторую cry2.gif Теперь даже не знаю что с ним делать (с кормом),выкидывать что ли?
А корма "Дарлинг" и "Фрискис" как?Нормальные?Или только РоялКанин и Хилс стоит брать?
venbi
Цитата(Antoninka @ 6.3.2008, 19:50) [snapback]1970149[/snapback]
Ужас blink.gif Я своему котенку покупала PERFEKT FIT "для маленьких исследователей",одну пачку ( 190 грамм) уже съел,ему понравилось,вот сегодня купила вторую cry2.gif Теперь даже не знаю что с ним делать (с кормом),выкидывать что ли?
А корма "Дарлинг" и "Фрискис" как?Нормальные?Или только РоялКанин и Хилс стоит брать?

Дарлинг и Фрискас та же гадость, что и Вискас с Китикетом (может, чуть получше). Берите Нутро Чойс, Роял или Хиллс - не ошибетесь! rolleyes.gif

Цитата(danea @ 13.11.2007, 10:46) [snapback]1562167[/snapback]
купите Леонардо цена примерно та же, а качество на голову выше

А моей Леонардо не понравился категорически blush.gif Пришлось скормить подвальным кошкам....
gla-margarita
мой любимый корм - Игл Пак Холистик. Или - Ямс.
venbi
Цитата(gla-margarita @ 6.3.2008, 20:29) [snapback]1970288[/snapback]
мой любимый корм - Игл Пак Холистик. Или - Ямс.

Игл Пак мы не пробовали, а Ямс довольно быстро стали "зарывать" blink.gif ей в кусочках корм не нравится, она у меня паштетная душа! rolleyes.gif Из сушки сейчас ест только Нутро - курицу с рисом, и паштеты любит Хиллсовские - особенно с тунцом - за уши не оттащишь! Сушку Роял, Хиллс и Флатазор - проигнорировала...Вот такая вредина!
danea
Цитата(venbi @ 6.3.2008, 20:29) [snapback]1970274[/snapback]
А моей Леонардо не понравился категорически blush.gif Пришлось скормить подвальным кошкам....

Каждая кошка индивидуально, если корм по составу хороший это еще не факт что кошке он понравится и если кошка что то ест это тоже не показатель того что это хорошо\полезно.
Нужно стараться предлагать ей корма премиум, супер-премиум уровня, пусть из них и выбирает. А то вискас (корма эконом класса) может многие и любят, только это не показатель того что он хороший rolleyes.gif
это я так к слову
ПС: игл пак нужно обязательно брать холистик, а то у них есть и более дешевая линейка, она не очень по составу, а стоит не так уж и дешево
venbi
Цитата(danea @ 10.3.2008, 10:25) [snapback]1978296[/snapback]
Каждая кошка индивидуально, если корм по составу хороший это еще не факт что кошке он понравится и если кошка что то ест это тоже не показатель того что это хорошо\полезно.
Нужно стараться предлагать ей корма премиум, супер-премиум уровня, пусть из них и выбирает. А то вискас (корма эконом класса) может многие и любят, только это не показатель того что он хороший rolleyes.gif
это я так к слову
ПС: игл пак нужно обязательно брать холистик, а то у них есть и более дешевая линейка, она не очень по составу, а стоит не так уж и дешево

Согласна с Вами абсолютно! appl.gif Предлагаю ей только хорошие корма, никакой гадостью типа Вискаса никогда не кормила! Она у меня привереда, первую порцию съедает всегда с удовольствием, дальше начинает воротить нос blush.gif Так что, приходится методом проб и ошибок! blush.gif Игл Пак рядом со мной не продается, к сожалению blush.gif Где его можно найти?
Ниночка
Я заказываю свои м в зоомкомфорте Игл пак холистик, там всегда есть практически вся линейка кормов. Но если вам немного на пробу, то он есть практически во всех крупных зоомагазинах, правда в 38 попугаях его точно нет.
venbi
Цитата(Ниночка @ 10.3.2008, 12:13) [snapback]1978515[/snapback]
Я заказываю свои м в зоомкомфорте Игл пак холистик, там всегда есть практически вся линейка кормов. Но если вам немного на пробу, то он есть практически во всех крупных зоомагазинах, правда в 38 попугаях его точно нет.

Спасибо, поищу flowers.gif
Кикимора
Цитата(venbi @ 10.3.2008, 12:21) [snapback]1978533[/snapback]
Спасибо, поищу flowers.gif

Если сухой Игл Пак, то есть в Папе Карло на Профсоюзной в развес. Гораздо дешевле выходит.
venbi
Цитата(Кикимора @ 10.3.2008, 14:32) [snapback]1978830[/snapback]
Если сухой Игл Пак, то есть в Папе Карло на Профсоюзной в развес. Гораздо дешевле выходит.

А если "мокрый"? blush.gif Она у меня паштетики любит....
danea
Цитата(venbi @ 10.3.2008, 15:31) [snapback]1978996[/snapback]
А если "мокрый"? blush.gif Она у меня паштетики любит....

посмотрите еще в бетховене, я как то раз видела там мокрый.
Еще мэррик мокрый весьма не плохой по составу
venbi
Цитата(danea @ 10.3.2008, 19:23) [snapback]1979556[/snapback]
посмотрите еще в бетховене, я как то раз видела там мокрый.
Еще мэррик мокрый весьма не плохой по составу

Спасибо! flowers.gif Буду искать!
jonny
кстати неплохой очень корм diamond naturals для выведения шерсти (hairball control), состав хороший. blush.gif без кукурузы и глютена.
коту моему очень понравился))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.