Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 5-месячная пёска около "Шипки"
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "ШАНС" г.Самара
ДикийВереск
У меня на пригляде следующий "Объект". Сучка месяцев 5, живет во дворе института около Шипки. Студенты подкармливают - даже толстенькая, воспаленные уши мы ей обработали, пока ей там неплохо, но еще месяц-два - и начнется течка, а с ней проблемы. Пока думаю - Марине отвезти или выловить - простерилизовать и там же во дворе оставить???...
Usagi
А пёска крупная? Я думаю, у Марины есть шанс пристроить малышей в основном. Если маленькая, давайте к Марине, купим алиментов каких-нибудь. Ну и на сайт тоже дадим.
Если крупненькая - давайте свозим на стерилизацию. Вообще, после этого бы их как-то клеймить надо, обозначать...
ДикийВереск
Девченка будет размером примерно с миттеля. Хорошенькая - ласковая, общительная, окрас интересный. Думаю, шанс найти хозяев у нее есть. У Марины еще должны остаться алементы, что я вносила за щенков из Гагарина. Сейчас ищем машину - уговариваем родственника Лены, заводчицы ризенов. Если не уговорим - будем просить вас.
Я ее сегодня попробую сфоткать.
Usagi
После 18-19 часов вечера могу в любой день подъехать. Главное Марину предупредить, что привезем, чтобы не закрылись, клуб-то официально до 20 работает. Так что, держите связь, если что просто мне инфу для сайта высылайте.
Usagi
Ну что, не объявляется песинка?
ДикийВереск
Пойду искать часов в 8 вечера. Сейчас еще работаю.
ДикийВереск
Нашла красавицу. Сейчас пришлю фото на ШАНС.
Usagi
Фотку получила, один вопрос.
Она же пока на улице? что будем с ней делать? И что в описании сказать? Я пока написала, чтобы слали вопросы о ней на наш ящик.

Ссылка Девочки на сайте http://chance-shelter.narod.ru/Database/Dogs/dog2.html
ДикийВереск
Да, она на улице. Марину "держу" пока как последний вариант. Может сумеем найти ей руки так.
Наталья
Ой, какая красавица tongue.gif И окрас такой необычный.
Удачи вам!!!
Usagi
Может все-таки ее на передержку взять? Я на самом деле о Марине думала в нашей ситуации только как о передержке, а устройством мы бы сами занимались. А то странно как-то устраивать собу, которая вообще бегает неизвестно где. Кстати, она все еще на глазах?
ДикийВереск
Только что гуляли вместе.
В понедельник позвоню Марине, если возьмет - будем заманивать. Она после лечения ушей не больно-то ко мне подходит.
Usagi
Ясно, держите в курсе.
Я немножко объявлений покидала в и-нете про нее.
Usagi
Я на той неделе была у Марины в Твоих друзьях. Она меня тут немножко обнадежила - я еще раз спросила про щенов из парка Гагарина, она говорит, что на автомате сказала "не было", а потом поняла, что может и были, ей привозили трех щенов в коробке, но из-за общего количества животных она толком не сообразила, кто откуда приехал.
И по поводу девочки она вспомнила тоже, сказала, привозите, только сначала надо еще раз позвонить. Может тогда я сама за ней приеду? Или что там вообще нового?
ДикийВереск
Мы с ней созванивались в четверг, она подтвердила, что возьмет Девочку. Ждем, когда у Лены (хозяйки матери Пашки) получится найти машину.
Usagi
Может все-таки мне подъехать? Вы по вечерам во сколько гуляете в том районе?
ДикийВереск
Мы гуляем с 20-30 до 22-00, но можем и сдвинуть по времени на час вперед.
Usagi
У меня только одна проблема. Если я завтра ее заберу - то куда? Клуб-то до 20 работает. И в выходные они вообще закрыты.

Сегодня тоже могу приехать к вашей прогулке. Но опять же, куда везти? На сутки у себя оставить? Можно, если только кот с ума не сойдет от возмущения. Или может Марина нас встретит отдельно вечером...
ДикийВереск
Я тоже все время спотыкаюсь об это. Домой с работы приезжаю ближе к 19-00.
Если есть желание - скгодня могу просто показать места ее обитания, познакомить вас с ней. Чтоб если состыкуется все с Мариной днем, можно было обойтись без меня.
Usagi
Тогда давайте я сегодня подъеду... Ну часам к 9 вечера. Вы скажите только куда именно. И там решим. Может я и правда просто заберу песу к себе до завтра, а днем с работы уйду на час и отведу к Марине.

Мой телефон сотовый на всякий случай отправила вам по мэйлу.
ДикийВереск
Подъезжайте к школе № 3, это на Фадеева напротив поликлиники № 15. Во двор интситута сходим пешком.
У меня 4 черных скотча, спутать меня трудно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.