Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бордосина в Дегунино, больна...
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
obary

6 лет, с клеймом, родословной, писает не то что с кровью, а просто кровью. Такую красотищу отдали в приют вот. Короче, мы ее обследовали в Зоовете сегодня, УЗИ, общий клинический крови и биохимия, общий анализ мочи, у нее геморрагический цистит. Товарищи дорогие, я ей до кучи еще лекарств накупила, сколько денег после Зоовета оставалось, аугментин, канефром, дицинон, причем аугментин дороже всех 480 р. на 5 дней ей, а надо еще 2 таких пачки, да еще хофитал нужен, еще упаковка канефрома нужна, через 10 дней опять анализ мочи и биохимия, через 2 недели опять УЗИ.
Кто может - поучаствуйте в девочке, мне тяжело одной, чес-слово, у меня щас вообще беда, я обнаружила старого кавказца на цепи одного брошенного умирать, там же кормящая сука и 6 месячных щенков, Вероника инспектор видела... Я вот ковыряюсь с ними со всеми...
Нужны еще упаковка-две аугментина 625 мг, канефром и хофитол, 2 пачки дицинона.
Или, может, у кого деньга совершенно лишняя, ненужная завалялася... blush.gif
Ноги у нее иксом, но я не породник. Мне вот показалось, что она худовата при ее размерах, она весит всего 57 кг, а сама огромная ростом, я думала, что только кобели такие бывают. Ребра торчат. Но вдруг ее откормишь, а ноги просядут, кто-нибудь знает?

Еще с ней отдали в приют ее подружку пекинеску, ухоженная, красотуля, чистенькая, тоже 6 лет, тоже с родословной

Тоже пристраиваем в самые добрые ручки.

Еще нужен сейчас плотник и сварщик (или оплатить их работу), чего делать - саабчу дополнительно, если найдете специалиста.

Народ, ну не бросайте нас, поможите немножко хоть! Пожалуйста.
П.С. Оксан, тот конверт твой у меня лежит, полный чеков и товарных, и кассовых, на всю сумму, даже больше, потому что это капля в море, сама понимаешь. Спасибо тебе огромное!!
инспектор
Оль,напиши,что конкретно надо,дицинон у меня есть
olik2004
если будет домашняя передержка, готовы ее отдать? Европа готова оплатить передержку.
С циститом не место в приютепо пекинесу постучитесь Lisa
olik2004
Девочки, я готова принять собаку....
Катарина
Пикенеса забираем.
Куда ехать?
obary
Цитата(Катарина @ 19.9.2007, 23:22) [snapback]1391568[/snapback]
Пикенеса забираем.
Куда ехать?

Катарин, привет! Ласковый Зверь на Дубнинской. Завтра надо с Еленой Петровной созвониться. 8-926-246-91-42
Катарина
Цитата(obary @ 19.9.2007, 23:32) [snapback]1391601[/snapback]
Катарин, привет! Ласковый Зверь на Дубнинской. Завтра надо с Еленой Петровной созвониться. 8-926-246-91-42

Хор. Мне с ней все равно встречаться. flowers.gif
olik2004
Цитата(obary @ 19.9.2007, 23:32) [snapback]1391601[/snapback]

а это не там где шарик щенок был? я тогда знаю где этот приют...я там как то леонбергера фоткала. Мне до него 30 мин идти
Веркин
Какая красотка!! Блин(((
Скажите, какие нужны лекарства, куплю, че смогу. Все в личку)
obary
Цитата(Веркин @ 19.9.2007, 23:40) [snapback]1391624[/snapback]
Какая красотка!! Блин(((
Скажите, какие нужны лекарства, куплю, че смогу. Все в личку)

Спасибо вам! В первом посте написала, вот: "Нужны еще упаковка-две аугментина 625 мг, канефром и хофитол, 2 пачки дицинона".
Цитата(olik2004 @ 19.9.2007, 23:36) [snapback]1391613[/snapback]
а это не там где шарик щенок был? я тогда знаю где этот приют...я там как то леонбергера фоткала. Мне до него 30 мин идти

Напомни, что за шарик, пож-та. Я не помню чего-то...
Веркин
Хорошо, куплю, что смогу. Как передать можно?
obary
Цитата(Веркин @ 19.9.2007, 23:53) [snapback]1391656[/snapback]
Хорошо, куплю, что смогу. Как передать можно?

