Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Участие приюта "Ласковый зверь" в акциях
АРХИВ форума Пес и Кот до 01.01.2009 > Персональные форумы > "Ласковый зверь" (Бескудниково)
Страницы: 1, 2, 3
Dragon
Тема для обсуждения участия приюта в акциях.
желающие отмечайтесь.
будем организовыватся

Акция в кузьминках ориентировочно 3 июня. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1026981
Anaspara
Цитата(Dragon @ 25.4.2007, 14:13) [snapback]1027835[/snapback]
Тема для обсуждения участия приюта в акциях.
желающие отмечайтесь.
будем организовыватся

Акция в кузьминках ориентировочно 3 июня. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1026981

Постараюсь все же узнать подробности про акцию в Лианозово. Она тоже вроде 3 июня.
Позвоню Лане.
Маграт
Кузьминки подтвердили на 2 июня, суббота.
york
я еще и здесь подтверждаю,что собираюсь учавствовать в акции.Хотелось бы от приюта. Мне все равно Ваську,Бима,Маркиза,Викошу пиарить
Лопа
Частный Приют в Бутово подтверждает свое желание участвовать в акции. Готовы помочь всем из Юго-Западного округа.
Dragon
Цитата(york @ 25.4.2007, 15:40) [snapback]1028083[/snapback]
я еще и здесь подтверждаю,что собираюсь учавствовать в акции.Хотелось бы от приюта. Мне все равно Ваську,Бима,Маркиза,Викошу пиарить

конечно надо пиарить их.
спасибо вам за фотки кстати, я их в одной теме увидела и во вторую жизнь некоторые отправила!!!
я думаю чем больше народа тем лучше.
и собак хоть одну очень хочется привезти все-тки, хоть и далеко.
инспектор
Маша,раз я не могу взять с собой Малыша,могу захватить собу из приюта,но я пока без транспорта
Dragon
Цитата(инспектор @ 27.4.2007, 12:35) [snapback]1032751[/snapback]
Маша,раз я не могу взять с собой Малыша,могу захватить собу из приюта,но я пока без транспорта

а малыша почему не получится?
если транспорт будет, то можно конечно. на метро вряд ли довезем smile.gif
Dragon
давайте определимся, какие фотографии посылаем в каталог выставки, чтобы друг друга не дублировать!

в общем надо объединить как-то в один источник и выбрать самые лучшие!!!
можно писать тут соб которых хотим впихнуть в каталог и у кого есть фотки хорошие этой собы соответственно тут выкладывает. выбираем лучшую фотку и когда всех кого хотим напишем, отправим анжелике ДЛЯ КАТАЛОГА

знаю что хорошие фотки есть у Anaspara, york, obary, Слепыш, vestfalija, кого забыла не обижайтесь wub.gif

если получится еще листовки с собами приютскими напечатать то вообще замечательно!
Лопа
Объясните, что такое каталог выставки и кто туда помощается? Мы новенькие.
частный приют Бутово.
Dragon
Цитата(Лопа @ 28.4.2007, 10:32) [snapback]1034557[/snapback]
частный приют Бутово.

общая тема по акции не тут, это специально для ласкового зверя тема blush.gif
каталог с фотографиями собак это каталог для посетителей акции. чтобы можно было посмотреть какие есть собы в приюте
Anaspara
Цитата(Лопа @ 28.4.2007, 10:32) [snapback]1034557[/snapback]
частный приют Бутово.

Вот тут про участие приютов в выставке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=44567
Там же Анжелика пишет про каталог.
Напишите ей в личку, она поможет Вам создать каталог.
Dragon
я не нашла у себя достойных каталога фоток серого, рыжика, черныша.
Старалась отбирать таких кого реально устроить, хотя слепу я бы внесла если б была фотка хорошая. Вдруг кто пожалеет его, он уже умница..
Кого еще надо? Вот кто есть у меня. Если у вас есть фотки лучше выкладывайте, тут некоторые явно надо отфотошопить хотя бы...

