Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крошечные собачки!
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > Одинцовский приют
Анна ремейк
В нашем приюте проживают две крошечные собачки Кнопка и Кнопся!
Подошла их очередь " за кусочком пиара", поэтому рассказываем))

Кнопка (чёрненькая) и Кнопся (серенькая) - подружки - живут в одном вольере, прямо перед входом в здание приюта)) социализированнные донельзя, общительные, ласковые и игривые девицы - замечательно здорово идут " на ручки"..
Кнопке 4 года, а вот Кнопсе уже 9, стерелизованы, привиты, здоровы - весят примерно по 6-8 кг...
По вопросам: общения, посмотрения, удочерения - обращаться ко мне...

Это Кнопка..( видно..Да? Какая она маленькая)

Кнопкина - мордашка - в разных видах))

Кнопочка - общий вид сидя ( На попке)...

Кнопся "на ручках" - план очень крупный...

Две подружки))

Надеемся ( с вашей помощью) найти для этих крошек новый дом!
Marina_O

Да, лапочки такие! Крутятся, вертятся, я думала, что это щеночки! blush.gif

Кстати, для маленькой собачки - 9 лет - это иногда только середина жизни.
rafik-1
Какие глаза удивительные, от них просто невозможно оторваться. Такие собаки умеют слушать. И все понимают без слов.
Необыкновенные собачки. Хороших им хозяев, таких же умненьких, как они сами!
Вера
Ого, я Кнопку 2 года назад знала, она была худенькая такая.... а сейчас бомбочка прямо! yahoo.gif
Анна ремейк
Отредактировано 8.02.2008
Кратко: 9-ти летняя Кнопся уже в новом доме - всё у неё замечательно)) общаемся с её хозяйкой(-ами))) созваниеваемся периодически...
А судьба 4-летней Кнопки не известна - она пропала из приюта(((( Кнопка всегда боялась резких звуков: петард, машин с " сиренами" , грозы..А ещё она в жару всегда выкапывала себе ямку в тенёчке...
И вот летом, когда внезапно налетела сильная гроза - она вместо того чтобы бежать в будочку, с перепугу " вжалась в эту ямку" - ямка была как раз под забором(( вода хлынула, подмыла почву - образовалась промоина...грянул гром...И перепуганная Кнопка оказалась за забором..
Её отсутствие и маленькую дырочку куда могла пролезть только она обнаружили утром - поиски в течение многих дней ничего не дали(( Кнопка " разминулась" со своими будущими хозяевами буквально на 3 дня...
Тем ни менее мы надеемся что она жива и возможно всё же обрела свой новый дом...Жизнь сложная штука и кто знает...Возможно когда нибудь я открою эту темку чтобы дописать продолжение этой истории. .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.