Непосредственно в приют, или я с вами с удовольствием встречусь и сама потом в приют отвезу. Или поехали вместе в приют! Еще раз спасибо! Мой телефон всегда есть в профиле.
olik2004
Цитата(obary @ 19.9.2007, 23:58) [snapback]1391670[/snapback]
Непосредственно в приют, или я с вами с удовольствием встречусь и сама потом в приют отвезу. Или поехали вместе в приют! Еще раз спасибо! Мой телефон всегда есть в профиле.

завтра марика будет звонить в приют, если договорятся,то завтра бордосину заберем с утра

с породного форума
Цитата
olik2000, раскармливать её не надо.
Вылечить главное и прогнать глистов, а раскармливать нет смысла. 6 лет ей в таком лучше весе будет.
Прибавить плюс 5 кг и все.
Ноги не разьедутся они у неё сами по себе такие.
Я вообще могу сказать, что для 6 лет и таком состояние глаза не текут, нос чистый от кератоза, шерсть блестит, никаких намеков на аллергию, демодекс, лишаев нет.
Почему отдали не понятно блин.
obary
Оль, Маша пусть звонит не в приют, а Елене Петровне. Ни о каких глистогонных не идет речи, пока она проходит курс лечения. Насчет намеков на аллергию такие дела: у нее очень повышены эузинофилы, это говорит о том, что могут быть две вещи - это нечто паразитарное или аллергическое, другими словами, возможна либо глистная инвазия, поэтому она и худовата, либо аллергические проявления.
Нам назначен курс лечения, его необходимо выдержать. Если собака уедет на передержку, все расскажу, чтоб не загружать здесь подробности.
olik2004
Цитата(obary @ 20.9.2007, 0:16) [snapback]1391726[/snapback]
Оль, Маша пусть звонит не в приют, а Елене Петровне. Ни о каких глистогонных не идет речи, пока она проходит курс лечения. Насчет намеков на аллергию такие дела: у нее очень повышены эузинофилы, это говорит о том, что могут быть две вещи - это нечто паразитарное или аллергическое, другими словами, возможна либо глистная инвазия, поэтому она и худовата, либо аллергические проявления.
Нам назначен курс лечения, его необходимо выдержать. Если собака уедет на передержку, все расскажу, чтоб не загружать здесь подробности.

я все поняла. Звонить марика будете Елене Петровне... она ее знает,насколько я поняла.
будем звонитьс утра, потому что ко мне Дальтоша заедет с кормомо,заодно и собаньку перевезем,дабы на машине до приюта 5 минут blush.gif
obary
Мадлен Львиное Сердце ее зовут, вота! Девчонки, будете забирать если, позвоните мне прямо из приюта, расскажу где чего взять с ней вместе надо - я там на ближайшие 5 дней все лекарства на утро\вечер-приемы по ячеечкам разложила
olik2004
Цитата(obary @ 20.9.2007, 0:27) [snapback]1391760[/snapback]
Мадлен Львиное Сердце ее зовут, вота! Девчонки, будете забирать если, позвоните мне прямо из приюта, расскажу где чего взять с ней вместе надо - я там на ближайшие 5 дней все лекарства на утро\вечер-приемы по ячеечкам разложила

а тел можно в личку
obary
Цитата(olik2004 @ 20.9.2007, 0:39) [snapback]1391791[/snapback]
а тел можно в личку

В профиле.
Е.П. я с утра позвонила.
york
Во как тут уже по ним дела закрутились rolleyes.gif Ну,я просто фотки выложу,какие нащелкала с них и успела обработать.Может кому пригодятся rolleyes.gif

Мика
http://

Люся
olik2004
бордосина у меня на передержке домашней, пекинеса забрала себе на ПМЖ ольга врач. Она как взяла ее на руки так и не смогла с ней расстаться. blush.gif
там в приюте еще сидит ротвак.
Катарина
Рада за Люсю.
Врач Ольга, хороший ?
olik2004
Цитата(Катарина @ 20.9.2007, 13:05) [snapback]1392797[/snapback]
Рада за Люсю.
Врач Ольга, хороший ?

она человеческий врач. rolleyes.gif
york
Цитата(olik2004 @ 20.9.2007, 12:49) [snapback]1392725[/snapback]
бордосина у меня на передержке домашней, пекинеса забрала себе на ПМЖ ольга врач. Она как взяла ее на руки так и не смогла с ней расстаться. blush.gif
там в приюте еще сидит ротвак.