в теме про акцию писали что для стенда хорошо бы клеточные фотографии еще, мне очень нравятся эти:

не клеточные для каталога:
ДЕГУНИНО:
Бим

эта фотка хоть и не показывает его целиком, но мне очень нравится, потому что показывает какой он милый wub.gif

Щенки-девочки

Груня

Линда

Малышка

Маркиз

Ника

Рыжуля

Вася

Виконт
Dragon
БЕСКУДНИКОВО:
Тихон

Альма

Беляна

Белый

Бим

Дина

Чука

Машка

Рекс

Рекс

Пискун

Сантик

Рыжик

Тара

Жанна

Плюша

Малышка

Гномик

Две девочки

Клёпа

оч хочется получше фотографию

Арго

Мульти, Терри

Лана

нов.щен

если у кого есть фотки лучше обязательно выкладывайте в тему.
и! это те собаки который я вспомнила и которых я нашла фотки. пишите еще кого вспомните устраиваемых, наверняка это не все!!!

и Алтая фотки не нашла у себя хорошей sad.gif
инспектор
Маша,потому,что агрессивных собак просили не брать blush.gif А он на собак и детей шваркается sad.gif
Anaspara
Цитата(Dragon @ 27.4.2007, 17:30) [snapback]1033447[/snapback]
давайте определимся, какие фотографии посылаем в каталог выставки, чтобы друг друга не дублировать!

в общем надо объединить как-то в один источник и выбрать самые лучшие!!!
можно писать тут соб которых хотим впихнуть в каталог и у кого есть фотки хорошие этой собы соответственно тут выкладывает. выбираем лучшую фотку и когда всех кого хотим напишем, отправим анжелике ДЛЯ КАТАЛОГА

знаю что хорошие фотки есть у Anaspara, york, obary, Слепыш, vestfalija, кого забыла не обижайтесь wub.gif

если получится еще листовки с собами приютскими напечатать то вообще замечательно!

Предлагаю всех заново перефотографировать, отредактировать фотографии, написать мини-истории о каждой собаке и сделать каталог.

У меня фотографий мало. Например, есть здесь: http://community.livejournal.com/save_anim...433.html#cutid1
и немного здесь: http://community.livejournal.com/save_animals/106906.html (в этом же посте есть и фотографии, сделанные Валерией)
Dragon
мне кажется всех перефоткать нереально. мне кажется надо начать с тех чьих фоток нету.
надо серого красиво сфоткать, алтая, рыжика..
из бескудниково не знаю кого, тамошних я хуже знаю.

оч нравится эта фотка рады. мне кажется можно её для каталога:
obary
Машунь, ну каким образом ты хочешь красиво сфоткать Алтая? Ты не сердись, я просто не утерпела smile.gif , не хотела влезать. Алтайку я опять лечу, ездим в клинику, лечимся, приезжай в Дегунино взгляни на него. Эх, ни конца ни краю, блин, эта троица - Борик, Аякс и Алтай - просто испытывают меня на всхожесть!!!
Также я бы не стала размещать в каталог ни Серого, ни Линду - пристраивать их при таких опекунах это от добра добра искать. Серого пристраивали, и что толку? Вырвавшись, бежал как подорванный назад в приют, заскочил в свой вольер, почувствовал себя опять счастливым и тогда только успокоился smile.gif
Anaspara
А вот здесь еще лежат фотки дегунинцев: http://photofile.ru/users/wellwell/2601446/?page=1
Anaspara
Цитата(obary @ 28.4.2007, 22:30) [snapback]1036152[/snapback]
Машунь, ну каким образом ты хочешь красиво сфоткать Алтая? Ты не сердись, я просто не утерпела smile.gif , не хотела влезать. Алтайку я опять лечу, ездим в клинику, лечимся, приезжай в Дегунино взгляни на него. Эх, ни конца ни краю, блин, эта троица - Борик, Аякс и Алтай - просто испытывают меня на всхожесть!!!
Также я бы не стала размещать в каталог ни Серого, ни Линду - пристраивать их при таких опекунах это от добра добра искать. Серого пристраивали, и что толку? Вырвавшись, бежал как подорванный назад в приют, заскочил в свой вольер, почувствовал себя опять счастливым и тогда только успокоился smile.gif

