Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Субботник в Бескудниково
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
сб
Елена Петровна просит помощи в уборке территории и вольеров.Если у кого есть желание помочь звоните 3506775
natEn
Цитата(сб)
Елена Петровна просит помощи в уборке территории и вольеров.Если у кого есть желание помочь звоните 3506775
Предлагаю собраться в ближайшее воскресенье. Боюсь, что по воскресеньям я без машины - зато провожу и всё покажу smile.gif)) Я клялась и божилась убрать два вольера - не хочется обманывать. Гарантирую, что заслуги окупятся - там такие чудесные ласковые собаки!!!
Marishka
Наташ, буду стараться. А ты знаешь, как на общественном трансопрте ехать7
сб
ЕП просила скооперироваться,чтоб не по одному человеку приезжали и она просила,когда будет известен день,предворительно ей позвонить
natEn
Цитата(Marishka)
Наташ, буду стараться. А ты знаешь, как на общественном трансопрте ехать7
ммм.... :-) не очень :-))) там 206 должен идти, от петровско-разумовской или тимирязевской. но я не уверена...
Marishka
Девочки скинули мне маршрут в личку, так что доберемся. А ты разве котее не повезешьв воскресенье?
Я могу или в субботу в Терехово или в воскресенье в Бескудниково. Один день мне обязательно нужен свободный.
ninochka-2000
любой троллейбус и 206 автобус от ст. м. Тимирязевская. выгружаться надо на остановке "7 автобусный парк"
и вернуться немного назад, до моста.
как же я с вами хочу sad.gif((
al_hippy
Люди,
если соберетесь, я смогу оттранспортировать вас от метро до места
(по предварительным рассчетам)
Сама давно хотела в этом приюте побывать, да все со временем до сих пор не определилась sad.gif
Так что отмечайтесь в этой теме все, кто собирается и в какой из выходных дней (мне удобнее в субботу)
Штурманы очень приветствуются biggrin.gif
Если что, мой телефон в личке.
Katia
Сама бы с удовольствием поработала и штурманом и извозчиком, но в эти выходные никак не могу sad.gif
Marishka
На машине мы с Натшей ездили, так что думаю не заблудимся. Я пока не знаю, все будет зависеть от поездки в Терехово.
natEn
Маришк, ты планируешь ехать в бескудниково?
Я думаю, что для игры в доброго и злого полицейских нас в терехово быть не должно. а вообще, надо посоветоваться с Таей и Мариной. Если мы им не нужны - то давай съездим в бескудниково?
Marishka
Если ты никого в субботу из Терехово не забираешь, тогда конечно едем в Бескудниково, тем более - обещали.
Тем более еще желающи есть.
ninochka-2000
Если я вдруг не смогу поехать с вами, захватите у меня 10 мисок алюминиевых для собакинов.. icon_redface.gif
Marishka
Хорошо, обязательно захватим
Katia
Девочки, разговаривала с Еленой Петровной, она от души благодарит Вас (заранее) за помощь!!! flowers.gif

И еще важные моменты - что взять с собой:

- лучше взять с собой резиновые сапоги;
- перчатки;
- если можете - купите моющие средства, например Fairy или Доместос;
- взять ведра и швабры, в том колличестве, которое Вам будет необходимо для работы (в идеале - швабры с самовыжимающими ведрами, но они, возможно, дорогие, поэтому можно любые );
- шпатели (соскребать присохшие грязь и т.д).

Вот. Вроде все.

Нин, спасибо большущее за миски!!! flowers.gif
Marishka
С сапогами проблема, никак не куплю, но что-нибудь придумаю. Ведро со щеткой с отжимом есть дома старенькое, но там даже не щетка, а кисточка какая-то, ей если только смывать, а сильно ничего не потрешь. Надо наверное жесткую щетку.
Катюш, я там тебе на счет объяв в газетах в личку вчера написала.
Сегодня постараюсь еще куда-нибудь прозвониться.
Пестрика пиарю как могу.
natEn
КТО-НИБУДЬ ЕДЕТ СО МНОЙ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ИЛИ НЕТ?
ninochka-2000
Я могу (пока, если не изменятся обстоятельства.. дала объявы на 7 котов. если будут сильно востребованы - придется остаться дома, но в этом я сильно сомневаюсь laugh.gif )
Пожалуйста, позвоните мне в субботу или на мобильный 8-906-7043415
или на городской 9770340 (но могу отходить гулять с собакой достаточно часто).
Как раз нарисовались деньги на вкусняшки типа сосисок для собак..
но точно знаю, что одна в приют не поеду sad.gif боюсь я собак там sad.gif
Marishka
Будет здорово, если вы с нами поедете. Я или Наташа вам отзвонимся в субботу вечером.
Собаки там очень ласковые и добрые.
Marishka
Ниночки, песикам подарки отвезли. Сосиски разделили на всех по-братски. Ньюфка просто очаровательна, такая деликатная, всех соседей по клетке вперед пропускала.
Если нужны о ней подробности, можно звонить напрямую в приют
514-33-89 или Елене Петровне 350-67-75
pesikot
.
obary
Субботник нужен со страшной силой! На Дубнинской! Необходимо срочно обработать все вольеры бутоксом. Он разводится водой - 1 ампула на 1,5 литра - и пульверизатором обрабатывается каждый вольер тщательно. В это воскресенье (вчера) было обработано 9 вольеров. Осталось в полтора раза больше, потому что вообще-то ручки отсыхают брызгать, вот.
Всех желающих очень ждем!
L'dinka
я постараюсь в воскресенье подъехать blush.gif
Kaleriya V
Возьмите меня с собой, не знаю куда ехать. В выходные могу в любое время. Тел. 8(903)739-35-22 Татьяна.
obary
Опять вчера дезинфицировали вольеры, осталось три вольера доделать, а Тане Kaleriya V спасибо огроменное!! Очень, очень здорово помогла flowers.gif
Бетти
Надо еще провести дезинфекцию выгула. Помню Андрей предлогал Керхер. Если сможет привезти в выходные, то обработаем всю территорию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.