Понимаю врача.Я когда взяла Люську на руки,то уже спускать не хотела.Она такая ручная.Скулила там ,что бы ее на ручки взяли rolleyes.gif А еще прикольно под бордосиной проходила rofl.gif

там не один ротвак
obary
Девочки, вы, наверное, в основном на породный форум теперь переместились, но большая просьба, саабчайте нам, чего-как там с бордосиной нашей. Давайте через 10 дней спишемся насчет анализа мочи и прочего, оки?
Желаю нашей "куколке", как Е.П. ее называет, скорей поправиться.
А роты - это наше всё! Мы за них головой отвечаем перед рот-командой blink.gif
olik2004
пекинеска плакала очень когда бордосину увели, скулила в машине всю дорогу... на задних лапках когти в кожу вросли...дома она успокоилась, погоняла Ольгину Бусю и уползла спать в одеяла ))

бордосска очень спокойная, одна остается хорошо, за ночь ни одной лужи, гулять не хочет, сделает все дела и домой тянет ...таблетки запихиваю с трудом, они маленькие и она старается все это обратно выплюнуть...

еще спросить хотела,ее там проглистогонили?
olik2004
у бордосски на лапе гнойник обнаружился....надавила, гной начал выходить, потом она дернула лапу и зарычала...видимо болитsad.gif чуть попозже постараюсь обработать всетаки лаптю ее
obary
Оль, таблетки запихивали в паштет, все сразу - в один кусок, проглатывала без проблем. Нет, не глистогонили, но теперь пока курс лечения идёт, глистогонить врачи не велели.
Dragon
Девочки, скажите в какой раздел перенести тему, я перенесу.
Если напишете в личку то увижу быстрее
olik2004
Цитата(obary @ 21.9.2007, 13:39) [snapback]1396262[/snapback]
Оль, таблетки запихивали в паштет, все сразу - в один кусок, проглатывала без проблем. Нет, не глистогонили, но теперь пока курс лечения идёт, глистогонить врачи не велели.

ок поняла )))
я в собаках после года создала ее тему.
Olga dok
Цитата(Катарина @ 20.9.2007, 13:05) [snapback]1392797[/snapback]
Рада за Люсю.
Врач Ольга, хороший ?

ну не самый плохой, хоть и человеческий yahoo.gif Приглашаем в гости, тел 9488942
Anaspara
Что-то я ничего не поняла.
Собака теперь на передержке?
Лекарств хватает?

Кому нужна помощь из тех, кто в приюте?
Видела ЕП в субботу, она мне про каких-то щенят рассказывала. И у одного якобы перелом со смещением.
Просветите меня, а?
olik2004
да, бордосс на дом. передержке, пекинеса забрали на пмж.

Бордосиха ....а зову я ее просто Мася дома больше луж не делает, и крови в моче нет..видимо само обострение сняли
obary
Цитата(Anaspara @ 24.9.2007, 11:12) [snapback]1403330[/snapback]
Что-то я ничего не поняла.
Собака теперь на передержке?
Лекарств хватает?

Кому нужна помощь из тех, кто в приюте?
Видела ЕП в субботу, она мне про каких-то щенят рассказывала. И у одного якобы перелом со смещением.
Просветите меня, а?

Оксан, просвещаю... Щенков четверо, месяца полтора. У одного перелом задней лапы. Е.П. просила им заняться. Я перед этим промоталась с бордосиной, и у меня нет ни времени, свободного от работы, ни денег, чтоб каждый день ездить в клиники с собаками и там их лечить. В итоге Гуля отвезла щена на рентген, перелом со смещением, т.е. надо сделать остеосинтез. На какие деньги его делать, я не знаю, товарищи дорогие, я действительно не имею возможности пролечивать всех за свой счет, а собрать в нашей ветке на этом форуме денег - маловероятно. В итоге щена скорей всего уже прооперировали в Ахилле, в связи с чем я переживаю, чтоб не получилось как с Джинкой.
Если у кого есть какие-нибудь предложения по сбору денег на лечение острых собак из приюта - очень прошу их опубликовать здесь!
Anaspara
Цитата(obary @ 24.9.2007, 12:04) [snapback]1403491[/snapback]
Оксан, просвещаю... Щенков четверо, месяца полтора. У одного перелом задней лапы. Е.П. просила им заняться. Я перед этим промоталась с бордосиной, и у меня нет ни времени, свободного от работы, ни денег, чтоб каждый день ездить в клиники с собаками и там их лечить. В итоге Гуля отвезла щена на рентген, перелом со смещением, т.е. надо сделать остеосинтез. На какие деньги его делать, я не знаю, товарищи дорогие, я действительно не имею возможности пролечивать всех за свой счет, а собрать в нашей ветке на этом форуме денег - маловероятно. В итоге щена скорей всего уже прооперировали в Ахилле, в связи с чем я переживаю, чтоб не получилось как с Джинкой.
Если у кого есть какие-нибудь предложения по сбору денег на лечение острых собак из приюта - очень прошу их опубликовать здесь!