А вот здесь красивый Алтай получился: http://photofile.ru/users/wellwell/2601446.../#mainImageLink
obary
Алтайка вообще красивый wub.gif Но сейчас он нетоварного вида, лечимся мы.
Dragon
Цитата(obary @ 28.4.2007, 22:30) [snapback]1036152[/snapback]

да, я увидела его в это восскресенье cry2.gif
что с ним случилось? такая у него шерстка была красивая...

про Серого.. хочется мне все-тки чтобы он семью свою нашел..

Оксан, Алтая действительно не время сейчас пристраивать, раз болеет парень. а фотка хорошая, пригодится в любом случае и для сайта и для дальнейшего пиара..
obary
Цитата(Dragon @ 2.5.2007, 15:21) [snapback]1039449[/snapback]
да, я увидела его в это восскресенье cry2.gif
что с ним случилось? такая у него шерстка была красивая...

про Серого.. хочется мне все-тки чтобы он семью свою нашел..

Оксан, Алтая действительно не время сейчас пристраивать, раз болеет парень. а фотка хорошая, пригодится в любом случае и для сайта и для дальнейшего пиара..

Не грусти, лечим Алтайку опять, он у нас не на самотек пущенный, а лечим-лечим. Главное, кушает хорошо и нос не вешает
инспектор
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=45628
Dragon
к акции практически готовы листовки приюта и каталог, спасибо Оксане(Anaspara) flowers.gif
то есть со стороны приюта все сделано, теперь это отправлено организаторам

я предлагаю обсудить кого из собак берем?
у кого есть желание водить собаку втечении акции и у кого есть возможность кого-то из соб до кузьминок довезти на машине??

я бы груню взяла wub.gif , в машине она хорошо ездит, но я безлошадная...
инспектор
Маша,я поеду без Малыша,могу захватить какую-нибудь песю.Но ,я тоже пехом.
Dragon
Цитата(инспектор @ 11.5.2007, 14:23) [snapback]1058919[/snapback]
Маша,я поеду без Малыша,могу захватить какую-нибудь песю.Но ,я тоже пехом.

тогда можно вместе пешком поехать. выдадим тебе какую-нить малявку, Лану например. Я уверена на 99% что эта егоза вообще ничего не боится
Anaspara
Так будет выглядеть стенд приюта "Ласковый зверь":

А так - цветная листовка для раздачи:

Все выполнено в цветах сайта www.sobakisos.ru

obary
Ой, хорошая листовка! А они уже напечатаны? В приюте значительно больше, чем 100 собак. А последняя фотка классная, где Нюська к вольеру снаружи привалилась biggrin.gif
Anaspara
Цитата(obary @ 16.5.2007, 22:58) [snapback]1071178[/snapback]
Ой, хорошая листовка! А они уже напечатаны? В приюте значительно больше, чем 100 собак. А последняя фотка классная, где Нюська к вольеру снаружи привалилась biggrin.gif

Листовки будут напечатаны ко 2-му июня. Цветные.
Может и после выставки останутся.
Но можно будет потом договорится и допечатать.
Dragon
Цитата(obary @ 16.5.2007, 22:58) [snapback]1071178[/snapback]

больше?? blink.gif мы месяца полтора назад пересчитывали было около ста.
obary
А сколько на Сигнальном насчитали, Маш?
Dragon
пора определятся!!!

