Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приют Бескудниково
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
Marishka.n
Была сегодня в приюте. Относила вещи и миски. Хочу сказать, что я первый раз в таком заведении. Впечатление оч хорошее. Чисто. В вальерах по две-три собаки. Когда я пришла две собаки как-раз гуляли, оч ласковые. С другими, правда пообщаться не смогла, была с ребенком.
Все собаки оч симпатяги. Полубобтейл красавица (расчесать бы ее только). И еще парочка пушистиков оч понравилась. Но лучше всех, конечно Петрович. Я когда его фотку увидела, сразу влюбилась, а в жизни он еще лучше. Все собаки из клеток меня облаивали, Петрович сама невозмутимость. Молча поинтересовался кто пришел, потом залез на будки у только глазами следил. Наверное для охраны оч хороший пес.
И немного своих мыслей. Когда шла в приют думала, бедные собачки, а возвращилась от туда совсем с другими мыслями. Думаю, что крупным собакам в приюте получше чем дома будет. Хозяин есть, хоть и один на всех, кормят, побегать пускают и целый день на улице. Ведь домашине крупные собаки дома с ума сходят. 15 мин. утром и час вечером, этож не гуляние. А может я и не права.
Подвожу итог увиденного. Приют хорший. Молодцы.
Если разрешат буду приходить к Петровичу.
Katia
Marishka.n

здОрово!!! Молодец, что съездили, составили свое мнение. biggrin.gif

А облаивают это они так... для вида. Каждому хочется, чтобы на него обратили внимание, а если зайдут и погладят - вообще счастье! tongue.gif
Katia
Да, и за миски и вещи СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Лена с Мирой, Джеррой
Вчера были в приюте. очень понравилось . Всё чисто у собак убрано. Собаки покормлены laugh.gif
Татьяна
Сегодня у Вас по идее должны были забрать собаку, маленькую, вроде черно-коричневую. Часов так 5-6. Должен был приехать мужчина и ещё кто-то. Кого забрали-то?
Katia
Говорят, вроде никого :?
Bonika
Цитата(Вика @ 28.12.2004, 10:24)
Я не знаю обратилась ли я по адресу. По-моему здесь собрались непросто любители, но и защитники животных. Недалеко от метро Петровско-Разумовская есть небольшой приют. Я туда езжу уже полгода. Там своих питомцев любят. Но животным нужны хозяева... свои настоящие. Мне не разрашает взять к себе кого-нибудь мама. она не признает никаких животных. Я хочу сделать этому приюту сайт или какую-нибудь рекламу. Там некоторые собаки знают команды. Они все очень ласковые. Но про этот приют никто не знает. И собаки там почти все время одни и те же. Помогите пристроить хотя бы кого-нибудь. Есть щенки. Могу дать информацию о каких-то собаках. Помогите нам... sad.gif
[snapback]5562[/snapback]

Вика, объясните, как доехать до приюта и нужно ли предварительно договариваться, чтобы посмотреть соб?
Helga
Цитата(Bonika @ 21.12.2005, 10:42)
Вика, объясните, как доехать до приюта и нужно ли предварительно договариваться, чтобы посмотреть соб?
[snapback]289607[/snapback]

Вы немного не сюда ... Темка про как доехать где то рядом висит ...
Чтобы приехать посмотреть соб , особо договариваться не надо , но предупредить думаю надо ...
И ещё : вы едете в приют своим ходом или на машине ... ???
сб
Сегодня забрали Танцорку

Helga
Цитата(сб @ 21.12.2005, 16:32)
Сегодня забрали Танцорку

[snapback]290316[/snapback]

УРРРААА!!!! Танцорку !!! Мою самую любимую собаку !!!! tongue.gif
Dragon
и мою тоже smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.