блин, я вчера не попала в приют, так как никого там не было. Гуля была в вет.клинике с кем-то из собак.
сейчас позвоню в приют, узнаю что и как там - что с щенком.
я могу попросить денег в жж.
Anaspara
Оля, а фотки щенков есть?
это для просьбы денег в жж
obary
Оксан, у меня нет фоток именно этих щенков, но если надо, я сделаю их. Думаю, что в этом случае помощь деньгами уже не понадобится, щенка прооперировали в ахилле. Ты сможешь позвонить Гуле и узнать как дела? Щен должен быть на Сигнальном. Но очень нужна хотя бы минимальная касса! У меня лежит твой прошлый конверт, там все расписано до копейки со всеми возможными чеками. С этой кассой нужно ездить в клинику, когда возникает срочная собака.
Anaspara
Цитата(obary @ 24.9.2007, 14:22) [snapback]1404013[/snapback]
Оксан, у меня нет фоток именно этих щенков, но если надо, я сделаю их. Думаю, что в этом случае помощь деньгами уже не понадобится, щенка прооперировали в ахилле. Ты сможешь позвонить Гуле и узнать как дела? Щен должен быть на Сигнальном. Но очень нужна хотя бы минимальная касса! У меня лежит твой прошлый конверт, там все расписано до копейки со всеми возможными чеками. С этой кассой нужно ездить в клинику, когда возникает срочная собака.

Звонила Гуле. Щенка прооперировали. Вроде он в порядке.
Из денег у меня сейчас 2500.

obary
Оксан,если у тебя аж целых 2500, то я щас тебе сделаю предложение,от которого ты не сможешь отказаться smile.gif . Мы тут уже по всякому думали - скорей всего в карантинный вагончик на Дубнинской надо купить буржуйку. Чтоб протапливать дровами. Дополнительной ветки электричества пока не ожидается, неоткуда взять, поэтому если в карантин нанести всего типа холодильника, обогревателя и осветительного прибора, то пробки будут вылетать постоянно, и еду на плитках невозможно будет варить.
Вот.
Выведем через окно на улицу.
Anaspara
Цитата(obary @ 26.9.2007, 13:53) [snapback]1410291[/snapback]
Оксан,если у тебя аж целых 2500, то я щас тебе сделаю предложение,от которого ты не сможешь отказаться smile.gif . Мы тут уже по всякому думали - скорей всего в карантинный вагончик на Дубнинской надо купить буржуйку. Чтоб протапливать дровами. Дополнительной ветки электричества пока не ожидается, неоткуда взять, поэтому если в карантин нанести всего типа холодильника, обогревателя и осветительного прибора, то пробки будут вылетать постоянно, и еду на плитках невозможно будет варить.
Вот.
Выведем через окно на улицу.

Поняла. Давай поступим так: я сначала напечатаю ЕП фотки всех собак (для отчета в ДЕЗ), потом спрошу в Бескудниково - нужно ли им чего.
Так как это остаток денег от Джинки.
И тогда все, что останется, я передам вам.
olik2004
Выяснились небольше подробности... собаку надо более тщательно обследовать (почки,матка), у нее подозрение на эндометрит. Если диагноз подтвердится, надо оперировать cry2.gif
olik2004
собака пристроена
obary
Цитата(olik2004 @ 25.12.2007, 2:47) [snapback]1704538[/snapback]
собака пристроена

Оль, прижилась она там? С другим собакиным дружат?
olik2004
Цитата(obary @ 25.12.2007, 12:08) [snapback]1705191[/snapback]
Оль, прижилась она там? С другим собакиным дружат?

да вроде прижилась, европа ездила на той неделе к ней,лекарства отвозила и подкормки... говорит что освоилась полностью, лежала гордо у камина и порыкивала на ротвейлера хозяйского... собаки прижились, там изначально кобл спокойно отнесся к Марго... так что думаю, проблем там не будет rolleyes.gif
york
здорово как!! спасибо вам flowers.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.