1. Кто едет на акцию??
2. Кто едет на акцию на машине???
3. кто готов на акции быть сопровождающим собаки. от приюта на акцию, на акции следить, чтобы собака не помирала от жажды, отдыхала когда устанет, и обратно в приют

Я на акцию еду, без машины, готова быть собаководителем, желательно груни. Миску, воду, какой-нить коврик для отдыха ей обеспечу

пока среди собак кандидаты на поездку:
из дегунино: рыжик, ника, груня, линда
из бескудниково: найда
кого я забыла?

Кто еще едет? присоединяйтесь!!

Цитата(obary @ 17.5.2007, 13:05) [snapback]1072284[/snapback]
А сколько на Сигнальном насчитали, Маш?

на тот момент около 70. сейчас думаю может на 10 больше.
если увидишь опекунов серого и линды, скажи им про акцию на всяк случай. и в лианозово будет акция, туда они мне кажется даже захотят его сводить. я если в воскресенье их увижу то и сама поговорю, но я там реже бываю... намного blush.gif
L'dinka
Я могу поехать сопровождающим, если есть необходимость blush.gif 8-916-243-91-02 Татьяна
Dragon
Цитата(L @ 22.5.2007, 14:01) [snapback]1082372[/snapback]
Я могу поехать сопровождающим, если есть необходимость blush.gif 8-916-243-91-02 Татьяна

спасибо! приходите познакомьтесь с собами, может кого присмотрите себе в компаньоны на акцию smile.gif
Монстррррр
я живу на дубнинской 20, оч хотелось бы помогать приюту, хочу стать опекуном какой-нить пёсы: гулять , кормить, буду помогать убирать вольеры.
Очень люблю девочек ротвейлеров)
можно мне вам помогать? ответте кто-нибудь

можно в аську 422034834
L'dinka
Цитата(Dragon @ 22.5.2007, 16:27) [snapback]1082725[/snapback]
спасибо! приходите познакомьтесь с собами, может кого присмотрите себе в компаньоны на акцию smile.gif

а когда можно подойти и познакомится, я могу вечером в рабочий день и в воскресенье могу rolleyes.gif
Anaspara
Цитата(Монстррррр @ 22.5.2007, 20:33) [snapback]1083209[/snapback]
я живу на дубнинской 20, оч хотелось бы помогать приюту, хочу стать опекуном какой-нить пёсы: гулять , кормить, буду помогать убирать вольеры.
Очень люблю девочек ротвейлеров)
можно мне вам помогать? ответте кто-нибудь

можно в аську 422034834

Добрый день.

В субботу или вск пойду в приют. Можем созвониться и вместе пойти (я сама недалеко живу).
Оксана. 8(916)190-2778.
L'dinka
Цитата(Anaspara @ 23.5.2007, 10:49) [snapback]1084138[/snapback]
Добрый день.

В субботу или вск пойду в приют. Можем созвониться и вместе пойти (я сама недалеко живу).
Оксана. 8(916)190-2778.

еслы Вы не против, то в воскресенье я могла бы присоединиться blush.gif
obary
Девушки Льдинка и Монстрррр, напишите, пож-та, можете делать уколы и перевязки? worthy.gif Очень нужно было бы.
L'dinka
Цитата(obary @ 23.5.2007, 23:29) [snapback]1086129[/snapback]
Девушки Льдинка и Монстрррр, напишите, пож-та, можете делать уколы и перевязки? worthy.gif Очень нужно было бы.

я могу!
obary
Это очень хорошо, потому что в субботу мы с Пашей привезем назад прооперированного Борика из этой темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=27924 , и ему надо будет делать уколы (в/м) и перевязку лапы (обрабатывать швы левомеколем)
Anaspara
Цитата(obary @ 24.5.2007, 13:29) [snapback]1087184[/snapback]
Это очень хорошо, потому что в субботу мы с Пашей привезем назад прооперированного Борика из этой темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=27924 , и ему надо будет делать уколы (в/м) и перевязку лапы (обрабатывать швы левомеколем)

Сколько раз в день?

Цитата(L @ 23.5.2007, 16:51) [snapback]1085193[/snapback]
еслы Вы не против, то в воскресенье я могла бы присоединиться blush.gif

Позвоните мне ближе к выходным.
Пока не знаю в какой из выходных дней я смогу пойти.
Оксана. 8(916) 190-2778
obary
вскр, понед, вторник, среда - 2 раза в день клафоран в/м. Потом уколов не будет, но перевязка лапы каждый день обязательно. Напишу здесь (вдруг пригодится): разбинтовать, снять лангету. Обработать швы (один большой, длинный, вдоль всей лапы, другой на локте - маленький, но его тоже обязательно! а то воспалится) хлоргексидином 0,05%, подсушить, намазать много левомеколем, наложить вкруговую бинт на лапу (несколько туров), затем приложить лангету так, чтоб она совпала с рельефом лапы (лангету сразу на голый шов - нельзя!) и плотно прибинтовать к лапе. Плотно и как следует завязать, чтоб не содрал!
Девушки! Если кто хочет помочь в этом, буду обязана по гроб жизни! worthy.gif Ну не могу больше каждый день мотаться в приют... С перевязкой обязательно поможет сотрудник приюта (кто будет): Борика надо чуть придерживать на боку, чтоб не дрыгал лапой, а другой человек бинтует. Борик в воротнике либо в ведре - не укусит!! Да и вообще он мирный, привык уже к перевязкам.
Anaspara
Цитата(obary @ 24.5.2007, 16:08) [snapback]1087683[/snapback]
вскр, понед, вторник, среда - 2 раза в день клафоран в/м. Потом уколов не будет, но перевязка лапы каждый день обязательно.

Я рядом живу (в двух кварталах). Но мне нужно взвесить собственные силы, т.к. перед работой еще дочь в садик отвести нужно, потом на электричку успеть... А вечером дома бываю около 21:00 вечера.
Пока ничего пообещать не могу.
L'dinka
В воскресенье могу приехать однозначно, сделать уколы и перебинтовать тоже могу, насчет рабочих дней постараюсь, но только вечером после работы. заканчиваю в 18.00, работаю на Кропоткинской.
obary
Девушки, завтра в субботу мы с Пашей привезем Борика обратно в приют (Дубнинская ул.) часам, думается, к 3-м дня. Если у вас есть возможность и желание, подъезжайте к этому времени, я вам все покажу чего колоть-бинтовать и пр., вдруг кто-нибудь из вас сможет подменить меня иногда. Так сказать, разделимся... Спасибо заранее!
L'dinka
Цитата(obary @ 25.5.2007, 12:53) [snapback]1089750[/snapback]
Девушки, завтра в субботу мы с Пашей привезем Борика обратно в приют (Дубнинская ул.) часам, думается, к 3-м дня. Если у вас есть возможность и желание, подъезжайте к этому времени, я вам все покажу чего колоть-бинтовать и пр., вдруг кто-нибудь из вас сможет подменить меня иногда. Так сказать, разделимся... Спасибо заранее!

я завтра не смогу никак. но в воскресенье приеду. хотя если вдруг (всякое бывает) планы изменятся, то приеду завтра.
Anaspara
Цитата(obary @ 25.5.2007, 12:53) [snapback]1089750[/snapback]

К трем часам поеду в Бескудниково - Раду проведаю, гостинцев отвезу.
А потом (часам к пяти) подъеду в Дегунино.
Думаю, что смогла бы утром делать укол Борику.
obary
Оксана! Флакон клафорана разводится 4 мл новокаина (все препараты для Борика в приюте будут!), берется половина этого р-ра и делается в/м. Оставшуюся половину можно оставить в пузырьке, можно набрать в шприц - хранить до вечера в холодильнике. До пяти мы в Дегунино вряд ли будем, уже уедем.
Вы случайно не спрашивали, почему Раду к нам обратно всё никак не привезут? wub.gif Если дело в перевозке, то я привезу ее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.